01:00 ()
Воскресенье 29 сентября

Чехия - Турция 26 Июня прямая трансляция

Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), вместимость: 57274
26 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния);
Чехия
1 : 2
Турция

• 11'
    Антонин Барак
  • 20'
  • 34'
    Патрик Шик
  • 66'
    1:1
    Томаш Соучек
  • 84'
    Витезслав Ярош
  • 85'
    Лукаш Черв
  • 3
    90+1'
    Ладислав Крейчи
    90+8'
    Томаш Хоры
    90+8'
0'
45'
90'
  • 31'
    Салих Озджан
  • 37'
    Кенан Йылдыз
  • 49'
    Исмаиль Юксек
  • 51'
    0:1
    Хакан Чалханоглу
  • 64'
    Мерт Гюнок
  • 66'
  • 68'
    Угурджан Чакыр
  • 80'
    Мерт Мюльдюр
  • 85'
    Самет Акайдын
  • 4
    90+4'
    1:2
    Дженк Тосун
    90+5'
    Каан Айхан
    90+5'
    Оркун Кёкчю
    90+8'
    Арда Гюлер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Чехия - Турция, которое состоится 26 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Чехия
Турция
1ЧехияврИндржих Станек
55'
3ЧехиязщТомаш Голеш
4ЧехиязщРобин Гранач
18ЧехиязщЛадислав Крейчи
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
15ЧехиязщДавид Юрасек
81'
22ЧехияпзТомаш Соучек
14ЧехияпзЛукаш Провод
75'
7ЧехияпзАнтонин Барак
9ЧехиянпАдам Гложек
55'
13ЧехиянпМоймир Хитил
55'
16ЧехияврМатей Коварж
55'
19ЧехиянпТомаш Хоры
55'
11ЧехиянпЯн Кухта
55'
20ЧехияпзОндржей Лингр
75'
26ЧехияпзМатей Юрасек
81'
1ТурцияврМерт Гюнок
18ТурциязщМерт Мюльдюр
3ТурциязщМерих Демирал
20ТурциязщФерди Кадыоглу
4ТурциязщСамет Акайдын
16ТурцияпзИсмаиль Юксек
63'
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
87'
8ТурцияпзАрда Гюлер
75'
15ТурцияпзСалих Озджан
46'
19ТурциянпКенан Йылдыз
75'
21ТурциянпБарыш Алпер Йылмаз
22ТурцияпзКаан Айхан
46'
5ТурцияпзОкай Йокушлу
63'
7ТурциянпКерем Актюркоглу
75'
9ТурциянпДженк Тосун
75'
6ТурцияпзОркун Кёкчю
87'
ИталияВинченцо Монтелла
19.11.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 1 Турция2 : 1Чехия
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 6 : 1Турция
90+8'

Арда Гюлер
И Гюлеру тоже. Для Арды это первая карточка на Евро-2024, так что 1/8 финала он не пропустит. Кстати, Турция в плей-офф на Австрию вышла.
90+8'

Соучеку жёлтая показана.
90+8'

Томаш Хоры
После финального свистка страсти не утихают. Хоры даже красную ухитряется получить.
90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал! Чехия в меньшинстве не просто долго держалась, но даже сравняла счёт и пыталась вырвать победу, которая выводила бы её в плей-офф вместо Турции — однако забитый Кухтой гол был отменён из-за нарушения правил, а в концовке Тосун принёс своей сборной победу и второе место в группе. С первой строчки выходит Португалия, а с третьей — Грузия.
90+7'
Гранач толкает Йылмаза, пытаясь отобрать у него мяч. Это фол, конечно.
90+5'

Оркун Кёкчю
И Кёкчю туда же.
90+5'

Каан Айхан
Так, у нас снова карточки посыпались. Айхан жёлтую получает за эмоции.
90+4'
Юрасек неудачно навесил слева в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
90+2'
Йылмаз с правого фланга сдвинулся к центру и почти от границы штрафной нанёс удар по центру — Коварж на месте, поймал он мяч.
90+1'

Крейчи получает предупреждение за жёсткий подкат.
90'
Шесть минут остаётся играть командам!
88'
Актюркоглу входит слева в штрафную и катит мяч к центру и чуть назад, на Йокушлу, который в касание бьёт со средней дистанции чуть выше перекладины!
87'

