• 59'
    Ойан Сансет
  • 71'
    Айтор Паредес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Атлетик Б, которое состоится 27 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 33-й тур, оно проводится на стадионе: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16АргентиназщНауэль Молина
67'
20БельгияпзАксель Витсель
14ИспанияпзМаркос Льоренте
82'
5АргентинапзРодриго Де Пауль
82'
6Испанияпз Коке
12БразилиянпСамуэл Лино
10АргентинанпАнхель Корреа
77'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
17ИспаниянпРодриго Рикельме
67'
24ИспанияпзПабло Барриос
77'
3ИспаниязщСесар Аспиликуэта
82'
8ИспанияпзСауль Ньигес
82'
1ИспанияврУнай Симон
15ИспаниязщИньиго Лекуэ
3ИспаниязщДани Вивиан
5ИспаниязщЕрай Альварес
66'
4ИспаниязщАйтор Паредес
16ИспанияпзИньиго Руис
69'
8ИспанияпзОйан Сансет
66'
24ИспанияпзБеньят Прадос
9ГананпИньяки Уильямс
81'
11ИспаниянпНико Уильямс
12ИспаниянпГорка Гурусета
66'
10ИспанияпзИкер Муньяин
66'
21ИспанияпзАндер Эррера
66'
7ИспаниянпАлекс Беренгер
66'
6ИспанияпзМикель Весга
69'
22ИспаниянпРауль Гарсия
81'
16.03.2024 Испания - Примера 29-й тур Атлетик Б2 : 0
90+6'
Матч окончен!
90+4'

И сразу же ещё один «горчичник», на этот раз Гризманну за фол на всё том же Муньяине.
90+3'

Эрмосо сорвал атаку «Атлетика», сбив Муньяина, и получил карточку.
90+2'
У правой бровки Лекуэ нарушил правила на Аспиликуэте.
90'
Пять минут добавлено к основному времени матча.
88'
Беренгер с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Эррера ударом головой не попал в ворота!
86'
Гризманн в центральном круге прихватил Эрреру.
84'
Рауль Гарсия сфолил на Коке в центре поля.
82'

Сесар Аспиликуэта
А Сесар Аспиликуэта поменял Де Пауля.
82'

Сауль Ньигес
И ещё два изменения у мадридцев. Сауль вместо Льоренте.
81'

Рауль Гарсия
Рауль Гарсия вышел вместо Иньяки Уильямса.
80'
У левой боковой линии подвела техника Эрреру — аут в пользу хозяев.
77'

Пабло Барриос
Пабло Барриос заменил Корреа.
75'
Гризманн на левом краю здорово по мысли катил на ход Лино, а Самуэл не понял задумку партнёра и не побежал в ту зону.
73'
Облак вышел на высокий мяч и уверенно его забрал.
71'

Айтор Паредес у правой бровки грубо сбил Льоренте и тут же увидел перед собой «горчичник».
69'

Микель Весга
Микель Весга появился вместо Руиса.
68'
Нико Уильямс справа у лицевой не сумел оставить мяч в игре, от ворот пробьёт Ян Облак.
66'

Андер Эррера
А Андер Эррера вышел вместо Ерая.
66'

Икер Муньяин
Икер Муньяин поменял Гурусету.
66'

Алекс Беренгер
И сразу три перестановки от Эрнесто Вальверде. Алекс Беренгер вместо Сансета.
66'

Родриго Рикельме
Родриго Рикельме заменил Молину.
65'
Молина после контакта с Лекуэ упал в штрафной гостей — свисток Мунуэры промолчал.
63'
Нико Уильямс на левом фланге пытался уйти от Молины, но упустил мяч за пределы поля.
62'
Возобновилась встреча, вернулся Молина на поле.
60'
Врачи мадридцев выбежали на газон, нужна помощь Науэлю.
59'

