90+5'
    2:4
    Кристиан Стуани
    90+6'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Жирона, которое состоится 10 Декабря 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 16-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ДаниязщАндреас Кристенсен
65'
2ПортугалиязщЖоау Канселу
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
21НидерландыпзФренки де Йонг
8Испанияпз Педри
80'
11Бразилиянп Рафинья
65'
9ПольшанпРоберт Левандовски
14ПортугалиянпЖоау Феликс
65'
3ИспаниязщАлекс Бальде
65'
27ИспаниянпЛамин Ямал
65'
7ИспаниянпФерран Торрес
65'
32ИспанияпзФермин Лопес Мартин
80'
13АргентинаврПауло Гассанига
20БразилиязщЯн Коуту
78'
25ИспаниязщЭрик Гарсия
17НидерландызщДейли Блинд
3ИспаниязщМигель Гутьеррес
5ИспаниязщДавид Лопес
23ИспанияпзИван Мартин
87'
14ИспанияпзАлеш Гарсия
8УкраинанпВиктор Цыганков
78'
16Бразилиянп Савио
9УкраинанпАртём Довбик
73'
7УругвайнпКристиан Стуани
73'
24Испаниянп Порту
78'
11Испаниянп Валери
78'
22КолумбияпзДжон Солис
87'
28.01.2023 Испания - Примера 19-й тур Жирона0 : 1Барселона
24.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Барселона3 : 1Жирона
04.11.2023 Испания - Примера 12-й тур 2 : 4Жирона
90+5'
🔥 Могла сравнивать «Барса» — Левандовски бил от линии вратарской после навеса справа, но мяч чуть правее штанги полетел! Да и удар Роберт нанёс не головой, а плечом.
90+2'
Пять минут остаётся играть командам.
90'
🔥 Стуани в контратаке сделал скидку в штрафной, Солис пробил с нескольких метров, находясь на свободном пространстве — слишком высоко!
89'
Заметался мяч по штрафной «Жироны», и в итоге Фермин Лопес пробил в падении через себя — выше цели!
88'
Уходит уже часть болельщиков со стадиона, не веря в то, что «Барселона» сможет что-то показать сегодня.
87'

Джон Солис
Последняя замена у «Жироны» — Солис вместо Мартина.
87'
🔥 Ямал классно навесил справа к дальней штанге, где Гюндоган выиграл борьбу и пробил головой в прыжке чуть выше ворот!
86'
Кунде прошёл по правому флангу, сместился ближе к центру и пробил — Алеш Гарсия заблокировал удар!
84'
Справляется «Барселона» с угловым, но в контратаку после него убежать не удаётся.
83'
🔥 Савио на скорости врывается слева в штрафную и едва не делает разницу в счёте разгромной, но попадает в голову Пенье, который при этом поворачивался в сторону
81'
В шаге от серьёзного сюрприза «Жирона». Конечно, весь этот сезон в целом сенсационный в исполнении команды, но при этом побед над топ-соперниками у неё ещё не было, что интересно.
80'
Фермин Лопес Мартин
Ещё одна замена у «Барселоны» — Фермин Мартин вместо Педри.
78'

Валери
А Валери заменил Коуту.
78'

Порту
Порту появляется на поле вместо Цыганкова.
76'
Гюндоган нанёс плотный удар в правый нижний угол от линии штрафной — Гассанига уверенно справился!
74'
Стуани сначала чисто сыграл в отборе, а затем сбил Канселу с нарушением правил уже.
73'

Первая замена у «Жироны». Довбик отправляется отдыхать, уступая место на поле ветерану команды (да и футбола в целом) Стуани.
72'
Савио слишком сильный навес с фланга выполнил — мяч перелетел всех находившихся в штрафной игроков.
71'
42848 болельщиков сегодня на стадионе.
70'
После серии скидок в штрафной Левандовски пробил из её центра — Алеш Гарсия бросился под удар и заблокировал его!
69'
А сейчас получил Илкай мяч в центре штрафной после прострела слева и в борьбе с защитником нанёс хлёсткий удар, целясь в правый верхний угол, но немного не попал!
68'
Гюндоган не стал навешивать, а резко пробил с этого штрафного — выше перекладины полетел мяч!
67'
Торрес заработал стандарт на левом фланге рядом с углом штрафной в борьбе с Коуту.
65'

