Гранит Джака
  • 44'
  • 90+7'
    Лукаш Градецки

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кайзерслаутерн - Байер, которое состоится 25 Мая 2024 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Германии, Финал, оно проводится на стадионе: Олимпиаштадион (Берлин, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Байер
Леверкузен
18ГерманияврЮлиан Краль
2ГерманиязщБорис Томиак
33ШвейцариязщЯн Эльведи
8ГерманиязщЖан Циммер
90+3'
15ПольшазщТимотеуш Пухач
26ЧехияпзФилип Калоч
20ГерманияпзТобиас Рашль
83'
7ГерманияпзМарлон Риттер
11ГерманияпзКенни Редондо
83'
19ГерманиянпДаниэль Ганслик
46'
31ГерманиянпБен Цолински
74'
9ГерманиянпРагнар Ахе
46'
29ГерманиянпРичмонд Тачи
74'
10ГерманияпзФилипп Клемент
83'
17ГерманиянпАарон Опоку
83'
6МализщАлмами Туре
90+3'
1ФинляндияврЛукаш Градецки
6Кот-д'ИвуарзщОдилон Коссуну
4ГерманиязщЖонатан Та
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
30НидерландызщЖереми Фримпонг
90+4'
20ИспаниязщАлехандро Гримальдо
85'
8ГерманияпзРоберт Андрих
34ШвейцарияпзГранит Джака
10ГерманияпзФлориан Вирц
90+3'
7ГерманиянпЙонас Хофман
46'
14ЧехиянпПатрик Шик
46'
2ХорватиязщЙосип Станишич
46'
21МарокконпАмин Адли
46'
3ЭквадорзщПьеро Инкапье
85'
23ЧехиянпАдам Гложек
90+3'
19НигерияпзНейтан Телла
90+4'
05.05.2024 Германия - Бундеслига 32-й тур 1 : 5Байер
90+8'
И всё на этом! Звучит финальный свисток, возвещающий о том, что «Байер» сделал золотой дубль в этом сезоне, не только впервые в истории став чемпионом Германии, но ещё и завоевав Кубок! Да, требл не получился из-за поражения от «Аталанты» в финале Лиги Европы, однако это и без того исторический и по-настоящему великий сезон леверкузенцев. Серия из 51 матча без поражений едва ли когда-то забудется, как и победа в Бундеслиге без единой проигранной в её рамках встречи. А «Кайзерслаутерн» тоже надо похвалить за выступление в Кубке — на данный момент середняк второй Бундеслиги выдал прекрасный результат, здорово воспользовался осечками топ-клубов и дошёл до финала Кубка. И сегодня бился «Кайзерслаутерн», но не смог избежать поражения, пусть и с минимальным счётом. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+8'
«Байер» не даёт сопернику атаковать. Зарабатывают и разыгрывают угловой леверкузенцы.
90+7'

Градецки слишком долго не вводил мяч в игру после этого фола соперника. Результатом стала жёлтая за затяжку времени.
90+6'

Клемент на ногу Джаке наступил у чужой штрафной и получил «горчичник».
90+4'

Нейтан Телла
А Телла — Фримпонга.
90+3'

Адам Гложек
У «Байера» Гложек заменил Вирца.
90+3'

Алмами Туре
Последние замены в матче пошли у нас. Алмами Туре появляется вместо Жана Циммера у номинальных хозяев поля.
90+1'
Градецки спокойно ловит мяч после дальнего навеса в штрафную.
90'
Тем временем розыгрыш углового леверкузенцами ничем интересным не закончился.
90'
Шесть минут добавляет Данкерт ко второму тайму.
89'
🔥 После розыгрыша штрафного и навеса мяч прямо на голову Вирца прилетел, который пробил в прыжке в правый угол — слишком медленно и по высокой дуге получилось, Краль успел среагировать и перевести на угловой!
88'
Пухач навесил слева к воротам прямо в руки Градецки.
87'
Вирц выполнил низкую подачу в штрафную, с которой защита «Кайзерслаутерна» справилась, а затем сам Флориан сфолил в атаке.
86'

Ян Эльведи
Эльведи сбил Адли у лицевой линии, рядом с угловым флажком.
85'

Пьеро Инкапье
Хаби Алонсо выпускает Инкапье вместо Гримальдо.
83'

Аарон Опоку
А Опоку заменил Редондо.
83'

Двойная замена у «Кайзерслаутерна». Клемент выходит вместо Рашля.
81'
Вирц выполнил подачу к дальней штанге с этого стандарта, защита выбила мяч, а Андрих с подбора пробил мимо ворот!
80'
Пухач сбил Джаку на левом фланге. Штрафной назначен.
78'
Вирц хорошую скорость на левом фланге набрал, но не смог убежать от соперника и потерял мяч.
76'
Перехват защитой «Кайзерслаутерна» прострела Фримпонга в штрафную приводит к быстрой контратаке, но удары Адли от линии штрафной не хватает точности!
74'

