09:06 ()

Румыния - Украина 17 Июня прямая трансляция

Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 66 000 зрителей (88% при вместимости 75 000)
17 Июня 2024 года в 16:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа E. 1-й тур
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция);
Румыния
3 : 0
Украина

• 29'
    1:0
    Николае Станчу
  • 53'
    2:0
    Рэзван Марин
  • 57'
    3:0
    Денис Дрэгуш
  • 79'
0'
45'
90'
  • 67'
    Ефим Конопля

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Румыния - Украина, которое состоится 17 Июня 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа E. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21РумынияпзНиколае Станчу
87'
6РумынияпзМариус Марин
75'
20РумынияпзДеннис Ман
62'
17РумыниянпФлоринел Коман
62'
19РумыниянпДенис Дрэгуш
75'
10РумынияпзЯнис Хаджи
62'
13РумыниянпВалентин Михэйлэ
62'
4РумыниязщАдриан Рус
75'
9РумыниянпГеорге Пушкаш
75'
24РумыниязщБогдан Раковицан
87'
23УкраинаврАндрей Лунин
2УкраиназщЕфим Конопля
72'
13УкраиназщИлья Забарный
22УкраиназщНиколай Матвиенко
17УкраиназщАлександр Зинченко
15УкраинапзВиктор Цыганков
63'
14УкраинапзГеоргий Судаков
83'
6УкраинапзТарас Степаненко
62'
19УкраинапзНиколай Шапаренко
63'
10УкраинанпМихаил Мудрик
11УкраинанпАртём Довбик
18УкраинапзВладимир Бражко
62'
7УкраинапзАндрей Ярмоленко
63'
9УкраинанпРоман Яремчук
63'
24УкраиназщАлександр Тымчик
72'
8УкраинапзРуслан Малиновский
83'
УкраинаСергей Станиславович Ребров
29.05.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Румыния3 : 4Украина
21.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь B. 1/2 финала 1 : 2Украина
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Румынии ударно начинает Евро-2024, разгромив Украину со счётом 3:0! Станчу, Марин и Дрэгуш сегодня здорово постарались, порадовав румынских болельщиков прицельными ударами. Обескураживающий старт турнира для команды Сергея Реброва, которая на бумаге шла фаворитом матча. Украинские лидеры ушли в тень на всю игру, позволив румынам проявить все свои лучшие качества. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Мудрик неплохо пробил с дальней дистанции! Мяч пошёл с отскоком от газона, но Ницэ это сильно не помешало.
90+2'
Не получается у сборной Украины финальный штурм. Есть контроль над мячом, но не более того.
90+1'
Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
89'
❗️ Малиновский от угла поля совершил сильную подачу во вратарскую, Пушкаш опередил всех, но едва головой не срезал мяч в свои ворот!
88'
Довбик не справился с обработкой мяча в чужой штрафной. Не заладилась сегодня игра у лучшего бомбардира Примеры.
87'

Богдан Раковицан
Станчу, отдав капитанскую повязку, покинул поле. Раковицан вышел укрепить оборону сборной Румынии.
85'
⚡️ Мудрик получил передачу на ход, оказался в румынской штрафной, но с острого угла не попал в ближнюю девятку!
83'

Руслан Малиновский
Малиновский заменил Судакова.
82'
Отдали румыны мяч сопернику. Украинцы пока ничего не могут придумать в позиционном нападении.
80'
Мудрик со стандарта совершил навес в штрафную сборной Румынии, где мяч после двух рикошетов оказался в руках голкипера.
79'

Марин за фол против Мудрика удостоился жёлтой карточки. Нет вопросов к шведскому арбитру.
77'
⚠️ Судаков хорошо приложился из-за штрафной — Ницэ дотянулся до мяча у штанги!
75'

Адриан Рус
Марин отправился отдыхать. Рус в игре.
75'

Георге Пушкаш
Пушкаш появился на поле, заменив Дрэгуша.
74'
Мудрик через центр сделал проникающий пас в румынскую штрафную, но Довбик не принял мяч, упёршись в защитника.
72'

Александр Тымчик
Конопля покинул поле. Тымчик получил шанс сыграть на Евро.
71'
Судаков исполнил штрафной удар, но румынская стенка не дрогнула! Мяч после рикошета улетел на угловой.
69'
Мудрик получил удар в спину в нескольких метрах от румынской штрафной! Хаджи подарил шанс сопернику.
67'

Конопля не пустил соперника в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
65'
Присматриваемся к игре после серии замен. Пока румыны не думают отказываться от активной игры в атаке, осознавая свой запас прочности.
63'

Владимир Бражко
Бражко — вместо Степаненко. Ещё одна замена украинской сборной.
63'

Андрей Ярмоленко
Цыганков заменён. Ярмоленко вышел на поле.
63'

Роман Яремчук
Яремчук заменил Шапаренко.
62'

Янис Хаджи
Хаджи появился на поле, заменив Комана.
62'