Оркун Кёкчю
Кёкчю появляется вместо Чалханоглу. У Турции замен тоже не осталось.
85'

А Акайдын врезал локтем Матею Юрасеку в центре поля и получил «горчичник» за это нарушение.
85'

Лукаш Черв
Ярош и Черв по жёлтой получили за излишние возмущения.
85'

Ещё карточки запасным — теперь уже чешским.
84'
Гюнок пытался дальним навесом вывести Тосуна на ударную позицию, но Коварж вовремя выскочил к линии штрафной и опередил соперника.
82'
Матей Юрасек
Последняя замена у чешской сборной — Матей Юрасек вместо Давида Юрасека.
81'

Мюльдюр спорит с арбитром и получает жёлтую.
80'
Лингр получил мяч в штрафной и пробил с разворота, попав в соперника.
79'
Цоуфал навесил с углового к дальней штанге, где Гюнок уверенно поймал мяч. Попытался голкипер начать быструю атаку, но не получилась она.
78'
Юрасек разогнался на левом фланге и смещался оттуда в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой заработан, впрочем.
77'
47683 болельщика сегодня на трибунах.
75'

Керем Актюркоглу
А Актюркоглу заменил Йылдыза.
75'

Дженк Тосун
Гюлер отправляется отдыхать, уступая место на поле Тосуну.
75'

Ондржей Лингр
Лингр заменил Провода.
74'
Йылмаз не справился с обработкой навеса Гюлера с углового к ближней штанге, после чего мяч был выбит чешской защитой.
72'
Крейчи в атаке рукой сыграл.
71'
Кухта нарушил правила в атаке, попав сопернику по ноге в штрафной.
69'
Кто-то из помощников главного тренера сборной Турции тоже жёлтую получил.
68'

Чакыр на скамейке запасных за бурные эмоции предупреждён.
68'
Нет, всё чисто, гол засчитан!
67'
Томаш Хоры
VAR рассматривает этот эпизод на предмет возможного фола Хоры.
66'
Мерт Гюнок
Гюнок карточку за затяжку времени получил.
63'
Гюлер после розыгрыша углового не лучшим образом навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
61'
Крейчи неточную скидку на партнёра сделал у штрафной, Йылмаз побежал на перехват, но не смог добраться до мяча быстрее голкипера.
59'
Гюлер получил мяч рядом с центральным кругом, но попался там в офсайдную ловушку всё равно.
57'
Спокойно забирает Гюнок мяч после дальнего навеса.
55'

Ян Кухта
И Кухта вместо Хитила.
55'

Томаш Хоры
Плюс ещё Хоры выходит вместо Гложека.
55'

Матей Коварж
Вынужденная замена у чехов. Коварж занимает место в воротах.
53'
Станек пострадал. Лежит он на газоне и не может подняться.
51'
Неточная передача Юксека в центре поля привела к перехвату Провода. Пытаясь исправить ситуацию, Исмаиль сбил его и был наказан карточкой.
48'
Йылдыз после углового успел на подбор у штрафной и нанёс резкий удар немного выше ворот!
46'

Каан Айхан
Интересно, что единственная замена не у чехов, а у турков произошла. Айхан вышел вместо Озджана, «висевшего» на карточке.
46'
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Чехи в сложной ситуации — им обязательно нужна победа, иначе они точно вылетят, поскольку шансов выйти из группы с двумя очками нет никаких. При этом они играют в меньшинстве, а немногочисленными моментами распоряжаются посредственно. В параллельном матче по-прежнему 1:0 в пользу Грузии, кстати. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+2'
Гложеку не удалось выиграть верховую борьбу после навеса с углового.
45+1'
🔥 Провод слева опасную передачу на Юрасека выполнил, выведя его один на один с Гюноком в штрафной, но голкипер парировал удар по центру! Угловой будет.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Сейчас не стал Хакан входить справа в штрафную, а мощно пробил метров с 20 — выше ворот получилось!
41'
Чалханоглу сейчас опасно прорвался справа в штрафную, но не смог пробить в борьбе с Соучеком.
39'
Как-то у нас в последнее время больше в грубость игра скатилась, чем в создание моментов.
37'

