3:6
    Лукаш Седлак
  • 53:42
    3:7

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Швеция - Чехия, которое состоится 25 Мая 2024 года в 15:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2024, оно проводится на стадионе: О2-Арена (Прага, Чехия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15.05.2024 ЧМ-2024 Группа A Чехия7 : 4
60'
Матч окончен! Сборная Чехии обыграла Швецию в полуфинале ЧМ-2024 — 7:3.
60'
Достал забрал шайбу после броска от синей линии и тут же возникла стычка перед воротами!
59'
Кубалик рвался к пустым воротам! Но Хедман выиграл забег на скорость и оттеснил соперника от шайбы.
57'
Самуэль Эрссон
Шведы сняли вратаря за три минуты до сирены!
56'
Чехи после перехвата выкатились два в одного! Каше с кистей бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
54'
Долго шведы разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
51'
Чехи здорово обороняются, не позволяя шведам подобраться к воротам Достала.
50'
Кемпе совершил перехват, убежал в контратаку и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
49'
Далин подключился к атаке, полез на пятак и бросил низом! Достал щитком отразил шайбу.
48'
Затяжную атаку провели шведы, но дело до броска не довели.
46'
Без моментов прошло большинство для шведов — Нечас вернулся на площадку.
44'
Удаление у Чехии. Нечас в борьбе за воротами прихватил руками Карлссона.
44'
Чехи выиграли борьбу и убежали в контратаку, Каше промчался по флангу и бросил в ближний угол — Эррсон остановил шайбу.
43'
Беранек по правому краю прорвался и под давлением Хеда бросил в ближний угол — Эрссон справился!
42'
Было полное ощущение, что справа у борта Далин поставил подножку Пастрняку, но арбитры нарушение не увидели.
41'
В полном составе чехи, выстояли они, чему все болельщики на «О2-Арене» безумно рады!
41'
Начался в Праге третий период! Сборная Швеции всё ещё в большинстве.
40'
Завершён второй период! За десять минут улетели чехи в отрыв благодаря шайбам Каше, Нечаса и Кубалика, который уже оформил дубль! Шведы поменяли голкипера — появился в воротах Самуэль Эрссон, а затем под занавес отрезка реализовали численное преимущество! 3:5, третья двадцатиминутка обещает быть очень жаркой! Перерыв!
40'
Хедман заряжал от синей линии — Достал «блином» парировал шайбу!
39'
Ян Рутта
Ян Рутта удалён на две минуты за подножку Лундестрёму.
38'
Прострел Карлссона от левого борта на пятаке оказалось некому замкнуть.
37'
Достал зафиксировал шайбу, после чего началась возле пятака стычка между Кемпны и Грундстрёмом. Арбитры решили никого не удалять в этом эпизоде.
36'
Либор Гайек
Либор Гайек получил две минуты за подножку Рэймонду.
35'
После наброса на ворота Далина шайба от «блина» Достала отправилась в заградительное стекло. Игра остановлена, коммерческая пауза.
34'
После поперечного паса Хольмберга Хедман слева из круга выцеливал дальнюю девятку — ловушка Достала остановила встречу!
33'
Лундестрём, вернувшийся на площадку, из слота бросил рядом со штангой! От лицевого борта шайба выскочила на пятак, где почти с нулевого угла добавлял Зеттерлунд — стойка сыграла за чехов!
32'
Нечас по правому флангу рвался к воротам, объехал их и пытался завезти шайбу в ближний угол — Эрссон был уже отыгран, но Далин заблокировал бросок!
31'
Пастрняк с пятачка подправлял шайбу, Эрссон выручил команду!
30'
Самуэль Эрссон появился у шведов в воротах вместо Густавссона.
30'
Исак Лундестрём оказался на льду. Повтор показал, что умышленно выставлял локоть Ян Рутта. 37-й номер шведов сразу отправился в раздевалку, а игрок чехов даже не получил малый штраф. Удивительно.
28'
Палат от правого борта набрасывал на ворота, шайба прошла мимо створа.
27'
Кундратек набрал скорость, ворвался в зону и мощно бросил по воротам! Густавссон отбил перед собой, а со второй попытки прижал шайбу ко льду.
27'
Пастрняк на скорости объехал ворота, развернулся и бросил в ближний угол! Густавссон грамотно занял позицию и спас команду.
25'
Петтерссон получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Достал выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
24'
Карлссон совершил проход по флангу и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
23'
Пастрняк вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Густавссон переместился и щитком отразил шайбу.
22'
Эрикссон Эк ускорился по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Достал ловушку отразил шайбу в сторону.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Команды выдали яркий первый период — шведы дважды вели в счёте, но чехи довольно быстро отыгрывались. В концовке отличный момент упустил Кемпе, попав в штангу. Отдохнём!
19'
Опасно! Кемпе получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
17'
Ян Рутта
Руутта и Эрикссон Эк получили по две минуты за грубость.
17'
Достал выловил шайбу после броска от синей линии — и тут же возникла стычка перед воротами!
17'
Карлссон подключился по правому флангу и бросил по воротам! Достал щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.
16'
Лундестрём получил пас на ход и попытался по центру вылезти на ворота, но защитник выбил у него шайбу.
15'
Каше убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Густавссон щитком отразил шайбу в сторону.
14'
Карлссон получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
13'
Заха красиво развернулся на фланге, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба ушла мимо створа.
12'
Шведы провели атаку левым флангом, Достал уверенно справился с броском Хольмберга в ближний угол.
10'
Чехи уверенно провели меньшинство. Гудас вернулся на площадку.
7'
Заха совершил перехват и убежал в контратаку, но не смог сделать пас на ход Палату.
6'
Радко Гудас
Удаление у Чехии. Бураковски совершил сольный проход по флангу и вынудил Гудаса нарушить правила — подножку зафиксировал арбитр.
5'
Затяжную атаку провели шведы, Петтерссон от синей линии отправил шайбу выше перекладины.
4'
Быструю атаку провели жёлто-синие, Кемпе из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Достал ловушкой парировал!
3'
Выстояли шведы в меньшинстве. Кемпе вернулся на площадку.
2'
Пастрняк получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол — Густавссон щитком зацепил шайбу.
1'
Маркус Юханссон убежал в контратаку по левому флангу и бросил в ближний угол! Достал спас команду.
1'
Адриан Кемпе
Удаление у Швеции уже на пятой секунде. Кемпе выставил клюшку и сделал подножку Палату.
1'
Матч начался! Шведы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Филип Густавссон — Лукаш Достал.
0'
23 мая в Чехии на чемпионате мира по хоккею состоялись четвертьфинальные матчи. Коротко рассказываем о каждом из них.Чехи вышли в полуфинал домашнего турнира, Швейцария снова нацеливается на сенсацию США – 64 года без побед, Финляндия отмучилась. Итоги четвертьфиналов ЧМ-2024 по хоккею 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею — 2024: Швеция — Чехия. Начало встречи запланировано на 15:20 по московскому времени.