• 2
    90+1'
    90+3'
    0:2

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Атлетико М, которое состоится 25 Мая 2024 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 38-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17ШотландиязщКиран Тирни
81'
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
84'
23ИспанияпзБрайс Мендес
12РоссияпзАрсен Захарян
68'
14ЯпониянпТакефуса Кубо
11НидерландынпШеральдо Бекер
82'
7ИспаниянпАндер Барренечеа
68'
16ИспанияпзХон Андер Оласагасти
68'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
68'
39ВенесуэлазщХон Арамбуру
81'
21ПортугалиянпАндре Силва
82'
15ИспаниязщУрко Гонсалес
84'
13СловенияврЯн Облак
2УругвайзщХосе Хименес
3ИспаниязщСесар Аспиликуэта
84'
20БельгияпзАксель Витсель
14ИспанияпзМаркос Льоренте
5АргентинапзРодриго Де Пауль
70'
6Испанияпз Коке
18БельгияпзАртур Вермерен
58'
12БразилиянпСамуэл Лино
70'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
10АргентинанпАнхель Корреа
70'
17ИспаниянпРодриго Рикельме
58'
22ИспаниязщМарио Эрмосо
70'
8ИспанияпзСауль Ньигес
70'
19ИспаниянпАльваро Мората
70'
23МозамбикзщРейнилду Мандава
84'
08.10.2023 Испания - Примера 9-й тур Атлетико М2 : 1Реал Сосьедад
03.08.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Атлетико М0 : 0Реал Сосьедад
27.04.2024 Испания - Примера 33-й тур Атлетико М3 : 1
90+5'
Матч окончен!
90+3'
Сауль в центре поля срубил Силву и тут же увидел перед собой вторую жёлтую и следом красную карточку!
90'
Четыре минуты добавил Хосе Санчес Мартинес.
90'

Оласагасти за нарушение у центральной линии поля также был награждён карточкой.
87'

Рейнилду за грубый фол на Кубо получил «горчичник».
85'

Урко Гонсалес
Урко Гонсалес заменил Туррьентеса.
84'

Рейнилду Мандава вышел вместо Аспиликуэты.
82'
Туррьентес с правого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу — Облак перевёл мяч за лицевую!
82'

Андре Силва
И Андре Силва поменял Бекера.
81'

Хон Арамбуру
Ещё две перестановки у хозяев. Хон Арамбуру вместо Тирни.
80'

Сауль грубо сфолил на Туррьентесе и получил жёлтую.
80'
После шикарного паса Коке со своей половины Мората улетел один на один с Ремиро и черпачком перекинул его, однако мяч прошёл рядом с правой стойкой!
78'
У правой бровки Брайс Мендес нарушил правила на Коке.
76'
Бекер снова оказался с мячом слева в штрафной и сделал сильный пас во вратарскую — в подкате Аспиликуэта опередил Кубо, который уже готовился замыкать!
74'
Льоренте на правом фланге убежал от Пачеко и прострелил в штрафную, Гризманн решил хитро пропустить мяч себе за спину, а Мората не понял задумку Антуана и остался стоять на месте!
72'
Бекер получил пас от Мендеса слева в штрафной и грузил на дальнюю штангу, там Аспиликуэта опередил Кубо.
70'

Марио Эрмосо
И Марио Эрмосо поменял Лино.
70'

Сауль Ньигес появился вместо Де Пауля.
70'

Альваро Мората
И тройной заменой отвечает Диего Симеоне. Альваро Мората вместо Корреа.
68'

И Хон Андер Оласагасти вышел вместо Захаряна.
68'

Микель Оярсабаль
Две замены у «Сосьедада». Микель Оярсабаль вместо Барренечеа.
66'
После подачи Де Пауля от правой границы штрафной мяч ударился сверху о перекладину и покинул пределы поля!
64'
Кубо от правой бровки навесил в штрафную — Аспиликуэта головой выбил мяч.
62'
В ответной атаке Льоренте на линии штрафной получил мяч и из-под Пачеко выстрелил в ближнюю девятку — теперь уже Ремиро пришлось демонстрировать свою реакцию!
61'
Кубо справа перехватил мяч, продвинулся к линии штрафной и плотно пробил в дальний угол — спас команду Облак!
59'
Корреа на левом краю штрафной залез во «вне игры».
58'

Родриго Рикельме
Родриго Рикельме заменил Вермерена.
57'

