• 68'
    Александр
  • 84'
    Джон Кеннеди

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Флуминенсе, которое состоится 22 Декабря 2023 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Клубный чемпионат мира - 2023, Финал, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер, Англия
Флуминенсе
Рио-де-Жанейро, Бразилия
31Бразилиявр Эдерсон
5АнглиязщДжон Стоунз
74'
82АнглиязщРико Льюис
60'
6НидерландызщНатан Аке
81'
2АнглиязщКайл Уолкер
3ПортугалиязщРубен Диаш
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
74'
47АнглияпзФил Фоден
81'
19АргентинапзХулиан Альварес
20ПортугалияпзБернарду Силва
10АнглиянпДжек Грилиш
8ХорватияпзМатео Ковачич
60'
25ШвейцариязщМануэль Аканджи
74'
24ХорватиязщЙошко Гвардиол
74'
27ПортугалияпзМатеус Нунес
81'
52НорвегиянпОскар Бобб
81'
1БразилияврДейвсон Фабио
2БразилиязщСамуэл Шавьер
33Бразилиязщ Нино
74'
30БразилиязщФелипе Мело
60'
12Бразилиязщ Марсело
60'
21КолумбияпзДжон Арьяс
11Бразилияпз Кено
46'
7Бразилияпз Андре Триндаде
8Бразилияпз Мартинелли
10Бразилияпз Гансо
60'
14АргентинанпХерман Кано
9БразилиянпДжон Кеннеди
46'
40Бразилиязщ Диого
60'
45Бразилияпз Лима
60'
5Бразилияпз Александр
60'
4Бразилиязщ Марлон
74'
26.11.2023 Бразилия - Серия А 35-й тур Флуминенсе2 : 1
90'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» — клубный чемпион мира!🏆Команда Хосепа Гвардиолы в финальном матче турнира всухую разгромила бразильский «Флуминенсе». Дубль Альвареса, мяч Фодена и автогол Нино — это всё вылилось в 4:0 на табло! Таким образом, «Сити» стал первым в истории английским клубом, завоевавшим за один календарный год пять трофеев — АПЛ, Кубок Англии, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный ЧМ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!Новый кубок – новые эмоции! Самый лёгкий трофей «Сити». Красиво убрали «Флуминенсе» в финале КЧМ и не заметили! Видео 88'4:0Хулиан АльваресГОЛ! Альварес принял передачу у линии штрафной, на ложном замахе убрал мяч под правую и исполнил неотразимый удар в дальний угол ворот! И это дубль Хулиана!
86'
Альварес продолжает доставлять проблемы обороне соперника, действуя в высоком прессинге. Обокрал аргентинец бразильского защитника, но за пределами правил.
84'

Кеннеди не успел за ускорением Нунеса, но решил проблему с помощью подката! Правда, в ноги соперника! Жёлтая карточка предъявлена нападающему «Флуминенсе».
83'
Фабио успел выбить мяч за пределы штрафной «Флуминенсе», избежав подката Альвареса.
82'

Оскар Бобб
Аке уступил место на поле Боббу.
81'

Матеус Нунес
Фоден покинул поле. Нунес получил шанс.
80'
Стандарт от флажка не добавил проблем обороне «Сити». Фоден получил по ногам.
79'
Кеннеди после перехвата в центре поля протащил мяч до границы штрафной и пробил с ходу — выше ворот! Было касание рук Эдерсона! Это угловой.
77'
Пожалуй, остался лишь один вопрос. Успокоился ли «Сити» на трёх голах? Похоже, нет. Продолжают «горожане» совершать подходы к воротам «Флуминенсе».
74'

Йошко Гвардиол
Гвардиол — вместо Стоунза.
74'

Мануэль Аканджи
Аканджи вышел на поле, заменив Родриго.
73'

Марлон
Марлон заменил Нино.
72'
Вернулся Родриго в игру после оказания помощи. Должен разбегаться испанец.
70'
Родриго не может подняться с газона. Медицинская бригада приглашена на поле.
68'

Александр
Александр пошёл в агрессивный подкат и сбил Родриго! Ещё одна жёлтая в руках арбитра.
68'
Эдерсон пригодился. Надёжно голкипер «Сити» сыграл на выходе из ворот, забрав мяч у линии штрафной.
67'
Аке загубил длительный перепас «горожан», отправив мяч за боковую. Гвардиола тут же поддержал своего защитника.
65'
Лима правым краем ворвался в штрафную «Сити» и отпасовал к 11-метровой отметке, где Кеннеди в скоплении игроков не сумел нанести удар!
63'
Справились бразильцы с прессингом англичан. Лима у своей лицевой удачно отыгрался от соперника.
61'

Матео Ковачич
Льюиса сняли с игры. Ковачич вышел на поле.
60'

Александр
Александр вошёл в игру, заменив Марсело.
60'

Лима
Лима заменил Гано.
59'
Арьяс на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Сити», заметил партнёра, но точный пас не исполнил. Без удара осталась редкая атака «Флуминенсе».
57'

