01:56 ()

Словения - Сербия 20 Июня прямая трансляция

Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
20 Июня 2024 года в 16:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния);
Словения
1 : 1
Сербия

• 69'
    1:0
    Жан Карничник
  • 87'
    Эрик Янжа
  • 90+4'
    Жан Випотник
0'
45'
90'
  • 25'
    Филип Младенович
  • 54'
    Саша Лукич
  • 3
    90+2'
    Лука Йович
    90+3'
    Мият Гачинович
    90+5'
    1:1
    Лука Йович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Словения - Сербия, которое состоится 20 Июня 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20СловениязщПетар Стоянович
76'
22СловенияпзАдам Черин
10СловенияпзТими Элшник
90+1'
17СловениянпЯн Млакар
64'
9СловениянпАндраж Шпорар
11СловениянпБеньямин Шешко
76'
5СловенияпзЙон Горенц-Станкович
64'
7СловенияпзБеньямин Вербич
76'
18СловениянпЖан Випотник
76'
23СловениязщДавид Брекало
90+1'
1СербияврПредраг Райкович
13СербиязщМилош Велькович
4СербиязщНикола Миленкович
2СербиязщСтрахиня Павлович
25СербиязщФилип Младенович
46'
10СербияпзДушан Тадич
82'
14СербияпзАндрия Живкович
82'
17СербияпзИван Илич
22СербияпзСаша Лукич
64'
7СербиянпДушан Влахович
64'
9СербиянпАлександр Митрович
21СербияпзМият Гачинович
46'
20СербияпзСергей Милинкович-Савич
64'
8СербиянпЛука Йович
64'
26СербияпзВелько Бирманчевич
82'
19СербияпзЛазар Самарджич
82'
21.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 4 : 0Сербия
90+5'
⚡ Матч окончен! Сборная Сербии сыграла вничью со Словенией — 1:1. Невероятная развязка получилась! Словенцы открыли вышли вперёд после точного удара Карничника, но уже в компенсированное время сербы отыгрались благодаря голу Йовича после подачи с углового. Команда Драгана Стойковича набрала первое очко на турне, а в активе Словении стало два балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Сербы заработали угловой в концовке! И Райкович побежал в чужую штрафную.
90+4'

И ещё одна карточка. Випотник до конца пошёл на мяч и врезался в Райковича.
90+3'

Гачинович ударил Янжу плечом в грудь и получил карточку.
90+2'
Йович, пытаясь пробить через себя в падении, попал ногой по голове Карничнику. Небольшая пауза возникла
90+2'

Лука Йович
Небольшая стычка в центре поля. Йович толкнул соперника и получил карточку.
90+1'

Давид Брекало
Брекало появился на поле вместо Элшника.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Сербы провели атаку левым флангом, Гачинович выполнил подачу в руки Облаку.
87'

Эрик Янжа
Янжа получил карточку за затяжку времени.
85'
❗ Бирманчевич забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Горенц-Станкович выставил ногу и выбил мяч в сторону.
84'
Бирманчевич со штрафного навесил во вратарскую! Облак уверенно вышел и смахнул мяч на угловой.
82'
Самарджич дошёл до штарфной, прошёл троих соперников и хлётско пробил низом — мяч прокатился мимо створа!
82'

Велько Бирманчевич
Бирманчевич вступил в игру вместо Живковича.
82'

Лазар Самарджич
Самарджич вышел вместо Тадича.
79'
Карничник подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
77'
По владению мячом преимущество у Сербии — 55% на 45%. И по ударам команда Драгана Стойковича впереди — 11:9 (в створ — 3:4).
76'

Беньямин Вербич
Вербич и Випотник вышли вместо Шешко и Стояновича.
76'

Двойная замена у Словении.
75'
Милинкович-Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч после рикошета пролетел мимо створа!
73'
Сербы после пропущенного гола наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля.
71'
🔥 И тут же момент у Сербии! Прошла подача во вратарскую, Митрович опередил соперника и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
69'
❗ Падение в штрафной Сербии! Стоянович стянул на себя троих соперников и рухнул после контакта с Павловичем — арбитр оставил эпизод без внимания.
65'
Лукич подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мощным ударом отправил мяч на трибуну!
64'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич и Йович появились на поле вместо Влаховича и Лукича.
64'

Лука Йович
Двойная замена у Сербии.
64'

Йон Горенц-Станкович
Горенц-Станокович заменил Млакара.
62'
Лукич набрал скорость и попытался проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
60'
Облак уверенно справился с очередной подачей Тадича — голкипер вынес мяч кулаками из вратарской.
58'
🔥 Словенцы после перехвата убежали в контратаку! Шешко дошёл до штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Райкович в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
56'
Тадич сделал пас по флангу — Живкович дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
54'

