Марсело Алвес
  • 87'
    1:1
    Сауль Гуарирапа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Сочи, которое состоится 25 Мая 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2РоссиязщЕгор Тесленко
82'
15ЧерногориязщИгор Вуячич
21РоссияпзАлександр Зотов
23РоссияпзРуслан Безруков
82'
30АргентинапзВалентин Вада
59'
99АвстриянпДардан Шабанхаджай
69'
7СербиянпЛазар Ранджелович
69'
44АлбаниянпМирлинд Даку
51РоссиязщИлья Рожков
59'
31ПольшазщМацей Рыбус
69'
8СербияпзБогдан Йочич
69'
4БеларусьзщАлександр Мартынович
82'
9РоссиянпАлександр Ломовицкий
82'
35РоссияврАлександр Дегтев
27РоссиязщКирилл Заика
63'
33БразилиязщМарсело Алвес
3СловениязщВанья Дркушич
50'
4РоссиязщВячеслав Литвинов
17РоссиязщАртём Макарчук
14РоссияпзКирилл Кравцов
21ЧилипзИгнасио Сааведра
77АвстрияпзАлександар Юкич
68'
19РоссияпзАлексей Сутормин
63'
23ВенесуэланпСауль Гуарирапа
5Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
50'
25МароккозщЯхья Аттийят-аллах
63'
18РоссиянпНикита Бурмистров
63'
24Бразилияпз Мигел
68'
05.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 3 : 2Сочи
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Рубин» и «Сочи» в матче заключительного тура РПЛ сошлись на ничьей — 1:1! Мирлинд Даку в первом тайме вывел хозяев вперёд, а Сауль Гуарирапа ближе к концовке встречи отыграл отставание гостей. Казанцы завершают сезон на восьмом месте, а сочинцы, заняв последнюю строчку в таблице, отправляются в Первую лигу! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Не торопится Дюпин выбивать мяч от ворот, а судья на это не обращает внимание.
90+1'
Пять минут судья компенсировал ко времени второго тайма.
90'

Илья Рожков
И ещё один «горчичник» в руках арбитра! На этот раз Рожков провинился.
88'
Алвес за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»! И даже в этой ситуации защитник не согласился с решением рефери.
83'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий заменил Безрукова.
82'

Александр Мартынович
Тесленко заменён. Мартынович появился на поле.
80'
Кравцов открылся под передачу в штрафную «Рубина», получил мяч, но затянул с ударом.
78'
Аттийят-аллах с довольно острого угла нанёс удар по воротам «Рубина» — Дюпин оказался начеку!
76'
Не стали сочинцы наблюдать за казанским владением, сразу включив прессинг на чужой половине.
73'

Бурмистров быстро добрался до жёлтой карточки. Одного фола хватило Никите.
71'

Мацей Рыбус
Рыбус вошёл в игру.
71'

Богдан Йочич
Йочич появился на поле.
70'
Очередной угловой у ворот «Рубина» ни к чем не привёл. Казанцы тут же выбежали в контратаку, но не добрались до ворот.
68'

Мигел
Мигел Силвейра вошёл в игру.
66'
Падение случилось в штрафной «Сочи», на которое судья не обратил внимание!
64'

Заика уступил место на поле Бурмистрову.
64'

Яхья Аттийят-аллах
Аттийят-аллах заменил Сутормина.
63'
Сааверда пробил с дальней дистанции — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Дюпин.
61'
Сочинцы получили право на угловой, но подача в казанскую штрафную получилась слишком высокой.
59'

Илья Рожков
Вада заменён. Рожков появился на поле.
57'
Безруков на дриблинге ушёл в центр штрафной и исполнил обводящий удар — мимо дальнего угла ворот!
55'
Сутормин здорово прострелил на дальний угол вратарской, Юкич пробивал уже при отыгранном вратаре, но Тесленко на ленточке подстраховал Дюпина!
52'
Сочинцы провели позиционную атаку, неплохо комбинировали в касание, но последующий кросс в штрафную не получил острого продолжения.
50'

