• 55'
    Руслан Литвинов
  • 81'
    Александр Максименко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Спартак М, которое состоится 25 Мая 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Газовик (Оренбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
54'
21АргентинапзГабриэль Флорентин
66ИранпзМохаммад Горбани
80Коста-РиканпХимми Марин
88'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
88'
9АргентинанпБрайан Мансилья
14РоссияпзЯрослав Михайлов
54'
19ЭквадорнпДжастин Куэро
88'
11РоссиянпСтепан Оганесян
88'
98РоссияврАлександр Максименко
23РоссиязщНикита Чернов
5РоссиязщЛеон Классен
66'
82РоссиязщДаниил Хлусевич
17'
97РоссиязщДаниил Денисов
68РоссияпзРуслан Литвинов
66'
18РоссияпзНаиль Умяров
25РоссияпзДанил Пруцев
7РоссиянпАлександр Соболев
73'
19ПарагвайнпХесус Медина
65'
77ДР КонгонпТео Бонгонда
17РоссиянпАнтон Зиньковский
17'
47РоссияпзРоман Зобнин
65'
61РоссиязщНикита Бозов
66'
2МолдавиязщОлег Рябчук
66'
9Коста-РиканпМанфред Угальде
73'
ИспанияДавид Деограсия
Босния и ГерцеговинаВладимир Слишкович (и.о.)
26.05.2019 Россия - Премьер-Лига 30-й тур Оренбург2 : 0Спартак М
19.02.2019 Товарищеские матчи (клубы) - 2019 Февраль 2019 Спартак М1 : 1Оренбург
10.05.2024 Россия - МФЛ 9-й тур Спартак М5 : 0
90+6'
Матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» — 0:0.
90+4'
Оренбуржцы держат мяч и пытаются давить, но нет ударов по воротам.
90+2'
Гогличидзе с левого фланга влетел в штрафную и пробил с острейшего угла! Максименко сложился и отразил мяч в сторону.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Флорентин вырезал подачу со штрафного! Хотулёв поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там Максименко снял мяч с головы Куэро!
88'

Степан Оганесян
Оганесян появился на поле вместо Марина.
87'

Джастин Куэро
Куэро вышел вместо Воробьёва.
86'
Пруцев дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол! Сысуев в падении накрыл мяч.
85'
Зиньковский получил болезненный удар по ноге и присел на газон — возникла пауза.
83'
Флорентин на скорости дошёл до штрафной и пробил по воротам! Максименко на месте.
82'

Максименко и Перес получили по карточке.
81'

Перес пошёл в борьбу во вратарскую и врезался в Максименко! И тут же возникла стычка между игроками.
78'
Воробьёв откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с острого угла! Максименко перевёл на угловой.
76'
Оренбуржцы справились с подачей с углового, Зобнин забрал подбор и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной!
74'
Зобнин рванул в свободную зону и плотно пробил из-за пределов штрафной! Сысуев кулаками отразил мяч на угловой.
72'

Манфред Угальде
Угальде появился на поле вместо Соболева.
72'
Контратака «Спартака»! Бонгонда сделал пас в штрафную, Зиньковский обыграл голкипера и пробил по пустым воротам — Гогличидзе выбил мяч с линии!
71'
Воробьёв подхватил мяч перед штрафной, развернулся и пробил низом — промах!
69'
Гогличидзе забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую — Максименко перехватил мяч.
67'
Бонгонда дошёл до штрафной и пробил с левой — мяч просвистел рядом с девяткой!
66'

Олег Рябчук
Рябчук вступил в игру вместо Классена.
66'

Никита Бозов
Бозов заменил Литвинова.
65'

Роман Зобнин
Зобнин появился на поле вместо Медины.
63'
Литвинову прилетела по лицу в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
59'
Заброс в штрафную «Спартака»! Горбани пошёл в борьбу и ударил Умярова по ногам.
57'
Мансилья с фланга навесил на дальнюю штангу! Воробьёв опередил соперника и пробил головой по воротам — Максименко спас команду!
55'

Литвинов сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Мансилью.
54'

