Стадион: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
06 марта 2022, воскресенье. 22:45 МСК. Италия - Серия А, 28-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия);
Наполи Милан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Наполи - Милан, которое состоится 06 Марта 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

68 Словакия пз Станислав Лоботка
82'
8 Испания пз Фабиан Руис
76'
20 Польша пз Пётр Зелиньски
82'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
67'
21 Италия нп Маттео Политано
67'
9 Нигерия нп Виктор Осимхен
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
67'
33 Алжир пз Адам Уна
67'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
76'
99 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
82'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
82'
16 Франция вр Мик Меньян
19 Франция зщ Тео Эрнандес
23 Англия зщ Фикайо Томори
20 Франция зщ Пьер Калюлю
2 Италия зщ Давиде Калабрия
80'
79 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
8 Италия пз Сандро Тонали
68'
4 Алжир пз Исмаэль Беннасер
17 Португалия нп Рафаэл Леау
90'
9 Франция нп Оливье Жиру
68'
30 Бразилия нп Жуниор Мессьяс
80'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
68'
12 Хорватия нп Анте Ребич
68'
25 Италия зщ Алессандро Флоренци
80'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
80'
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
90'
18.11.2017 Италия - Серия А Тур 13 Наполи2 : 1Милан
90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Наполи» на своём поле с минимальным счётом уступил «Милану» — 0:1. Судьбу встречи решил гол Оливье Жиру в начале второго тайма! Благодаря этой победе команда Стефано Пиоли возглавила таблицу итальянской Серии А! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Алессандро Флоренци
Флоренци за грубый подкат нарвался на «горчичник».
90+2'

Адам Уна
Уна знал, что идёт на жёлтую карточку, но в контратаке «Милана» Ребича необходимо было хватать за футболку.
90+1'
Ещё пять минут есть у «Наполи», чтобы спасти эту игру! Подарок от Даниэле Орсато!
90'

Златан Ибрагимович
Леау неспешно покинул поле. Ибрагимович вышел на добавленные минуты.
89'
Прошёл у хозяев острый пас в лицевую, но Томори вовремя выдвинулся на соперника, прервав прострел во вратарскую!
87'
Лосано нанёс свой второй удар, но уже с более дальней дистанции и менее удачно — в сторону от ворот.
86'
Осимхен довёл атаку хозяев до удара по воротам, но с острого угла — Меньян не стал помогать сопернику, отбив мяч!
85'
Замбо Ангисса загубил атаку хозяев, выполнив безадресный заброс в штрафную «Милана».
83'

Мик Меньян
Меньян затянул с вводом мяча, за что судья выписал голкиперу «Милана» жёлтую.
83'
После розыгрыша углового Лосано подобрал мяч у линии штрафной «Милана», прошёл вдоль линии и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
82'

Ирвин Лосано
Лоботка отправился отдыхать. Лосано вышел на поле.
82'

Андре Замбо Ангисса
Замбо Ангисса вышел на поле. Зелиньски заменён.
80'

Флоренци вышел на поле. Калабрия заменён.
80'

Алексис Салемакерс
Мессьяса сняли с игры. Салемакерс появился на поле в составе «Милана».
78'
Теперь неаполитанцы практически не расстаются с мячом, но нет моментов у ворот «россонери».
76'

Дрис Мертенс
Фабиан Руис покинул поле. Мертенс вошёл в игру.
74'
Эрнандес от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но Мессьяса там стерегли, помешав пробить головой.
72'
Элмас не сумел вложиться в удар от радиуса штрафной — мяч плохо лёг на ногу, укатившись за лицевую.
70'
Перешли неаполитанцы на затяжное позиционное нападение. «Россонери» перестроились на игру вторым номером.
68'

Анте Ребич
Ребич заменил Жиру, получившего повреждение.
68'

Раде Крунич
Стефано Пиоли отвечает своей двойной заменой. Крунич вошёл в игру, заменив Тонали.
67'

Адам Уна
Уна заменил Политано. Ещё один ход от наставника «Наполи».
67'

