Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
25 Сентября 2021, Суббота. 22:00 МСК. Ла Лига, 7-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Реал МадридВильярреал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Вильярреал, которое состоится 25 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Хорватия пз Лука Модрич
73'
14 Бразилия пз Каземиро
11 Испания нп Марко Асенсио
81'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
21 Бразилия нп Родриго
46'
25 Франция пз Эдуарду Камавинга
46'
7 Бельгия нп Эден Азар
73'
22 Испания пз Иско
81'
13 Аргентина вр Херонимо Рульи
18 Испания зщ Альберто Морено
4 Испания зщ Пау Торрес
3 Испания зщ Рауль Альбиоль
8 Аргентина зщ Хуан Фойт
86'
19 Франция пз Франсис Коклен
58'
6 Франция пз Этьен Капу
5 Испания пз Дани Парехо
21 Испания пз Йереми Пино
84'
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
84'
9 Испания нп Пако Алькасер
58'
23 Испания пз Мой Гомес
58'
16 Франция нп Булайе Диа
58'
14 Испания пз Ману Тригерос
84'
20 Испания пз Рубен Пенья
84'
2 Испания зщ Марио Гаспар
86'
21.09.2016 Испания - Примера Тур 5 Реал Мадрид1 : 1Вильярреал
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
86'

Марио Гаспар
Последняя замена от Эмери в этом матче — Марио Гаспар вместо Хуана Фойта.
85'
Камавинга вышел на ударную позицию в штрафной, но пробил слабо и прямо в корпус Рульи.
84'

Рубен Пенья
А Пенья — Груневелда.
84'

Ману Тригерос
Двойная замена у «Вильярреала». Тригерос меняет Пино.
82'
Азар справа выполнил низкий навес к дальней штанге, Иско пробил головой с пары метров — мяч полетел в дальний угол, Рульи в прыжке удалось его накрыть!
81'

Иско
Иско выходит на поле вместо Асенсио.
79'
Асенсио навесил с углового к дальней штанге — Рульи в прыжке поймал мяч.
78'
Камавинга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
76'
Обработал Винисиус мяч у линии штрафной после навеса Алабы и пробил намного выше ворот.
74'
Винисиус прострелил в штрафную — Рульи вышел из ворот и сыграл на перехвате.
74'
Винисиус («Реал Мадрид») попытался перекинуть вратаря
73'

Эден Азар
Модрич отправился отдыхать, уступив место на поле Азару.
72'
Начо навесил слева в штрафную — Альбиоль перехватил и выбил мяч.
70'

Мой Гомес
Гомес заехал Асенсио по ноге в центре поля и увидел перед собой жёлтую.
68'
Камавинга обыграл двух соперников на левом фланге, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую в итоге.
66'
А сейчас в офсайде оказался Бензема.
64'
Бензема успел к навесу в штрафную и резко пробил в касание — слишком близко к центру получилось, Рульи легко справился.
62'
Удар Каземиро, нанесённый наудачу с дальней дистанции, пришёлся в соперника.
60'
Асенсио сорвал навес со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.
58'

Булайе Диа
А Диа заменил Алькасера.
58'

Мой Гомес
Двойная замена у «Вильярреала». Мой Гомес выходит вместо Коклена.
57'
Фойт сделал скидку головой на Алькасера, а тот из правой части штрафной пробил рядом с дальней штангой!
57'
Алькасер («Вильярреал») немного не попадает в угол ворот!
56'
Фойт прорвался к штрафной по правому флангу и прострелил на Груневелда, который резко пробил низом по центру — Куртуа справился!
55'

Франсис Коклен
Коклен прихватил Асенсио руками и получил «горчичник».
54'
Каземиро выполнил подачу в штрафную на Бензема, который оказался в офсайде — да и пробил головой выше цели всё равно.
53'
Фойт зацепил Винисиуса на фланге. Асенсио выполнил подачу со штрафного к воротам, Милитао опередил всех и пробил головой в падении — рядом с левой штангой получилось!
51'
Асенсио с правого фланга навесил на Бензема, который проиграл борьбу Альбиолю.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Всё в порядке с Груневелдом, продолжает он игру.
48'
Столкнулся Камавинга с Груневелдом в центре поля. Голландцу оказывают помощь.
46'

Эдуарду Камавинга
Камавинга вышел на второй тайм вместо Родриго.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. В высоком темпе играют команды, почти без пауз. Моменты были и у тех, и у других ворот, «Реал» атаковал немного больше, но нельзя сказать, что делал это опаснее. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
44'
Два угловых подряд подали хозяева, после второго из них Вальверде неточно пробил с дальней дистанции.
43'
Плотный удар Асенсио со средней дистанции заблокирован. Угловой заработал «Реал».
41'
Бензема слишком сильно прострелил слева в штрафную — Рульи удалось опередить Винисиуса и выцарапать мяч буквально у него в ногах!
40'

Винисиус Жуниор
Винисиус грубо сбил Парехо в центре поля и получил жёлтую.
38'
Груневелд прорвался к штрафной с левого фланга и резко пробил в ближний угол метров с десяти — рядом со штангой просвистел мяч!
36'
Начо ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с Альбиолем. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
34'
Обыгрался Модрич с Винисиусом на подступах к штрафной, после чего потерял мяч.
32'
Удар Коклена со средней дистанции пришёлся в соперника.
30'
Алькасер получил мяч у линии штрафной и нанёс плотный удар в правый нижний угол — Куртуа среагировал и накрыл мяч в прыжке!
28'
Груневелд вырезал передачу в штрафную по центру, но мяч был перехвачен.
26'
Милитао нанёс удар головой в прыжке после навеса Асенсио от угла поля, мяч полетел выше ворот.
25'
Родриго пробил от линии штрафной в правый угол — Рульи в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
23'
Бензема обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый угол — рядом со штангой!
21'
Алькасер получил мяч от Фойта и нанёс резкий удар метров с 20 — выше ворот получилось.
19'
Родриго попал в офсайд на правом фланге.
17'
В ответной атаке «Реал» заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
15'
Парехо навесил с углового на Коклена, который чуть-чуть не дотянулся до мяча в прыжке.
14'
Груневелд на левом фланге обыграл двух соперников, вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — Куртуа не без труда перевёл на угловой!
14'
Куртуа («Реал Мадрид») вытаскивает опасный удар Груневелда
12'
Капу выбил мяч головой после подачи Асенсио с углового.
11'
Бензема вышел на ударную позицию в штрафной с правого фланга и пробил в ближний угол — Альбиоль в подкате заблокировал удар!
9'
Модрич резко пробил низом из левой части штрафной — мяч попал в Торреса и срикошетил в сторону.
7'
Фойт вырезал передачу по центру на ход Алькасеру, который оказался в положении «вне игры».
5'
Груневелд прострелил с левого фланга к воротам — Алаба перехватил и выбил мяч.
3'
Винисиус на левом фланге забрался в совсем небольшой офсайд.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.