Ричмонд Тачи
Тачи вышел на поле вместо Цолински.
72'
Пухач плотный удар с дальней дистанции нанёс, после которого мяч рядом со штангой пролетел!
70'
Почти аншлаг сегодня на «Олимпиаштадионе» — 74322 болельщиков при вместимости стадиона 77166.
68'
Гримальдо навесил со штрафного к воротам — Градецки спокойно поймал мяч.
66'
«Байер» продолжает достаточно осторожно играть, оберегая в меньшинстве минимальное преимущество в счёте.
64'
Адли хорошую скорость набрал на фланге, но был сбит Рашлем, который отделался устным предупреждением.
62'
🔥 И вновь хорош Ахе — теперь уже резко пробил он низом из-за штрафной в левый угол, и Градекци пришлось изрядно попотеть, чтобы спасти команду!
60'
Калоч в районе центра поля рукой сыграл, обрабатывая мяч.
59'
🔥 Ахе в борьбе с Тапсоба на подступах к штрафной смог укрыть мяч корпусом и в итоге с полуразворота резко пробил низом со средней дистанции — рядом с правой штангой получилось! Показалось, что Градецки не совсем готов был к этому удару.
57'
Риттер слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч за лицевую линию улетел.
56'
🔥 После долгой подготовки к выполнению углового Гримальдо отличный навес к воротам сделал, Станишич выпрыгнул и пробил головой — совсем рядом со штангой пролетел мяч после этого резкого удара!
55'
Адли плотно пробил метров с 22, закрутив мяч по центру ворот — Краль в прыжке отразил удар кулаками, переправив мяч за лицевую!
53'
Фримпонг пытался пробраться справа в штрафную, но мяч у него выбили.
51'
Отметим, что файеры на фанатской трибуне за воротами продолжают жечь при этом.
50'
Две с лишним минуты прошло, прежде чем Бастиан Данкерт разрешил продолжить игру.
48'
И настоящий фейерверк начали запускать теперь с трибун. Матч прерван из-за этого.
47'
Фанаты с началом второго тайма файер-шоу устроили опять, там сразу несколько секций и ярусов трибун в дыму.
46'

Рагнар Ахе
А у «Кайзерслаутерна» Ахе появился вместо Ганслика.
46'

Амин Адли
И ещё Адли Шика заменил.
46'

Йосип Станишич
Станишич выходит, чтобы занять место удалённого Коссуну. Хофман на второй тайм не вышел.
46'
Возвращаются на поле футболисты. Отметим, что очень красивый закат сейчас в Берлине — видно его над стадионом.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Как-то слишком успокоился «Байер», поведя в счёте, убаюкивал-убаюкивал соперника, контролируя мяч без каких-либо обострений, и в итоге доигрался до того, что остался вдесятером. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, который «Кайзерслаутерн» проведёт с численным перевесом, а пока отдохнём немного.
45+3'
🔥 А это опасно было! Цолински справа с полуфланга выполнил прострельную передачу в штрафную, Рашль мяч получил и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой!
45+2'
Теперь уже «Кайзерслаутерн» контролирует мяч. Перекатывают его защитники туда-сюда рядом с центральной линией поля.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'

А тут «Байер» в меньшинстве остаётся! Коссуну подвёл команду, грубо нарушив правила — оттоптал он ногу Томиаку и получил вторую жёлтую.
42'
Вирц слишком сильную передачу в штрафную выполнил, Шик не успел за этим мячом.
40'
Не получилась атака правым флангом у «Байера».
38'
Чуть не провалилась сейчас оборона номинальных хозяев в центре, но Пухач успел сместиться с фланга и исправить ситуацию, выбив мяч у Хофмана.
36'
С игры «Кайзерслаутерну» ничего создать не удаётся, а стандартные положения вблизи от штрафной «Байер» ему не даёт зарабатывать.
34'
Продолжают леверкузенцы неспешно перекатывать мяч, не стремясь увеличивать своё преимущество в счёте.
32'
Редондо высокий навес с левого полуфланга к дальней штанге выполнил — мяч над воротами пролетел и пересёк лицевую линию.
30'
Фанаты решили развлечься, зажигая файеры. На поле ничего интересного не происходит.
28'
Контролируют спокойно мяч леверкузенцы, не давая сопернику атаковать.
26'
Два угловых подряд заработал «Байер» в итоге. После розыгрыша второго из них Гримальдо приложился со средней дистанции, и мяч рядом со штангой полетел!
24'
🔥 Гримальдо получил мяч в левой части штрафной, сдвинулся к воротам и перебросил побежавшего навстречу Краля, но Томиак спас, выбив мяч от пустых ворто за лицевую!
22'
Пухач выполнил подачу со стандарта из глубины поля — Градецки спокойно поймал мяч в прыжке.
20'
Рашль толкнул Джаку на фланге. Навес со штрафного опасным не получился.
18'
Продолжают леверкузенцы поддавливать на соперника.
16'
🔥 Вирц ворвался по центру в штрафную, дошёл практически до вратарской площади и резко пробил низом в угол — Краль ногой парировал и спас команду!
13'
Шик вырвался на свободное пространство в штрафной, но Томиак заблокировал его удар.
11'
Фримпонг красиво разобрался с двумя соперниками в правой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Краль справился!
9'
«Байер» атаковать не торопится, спокойно контролируя и перекатывая мяч.
7'
Пухач навесил с углового на левом фланге — Шик в прыжке выбил мяч головой.
5'
🔥 Ганслик как следует приложился к мячу со средней дистанции, пробив в дальний, левый угол — Градецки выручил!
4'
Джака в прыжке выбил мяч головой после навеса с этого штрафного.
3'

Коссуну достаточно грубо сбил убегавшего от него по флангу Редондо и получил «горчичник».
1'
0'
0'
Вот и закончилась серия «Байера». Практически в последнем матче сезона. Осталось сыграть только в Кубке Германии против «Кайзерслаутерна».Грустно, потому что до абсолютного чуда не хватило совсем чуть-чуть Серия «Байера» всё равно войдёт в историю. Где-то между судейством Эвребё и очками Давидса 0'Классных матчей в Европе на выходных хватит. Пора определить самые-самые в рамках рейтинга.«Байер» идёт за трофеем, «Лидс» бьётся с «Саутгемптоном» за АПЛРейтинг Дерби Манчестера в финале Кубка и ещё 9 крутых матчей в Европе. За таким мы точно следим! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Кайзерслаутерн» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.