Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), вместимость: 24000
23 Ноября 2021, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
МальмёЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мальмё - Зенит, которое состоится 23 ноября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Швеция. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Сербия пз Велько Бирманчевич
69'
20 Нигерия пз Бонке Инносент
6 Швеция пз Оскар Левицки
8 Перу пз Серхио Пенья
78'
9 Хорватия нп Антонио-Мирко Колак
13 Швеция зщ Мартин Ольссон
69'
7 Северная Македония пз Эрдаль Ракип
78'
41 Россия вр Михаил Кержаков
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
46'
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
8 Бразилия пз Вендел
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
11 Бразилия пз Клаудиньо
46'
10 Бразилия нп Малком
90+3'
22 Россия нп Артём Дзюба
17 Россия пз Андрей Мостовой
46'
21 Россия пз Александр Ерохин
46'
4 Россия зщ Данил Круговой
90+3'
29.09.2021 Лига чемпионов Группа H. Тур 2 Зенит4 : 0Мальмё
90+7'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+5'
Опасно могло быть, но гости быстро выбили мяч из своей штрафной!
90+3'

Данил Круговой
Круговой заменил Малкома.
90+2'
1:1
Ярослав Ракицкий
ГОЛ! Ракицкий с 11-метровой отметки мощно пробил в правый нижний угол ворот — Далин немного не дотянулся до мяча!
90+1'
Семь минут добавлено! Ракицкий готовится пробить пенальти!
90'

Сёрен Рикс
Пенальти! Рефери, изучив повтор, указал на точку! Рикс за споры получил «горчичник»!
88'
Дзюбе прилетело в голову от защитника! Ларссон очень похоже сфолил, находясь в штрафной «Мальмё»!
86'

Дмитрий Чистяков
Чистяков в пылу борьбы прыгнул в ноги защитнику — и получил вторую жёлтую карточку! Задача по спасению матча немного осложнилась.
84'
Вендел закрутил мяч к чужим воротам, где Чистяков головой пытался сделать скидку на партнёра, но локтем попал в голову сопернику — фол в атаке.
82'
Ракицкий от угла поля совершил навес в штрафную, там прошла скидка головой ближе к Дзюбе, но тому из борьбы не удалось пробить в касание!
81'
Мостовой своим давлением заставил защитника выбить мяч за лицевую — угловой!
80'
Смогли хозяева задержаться с мячом на чужой половине, требовали назначения углового, но судья справедливо показал на удар от ворот.
78'

Эрдаль Ракип
Пенья покинул поле. Ракип вошёл в игру.
76'
После розыгрыша углового Вендел получил возможность пробить с лёта из пределов штрафной, но попал в своего же партнёра по команде!
75'
Ракицкий забросил мяч в штрафную, где удар Малкома из положения вне игры защитник накрыл.
74'

Никлас Мойсандер
Мойсандер за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
73'
Ничего бригада ВАР криминального не обнаружила! Продолжим!
73'
Интересно! ВАР проверяет спорный эпизод, случившийся в штрафной «Мальмё»!
72'
Ракицкий после розыгрыша стандарта сильно прострелил вдоль ворот! Под такой мяч трудно было подстроиться!
71'
Мостового лишь с помощью фола остановили! Есть ощущение, что дрогнет оборона «Мальмё»! Подходы есть!
69'

Мартин Ольссон
Ольссон вышел на поле, заменив Бирманчевича. Укрепляет Йон-Даль Томассон оборону.
68'
Караваев справа прострелил в штрафную, где рикошет от защитника помешал Ерохину обработать мяч!
66'
Чистяков в классном подкате разрушил фланговую атаку хозяев, но, правда, захромал после этого.
64'
Во втором тайме подросло давление на оборону «Мальмё» — это надо признать. Времени исправить ситуацию у «Зенита» ещё предостаточно!
62'

Чистяков за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
62'
Артём Дзюба
После прострела Вендела Дзюба в касание переправил мяч в сетку ворот, но судья заметил малейший офсайд! ВАР бригада согласилась с решением лайнсмена. А вы?
61'
Забивает Дзюба, но лайнсмен поднимает флажок! Очень спорно! Надо засчитывать! Ждём вердикт!
60'
Бирманчевич с дальней дистанции нанёс удар — в сторону от ворот «Зенита».
59'
Далин пока остался в игре. Хозяева рассчитывали на стандарт у угла штрафной, но судья фола не заметил.
58'
У Далина есть какие-то проблемы со здоровьем. Пошёл разминаться резервный голкипер «Мальмё».
56'

Анель Ахмедходжич
Ахмедходжич за разговоры нарвался на предупреждение!
55'

Вендел
Вендел завалил соперника в тот момент, когда мяч находился совсем в другой стороне. Это жёлтая карточка!
55'
Пенья выполнил высокую подачу в штрафную «Зенита», где Кержаков даже за счёт рук с трудом добрался до мяча.
53'
Артём Дзюба
Не реализовал Дзюба пенальти! Артём пробил практически по центру ворот — Далин ногой отразил мяч!
52'
Всё нормально! Дзюба уже установил мяч на 11-метровой отметке!
51'
ВАР просматривает эпизод! Давайте без приключений?!
50'