Викторьен Ангбан
Заменили Дркушича. Ангбан появился на поле в составе «Сочи».
49'
Даку принял мяч в штрафной «Сочи», но уже на удар по воротам времени не оставили.
48'
Дркушич завалил Ранджеловича. Видимо, забыл защитник «Сочи» про свою жёлтую карточку.
46'
Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! Десятый мяч Мирлинда Даку в сезоне позволил «Рубину» захватить лидерство в матче с «Сочи». Сочинцы вполне могли распечатать ворота Дюпина, но свои моменты не реализовали. И пока 1:0 в Казани!
45+3'
Момент! Заика исполнил мягкий заброс в центр казанской штрафной, откуда Юкич с лёта пробил над перекладиной!
45+2'

Дркушич добрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.
45+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных.
45+1'
Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Вада пострадал в жёстком столкновении.
44'
Ошиблись сочинцы на выходе из обороны, но у Ранджеловича не получился удар с линии штрафной!
42'

Заика в центре поля пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, врезав сопернику по ногам. И это жёлтая карточка!
41'
А теперь свисток арбитра остановил атаку «Сочи», заметивший отмашку лайнсмена. Положение «вне игры» зафиксировано.
39'
Прошла фланговая подача в штрафную «Рубина», где Гуарирапа выскочил из-за спин защитников и пробил пяткой — Дюпин здорово сгруппировался, отразив мяч!
37'
Вада пытался подарить нам гол-красавец, но не попал по мячу после попытки пробить «ножницами»!
35'
Заика протащил мяч в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Дюпин ногой сыграл на перехвате!
33'
Заблокировали казанцы удар Юкича, но сочинцы остались с контролем мяча на половине соперника.
31'
Право на угловой получили гости, Дюпин не рассчитал выход из ворот, но Дркушич головой не попал в открытый угол ворот!
29'
Даку готов продолжить встречу. Избежал «Рубин» вынужденной замены.
28'
Даку получил повреждение! И пока не может автор гола подняться с газона. Врачи уже на поле.
26'
Даку не смог продавить Дркушича на входе в штрафную «Сочи», хотя защитник слегка прихватил нападающего «Рубина»! Судейский свисток промолчал!
24'
Сочинцы правильно реагируют на пропущенный мяч, переведя игру на чужую половину. Правда, пока без подходов к воротам.
22'
Увели сочинцы позиционную атаку в центр, но там мяч потеряли в довольно простой ситуации.
17'
Сочинцы в атаке пока выглядят интереснее, хотя и казанцы пробуют комбинировать на подступах к чужой штрафной.
15'
Макарчук совершил навес в штрафную «Рубина», Зотов выиграл борьбу в воздухе, но в итоге получился удар головой по своим воротам — Дюпин перевёл мяч через перекладину!
13'
Момент у «Сочи»! Гуарирапа нанёс неожиданный удар из-под защитника — мяч угодил в ближнюю штангу!
12'
Даку пытался на дриблинге проскочить в штрафную «Сочи», но не сумел один в один обыграть Дркушича.
10'
Не удалось гостям выйти в атаку через длинный заброс, но вышло удачно сыграть на подборе. Затянулась позиционная атака «Сочи».
8'
Стараются казанцы высоко встречать сочинцев, затрудняя тем выход из обороны в атаку.
6'
Безруков разогнался оп левому краю и внешней вырезал передачу в направлении Даку, но того опередил вратарь «Сочи»!
4'
Через центр «Рубин» попробовал организовать атаку, но Шабанхаджай потерял мяч.
2'
Безруков на фланге грубо сыграл в подкате, но избежал предупреждения! Заика пострадал в этом моменте.
1'
Егор Егоров дал стартовый свисток!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за событиями сразу пяти матчейLive Чемпионат России — всё! Кто вылетел в Первую лигу, а кто сыграет в стыках? LIVE 0'Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.«Сочи» попрощается с РПЛ победой над «Рубином»? «Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.