• 45'
    Кобби Майну
  • 90+5'
    Скотт Мактоминей

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, которое состоится 25 Мая 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, Финал, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6НидерландызщНатан Аке
46'
16Испанияпз Родри
20ПортугалияпзБернарду Силва
47АнглияпзФил Фоден
17БельгияпзКевин Де Брёйне
56'
8ХорватияпзМатео Ковачич
46'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
25ШвейцариязщМануэль Аканджи
46'
11БельгияпзЖереми Доку
46'
19АргентинапзХулиан Альварес
56'
24КамерунврАндре Онана
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
6АргентиназщЛисандро Мартинес
73'
20ПортугалиязщДиогу Дало
19ФранциязщРафаэль Варан
4МароккопзСофьян Амрабат
37АнглияпзКобби Майну
17АргентинапзАлехандро Гарначо
90+3'
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
90+3'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
10АнглияпзМаркус Рашфорд
74'
35Северная ИрландиязщДжонни Эванс
73'
11ДаниянпРасмус Хойлунд
74'
2ШвециязщВиктор Линделёф
90+3'
7АнглияпзМэйсон Маунт
90+3'
27.04.2024 Англия - Премьер-лига 35-й тур Манчестер Юнайтед1 : 1
90+8'
Свисток! 1:2. Игроки «Юнайтед» воспользовались своими шансами в первом тайме, во второй половине у «горожан» были шансы, но забить удалось только в самой концовке после удара в ближний угол. После этого «Сити» перешёл на навал, однако сравнять счёт не удалось. «Юнайтед» выдержал натиск соперников и заслуженно выиграл Кубок Англии! Поздравляем всех болельщиков «Манчестера» с этой красивой победой! Спасибо вам за внимание, до новых встреч!Мало кто в курсе, что нынешний «Юнайтед» умеет вот так играть в футбол «МЮ» вырвал трофей у «Сити»! И как теперь увольнять тен Хага? 90+7'Хулиан АльваресАльварес за фол на своей половине поля получил карточку.
90+7'
После серии рикошетов мяч пришёл к Холланду, который головой скидывал мяч в центр штрафной. Игроки «Юнайтед» выбили мяч в поле.
90+6'
Пытались «синие» заработать угловой, но получился удар от ворот.
90+5'
Фернандес решил пробить с центра поля, видя, что вратарь вышел далеко из ворот. Но мяч пролетел рядом со штангой.
90+4'
После подачи мяч пришёл точно в руки Онане, который не торопится выбивать мяч в поле.
90+3'

Мэйсон Маунт
Маунт вместо Мактоминея.
90+3'

Виктор Линделёф
Линделёф вместо Гарначо.
90+3'
Ван-Биссака выбил мяч на угловой.
90+2'
Две замены сейчас будут у «Юнайтед».
90+1'
Семь минут добавлено.
90+1'
Аканджи пробил метров с 22, мяч полетел выше ворот.
90'
Ортега далеко выходит из ворот, почти к центру поля.
88'
Заметался мяч по штрафной «Юнайтед», но защитники сумели выбить мяч.
87'
84 000 зрителей сегодня на трибунах «Уэмбли».
85'
Фоден получил мяч в центре, его приняли на бедро. Право на штрафной получили «синие».
83'
Подача с правого фланга, но Онана вышел из ворот и блестяще выбил мяч кулаком.
81'
Фернандеш со штрафного пробил. До ворот было метров 25, мяч полетел почти точно в руки голкиперу.
79'
После удара в ближний угол мяч попал в стенку.
78'
«Синие» выполнят штрафной из отличной позиции. Чуть правее центра, метров 22 до ворот.
77'
Момент! Игрок «Сити» отлично пробил издали в дальний нижний угол, но голкипер дотянулся и потащил мяч из самого угла.
76'
После подачи с фланга игрок «Сити» рухнул в штрафной, но пенальти судья не назначил.
74'

Расмус Хойлунд
Хойлунд заменил Рашфорда.
73'

Джонни Эванс
Эванс вместо Мартинеса.
72'
Право на угловой получили хозяева.
71'
Гарначо! Получил мяч на правом фланге, начал сдвигаться вправо, пробил в ближний угол — голкипер выручил команду.
69'
Дало сдвинулся с фланга в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой.
68'
Момент! Альварес получил мяч в штрафной, удобнее было бить с правой, но он тыкнул мяч с левой в дальний угол низом — рядом со штангой. Очень хороший шанс упустили сейчас игроки «Сити».
66'
Онана не торопится вводить мяч в игру от ворот.
64'
Мактоминей пробил из пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
62'
Момент! Альварес пробил из пределов штрафной с левой, мяч полетел чуть выше ворот.
61'
После удара в ближний угол метров с 20 Онана выручил команду и отправил мяч на угловой.
60'
Поинтереснее идёт игра во втором тайме.
58'
Гарначо после контратаки своей команды пытался убежать к воротам, но защитник поставил корпус и оттёр Гарначо от мяча.
56'

