Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
28 Сентября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
ПСЖМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Манчестер Сити, которое состоится 28 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Франция. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

27 Сенегал пз Идрисса Гейе
90'
6 Италия пз Марко Верратти
78'
21 Испания пз Андер Эррера
10 Бразилия нп Неймар
7 Франция нп Килиан Мбаппе
30 Аргентина нп Лионель Месси
18 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
78'
15 Португалия пз Перейра Данилу
90'
10 Англия пз Джек Грилиш
68'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
78'
26 Алжир нп Рияд Марез
47 Англия пз Фил Фоден
68'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
78'
03.12.2008 Кубок УЕФА Группа A. Тур 4 Манчестер Сити0 : 0ПСЖ
90+4'
Финальный свисток!
90+3'
Вейналдум уронил Мареза в нескольких метрах от штрафной «ПСЖ»! Рияд сам взялся за исполнение стандарта, но запустил мяч выше ворот.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'
Марез неплохо исполнил штрафной удар — Доннарумма у угла ворот встретился с мячом!
90'

Перейра Данилу
Данилу вышел на поле, заменив Гейе.
90'
Подобрались «горожане» к чужой штрафной, Гейе пошёл в отбор, но нарушил правила.
88'
Мбаппе забежал с мячом в штрафную гостей, но не смог один в один обыграть Лапорта.
86'
Месси страдает! Получил Лео болезненный удар в плечо, но готов продолжить встречу.
84'
Да, второй гол явно убавил кураж «Сити». Почувствовал «ПСЖ» запас прочности.
82'
Бернарду Силва выполнил заброс на дальний угол вратарской, куда врывался Фоден, но Мендеш дотянулся головой до мяча.
80'
Неймар в очередной раз получил по ногам, но приукрасил падение. Рефери лояльно относится к подобным эпизодам.
78'

Габриэл Жезус
Есть замена и у «Сити». Жезус вместо Стерлинга.
78'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум вышел на поле, заменив только что получившего «горчичник» Верратти.
77'

Марко Верратти
Верратти за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
76'
Мбаппе прорвался в штрафную «Сити», где после небольшого контакта с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!
74'
2:0
Лионель Месси
ГОЛ! Они много терпели в обороне — и дождались своего шанса! Красивая прошла у парижан игра в стеночку — Мбаппе пяткой скинул мяч к линии штрафной, откуда Месси с левой пробил в верхний угол ворот! Первый мяч Лео в составе «ПСЖ»!
71'
Два прострела слева исполнили гости! Не без сумбура хозяева отбились!
69'
Хозяева разыграли редкий для себя угловой, но без какой-либо интересной задумки.
68'

Фил Фоден
Время первой замены «Сити». Фоден вместо Грилиша.
67'
Грилиш показал свой дриблинг в чужой штрафной, в конце концов упал, но не успел высказать претензий, заметив, что рефери поднял флажок — офсайд.
65'
Выбрался «ПСЖ» в контратаку! Неймар на скорости ворвался в штрафную, но Уолкер до конца бился, помешав бразильцу пробить в створ!
64'
Доннарумма продолжает уверенно играть на выходе из ворот, разрушая подачи в штрафную.
62'
«ПСЖ» приходится много сидеть в обороне, играя без мяча. Свой мяч парижане забили.
60'
Доннарумма прервал опасный кросс к воротам, кулаками сыграв на опережение! Де Брёйне чуть-чуть не успел к мячу!
58'
Заглянули парижане в атаку, но ничего интересного не придумали — Мбаппе потерял мяч в простой ситуации.
56'
Второй тайм проходит по сценарию первого. «Сити» владеет инициативой, создаёт моменты, но никак не может пробить Доннарумму!
54'
Хорошую комбинацию разыграли «горожане»! Марез вывел Де Брёйне на удар с ходу из пределов штрафной — Доннарумма ногой отразил мяч!
53'
Месси со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Сити», но борьба в воздухе осталась за гостями.
51'
Доннарумма казалось справился с кроссом в штрафную, но мяч выскользнул из рук! Стерлинг не воспользовался моментом!
50'
Сразу три игрока «ПСЖ» готовы были блокировать прострел Де Брёйне во вратарскую, но хватило стараний Маркиньоса!
49'
Грилиш навязал борьбу на углу чужой штрафной, но всё-таки подтолкнул Хакими в спину — фол в атаке.
47'
Прошла скрытая передача в штрафную «ПСЖ», но Стерлингу не удалось нанести хороший удар — вдоль ворот прокатился мяч!
46'
Стартовал второй тайм на «Парк де Пренс»! Без изменений в составах команд.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Сити» владел преимуществом, создавал давление у чужих ворот, но так и не отличился. А вот «ПСЖ» свой момент использовал в дебюте встречи — Идрисса Гейе вывел парижан вперёд, 1:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!45+2'Уолкер подстраховал центр обороны «Сити», остановив проход Месси, но, правда, не без нарушения правил.
45+1'
Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
Ещё один корнер заработали гости, но его розыгрыш прошёл спокойно.
43'
После розыгрыша углового Рубен Диаш подстроился под удар головой — Доннарумма выбрал хорошую позицию в створе, отразив мяч!
41'
Поднялся Гейе с газона после оказания помощи, но Вейналдум всё равно отправился разминаться!
40'
Гейе получил повреждение после фола Де Брёйне! Могут и заменить автора гола!
39'

