• 61'
    Умар Сако
  • 69'
    Иван Комаров

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Ростов, которое состоится 25 Мая 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8Бразилияпз Вендел
90+8'
5КолумбияпзВильмар Барриос
33РоссиянпИван Сергеев
46'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
90+2'
31БразилиянпГуставо Мантуан
74'
24Бразилиянп Педро
46'
9Бразилиянп Артур
74'
21РоссияпзАлександр Ерохин
75'
55Бразилиязщ Родригао
90+2'
79РоссияпзДмитрий Васильев
90+8'
30РоссияврСергей Песьяков
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
40РоссиязщИлья Вахания
55'
87РоссиязщАндрей Лангович
55РоссиязщМаксим Осипенко
84'
62РоссияпзИван Комаров
90'
88РоссияпзКирилл Щетинин
15РоссияпзДанил Глебов
47РоссияпзДаниил Уткин
90'
7Бразилиянп Роналдо
69РоссиянпЕгор Голенков
55'
28РоссиязщЕвгений Чернов
55'
27РоссиянпНиколай Комличенко
55'
4РоссиязщВиктор Мелёхин
84'
19АрменияпзХорен Байрамян
90'
73РоссиянпИмран Азнауров
90'
06.05.2024 МИР Российская Премьер-лига 27-й тур 1 : 0Ростов
90+10'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Ростов» и выиграл чемпионат России!
90+9'

Дмитрий Васильев
Васильев заменил Вендела.
90+7'
Не удаётся ростовчанам перейти в атаку. Питерцы грамотно всё перекрывают в центре поля.
90+6'
Алип забежал по флангу и вырезал подачу к штрафной! Сако опередил Артура и выбил мяч в аут.
90+4'
«Зенит» в концовке продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
90+2'

Родригао
Родригао появился на поле вместо Кассьерры.
90'
Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Имран Азнауров
Азнауров и Байрамян вышли вместо Комарова и Уткина.
90'

Хорен Байрамян
Двойная замена у «Ростова».
88'
Роналдо пошёл в борьбу и откровенно толкнул в спину Нино.
86'

Артур
Артур на эмоциях снял майку и получил карточку.
85'
Виктор Мелёхин
Мелёхин появился на поле вместо Осипенко.
80'
Заброс в штрафную «Зенита»! Адамов вовремя выскочил из ворот и опередил Комличенко.
78'
Кассьерра забрал подбор возле штрафной, убрал под правую и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!
76'
Момент! Заброс из глубины прошёл к штрафной «Ростова», Кассьерра выскочил один на один и пробил низом — Песьяков сложился и отбил мяч!
74'

Артур
Артур вышел вместо Мантуана.
74'
VAR проверил момент с голом «Зенита» и подтвердил, что офсайд был у питерцев.
72'
❌ «Зенит» забил из офсайда! Клаудиньо сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую, а Кассьерра ударом через себя вколотил мяч в ближний угол! Арбитр сразу показал, что было «вне игры».
69'

Комаров за споры с арбитром получил карточку.
67'
Уткин со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Комличенко поборолся, а мяч после рикошета прикатился к Адамову.
65'
Мантуан готовился пробить пенальти, но возникла небольшая потасовка возникла. Арбитр вмешался и успокоил игроков.
62'
Виталий Кафанов за споры с арбитром тоже получил карточку.
61'

Умар Сако
Пенальти в ворота «Ростова»! Мешков посчитал, что Сако сыграл рукой.
58'
❗ Арбитр пошёл смотреть повтор! Сложный момент. Что скажет Мешков?
56'
Шанс у «Зенита»! Вендел дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Педро пробил в дальний угол, но защитники выбили мяч с линии ворот! Но будет проверка — кажется, что мяч попал в руку Сако!
55'

Николай Комличенко
Комличенко и Чернов вышли вместо Голенкова и Вахании.
55'