Ойан Сансет
Сансет прямой ногой попал в голеностоп Молине и получил за это карточку.
56'
В середине поля пострадал Иньиго Руис, поставил ему подножку Коке.
54'
Эрмосо на входе в штрафную не дал себя пройти Иньяки Уильямсу.
52'
Льоренте слева в момент паса Лино оказался во «вне игры».
49'
Ерай Альварес у центрального круга неумышленно сыграл рукой.
47'
Льоренте в чужой штрафной сзади неправильно атаковал Паредеса.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! Обменялись голами «Атлетико» и «Атлетик» — на точный удар Де Пауля гости ответили мячом Нико Уильямса в концовке отрезка! 1:1, отдохнём немного!
45+4'
Лино на фланге удачно сыграл в отборе против Иньяки Уильямса и отвоевал мяч для своей команды.
45+2'
Нико Уильямс догнал мяч слева у лицевой и подал во вратарскую — Облак на выходе забрал мяч.
45'
Пять минут добавил Хуан Мартинес Мунуэра.
45'
Гризманн после скидки Льоренте выстрелил издали над перекладиной!
42'
Ерай с подбора из пределов штрафной пробил мимо створа!
40'
Льоренте слева в штрафной получил передачу от Лино и опасно прострелил во вратарскую, куда уже летел замыкать Гризманн — опередил Антуана Лекуэ!
38'
Сам же 11-й номер гостей подал на ближнюю штангу — Гризманн выбил мяч.
36'
Нико Уильямс справа в штрафной в борьбе сразу с двумя опекунами заработал угловой.
33'
Беньят Прадос на половине поля соперника сфолил на Гризманне.
31'
Иньиго Руис с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, куда выскочил Иньяки Уильямс и головой скидывал на другой край вратарской, а там никого из партнёров не было!
29'
После кросса с правого края Гурусета в штрафной скинул Сансету, Ойан пробил в касание — мимо!
27'
Молина сделал неточный пас на Корреа, «Атлетик» начинает очередную атаку.
25'
А теперь уже сам Самуэл на фланге получил сзади по ногам от Вивиана.
23'
У правой бровки Лино не по правилам сыграл против Иньяки Уильямса.
21'
Вивиан справа упустил мяч за боковую линию — аут в пользу хозяев.
19'
Гризманн из-за пределов штрафной пробил мимо ближнего угла!
17'
Маркос Льоренте
Проверили гол на предмет офсайда у Льоренте — всё чисто!
15'
После подачи Де Пауля с правого угла поля Витсель головой зацепил мяч, но пробить или хотя бы сделать скидку не сумел.
11'
Лино наносил удар с левого угла штрафной — заблокировал его Альварес.
9'
В середине поля были нарушены правила на Гризманне.
7'
Гризманн из центральной зоны отдавал налево Лино — Иньяки Уильямс отработал в обороне и перехватил мяч.
5'

Де Пауль за эмоции в адрес арбитра получил карточку.
3'
Пошёл заброс в направлении Нико Уильямса, его опередил Молина и грудью скинул мяч Облаку.
1'
0'
В Испании много разных дерби. Есть несколько мадридских, барселонское, севильское, есть разные дерби в Стране Басков. А есть дерби, которое формально дерби не является. Это «атлетическое» дерби: «Атлетико» против «Атлетика».«Атлетико» и «Атлетик» сыграют за место в Лиге чемпионов Похмельное дерби. Последняя топ-интрига в чемпионате Испании 0'В Ла Лиге в понедельник, 22 апреля, завершился 32-й тур. В нём мы увидели супергол в борьбе за выживание и очередное сенсационное поражение «Атлетико». Об этих и других событиях — в нашем дайджесте.«Реал» и «Барселона» выдали жару в «класико», Яго Аспас всеми силами пытается спасти «Сельту» Сенсационная осечка «Атлетико» и супергол в борьбе за выживание. Как прошёл тур в Ла Лиге 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.