Марсело
Марсело сзади влетел в ноги Льюиса! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
56'
Бернарду Силва попытался «съесть» Мело в штрафной, но опытный защитник «Флуминенсе» грамотно прикрыл мяч корпусом, заставив португальца сфолить.
54'
Высокое давление «горожан» заставляет соперника отыгрываться через вратаря. Пока безошибочно действует бразильская команда, не отказываясь от передач низом.
52'
Марсело рисковал сфолить в штрафной «Флуминенсе»! Был удар по ноге Льюиса, но не такой акцентированный! Не стал арбитр снимать все вопросы, оставив «Сити» без пенальти.
50'
Не меняется рисунок на поле. «Сити» продолжает контролировать мяч. Грилиш прострелил на дальнюю штангу, где партнёров на удивление не оказалось.
48'
🔥 Фоден разыграл стеночку с Грилишем и пробил с линии штрафной — Фабио отразил мяч! А набежавший Бернарду Силва добил в падении головой — и тут голкипер «Флуминенсе» среагировал!
46'
Возобновилась игра! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Кеннеди — вместо Кено. Замена «Флуминенсе» в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Сити» в первом тайме совсем не напрягался и практически в пешем режиме оформил два гола в ворота «Флуминенсе». Альварес открыл счёт уже на первой минуте, а автогол Нино оставил этому финальному матчу минимальную интригу. 2:0 — перед стартом второй половины встречи!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Альварес получил мяч у угла чужой штрафной, попытался на дриблинге продвинуться к воротам, но заметил поднятый флажок арбитра, зафиксировавшего офсайд в атаке «Сити».
42'
🔥 А теперь своё мастерство продемонстрировал голкипер «Флуминенсе»! Среагировал Фабио на мощный удар Грилиша под штангу!
40'
🔥 Первый хороший момент у «Флуминенсе»! Марсело от угла выполнил подачу в центр штрафной, откуда не самый высокий Арьяс опасно пробил головой — Эдерсон здорово сгруппировался и отбил сложный мяч!
38'
И ещё одна попытка удара от Фодена, но на этот раз в защитника! Кано в контратаке «Флуминенсе» решил пробить с центра поля, но Эдерсона не перебросил. Не так и далеко из ворот выдвинулся голкипер «Сити».
36'
Не получается у бразильской команды отодвинуться игру от своих ворот. Англичане после потери мяча моментально вступают в отбор.
34'
Возобновилась встреча. Разыграли англичане угловой, но без каких-либо изысков. Бернарду Силва прострелил на радиус штрафной, откуда Фоден неудачно пробил в касание.
32'
Отправились команды на водопой! И это перед угловым «Сити». Тренерский штаб «Флуминенсе» наверняка постарается встряхнуть игру своей команды.
30'
Как-то слишком легко «горожанам» даётся этот финал. Команда Гвардиолы даже не включала высокие обороты.
27'
Под свист собравшихся на трибунах болельщиков «Сити» контролирует мяч. Не самый высокий темп в игре.
24'
Альварес после розыгрыша стандарта задумал удар от угла штрафной, но мяч не долетел до ворот, попав в голову одного из защитников.
22'
Уолкер долго готовил удар из-за штрафной, но в итоге мяч нашёл ногу защитника «Флуминенсе». Не расстаются англичане с мячом.
20'
«Сити» продолжает высоко встречать соперника. Есть проблемы у «Флуминенсе» с выходом из обороны.
18'
Система автоматического подтверждения положения «вне игры» чётко прочертила линию, показав, что Кано попался в небольшой офсайд!
17'
Кано открылся под проникающий пас в штрафную «Сити», обыграл вышедшего Эдерсона, которому пришлось сбивать нападающего! Пенальти?! Нет! Положение «вне игры»!
15'
Попробовал «Флуминенсе» начать атаку длинной передачей вперёд, на которую никто не откликнулся.
14'
Марсело справился с прессингом «горожан», заставив соперника нарушить правила.
12'
Удался у «Флуминенсе» выход из обороны в атаку, Кено получил мяч и решил пробить с дальней дистанции — большой промах.
10'
Свисток арбитра остановил атаку номинальных гостей. Кено на правом фланге попался в офсайд.
9'
«Флуминенсе» получил возможности провести позиционную атаку. Пока без подходов к воротам Эдерсона.
7'
«Горожане» уверенно владеют мячом, заставляя соперника всё ниже садиться в обороне.
5'
Кано не рванул за мячом после длинного заброса к чужой штрафной, понимая, что находился в очевидном положении «вне игры».
3'
Попытались бразильцы организовать прессинг на чужой половине, но всё завершилось фолом. Мартинелли перестарался в борьбе за мяч.
1'
Стартовый свисток прозвучал! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
0'
В главном матче турнира встретятся «Манчестер Сити» и «Флуминенсе». В игре за бронзу чуть раньше сойдутся «Урава Ред Даймондс» и «Аль-Ахли».У турнира в любом случае будет новый победитель! «Сити» впервые в истории выиграл клубный ЧМ! Но потерял важного игрока 0'«Манчестер Сити» дебютировал на клубном чемпионате мира. Команда Гвардиолы разгромила японскую «Ураву» в полуфинале турнира.Впереди — финал с лучшей командой Южной Америки «Сити» стал на шаг ближе к новому трофею! Помогли два рикошета и гениальный пас защитника 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала клубного чемпионата мира: «Манчестер Сити» — «Флуминенсе». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.