Евгений Чернов
Двойную замену провёл Валерий Карпин.
54'
Много владеют мячом питерцы на чужой половине поля, но нет обострений. Ростовчане всё перекрывают.
50'
Роналдо после перехвата едва не убежал на ворота «Зенита»! Адамов вовремя вышел вперёд и опередил соперника.
48'
Клаудиньо по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Песьяков вышел и забрал мяч в руки.
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Педро
Педро в перерыве вышел вместо Сергеева.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Питерцы чуть больше владели мячом и в концовке создали несколько моментов, но забить не смогли.
45+1'
Шанс у «Зенита»! Кассьерра влетел в штрафную и аккуратно перебросил Песьякова, но Лангович в последний момент выбил мяч из пустых ворот! Как оказалось, офсайд был у колумбийца.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Заброс в штрафную «Ростова»! Песьяков вовремя выскочил из ворот и опередил Сергеева.
43'
Кассьерра сделал пас в штрафную, Сергеев подстроился и пробил в нижний угол! Песьяков сложился и накрыл мяч.
41'
Клаудиньо с левого фланга ворвался в штрафную и пробил с правой в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
39'
Уткин разогнал атаку и сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Роналдо! Алип поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
37'
Кассьерра откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.
35'
Питерцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Вендел открылся перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
33'
Вахания сделал длинный пас вперёд по флангу! Эракович здорово поставил корпус и не пустил Комарова к мячу.
31'
Переместилась борьба за мяч в центр поля.
29'
Лангович по высокой дуге сделал заброс в штрафную! Голенков поборолся, а Комаров с разворота запустил мяч намного выше перекладины.
27'
Нино получил повреждение в борьбе за мяч. Не может подняться игрок «Зенита» — нужна помощь медиков.
25'
Мантуан дошёл до штрафной и навесил на дальний угол вратарской! Щетинин опередил соперника и выбил мяч в сторону.
23'
Красиво через пас разыграли ростовчане! Щетинин ворвался в штрафную и пробил на исполнение в нижний угол — Адамов в падении отразил мяч в сторону!
22'

Караваев в центре поля прихватил набравшего скорость Роналдо и получил карточку.
21'
Мантуан открылся перед штрафной и плотно пробил под перекладину! Песьяков кулаками перевёл мяч на угловой.
19'
Мантуан получил пас в штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу! Караваев рвался к мячу, но совсем немного не успел.
17'
«Зенит» наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.
15'
Длинный заброс в штрафную «Ростова»! Сергеев продавил Осипенко и мог вывалиться на ворота, но Сако в последний момент выбил мяч у соперника!
13'
Лангович из глубины вырезал диагональ на левый фланг! Комаров рвался к мячу и сфолил в борьбе с Караваевым.
11'
Быстрая атака «Зенита»! Мантуан приложился из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел в руки Песьякову!
10'
Комаров дошёл до штрафной, убрал Вендела и пробил по воротам! Адамов в прыжке забрал мяч в руки.
8'
Щетинин освободился от опеки и пробил с 30 метров! Адамов сложился и уверенно забрал мяч в руки.
7'
Быстрая контратака могла пройти у «Зенита», но Щетинин здорово отработал и отобрал мяч у набравшего скорость Мантуана.
6'
Сергеев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
5'
Мантуан догнал мяч у лицевой и по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Песьяков чётко сыграл на выходе.
3'
Довольно спокойное начало, ростовчане даже чуть больше владеют мячом на первых минутах.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Судьба титула будет решаться в двух матчах, один из которых пройдёт в Санкт-Петербурге: команда Валерия Карпина приехала в гости к «Зениту».Сегодня завершается чемпионат РоссииLive «Зенит» – ЧЕМПИОН! Невероятная развязка РПЛ! LIVE 0'«Динамо» близко к тому, чтобы прервать гегемонию «Зенита», выигрывавшего последние пять чемпионатов России. Сегодня уже не верится, что ещё несколько лет назад столичные бело-голубые играли в ФНЛ.Это был последний матч Виллаш-Боаша в России Помните, как 8 лет назад «Зенит» выкинул «Динамо» в Первую лигу? В этом им помог «Спартак» 0'Развязка 30-го тура РПЛ станет легендарной при любых раскладах. Чемпионство разыграют «Динамо», «Зенит» и «Краснодар», места в стыках — «Урал», «Оренбург», «Пари НН», «Факел» и «Балтика». Интрига невероятная! Герой РПЛ прошлых лет Дмитрий Аленичев оценил для «Чемпионата» все расклады и спрогнозировал, чем всё закончится.Легендарный футболист «Спартака» и «Порту» верит в «Динамо», но допускает и осечкуЭксклюзив «Наверняка «Краснодар» приготовил премии «Ростову». Яркий прогноз Аленичева на финал РПЛ 0'Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.«Зенит» станет чемпионом в шестой раз подряд? «Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ 0'Удивительная чемпионская развязка в РПЛ. Впервые за 10 лет обладатель титула определится в последнем туре.В субботу решится всё! Главный вечер в Петербурге — на «Газпром Арене». Почему нужно идти на «Зенит» — «Ростов» 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.