Валентин Михэйлэ
Михайлэ заменил Мана.
60'
Сергей Ребров не торопится вмешиваться в стартовый состав, хотя есть ощущение, что время замен уже пришло.
58'
Момент! Лунин потащил удар Рациу из пределов штрафной! Успел голкипер поднять руки!
53'
Мудрик взял игру на себя, левым краем прорвался в штрафную и пробил низом — в ногу защитника угодил мяч!
51'
Ман от лицевой совершил навес на ближний угол вратарской, где Забарный первым оказался на мяче.
50'
Судаков получил время подготовить удар из-за штрафной, но исполнил плохо — мяч улетел на трибуны.
49'
Мудрик подачей с левого фланга искал Довбика, но тому не дали принять мяч в центре румынской штрафной.
47'
Коман после смещения в центр подготовил удар из-за штрафной, но не закрутил мяч в дальний угол ворот.
46'
Возобновилась встреча в Мюнхене! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл больше в позиционной борьбе, но даже такой характер игры позволил сборной Румынии открыть счёт. Правда, не без помощи украинцев, которые не справились с прессингом соперника. Станчу на 29-й минуте отметился роскошным ударом в дальнюю девятку! И пока 1:0 в нашем матче!
45+1'
⌚️ Две минуты шведский арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Судаков пытался обокрасть защитника вблизи румынской штрафной, но немного перестарался, совершив толчок в спину.
43'
Степаненко пострадал в верховом единоборстве. В голову прилетело украинскому полузащитнику. Врачи приглашены на поле.
42'
Быструю атаку провели украинцы, Мудрик покатил мяч в штрафную, где Довбик не смог продавить защитника.
40'
🔥 И ещё один отскок для украинской команды! Прямая подача от угла поля едва не стала голевой! Лунин не прочитал траекторию мяча, попавшего в итоге в перекладину!
39'
❗️ Как опасно! Ман сместился в центр и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета прошёл в полуметре от штанги! Лунин даже не дёрнулся!
37'
⚡️ Мудрик ускорился в лицевую и сделал навес во вратарскую, Дрэгушин дотянулся до мяча, но мог в падении головой попасть в свои ворота! Получилось над перекладиной!
35'
Не держится мяч у команды Сергея Реброва в последние минуты. Застряли украинцы в обороне.
34'
Станчу со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Довбик выиграл борьбу в воздухе.
32'
Румыны, открыв счёт, ещё более активно заиграли на чужой половине. Украинцы находятся в неком ступоре.
29'
Ман от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но и этот стандарт не помог серьёзно обострить ситуацию у ворот.
27'
Рациу немного начудил в обороне, пустил Мудрика в лицевую, но быстро исправился, забрав мяч.
25'
И ещё один угловой заработали украинцы, но Цыганков исполнил плохую подачу от флажка, не подняв мяч, как следует.
24'
Рациу поддержал румынскую атаку и с правого фланга сделал кросс во вратарскую, где Лунин полностью контролировал ситуацию.
22'
Довбик проверил свою левую, но удар с линии штрафной получился намного выше ворот.
21'
Хороший шанс был у румын выбежать в перспективную контратаку, но длинная передача получилась неудачной. Лунин проводил мяч за лицевую.
19'
Румыны обозначили активный прессинг на чужой половине, но украинцы без видимых проблем выбрались из обороны.
17'
Дрэгуш навязал борьбу у чужой штрафной, но упёрся в защитника и потерял контроль над мячом.
16'
Не удалось украинцам расшатать оборону соперника за счёт диагональных передач. Один и переводов в направлении Мудрика получился за пределы поля.
14'
Цыганков разогнал контратаку по правому краю, но не смог выполнить хорошую подачу в штрафную. Мяч после рикошета оказался в руках Ницэ.
13'
Судаков исполнил немного поспешный удар из-за штрафной. И эту попытку румыны легко накрыли. Продолжают украинцы владеть мячом.
12'
Довбик по центру пытался проскочить в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
11'
Мудрик рванул в румынскую штрафную, но длинная передача не прошла за головы защитникам.
9'
Коман ударом по центру ворот проверил Лунина. Никаких проблем не возникло у голкипера сборной Украины.
8'
❌ Довбик принял мяч в штрафной, но спиной к воротам. Далее последовала скидка на радиус, но удар Цыганкова румынский защитник заблокировал!
6'
Судаков пострадал в единоборстве с Марином. Румынский полузащитник не согласился со свистком арбитра.
5'
Румыны ответили длинным забросом из глубины в чужую штрафную, но тут уже Станчу не принял мяч.
3'
Попробовали украинцы начать атаку через длинный заброс за спины защитникам, но Довбик не зацепился за мяч, позволив румынскому голкиперу удачно сработать на выходе из ворот.
2'
Мудрик сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара по воротам.
1'
▶️ Стартовый свисток прозвучал! Украинцы получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Присоединяйтесь и следите за чемпионатом Европы по футболу вместе с нами!Live Румыния забила Украине три! Вратарь «Реала» выдал кошмарный матч на ЧЕ. LIVE 0'Попадание румын в финальную стадию чемпионата Европы можно назвать сюрпризом – их там не ждали. Что же представляет собой Румыния, приехавшая на Евро-2024? Одно только имя тренера – бомба!И как румыны собираются выходить из группы с таким составом? Румынию вытащил на Евро сын легенды. Но в команде только один заметный игрок 0'На Евро-2024 будет большое количество бывших легионеров чемпионата России. Причём не только футболистов, но и тренеров. Рассказываем о тех, кто ещё несколько лет назад мелькал в РПЛ.Тут 19 футболистов и пять тренеров На Евро-2024 едут больше 20 экс-героев РПЛ! Список впечатляет: от Хвичи до Тедеско 0'Четвёртый день Евро-2024 подготовил нам три матча: два в группе Е, один — в группе D.Главные фавориты турнира включаются в борьбу за трофей чемпионата Европы! Расписание четвёртого дня Евро-2024. Французы стартуют с австрийцами, а у Тедеско — дебют 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Румыния — Украина. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.