Ферран Торрес
А Торрес заменил Рафинью.
65'

Ламин Ямал
Ямал выходит вместо Феликса.
65'

Алекс Бальде
Тройная замена у хозяев поля. Бальде появляется вместо Кристенсена.
65'
Левандовски пробил головой после навеса с углового — выше ворот получилось.
64'

Дейли Блинд
Блинд успешно заблокировал удар Гюндогана в штрафной, отправив мяч на угловой! Но перед этим сфолил Дейли на Рафинье за пределами штрафной, за что и получил отложенную жёлтую.
62'
А тут уже сам Коуту приложился с дистанции — плотно, но очень неточно.
61'
Коуту с фланга выполнил передачу в штрафную на Довбика, который затянул с ударом и в итоге был накрыт де Йонгом.
60'
Де Йонг опасную передачу в штрафную на Рафинью выполнил, но Эрик Гарсия в классном подкате выбил мяч в сторону!
59'
Рафинья среагировал на рикошет и резко пробил из-под защитника — Гассанига и здесь выручил!
58'
Пробил Гюндоган низом со средней дистанции под штангу, но Гассанига успел среагировать и поймать мяч!
56'
Упал Гюндоган на подступах к штрафной «Жироны», обрабатывая мяч, но тут фол не зафиксирован.
54'
Кунде подал справа в центр штрафной, где Рафинье пришлось подстраиваться под мяч — в результате удар головой получился слабым и по центру, так что Гассанига лишь размялся.
53'
Арендованный у «Барсы» Эрик Гарсия сфолил на Левандовском на подступах к штрафной. Рафинья после достаточно долгой подготовки пробил над «стенкой», но и над воротами тоже.
51'
Де Йонг резко пробил метров с 20 с правого полуфланга под дальнюю штангу — Гассанига в прыжке парировал этот удар! А защита не пустила Левандовского на добивание!
50'
Цыганков ускорился на правом фланге, но не смог убежать там от двух защитников.
48'
Педри сделал скидку на Левандовского, а пока Роберт обрабатывал мяч у линии штрафной, Блинд заблокировал удар.
46'
46'
Команды вернулись на поле.
45+4'
Угловой удачным не получился, и прозвучал свисток на перерыв.
45+3'
🔥 Прошёл навес из глубины поля в левую часть штрафной гостей, Левандовски выскочил на эту передачу и пробил в ближний угол — вовремя вышедший из ворот Гассанига не пустил мяч в сетку, переведя за лицевую!
45+1'
Классно вышла «Жирона» из-под прессинга и рванула в контратаку правым флангом, но там Коуту всё же не смог прострелить к воротам в борьбе с Канселу, потеряв мяч.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
В центре поля держится сейчас мяч в основном, что определённо полностью устраивает «Жирону» после второго гола.
42'
Навесил Гутьеррес слева в штрафную, однако никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
40'
🔥 Довбик стянул на себя нескольких соперников и покатил налево, на Савио, тот выполнил передачу в штрафную на Гутьерреса, а Мигель из отличной позиции совсем рядом со штангой пробил!
38'
Рафинья ворвался справа в штрафную и не смог пробить в борьбе с Давидом Лопесом, выбившим мяч на угловой. После розыгрыша этого стандарта бразилец нанёс удар в правый нижний угол от границы штрафной — Гассанига уверенно справился!
36'
Цыганков в контратаке справа пытался прострелить на Довбика, но тут передача немного неточной получилась.
35'
Рафинья справа навесил к дальнему краю штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
34'
В контратаке правым флангом пошёл навес на Довбика, который проиграл верховую борьбу Кунде.
33'
🔥 Канселу вошёл с левого фланга в штрафную, обыгрался с Феликсом, получив ответную передачу пяткой от лицевой линии, ушёл в сторону от соперника и резко пробил с острого угла — Гассанига потащил!