Саша Лукич
Лукич в центре поля жёстко влетел в Стояновича и получил карточку.
52'
Контратака словенцев! Млакар сделал пас к штрафной, но Велькович жёстко поставил корпус и не пустил Шешко к воротам сербов!
50'
❗ Живкович с фланга сделал заброс на 11-метровую отметку! Митрович выиграл борьбу и пробил головой — мяч после рикошета от защитника пролетел над перекладиной!
49'
Тадич с углового навесил во вратарскую! Словенцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
47'
🔥 Шанс у Сербии! Тадич сделал проникающий пас в штрафную, Митрович выскочил один на один и пробил по воротам — Облак сложился и забрал мяч!
46'
46'

Гачинович в перерыве заменил Младеновича.
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В целом словенцы выглядели поактивнее и больше атаковали. Хороший момент был у Элшника, который попал в штангу. Сербы действовали слишком прямолинейно — было много верховых забросов на Влаховича и Митровича.
45+1'
Митрович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел мимо створа.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Сербы выиграли борьбу и организовали контратаку! Младенович выполнил подачу в штрафную, Илич забрал подбор и хлёстко пробил низом — защитник заблокировал!
41'
🔥 Живкович с фланга сделал заброс в штрафную! Митрович продавил Карничника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Облака!
40'
Живкович подключился по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
39'
Влахович мощно пробил со штрафного, но попал в стенку. Отбились словенцы.
38'
Янжа сбил Влаховича в борьбе перед штрафной — до ворот метров 25.
37'
🔥 Шанс у Словении! Элшник красиво убрал защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила сербов! Шешко подобрал отскок, но с разворота отправил мяч выше перекладины!
35'
Словенцы провели атаку левым флангом. Янжа выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
33'
Млакар по левому флангу рванул в свободную зону и выполнил заброс во вратарскую! Райкович спокойно забрал мяч в руки.
31'
❗ Тадич с углового навесил во вратарскую — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
29'
Сербы перешли в позиционную атаку. Долго они разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.
27'
❗ Илич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной! Влахович оторвался от Дркушича и пробил головой по воротам — Облак забрал мяч в руки!
26'
Продолжают словенцы давить! Райкович справился с очередной подачей во вратарскую.
25'

Младенович снёс в подкате Карничника и получил карточку за срыв атаки.
24'
📊 По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди словенцы — 4:0 (в створ — 2:0).
23'
Словенцы разыграли угловой, Янжа выполнил подачу на дальнюю штангу — Райкович уверенно вышел и забрал мяч в руки.
21'
Млакар с правого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.
20'
Карничник подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Райкович вышел и смахнул мяч в сторону.
18'
Словенцы совершили перехват. Млакар сделал мягкий заброс к чужой штрафной — Павлович опередил Шпорара и выбил мяч в сторону.
16'
Тадич сделал пас по флангу, Живкович дошёл до лицевой и по высокой дуге навесил в штрафную! Словенцы уверенно отбились.
14'
Павлович со своей половины поля сделал заброс на 11-метровую отметку! Облак в высоком прыжке снял мяч с головы Влаховича.
12'
Заброс в штрафную Сербии! Миленкович поставил корпус Шешко и головой скинул мяч в руки Райковичу.
10'
Дркушич проиграл позицию и сбил Митровича в центре поля, остановив атаку сербов.
8'
Словенцы неудачно разыграли угловой. Млакар прострелил низом в штрафную, но сербы перехватили мяч.
7'
❗ Шанс у Словении! Млакар проскочил между двоих соперников, влетел в штарфную и пробил в ближний угол — Райкович ногой отразил мяч в сторону!
5'
На матче между сборными Словении и Сербии вывешены российские флаги.Матч проходит на стадионе «Альянц-Арена» в МюнхенеФото Российские флаги вывешены на матче Словения — Сербия на ЧЕ-2024 4'Словенцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Черин дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Райкович забрал мяч в руки.
2'
Шешко совершил перехват, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. А могла пройти острая контратака у словенцев.
1'
Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
🇸🇮 🇷🇸 Сборные Словении и Сербии вышли на поле. Звучат гимны.
0'
Стартовые составы команд:🇸🇮 Словения (4-4-2): Облак, Янжа, Бийол, Дркушич, Карничник, Млакар, Элшник, Черин, Стоянович, Шешко, Шпорар.🇷🇸 Сербия (3-4-1-2): Райкович, Павлович, Миленкович, Велькович, Лукич, Илич, Младенович, Живкович, Тадич, Митрович, Влахович.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за чемпионатом Европы по футболу вместе!Live А-а-а! Йович спасает Сербию и вырывает ничью! Как же жаль Словению. LIVE Евро-2024 0'На чемпионате Европы сыграли уже все команды, так что можно обозначить несколько векторов, по которым может развиваться турнир.3 главных тактических итога старта чемпионата Европы — 2024 от Антона Михашенка 1-й тур Евро: фавориты отдыхают, игра в три центральных процветает 0'На чемпионате Европы в Германии разгоняется 2-й тур. Сегодня, 20 июня, состоятся три матча. Один из них – с вывеской уровня финала.Испания, Италия и Англия могут выйти в плей-офф уже после 2-го тура Расписание седьмого дня Евро-2024. Нас ждёт первый суперматч! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Словения — Сербия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.