Словения - Сан-Марино 26 Марта прямая трансляция
Стадион: Стожице (Любляна, Словения), вместимость: 16038
26 Марта 2023 года в 19:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 2-й тур
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия);
Окончен
2 : 0
- 57'1:0Беньямин Шешко
- 60'2:0Роберто Ди Майо
0'
45'
90'
- 45'Алессандро Д'Аддарио
- 54'Филиппо Фаббри
- 78'Симоне Франчози
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Словения - Сан-Марино, которое состоится 26 Марта 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Стожице (Любляна, Словения). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Словения
Сан-Марино
1 | вр | Ян Облак | ||
23 | зщ | Давид Брекало | ||
6 | зщ | Яка Бийол | 36' | |
2 | зщ | Жан Карничник | 58' | |
20 | пз | Петар Стоянович | ||
10 | пз | Миха Зайц | 82' | |
22 | пз | Адам Гнезда-Черин | ||
8 | пз | Санди Ловрич | ||
7 | пз | Беньямин Вербич | 82' | |
18 | нп | Андрес Вомбергар | 58' | |
11 | нп | Беньямин Шешко | ||
4 | зщ | Ванья Дркушич | 36' | |
3 | зщ | Юре Балковец | 58' | |
17 | нп | Жан Випотник | 58' | |
15 | пз | Томи Хорват | 82' | |
5 | пз | Йон Горенц-Станкович | 82' |
23 | вр | Элиа Бенедеттини | ||
22 | зщ | Филиппо Фаббри | 73' | |
6 | зщ | Данте Росси | 46' | |
5 | зщ | Микеле Чеволи | ||
2 | зщ | Алессандро Д'Аддарио | ||
15 | зщ | Алессандро Този | ||
17 | пз | Алессандро Голинуччи | ||
8 | пз | Микаэль Баттистини | ||
21 | пз | Лоренцо Лунадей | 73' | |
9 | нп | Никола Нанни | 86' | |
10 | нп | Филиппо Берарди | 58' | |
13 | зщ | Роберто Ди Майо | 46' | |
14 | пз | Лоренцо Лаццари | 58' | |
18 | зщ | Симоне Франчози | 73' | |
7 | нп | Маттео Витайоли | 73' | |
16 | пз | Данило Ринальди | 86' |
Запасные
12 | вр | Вид Белец | ||
16 | вр | Матевж Видовшек | ||
14 | зщ | Жан Залетел | ||
9 | нп | Андраж Шпорар | ||
13 | нп | Жан Целар | ||
19 | нп | Лука Захович | ||
21 | нп | Тими Элшник |
1 | вр | Альдо Симончини | ||
12 | вр | Симоне Бенедеттини | ||
3 | пз | Томмазо Дзафферани | ||
4 | пз | Лука Чеккароли | ||
11 | пз | Мануэль Баттистини | ||
19 | пз | Лоренцо Капиккьони | ||
20 | нп | Хосе Хирш |
Главные тренеры
Матьяж Кек |
Фабрицио Костантини |
История личных встреч
07.10.2020 | Товарищеские матчи (сборные) | Товарищеские матчи 1 | 4 : 0 |
12.10.2015 | ЧЕ-2016 - квалификация | Группа E. Тур 10 | 0 : 2 |
27.03.2015 | ЧЕ-2016 - квалификация | Группа E. Тур 5 | 6 : 0 |
14.10.2009 | ЧМ-2010 - Европа | Группа 3. Тур 10 | 0 : 3 |
12.08.2009 | ЧМ-2010 - Европа | Группа 3. Тур 7 | 5 : 0 |
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Испания | 1 | 3 |
2 | Шотландия | 1 | 3 |
3 | Грузия | 0 | 0 |
4 | Кипр | 1 | 0 |
5 | Норвегия | 1 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 3 |
2 | Греция | 1 | 3 |
3 | Ирландия | 0 | 0 |
4 | Гибралтар | 1 | 0 |
5 | Нидерланды | 1 | 0 |
Группа C
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Англия | 1 | 3 |
2 | Северная Македония | 1 | 3 |
3 | Украина | 0 | 0 |
4 | Мальта | 1 | 0 |
5 | Италия | 1 | 0 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Турция | 1 | 3 |
2 | Уэльс | 1 | 1 |
3 | Хорватия | 1 | 1 |
4 | Латвия | 0 | 0 |
5 | Армения | 1 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Чехия | 1 | 3 |
2 | Фарерские острова | 1 | 1 |
3 | Молдавия | 1 | 1 |
4 | Албания | 0 | 0 |
5 | Польша | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Австрия | 1 | 3 |
2 | Бельгия | 1 | 3 |
3 | Эстония | 0 | 0 |
4 | Азербайджан | 1 | 0 |
5 | Швеция | 1 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сербия | 1 | 3 |
2 | Черногория | 1 | 3 |
3 | Венгрия | 0 | 0 |
4 | Болгария | 1 | 0 |
5 | Литва | 1 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Словения | 1 | 3 |
2 | Казахстан | 2 | 3 |
3 | Северная Ирландия | 1 | 3 |
4 | Дания | 2 | 3 |
5 | Финляндия | 1 | 0 |
6 | Сан-Марино | 1 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Швейцария | 1 | 3 |
2 | Румыния | 1 | 3 |
3 | Косово | 1 | 1 |
4 | Израиль | 1 | 1 |
5 | Андорра | 1 | 0 |
6 | Беларусь | 1 | 0 |
Группа J
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Португалия | 1 | 3 |
2 | Босния и Герцеговина | 1 | 3 |
3 | Люксембург | 1 | 1 |
4 | Словакия | 1 | 1 |
5 | Исландия | 1 | 0 |
6 | Лихтенштейн | 1 | 0 |