Брайс Мендес за фол на Корреа в середине поля получил карточку.
56'
Кубо и Захарян разыграли угловой на правом фланге, Арсен подал в центр штрафной — защитник гостей не очень удачно выбил прямо на ногу Бекеру, который выстрелил в касание — Хименес встал на пути мяча!
54'
Лино слева в штрафной получил передачу от Вермерена и попытался пробить в ближний угол — от Траоре мяч улетел за лицевую!
52'
Хименес пошёл за Бекером на чужую половину поля и там врезал Шеральдо по ногам.
50'
Брайс Мендес справа у угла штрафной получил пас от Бекера, но при обработке мяча наступил на него и потерял возможность нанести удар!
48'
В момент паса Витселя со своей половины Корреа забрался в офсайд.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Довольно открытую игру показали команды в стартовые 45 минут, моменты были как у ворот Ремиро, так и у владений Облака! Тем не менее, гол был забит только один — отличился Самуэл Лино! 0:1, перерыв!
45+3'
Мадридцы разыграли штрафной, Коке получил пас от Гризманна и вывел на удар с радиуса Льоренте, Маркос пробил в левый нижний угол — с большим трудом Ремиро перевёл мяч на угловой!
45+2'

Хон Пачеко
Пачеко справа недалеко от лицевой откровенно придержал руками Корреа и тут же увидел перед собой жёлтую.
45'
Две минуты добавил Хосе Санчес Мартинес.
45'

Коке
Коке за разговоры с арбитром получил карточку.
44'
И снова фолит на своей половине Вермерен. С огнём играет бельгиец, имея в пассиве «горчичник».
42'
Захарян с этого стандарта от левой бровки решил удивить всех и пробил под перекладину — Облак выручил!
41'

Вермерен на левом краю в подкате сбил Тирни и получил жёлтую карточку.
40'
Барренечеа в штрафной пяткой неожиданно отдал на Мендеса, перед Брайсом упал Витсель, уже готовился расстреливать Облака 23-й номер хозяев — успел сыграть на подстраховке Льоренте!
38'
Брайс Мендес в штрафной после паса Барренечеа оказался с глазу на глаз с Облаком и аккуратно перебросил его — мяч уже летел в ворота, успел с ленточки вынести Аспиликуэта!
36'
После навеса Захаряна со штрафного мяч подальше от своих ворот выбил Витсель.
35'
У правой бровки Лино нарушил правила на Кубо.
33'
Корреа с левого угла поля едва не положил «сухой лист» — мяч ударился о ближнюю штангу и от рук Ремиро вылетел обратно в поле!
30'
Маркос Льоренте
Неожиданно включился VAR, смотрели потенциальную игру рукой у Льоренте в момент удара Элустондо — всё чисто!
28'
После подачи Захаряна со стандарта Элустондо головой пробил рядом со штангой!
26'
Лино упал в штрафной после контакта с ногой Пачеко — сразу показал Хосе Санчес Мартинес, что всё было чисто!
24'
Коке с правого фланга забрасывал в штрафную в направлении Корреа, получилось слишком сильно, мяч прилетел к Ремиро.
22'
Брайс Мендес в штрафной «матрасников», пытаясь добраться до мяча, сфолил на Витселе.
20'
После навеса Кубо с правого угла поля пошёл отскок на линию штрафной, откуда с полулёта пробил Захарян, удар у Арсена особо не получился, зато вышел пас на Бекера, который головой направлял мяч в дальнюю девятку — Облак уже не реагировал, Гризманн в прыжке сумел дотянуться и спасти команду!
18'
Корреа с правого угла штрафной наносил удар — Туррьентес заблокировал эту попытку!
16'
Барренечеа от левой бровки верхом загрузил мяч в штрафную — уверенно справилась оборона «Атлетико».
14'
Лино едва дубль не оформил! После паса Корреа Самуэл из центра штрафной отправил мяч над перекладиной!
12'
А теперь уже сам Мендес на чужой половине поля сфолил на Де Пауле.
11'
В середине поля Гризманн жестковато сыграл против Брайса Мендеса, пока устное внушение для Антуана.
9'
Кубо справа в штрафной ушёл от защитника и от лицевой выполнил подачу, которую ударом головой завершал Арсен Захарян — мяч пролетел над перекладиной!
5'
После паса Льоренте Корреа из центра штрафной пробил намного выше ворот.
3'
У правой бровки Маркос Льоренте оказался во «вне игры».
1'
Матч стартовал!
0'
Классных матчей в Европе на выходных хватит. Пора определить самые-самые в рамках рейтинга.«Байер» идёт за трофеем, «Лидс» бьётся с «Саутгемптоном» за АПЛРейтинг Дерби Манчестера в финале Кубка и ещё 9 крутых матчей в Европе. За таким мы точно следим! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.