Йохан Далин
Пенальти! Дзюба выполнил проникающий пас в штрафную «Мальмё», Вендел убрал мяч в сторону — и получил по ногам от вратаря! Ещё и жёлтая показана Далину!
48'
Малком с правого фланга сместился в центр, но удар не стал наносить, а на заброс в штрафную никто из партнёров не рванул.
47'
Ерохин нашёл вариант пробить от радиуса штрафной, но рикошет по пути облегчил задачу вратарю «Мальмё».
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Александр Ерохин
Ерохин заменил Ловрена! Так-то!
46'

Андрей Мостовой
Двойную замену подготовил Сергей Семак! Мостовой вместо Клаудиньо — первая из них!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первому тайму явно не хватало ярких моментов у ворот, но «Мальмё», к сожалению, на 28-й минуте через простой розыгрыш сумел разобраться с обороной «Зенита» — Сёрен Рикс отличился, 1:0! Ждём от питерцев более активных действий в атаке. А пока отдохнём, обсудим!
45+1'
Одну минуту латвийский арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Вендел прокинул мяч в лицевую, но чуть перестарался — получилось за пределы поля.
42'
Вендел слева совершил кросс в штрафную хозяев — мимо партнёров!
40'
Ловрен чётко сыграл на втором этаже, помешав дойти фланговой подаче до соперника.
38'
Эх, не попал! Сантос слева прострелил через штрафную, Караваев подобрал мяч и пробил без лишних раздумий — мимо дальнего угла ворот!
36'

Клаудиньо
Клаудиньо на линии чужой штрафной завалил соперника, за что получил жёлтую карточку! Первое предупреждение в матче!
34'
Чуть выше «Зенит» стал встречать соперника. «Мальмё», похоже, готов отдать инициативу сопернику. Смотрим дальше!
32'
Клаудиньо со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Мальмё», но под удар никто не подстроился!
30'
«Мальмё» ещё одну позиционную атаку провёл, но без обостряющего момента.
28'
1:0
Сёрен Рикс
ГОЛ! Незамысловатую игру в стеночку затеяли хозяева, но она прошла, позволив Риксу нанести прицельный удар низом из пределов штрафной.
27'
Вендел по центру протащил мяч до радиуса штрафной, но в удар не вложился — Далин на месте!
25'
Затруднили хозяева себе выход из обороны, но выбрались из ситуации, отыгравшись за пределы поля от соперника.
23'
Небольшими силами гости пошли в прессинг, но и этого хватило для перехвата мяча. Не сработала подача в направлении Дзюбы.
21'
Ракицкий грамотно проводил мяч за лицевую, поставив Левицки корпус.
20'
И ещё одно падение в штрафной «Зенита»! Вновь Колак оказался на газоне, но тут форвард «Мальмё» сам наткнулся на ногу Чистякова.
18'
60% на 40% — преимущество «Мальмё» по владению мячом. Клаудиньо пробил из-за штрафной — мимо.
16'
Под прессингом оказался «Зенит». Не так просто питерцам выбираться из обороны.
14'
«Мальмё» в позиционной атаке пока больше заметен, но главное — без опасных подходов к воротам Кержакова.
12'
Малком получил передачу в лицевую, далее покатил мяч Дзюбе, которому неудобно было в борьбе наносить удар! Артём всё же нашёл Караваева, но его удар из центра штрафной хозяева блокировали!
11'
Колак уже в паузе доказывал главному арбитру, что на нём фолили, но тот момент в штрафной «Зенита» уже заиграли.
9'
Падение случилось в штрафной «Зенита» — Ловрен подтолкнул Колака! Судейский свисток промолчал! ВАР бригада тоже не отреагировала! Вот и славно!
7'
Первый угловой в матче разыграл «Зенит», но немного странно. Ракицкий решил пробить от края штрафной — промах.
6'
Малком технично обработал мяч у левого края чужой штрафной, развернулся и выполнил подачу на дальнюю штангу — хозяева отделались угловым!
5'
«Мальмё» долго контролирует мяч, но пока преимущественно в центре поля.
3'
Левым краем хозяева пытались развить атаку, но Караваев без фола отобрал мяч у соперника.
1'
И сразу заброс в штрафную «Мальмё»! Ахмедходжич жёстко сыграл в борьбе с Дзюбой, но в пределах правил.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Зенит» разыграл мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
0'
А вот и состав «Зенита» на игру! Изучаем.0'Чуть больше часа остаётся до старта матча! Дождь пошёл в Мальмё.0' Пусть «Зенит» сыграет с «Мальмё» на результат. Достали отстойно-достойные поражения0' Россия — 29-я. Пробуем не заплакать, глядя на коэффициенты УЕФА0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.