Ярослав Михайлов
Михайлов появился на поле вместо Башича.
51'
Марин выиграл борьбу в центре поля и убежал по флангу, но Литвинов выбил мяч у соперника.
49'
Соболев получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
47'
Соболев забрал подбор возле штрафной и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. С преимуществом «Оренбурга» прошёл первый период. Хозяева владели мячом и активно шли вперёд, но не использовали несколько приличных моментов.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Зиньковский сделал пас в штрафную, Соболев сместился в сторону и прострелил в центр — Перес выставил ногу и перехватил мяч.
41'
🔥 Гогличидзе на скорости дошёл до штрафной и пальнул с левой — мяч просвистел рядом с девяткой!
40'
Длинный заброс к штрафной «Спартака»! Максименко выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону.
38'
На повторе видно, что Пересу прилетело по голове локтем об Башича. Досталось ему от партнёра по команде.
37'
Пересу разбили голову в верховой борьбе за мяч — нужно остановить кровь. Деограсия эмоционально отреагировал на эпизод и получил карточку за споры с арбитром.
35'
Чернов на фланге жёстко встретил Марина — обошлось без карточки.
34'
Медина с правого фланга дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Сысуев на месте.
32'
🔥 Опасно! Флорентин шикарной передачей разрезал оборону москвичей, Воробьёв убежал один на один и попытался обыграть Максименко, но голкипер бросился в ноги форварду и выбил мяч в сторону!
31'
Флорентин выиграл борьбу перед штрафной, Марин подхватил мяч и пробил в угол! Максименко переместился и забрал мяч в руки.
30'
Пруцев взял инициативу на себя, дошёл по центру до штрафной и пробил низом! Сысуев в падении накрыл мяч.
28'
Мансилья с левого фланга ворвался в штрафную, качнул соперника и пробил с правой! Мяч пролетел выше перекладины.
27'
Оренбуржцы устроили навал! Чернов заблокировал удар из вратарской, затем Марин опасно приложился с центра штрафной — Максименко кулаками отразил мяч!
25'
Бонгонда сделал пас в штрафную, Классен убрал под правую и пробил на исполнение — мяч пролетел выше перекладины!
23'
Перес набежал в штрафную и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел мимо створа.
21'
Гогличидзе забежал по флангу и навесил во вратарскую! Чернов выиграл борьбу в воздухе и помешал Мансилье замкнуть.
19'
Медина открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил! Мяч улетел мимо створа.
17'
Флорентин из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Классен опередил соперника и грудью скинул мяч в руки Максименко.
15'
Зиньковский сделал заброс за спину защитникам! Соболев влетел в штрафную и пробил по воротам — Сысуев с трудом зафиксировал мяч на линии! Но с небольшим запозданием арбитр показал, что офсайд был у Александра.
13'
Умяров выиграл борьбу перед чужой штрафной, Пруцев подхватил мяч и плотно пробил низом — промах!
12'
Перес в борьбе за мяч хватал руками Соболева — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
10'
Оренбуржцы заработали штрафной на правом фланге. Но спартаковцы справились с подачей на 11-метровую отметку.
8'
Чернов из глубины попытался сделать пас вразрез на ход Зиньковскому, но Антон не успел к мячу.
6'
Башич с правого фланга сместился к центру и пробил по воротам с 25 метров! Максименко отбил перед собой, но подбор остался за спартаковцами.
4'
Марин получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил в ближний угол! Максименко намертво забрал мяч.
3'
Адамов с правого фланга вырезал подачу в штрафную! Башич положил корпус и пробил с лёта — мяч улетел на трибуну.
2'
Мансилья совершил рывок по флангу и выполнил сильную подачу — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.
1'
Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за событиями сразу пяти матчейLive Чемпионат России — всё! Кто вылетел в Первую лигу, а кто сыграет в стыках? LIVE 0'Развязка 30-го тура РПЛ станет легендарной при любых раскладах. Чемпионство разыграют «Динамо», «Зенит» и «Краснодар», места в стыках — «Урал», «Оренбург», «Пари НН», «Факел» и «Балтика». Интрига невероятная! Герой РПЛ прошлых лет Дмитрий Аленичев оценил для «Чемпионата» все расклады и спрогнозировал, чем всё закончится.Легендарный футболист «Спартака» и «Порту» верит в «Динамо», но допускает и осечкуЭксклюзив «Наверняка «Краснодар» приготовил премии «Ростову». Яркий прогноз Аленичева на финал РПЛ 0'Сезон-2023/2024 в РПЛ подходит к концу. «Спартак» по его итогам не попадёт даже в тройку. Этот год для красно-белых получился непростым – в том числе и для Хесуса Медины, прошлым летом перешедшего к красно-белым из ЦСКА. «Чемпионат» обстоятельно пообщался с хавбеком.И ещё о том, как фанаты ЦСКА посылают Хесуса, а потом просят о фотоЭксклюзив «Игра в «Спартаке» не сравнится с ЦСКА». Медина рассказывает о сложном сезоне клуба 0'Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.«Оренбург» избежит попадания в стыки? «Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.