Альварес вместо малозаметного де Брёйне.
56'
Онана вышел из ворот и кулаком выбил мяч из пределов штрафной.
55'
Угловой подадут игроки «Сити».
54'
Момент! Прострел с левого фланга на Фодена, но тот не сумел толком пробить по мячу, снаряд уже на медленной скорости пришёл в руки вратаря.
52'
Гарначо вышел в штрафную по левому флангу, мог бить сам, мог отдать чуть назад на партнёра, именно второй вариант и был выбран, но до удара дело так и не дошло.
50'
Долго игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля, но до штрафной добраться не удаётся.
48'
У «Юнайтед» не было замен в перерыве.
46'

Жереми Доку
Доку вместо Ковачича.
46'

Мануэль Аканджи
Аканджи вместо Аке.
46'
Второй тайм начался.
45+3'
Свисток! 0:2. У «Сити» преимущество по игре, по атакам и по владению, но «Юнайтед» отлично действует в контратаках, две из которых привели к голам.
45+1'
Две минуты добавлено.
45+1'

Кобби Майну
Да, жёлтая автору первого забитого мяча.
45'
Майну грубо подкатился сзади. Вполне может арбитр показать карточку.
43'
Одна атака «Сити» сменяет другую, но всё это далеко от ворот.
41'
Сэр Алекс Фергюсон на трибунах.
39'
По ощущениям преимущество «Сити» по владению стало ещё больше, но вот счёт не в пользу «синих».
36'
Быстрая контратака «Юнайтед», передача с правого фланга на дальнюю штангу на Рэшфорда, который спокойно отправил мяч в пустые ворота, но был офсайд.
34'
Удар издали от Бернардо, Онана выручил команду.
32'
1 — 3 по ударам, 0 — 2 — по ударам в створ.
30'
«Юнайтед» обороняется всей командой. Пока не самый событийний матч у нас.
27'
Онана долго держал мяч, на него выбежали соперники, но он успел выбить снаряд в поле.
25'
Уже 71% процент владения у «Сити».
23'
Момент! Прострел с левого фланга, мяч прокатился по штрафной «Юнайтед», но никто из «синих» замкнуть не сумел.
21'
Фернандеш едва не зацепился за мяч в центре чужой штрафной, но так и не сумел пробить по воротам.
19'
Подача с левого фланга в штрафную «Сити», никто из «красных» по мячу не пробил.
17'
«Юнайтед» пока ничего не может создать в атаке.
15'
66% на 34% по проценту владения мячом.
13'
Холланд нарушил правила на чужой половине поля.
11'
Подача с правого фланга на Ковачича, тот с острого угла пробил, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
9'
Момент! Передача на правый фланг на Гарначо, тот пробил с правой метров с 18, но Ортега выручил.
7'
Очень яркое начало, команды обменялись по одной острой атаке, но сейчас номинальные хозяева держат мяч, при этом вдалеке от ворот.
5'
Чуть успокоилась игра. Игроки «Сити» владеют мячом в центре поля
3'
Момент! Подача с левого фланга на Холанда, того защитник опрокинул на газон. Проверили момент на возможное нарушение, но пенальти судья не назначил.
2'
Первая же атака «Юнайтед», Фернандес пытался вырваться к воротам по центру, но на ударную позицию он так и не вышел.
1'
Матч начался!
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
Классных матчей в Европе на выходных хватит. Пора определить самые-самые в рамках рейтинга.«Байер» идёт за трофеем, «Лидс» бьётся с «Саутгемптоном» за АПЛРейтинг Дерби Манчестера в финале Кубка и ещё 9 крутых матчей в Европе. За таким мы точно следим! 0'«Манчестер Сити» взял четвертый подряд титул АПЛ (такого никогда не было в истории высшего английского дивизиона), Эрлинг Холанд снова выиграл «Золотую бутсу», команды забили 1246 голов (рекорд Премьер-лиги), а Антони ровно один раз порадовал своего личного фотографа.20 снарядов с основными раскладами очередного убойного сезона в Англии Масштабные итоги АПЛ. Гайд и оценки по каждому клубу 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.