• 88'
    1:2
    Артём Довбик
  • 90+1'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Босния и Герцеговина - Украина, которое состоится 21 Марта 2024 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Путь B. 1/2 финала, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Украина
12Босния и ГерцеговинаврИбрагим Шехич
16Босния и ГерцеговиназщАнель Ахмедходжич
82'
3Босния и ГерцеговиназщДеннис Хаджикадунич
5Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
4Босния и ГерцеговинапзЮсуф Газибегович
13Босния и ГерцеговинапзГойко Цимирот
8Босния и ГерцеговинапзРаде Крунич
90+2'
7Босния и ГерцеговинапзАмар Дедич
67'
20Босния и ГерцеговинапзХарис Хайрадинович
82'
11Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
23Босния и ГерцеговинанпЭрмедин Демирович
2Босния и ГерцеговиназщЭльдар Чивич
67'
19Босния и ГерцеговиназщАднан Ковачевич
82'
10Босния и ГерцеговинапзМиралем Пьянич
82'
17Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
90+2'
17УкраинапзАлександр Зинченко
76'
20УкраинапзАлександр Зубков
76'
14УкраинапзВладимир Бражко
81'
10УкраинанпМихаил Мудрик
11УкраинанпАртём Довбик
90+2'
8УкраинапзРуслан Малиновский
76'
19УкраинанпАлексей Гуцуляк
76'
9УкраинанпРоман Яремчук
81'
4УкраиназщМаксим Таловеров
90+2'
09.09.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа C. 5-й тур Украина1 : 1
90+9'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Украины переиграла Боснию и Герцеговину, забив два мяча в концовке второго тайма! Автогол Николая Матвиенко долго держал хозяев лидером положения, но вышедший на замену Роман Яремчук перевел игру, сначала забив, а через несколько минут ассистировав Артёму Довбику. Команда Сергея Реброва попадает в финал Пути В, где с исландской сборной разыграет путёвку на Евро. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+8'
Мудрик мог забивать в контратаке «три в два», но удар из пределов штрафной пришёлся в защитника, от которого мяч полетел на угловой!
90+6'
Пьянич вырезал кросс на дальнюю штангу, Демирович не сумел нанести удар головой, а Хаджихадунич не дотянулся до мяча.
90+4'

Миралем Пьянич
Пьянич завалил Мудрика в двух метрах от боснийской штрафной, за что получил «горчичник»!
90+3'
А сколько добавил рефери ко второму тайму? Восемь минут! Пошла уже третья!
90+2'

Амар Рахманович
Рахманович заменил Крунича.
90+2'

Максим Таловеров
Таловеров заменил Довбика.
90+1'

Яремчук, роскошно вышедший на замену, успел ещё и жёлтую заработать.
90'
Мудрик загубил перспективную контратаку гостей, упёршись в защитника!
88'
Боснийцы, зевнув голевую атаку соперника, пробуют задержаться с мячом на чужой половине.
85'
Пьянич первым же пасом обострил атаку хозяев, Демирович получил шанс на удар из пределов штрафной, но Лунин оставил гостей в игре, отразив мяч ногой!
82'

Хайрадинович заменён. Пьянич — в игре.
82'

Ковачевич заменил Ахмелходжича.
80'

Яремчук вышел в линию атаки украинской сборной, заменив Бражко.
79'

Ахмедходжич нарвался на предупреждение, хотя и не согласился с решением арбитра.
77'
Мудрик решился на удар с дальней дистанции — Шехич отбил мяч в сторону, несмотря на неприятный отскок от газона!
76'

Руслан Малиновский
Малиновский появился на поле, заменив Зинченко.
75'

Алексей Гуцуляк
Гуцуляк заменил Зубкова.
73'
Заметался мяч в боснийской штрафной, где были попытки пробить по воротам, но Шехича побеспокоить так и не удалось.
71'
Не меняется рисунок на поле. Украинцы много владеют мячом, но по-прежнему как-то безыдейно.
68'

Эльдар Чивич
Чивич — вместо Дедича. Первая замена в матче.
66'
Конопля из-за боковой доставил мяч в штрафную хозяев, где Довбик в борьбе с защитником подыграл рукой.
64'
Мудрик вновь здорово ускорился и от лицевой прострелил во вратарскую, где Шехич не позволил Довбику встретиться с мячом!
63'
Убежали хозяева в контратаку по левому краю, но потеряли мяч после плохой подачи в штрафную.
61'
Пробуют гости прибавить в движении, но пока слишком много брака в передачах.
59'