32'
🔥 Гюндоган сместился слева к центру и резко пробил по воротам — Блинд в своевременном подкате заблокировал этот удар!
31'
Отскочил мяч в штрафной к Феликсу, но его удар пришёлся в скопление защитников гостей.
29'
Довбик открылся под навес на правом фланге и сделал скидку головой на Коуту, который оказался в офсайде.
28'
С углового «Жирона» ничего опасного не создала.
27'
🔥 Гутьеррес в быстрой контратаке врывается в штрафную, ускользает от Араухо и бьёт под дальнюю штангу после передачи Довбика — Пенья цепляет мяч в прыжке, переводя на угловой!
25'
Прессингует «Жирона» и с помощью такой игры отодвигает мяч подальше от своей штрафной.
23'
Савио с фланга навесил в штрафную на Довбика, но лёгкий рикошет от соперника сбил Артёма, и удар головой получился совсем неточным.
21'
Рафинья от правого края штрафной резко пробил из-под защитника — рядом с ближней штангой пролетел мяч!
19'
🔥 Канселу навесил слева к воротам, Рафинья подправил в створ с близкой дистанции — Гассанига среагировал и отбил!
16'
С угловым уверенно справилась «Жирона».
15'
Феликс на скорости ворвался справа в штрафную и пробил низом — Эрик Гарсия заблокировал удар в подкате!
13'
В лайв-таблице «Жирона» возвращается на первое место, опережая мадридский «Реал».
12'
Жоау Феликс пытался мягко забросить в штрафную на Левандовского, но эта передача была перехвачена.
9'
Педри справа от лицевой покатил назад и влево на Левандовского, а удар Роберта принял на себя Давид Лопес!
8'
🔥 Цыганков прорвался по центру к штрафной и плотно пробил низом — Пенья уверенно сыграл, накрыв мяч в падении!
7'
Феликс заработал угловой, а затем сам сфолил после подачи этого стандарта и скидки Рафиньи вдоль ворот.
5'
🔥 Суматоха в штрафной «Жироны», но Левандовски не смог пробить мимо Гассаниги, а дальше удар Педри с подбора заблокировала защита!
4'
Иван Мартин красивый удар через себя выполнил после навеса с углового и неудачного выбивания Левандовского, но мяч выше ворот полетел!
3'
Довбик прорвался слева в штрафную и обыграл Араухо, а дальше Кунде на угловой выбил.
1'
Поехали! Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.* Реклама. 18+Рекламодатель: ООО «ОККО»ERID: 2Ranykadz56
0'
0'
В прямом эфире сегодняшний матч между «Барселоной» и «Жироной» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Не пропустите!
0'
«Жирона» вот уже несколько лет входит в холдинг «Манчестер Сити» City Football Group, что даёт ей массу плюшек: лекции для тренеров от Пепа Гвардиолы, аренды игроков и другое.Почти к середине чемпионата это главный каталонский клуб. И сегодня ему играть с «Барсой» Испанию разрывает дерзкий выскочка. Пять звёзд «Жироны», за которыми придут топ-клубы 0'В топ-5 лигах прошла уже треть сезона. И в каждом чемпионате есть команда, действительно удивляющая результатами и игрой.«Жирона» — главная сенсация топ-5 чемпионатов на старте Экс-клуб Кокорина и «младший брат» «Сити». Кто сенсационно идёт в топе главных лиг Европы 0'«Жирона» выделяется не только результатами. Каталонцы ярко играют, открывают новые имена и гордо несут знамя City Football Group по испанской земле.Рассказываем о «младшей сестре «Манчестер Сити» Команда-феномен обошла «Реал» и «Барсу» в Ла Лиге! «Жирона» — главная сенсация Европы 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-го тура Примеры: «Барселона» — «Жирона». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.