Йылдыз в атаке потерял мяч и скорее с досады врезал Граначу ногой, чем реально надеясь вернуть мяч себе. Ещё одна жёлтая.
35'
Кстати, в параллельном матче Грузия благодаря раннему голу Хвичи Кварацхелии ведёт 1:0 у Португалии. Для Турции в случае ничьей здесь это не страшно, правда — она тогда второй будет всё равно, но и грузины выйдут из группы в случае своей победы.
34'

Патрик Шик
Сидящего на скамейке Шика что-то так сильно вывело из себя, что он чуть ли не бутылку на поле швырять собрался. Иштван Ковач охладил его пыл «горчичником».
33'
Турция два угловых подряд заработала, но ничего опасного с них не создала — обе подачи Гюлера были выбиты.
31'

Озджан в борьбе с Хитилом на чужой половине поля схватил его руками. Как и Барак, получает он за это жёлтую.
30'
Йылмаз хотел подать справа в штрафную, скорее всего, но в результате срезки с ноги мяч в ворота полетел. Впрочем, Станек был начеку и спокойно его поймал.
28'
Гюлер навесом с углового нашёл Акайдына, а тот ударом головой в ворота не попал.
27'
Йылдыз слева получил мяч, ворвался в штрафную и хлёстко пробил почти от угла вратарской, но этот удар был заблокирован.
25'
Кадыоглу пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но встретил сопротивление двух защитников и отдал пас назад.
23'
Провод навесил со штрафного на Крейчи, тот скинул мяч к ближней штанге, а Соучек не смог пробить в борьбе с соперником.
22'
Озджан в центральном круге рукой себе подыграл, обрабатывая мяч.
20'

Ого, Барак хватает вторую карточку за 20 минут! Зачем-то врезал он Озджану по ногам в центре поля, уже имея за плечами жёлтую.
19'
Поддавливают турки своим прессингом. Пару раз уже отобрали они так мяч, но без каких-то суперопасных моментов.
17'
Барак сделал скидку к воротам, там оказался подключившийся к атаке при стандарте Гранач, но пробил он головой метров с шести выше перекладины!
15'
Голеш слишком низко навесил справа в штрафную. Мяч был выбит, на подборе оказался Юрасек, который плотно пробил в касание с дистанции — точно в голкипера получилось!
13'
Гюлер набрал скорость в центре поля и мощно пробил с левой ноги — слишком высоко, на трибуны полетел мяч.
11'

Барак откровенно схватил Кадыоглу руками на чужой половине поля и получил «горчичник».
10'
Прошёл навес по правому флангу на Йылмаза, но обыграть соперника и пройти в штрафную он не смог.
8'
Чалханоглу навесил к дальней штанге, Соучек там «зажёг свечу», а Станек спокойно поймал мяч после этого.
7'
Прошёл прострел в штрафную на Йылдыза, а его удар был заблокирован, что привело к угловому.
6'
Цоуфал слишком сильно навесил с углового, а последовавшая за этим подача в штрафную с противоположного фланга стала лёгкой добычей голкипера.
5'
🔥 Барак с левого фланга покатил мяч на Провода, Лукаш резко пробил в дальний угол — Гюнок в прыжке перевёл на угловой!
3'
Цоуфал из-за боковой в штрафную бросил мяч, а Гложек там сфолил в борьбе с защитником.
1'
0'
0'
Турки к третьему туру набрали три балла и с большой вероятностью сыграют в плей-офф. Чехия же пока имеет лишь одно очко, так что в предстоящем матче им нужно побеждать. Удастся ли?Кто же пробьётся в 1/8 финала чемпионата Европы?Live Какая драма у Чехии! Героически бились вдесятером, но в плей-офф — Турция! LIVE 0'Сборные Чехии и Турции сыграют ключевой матч за выход в плей-офф Евро-2024. Ничья гарантирует туркам место в 1/8 финала, чехов же устроит только победа.Нас ожидает эпичная встреча! Забыли про шедевральный матч Турции и Чехии? Эпичнее на Евро-2008 не было ничего 0'Завершается групповой этап Евро-2024! Поэтому в последний раз на турнире считаем расклады — осталось разобраться, кому какие результаты нужны в группах E и F.Реально ли Словакии и Румынии выгодна ничья в очном матче? Последний день группового этапа Евро! Что нужно Грузии и Бельгии для выхода в плей-офф? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Чехия — Турция. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.