Конопля за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. Нет вопросов к немецкому арбитру.
57'
Мудрик исполнил мягкую подачу во вратарскую хозяев, где Шехич без проблем снял мяч с головы Довбика.
52'
Зубков с правого фланга придумал проникающий пас в боснийскую штрафную, но Конопля толком не подстроился под мяч!
50'
На старте второго тайма гости чаще владеют мячом, а хозяева и не думают прессинговать соперника.
48'
Право на угловой получили украинцы, но боснийцы довольно легко сняли верх после подачи в штрафную.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45'
Немецкий арбитр ничего не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! Боснийцы и украинцы крайне осторожно действовали в первые 45 минут игры, а несколько хороших подходов так и не дошли до ударов в створ. Пока закономерные нули на табло!
43'
Дедич ворвался в штрафную гостей, но удар с левой не получился — мяч, свалившись с ноги, полетел в сторону от ворот.
41'
Мудрик после дриблинга на левом фланге ушёл в центр и попытался пробить из-за штрафной, но попал в ногу ближайшего защитника.
39'
Неплохая игра в стеночку прошла у хозяев на входе в штрафную, но в итоге Колашинац помешал Джеко нанести хороший удар — мяч полетел намного выше ворот! И всё же это ещё один подход сборной Боснии и Герцеговины!
37'
Право на первый угловой получили боснийцы, после подачи в штрафную последовала скидка во вратарскую, где Конопля буквально с ленточки выбил мяч головой!
35'
Стандартный розыгрыш помог боснийцам доставить мяч в штрафную, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
33'
Через центр украинцы организовали атаку, но пас в штрафную в направлении Довбика не прошёл. А уже попытка прессинга привела к фолу со стороны Зинченко.
31'
Зубков совершил кросс в штрафную, но прямо в ноги защитнику боснийской сборной.
29'
Справились боснийцы с подачей в штрафную, но подбор остался за украинцами. Продолжают гости контролировать мяч на чужой половине.
27'

Газибегович у радиуса штрафной приукрасил своё падение, а судья здорово разобрался в эпизоде, показав боснийцу жёлтую за симуляцию.
25'
Мудрик от угла поля совершил подачу во вратарскую, далее последовала скидка головой на дальнюю штангу, где уже судья зафиксировал офсайд.
23'
Продолжают гости владеть мячом, а хозяева готовы терпеть в позиционной обороне, рассчитывая больше на быстрые контратаки.
21'
Мудрик на рывке ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Довбику не удалось сыграть на опережение! Неплохой подход, но без удара по воротам.
20'
38% на 62% — весомое преимущество украинской сборной по владению мячом.
18'
Шехич здорово сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой подачи в штрафную.
16'

Матвиенко не пустил Демировича в украинскую штрафную, но ценой фола на жёлтую карточку. Двумя руками защитник прихватил соперника.
13'
Пробует украинская сборная контролировать мяч, но пока вдали от чужих ворот.
11'
Цимирот не позволил гостям разогнать атаку по центру, подтолкнув Судакова в спину. Тактический фол, за который карточка не прилетела.
9'

Колашинац за отмашку на фланге получил жёлтую карточку. Зубкову прилетело в лицо!
8'
Пока у боснийцев лучше держится мяч. Прошла подача со стандарта в украинские штрафную, где дело не дошло до акцентированного удара головой.
6'
Забарный удачно сыграл в подкате в украинской штрафной, сумев отыграться от соперника, который рассчитывал на угловой.
5'
Боснийцы ответили коллективным прессингом, но украинцы справились с этим давлением.
3'
Бражко пошёл в прессинг на чужой половине поля, но двинул Хайрадиновича по ногам.
1'
Феликс Цвайер дал стартовый свисток! Поехали!
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
До старта финальной стадии чемпионата Европы осталось примерно три месяца. Но пока известен только 21 участник из 24. Ещё три сборные получат путёвки в Германию по итогам стыковых матчей, которые пройдут в марте.Рассказываем, кто с кем встретится и кого считают фаворитом Казахстан и Грузия — в двух шагах от истории. Всё о мини-турнире за выход на Евро 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча к Евро-2024: Босния и Герцеговина — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.