Кевин Де Брёйне
Де Брёйне за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
38'
Убежали парижане в контратаку, Мбаппе не стал входить в штрафную, сделав пас к радиусу, откуда Эррера пробил с ходу — Эдерсон среагировал!
37'
Марез оценил рывок Де Брёйне в штрафную, покатив тому мяч на ход, но удар с острого угла опасным не получился.
35'
Вышли парижане в редкую атаку, но Неймар её завершил неудачно — пробил из-за штрафной намного выше ворот.
33'
Стерлинг зацепился за линию офсайда, сохранил мяч в чужой штрафной, но на прострел на ближний угол вратарской никто из партнёров не выскочил!
32'
Канселу из-за штрафной нанёс плотный удар — Доннарумма буквально приклеил мяч к перчаткам!
31'
Какой-то эпизод в штрафной «ПСЖ» заинтересовал комнату ВАР, но ничего криминального судьи не обнаружили.
29'
Эррера помог обороне, но перехват мог дорого стоить — мяч после рикошета пролетел в двух метрах от штанги!
26'
Какой момент! Стерлинг головой из центра штрафной головой пробил в перекладину, Бернарду Силва успел к добиванию из вратарской — но тоже попал в каркас ворот!
25'
Доннарумма надёжно сыграл за пределами штрафной «ПСЖ», выбив мяч за боковую!
24'

Жоау Канселу
Канселу за фол на Мбаппе получил жёлтую карточку — первую в матче.
23'
Месси обострил атаку хозяев, забросив мяч в штрафную, но Уолкер опередил Неймара.
21'
Канселу совершил классный перевод в штрафную на Бернарду Силву, но Мендеш вмешался в эту португальскую задумку, выбив мяч за лицевую!
20'
Справились парижане с обостряющим прострелом Канселу во вратарскую!
18'
Первый угловой в матче разыграли «горожане», но без прямой подачи в штрафную.
17'
Марез через дриблинг хотел правым краем прорваться в штрафную «ПСЖ», но нарвался на коллективный отбор.
15'
Неймар начудил, отдав мяч в свою штрафную, но Верратти смог под давлением подставиться под фол!
13'
Грилиш сделал проникающую передачу в штрафную, но чуть сильнее, чем требовалось — Бернарду Силва не успел за мячом.
12'
«ПСЖ» не готов постоянно сидеть в обороне. Провели хозяева атаку, но потеряли мяч на подходе к штрафной.
10'
«Сити» продолжает настаивать на владение мячом. Канселу не дал Месси разогнать контрвыпад, двинув Лео по ногам! Без карточки!
8'
1:0
Идрисса Гейе
ГОЛ! А кто-то тут ждал 0:0?! Вряд ли! Мбаппе ушёл в лицевую, прострелил к линии вратарской, у Неймара удар в касание не получился, но Гейе тут же подобрал мяч и зарядил в девятку!7'Мендеш в простой ситуации потерял мяч на левом фланге, запоров первую позиционную атаку «ПСЖ».
5'
Месси по центру пытался разогнать контратаку парижан, но в центре поля упёрся в соперника.
4'
Левым краем гости попробовали организовать атаку, но передача в направлении Грилиша получилась в положение вне игры.
3'
Де Брёйне после розыгрыша стандарта ещё раз доставил мяч в штрафную хозяев, но и тут обошлось без момента у ворот.
2'
Доннарумма здорово прочитал первый заброс в штрафную «ПСЖ», опередив в борьбе за мяч Уолкера.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Сити» разыграл мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.