Элиф Элмас
И всё-таки Спаллетти первым пошёл на замены. Элмас вместо Инсинье — первая из них.
66'
Меньян прочитал кросс в штрафную «Милана», надёжно сыграв на выходе из ворот.
64'
Не за горами уже первые замены. Больше разминаются запасные «Милана». Ждём Ибрагимовича на поле?
62'
Стараются хозяева добавить агрессии в атаке, но по-прежнему много ошибаются.
60'
Беннасер принял мяч в штрафной «Наполи», выдержал паузу и не успел сделать передачу. А тут ещё и офсайд.
58'
Много ошибок в передачах у неаполитанцев. Отсюда и преимущество у «россонери» по владению мячом.
56'
Беннасер из-под защитника неплохо пробивал, подкручивая мяч в дальний угол ворот! Оспина в прыжке отбил мяч в сторону!
55'
Леау на левом фланге легко ушёл от одного защитника, но прострел низом делал больше на удачу — в центре штрафной никого из партнёров не оказалось.
53'
«Наполи», видимо, надо время, чтобы перейти на более решительные действия в атаке. А пока «Милан» владеет инициативой.
51'
Осимхен получил шанс на удар из неплохой позиции — безрезультатно!
49'
0:1
Оливье Жиру
ГОЛ! Тонали со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Наполи», далее Калабрия нанёс удар низом с зоны подбора, хотя в итоге больше получился прострел, а Жиру у вратарской здорово подставил ногу, подправив мяч в угол ворот!
48'
Мессьяс пустился в обводку, сместился в лицевую, где удалось заработать угловой. С подачей на ближнюю штангу неаполитанцы справились.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Что с заменами? Тишина.
45+4'
Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! «Наполи» на правах хозяев активно провёл первые 15 минут встречи, далее «Милан» перехватил инициативу, но по-настоящему опасных моментов у ворот мы так и не увидели. Пока по нулям!
45+2'
Политано со стандарта выполнил плохую подачу в штрафную «Милана» — мяч улетел за пределы поля.
45+1'
Четыре минуты Орсато добавил ко времени первого тайма.
45'
Калабрия с фланга выполнил навес в штрафную хозяев, но перестарался — над головами партнёров.
43'
Здорово смотрелся выход «Наполи» в контратаку по центру, но последнему пасу от Зелиньски не нашлось адресата.
41'
«Милан» во втором половине тайма гораздо больше проводит времени в атаке. Правда, пока не хватает острых ситуаций у ворот.
39'

Оливье Жиру
Оспина сыграл на выходе из ворот, Жиру это не оценил, врезавшись во вратаря! Судья без промедления полез в карман за жёлтой.
37'

Амир Ррахмани
Ррахмани за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Теперь уже Лучано Спаллетти решил пообщаться с арбитром.
35'
Могли неаполитанцы выбежать в перспективную контратаку, но замедлили в центре поля, а Мессьяс мелким фолом затормозил выпад хозяев окончательно.
33'
Мессьяс тараном пытался прорваться в штрафную хозяев, но упёрся в защитника.
31'
Леау продолжает искать пути в штрафную «Наполи». Политано до конца отработал с португальцем, оставив его без мяча.
29'
Эрнандес от угла поля сделал подачу к линии вратарской, где Жиру был близок к удару головой!
28'
Вернулся Жиру в игру, и уже активно участвует в прессинге! Пока «Наполи» справляется с этим давлением соперника.
26'
Рискует «Милан» остаться без Жиру. Помощь врачей нужна форварду «россонери». Пошло движение на лавке гостей.
24'

Калиду Кулибали
Кулибали за грубый фол против Жиру получил жёлтую карточку. Всё по делу!
23'
Появились у хозяев проблемы с выходом из обороны. Перешли гости на высокий прессинг.
21'
«Милан» постепенно начинает привыкать к полю соперника. Леау переоценил свой дриблинг, потеряв мяч в штрафной «Наполи».
19'
Первый свой угловой в матче заработал «Милан». Подача во вратарскую привела к удару головой от Мессьяса, Оспина на ленточке отбил мяч, но хвататься за голову гостям не стоило — фол в атаке заметил рефери.
17'
«Россонери» вышли в атаку, Леау взял игру на себя, но на дриблинге мяч в чужую штрафную не протащил.
15'
Стефано Пиоли вновь разговаривает с арбитром. Даниэле Орсато нашёл слова, чтобы успокоить наставника «Милана».
14'
Разобралась оборона «Милана» с подачей от углового флажка в штрафную, но «Милан» продолжает позиционную атаку.
13'
В стартовый отрезок матча «Наполи» больше владеет мячом. Осимхен ушёл в лицевую, пытался в борьбе прострелить к воротам, но заработал только угловой.
11'
Политано решился на удар с дальней дистанции, но попытку блокировали, а вторую волну неаполитанской атаки остановил свисток арбитра — офсайд зафиксирован.
8'
Наставник «Милана» Стефано Пиоли не справился со стартовым волнением, получив жёлтую карточку за лишние разговоры.
6'
Беннасер ворвался в штрафную «Наполи», где после небольшого контакта с защитником упал на газон! Нет пенальти!
4'
Гости на своей половине долго контролируют мяч, чем вызывают недовольство у неаполитанских болельщиков.
2'
Первая попытка удара по воротам! Ррахмани прибежал в штрафную «Милана» на розыгрыш углового, выскочил на мяч и пробил с лёта — над перекладиной!
1'
Дан свисток к началу матча! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.