• 27'
    Силвие Бегич
  • 44'
    Итало

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Урал, которое состоится 25 Мая 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
Урал
Екатеринбург
35РоссияврИгорь Акинфеев
77РоссиязщИлья Агапов
46'
78РоссиязщИгорь Дивеев
4БразилиязщВиллиан Роша
2Бразилиязщ Келлвен
10РоссияпзИван Обляков
90+1'
5СербияпзСаша Зделар
88ЧилипзВиктор Мендес
21УзбекистанпзАббосбек Файзуллаев
84'
11РоссиянпТамерлан Мусаев
84'
7ЧилинпВиктор Давила
59'
14РоссиязщКирилл Набабкин
46'
91РоссиянпАнтон Заболотный
59'
17РоссиянпКирилл Глебов
84'
9РоссиянпФёдор Чалов
84'
47РоссиянпРенат Голыбин
90+1'
71РоссияврАлексей Мамин
24БеларусьзщЕгор Филипенко
15УкраиназщДенис Кулаков
2ХорватиязщСилвие Бегич
16Бразилиязщ Итало
97РоссияпзИлья Ишков
46'
5РоссияпзАндрей Егорычев
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
46'
44ГвинеяпзИбраима Сиссе
64'
21РоссиянпИгорь Дмитриев
79РоссиянпАлексей Каштанов
46'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
46'78'
11РоссиянпАлексей Ионов
46'
9БразилиянпГильерме Шеттине
46'
20НидерландынпРай Влут
64'
80БеларусьнпАртём Концевой
78'
06.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур Урал2 : 1
90+5'
Свисток! 2:0. Во втором тайме «Урал» смотрелся поинтереснее, вполне могли забить один, а то и два мяча, но несколько прекрасных сэйвов удались Акинфееву. Конечно, прежде всего он отразил пенальти, хотя удар, откровенно говоря, был плохим. В целом же ЦСКА выглядел лучше, если мы берём ещё и первый тайм, так что победа выглядит закономерной. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+3'
Быстрая атака ЦСКА через левый фланг, но до удара дело не дошло.
90+1'
Четыре минуты добавлено.
89'
Мендес пробил в дальний угол — совсем рядом со штангой.
87'
Дмитриев не сумел зацепиться за мяч на левом фланге.
85'
Момент! Заболотный на скорости прошёл почти полполя, пробил низом в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.
84'

Фёдор Чалов
Чалов место Мусаева.
84'

Кирилл Глебов
Глебов вместо Файзуллаева.
83'
«Урал» явно наиграл на гол во втором тайме, но никак не удаётся реализовать ни один из многочисленных моментов, в том числе и пенальти.
81'
Итало пробил, мяч полетел выше ворот.
79'
Диагональная передача на выход к воротам игрока ЦСКА, но слишком сильно.
78'

Артём Концевой
Концевой вместо Бикфалви. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
77'
12 — 12 по ударам.
75'
Дмитриев пробил издали, мяч полетел сильно выше ворот.
73'
Бикфалви! Из пределов штрафной пробил с правой в дальний нижний угол, Акинфеев выручил команду.
71'
Ещё один угловой от ЦСКА с левого фланга.
70'
Угловой заработали армейцы.
68'
Гильерме Шеттине
Акинфеев!!! Шеттине пробил с правой чуть левее центра — не в самый угол и на удобной для вратаря высоте. Акинфеев выручил, отбил мяч кулаками перед собой, снаряд отскочил от земли, Влут пытался добить с левой с нескольких метров, но мяч полетел выше ворот.
66'

Пенальти! Дивеев зацепил за ногу Шеттине сзади в штрафной. Это жёлтая и пенальти.
66'
Момент! Прострел с левого фланга на Келлвена, который пытался замкнуть в пустой ближний угол, но мяч немного сошёл с ноги и полетел мимо ворот.
64'

Рай Влут
Влут место Сиссе.
63'
Момент! Ошибка армейцев на своей половине поля, передача на ход Ионову, тот пытался слева обыграть Акинфеева, но вратарь ЦСКА бросился ему в ноги Ионову и забрал мяч в руки.
61'
Есть преимущество у «Урала» во втором тайме, но забить пока не удаётся.
59'

Антон Заболотный
Заболотный вместо Давилы.
59'
Эрик пробил головой, но мяч полетел мимо дальнего угла.
58'
Право на угловой получили гости.
56'
Кулаков забросил мяч в штрафную ЦСКА, защитник без проблем выбил мяч в поле.
54'
Момент! Файзуллаев получил мяч на левом фланге, начал сдвигаться к центру, попытался пробить низом и заработал угловой.
52'
Сразу два подряд удара игроков «Урала», но в обоих случаях под мяч бросились защитники.
50'
Последовала диагональная подача в штрафную, но никто из игроков ЦСКА пробить по мячу не сумел.
48'
Армейцы заработали право на штрафной на правом фланге.
46'

Кирилл Набабкин
Набабкин вместо Агапова.
46'

Шеттине заменил Мишкича.
46'

Алексей Ионов
Ионов вместо Ишкова.
46'

Эрик Бикфалви
Бикфалви вместо Каштанова.
46'
Второй тайм начался.
45+4'
Свисток! 2:0. ЦСКА имел преимущество, которое удалось реализовать в самом конце тайма. Два гола в течение несколько минут.
45+3'
Игроки ЦСКА пытались отправиться в контратаку, но добраться до чужой штрафной так и не удалось.
45+1'
Три минуты добавлено.
44'

Итало
Итало прихватил за футболку соперника рядом со своей штрафной. Справедливая карточка.
44'
Акинфеев не торопится вводить мяч в игру от ворот.
42'
Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Уже давно ЦСКА по-настоящему опасных моментов не создавал — только удары издали.
36'
Момент! Передача чуть назад на Файзуллаева, который с 20 метров пробил с правой в нижний угол — Мамин выручил.
34'
Давила получил мяч около штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему так и не удалось.
32'
Момент! Первая опасная атака «Урала», в дальний нижний угол пробил Дмитриев, Акинфеев вытянулся и выручил команду.
30'
Удалось игрокам «Урала» отодвинуть игру от своих ворот.
28'
Давила получил мяч в штрафной на правом фланге, но он был в офсайде.
27'

Бегич получил карточку за фол в центре поля.
25'
Редкая атака «Урала», Каштанов получил мяч на правом фланге, но вместе с мячом вышел за лицевую линию.
24'
Намного интереснее пока играет ЦСКА. Что называется, пахнет голом, но пока Мамин действует безошибочно.
22'
Момент! Удар Облякова в ближний нижний угол метров с 20, но голкипер сумел выручить команду.
20'
Атака ЦСКА через центр, проникающая передача вперёд, но никто из армейцев добраться до мяча не сумел — снаряд в руках Мамина.
19'
У игрока «Урала» рассечение под глазом. Идёт кровь. Посмотрим, придётся ли делать замену или нет.
17'
Матч продолжается.
16'
В момент прыжка Мамин, видимо, получил какое-то повреждение. Врачи вышли на поле.
14'

Мусаев получил карточку.
14'
Момент! Подача на дальнюю штангу, Дивеев скинул в центр, Агапов пробил головой, но по центру — Мамин на месте.
12'
Ещё один угловой подадут армейцы. Уже третий в матче.
11'
Мамин пока действует очень неплохо. Уже в двух случаях выручил свою команду.
10'
Подача на дальнюю штангу, Дивеев то ли бил, то ли скидывал мяч в центр, но он в борьбе за мяч облокотился на защитника.
8'
Ещё один угловой подадут хозяева, теперь уже с правого фланга.
7'
Роша! После подачи с углового он пробил головой в дальний нижний угол, мяч летел точно под штангу, но голкипер выручил команду.
6'
Отметим, что в первом круге «Урал» выиграл 2:1.
5'
Момент! Мусаев пробил головой по дуге под перекладину, пытаясь перебросить голкипера — Мамин в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
4'
Впервые в матче мяч дошёл до вратаря «Урала».
2'
Армейцы с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.
1'
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за событиями сразу пяти матчейLive Чемпионат России — всё! Кто вылетел в Первую лигу, а кто сыграет в стыках? LIVE 0'Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.Гончаренко обыграет ЦСКА и спасёт «Урал»? «Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.