Манчестер Сити - Челси 20 Апреля прямая трансляция
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
20 Апреля 2024 года в 19:15 (+03:00). Кубок Англии, 1/2 финала
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия);
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Челси, которое состоится 20 Апреля 2024 года в 19:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Манчестер Сити
Манчестер
Челси
Лондон
18 | вр | Штефан Ортега | ||
82 | зщ | Рико Льюис | ||
5 | зщ | Джон Стоунз | ||
3 | зщ | Рубен Диаш | ||
6 | зщ | Натан Аке | ||
16 | пз | Родри | ||
47 | пз | Фил Фоден | ||
17 | пз | Кевин Де Брёйне | ||
19 | пз | Хулиан Альварес | ||
11 | пз | Жереми Доку | ||
27 | пз | Матеус Нунес |
28 | вр | Джордже Петрович | ||
27 | зщ | Мало Гюсто | ||
14 | зщ | Трево Чалоба | ||
6 | зщ | Тьяго Силва | ||
21 | зщ | Бен Чилуэлл | ||
25 | пз | Мойсес Кайседо | ||
8 | пз | Энцо Фернандес | ||
20 | пз | Коул Палмер | ||
23 | пз | Конор Галлахер | ||
7 | нп | Рахим Стерлинг | ||
15 | нп | Николас Джексон |
Главные тренеры
Хосеп Гвардиола |
Маурисио Почеттино |
История личных встреч
17.02.2024 | Англия - Премьер-лига | 25-й тур | 1 : 1 |
12.11.2023 | Англия - Премьер-лига | 12-й тур | 4 : 4 |
21.05.2023 | Англия - Премьер-лига | 37-й тур | 1 : 0 |
08.01.2023 | Кубок Англии | 1/32 финала | 4 : 0 |
05.01.2023 | Англия - Премьер-лига | 19-й тур | 0 : 1 |
09.11.2022 | Англия - Кубок лиги | 3-й раунд | 2 : 0 |
15.01.2022 | Англия - Премьер-лига | 22-й тур | 1 : 0 |
25.09.2021 | Англия - Премьер-лига | 6-й тур | 0 : 1 |
29.05.2021 | Лига чемпионов | Финал | 0 : 1 |
08.05.2021 | Англия - Премьер-лига | 35-й тур | 1 : 2 |
17.04.2024 | Лига чемпионов | 1/4 финала. 2-й матч | 1 : 1 3 : 4 |
13.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 33-й тур | 5 : 1 |
09.04.2024 | Лига чемпионов | 1/4 финала. 1-й матч | 3 : 3 |
06.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 32-й тур | 2 : 4 |
03.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 31-й тур | 4 : 1 |
15.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 33-й тур | 6 : 0 |
07.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 32-й тур | 2 : 2 |
04.04.2024 | Англия - Премьер-лига | 31-й тур | 4 : 3 |
30.03.2024 | Англия - Премьер-лига | 30-й тур | 2 : 2 |
17.03.2024 | Кубок Англии | 1/4 финала | 4 : 2 |
Текстовая трансляция
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.
Турнирная таблица
1-й раунд
Шеппи Юнайтед Уолсолл | 1 : 4 | |
Нортгемптон Таун Барроу | 1 : 3 | |
Саттон Юнайтед Филд | 2 : 1 | |
Донкастер Роверс Аккрингтон Стэнли | 2 : 2 | |
Рединг Милтон-Кинс Донс | 3 : 2 | |
Линкольн Сити Моркам | 1 : 2 | |
Шрусбери Таун Колчестер Юнайтед | 3 : 2 | |
Истли Борхэм Вуд | 5 : 1 | |
Брэдфорд Сити Уиком Уондерерс | 1 : 2 | |
Питерборо Юнайтед Солфорд Сити | 2 : 2 | |
Порт Вейл Бёртон Альбион | 0 : 0 | |
Суиндон Таун Олдершот Таун | 4 : 7 | |
Марин Харрогейт Таун | 1 : 5 | |
Ньюпорт Каунти Олдхэм Атлетик | 2 : 0 | |
Лейтон Ориент Карлайл Юнайтед | 3 : 1 | |
Оксфорд Юнайтед Мейденхед Юнайтед | 2 : 0 | |
Херефорд Гиллингем | 0 : 2 | |
Эксетер Сити Уиган Атлетик | 0 : 2 | |
Болтон Уондерерс Солихалл Мурс | 4 : 0 |
Ноттс Каунти Кроули Таун | 3 : 2 | |
Рамсгейт Уокинг | 2 : 1 | |
Скарборо Атлетик Форест Грин Роверс | 1 : 1 | |
Честер Йорк Сити | 0 : 0 | |
Чешам Юнайтед Мейдстон Юнайтед | 0 : 2 | |
Бристоль Роверс Уитби Таун | 7 : 2 | |
Кембридж Юнайтед Брэкнелл Таун | 2 : 1 | |
Керзон Аштон Барнет | 0 : 1 | |
Уимблдон Челтнем Таун | 5 : 1 | |
Стивенидж Транмир Роверс | 4 : 3 | |
Стокпорт Каунти Уорксоп Таун | 5 : 1 | |
Йовил Таун Гейтсхед | 3 : 2 | |
Бромли Блэкпул | 0 : 2 | |
Мэнсфилд Таун Рексем | 1 : 2 | |
Честерфилд Портсмут | 1 : 0 | |
Слау Таун Гримсби Таун | 1 : 1 | |
Киддерминстер Харриерс Флитвуд Таун | 1 : 2 | |
Кру Александра Дерби Каунти | 2 : 2 | |
Чарльтон Атлетик Крэй Велли Пейпер Миллз | 1 : 1 |
2-й раунд
Солфорд Сити Питерборо Юнайтед | 4 : 4 4 : 5 | |
Аккрингтон Стэнли Донкастер Роверс | 1 : 2 ДВ | |
Йорк Сити Честер | 2 : 1 | |
Бёртон Альбион Порт Вейл | 0 : 2 | |
Форест Грин Роверс Скарборо Атлетик | 14.11 | |
Ноттс Каунти Шрусбери Таун | 2 : 3 | |
Йорк Сити Уиган Атлетик | 0 : 1 | |
Саттон Юнайтед Барнсли | 02.12 | |
Уиком Уондерерс Моркам | 0 : 2 | |
Кембридж Юнайтед Флитвуд Таун | 4 : 0 | |
Стивенидж Порт Вейл | 1 : 1 | |
Ньюпорт Каунти Барнет | 1 : 1 | |
Питерборо Юнайтед Донкастер Роверс | 2 : 1 |
Оксфорд Юнайтед Гримсби Таун | 2 : 0 | |
Мейдстон Юнайтед Барроу | 2 : 1 | |
Гиллингем Чарльтон Атлетик | 2 : 0 | |
Болтон Уондерерс Харрогейт Таун | 5 : 1 | |
Истли Рединг | 2 : 1 | |
Олдершот Таун Стокпорт Каунти | 2 : 2 | |
Честерфилд Лейтон Ориент | 1 : 0 | |
Рексем Йовил Таун | 3 : 0 | |
Уимблдон Рамсгейт | 5 : 0 | |
Альфретон Таун Уолсолл | 0 : 0 | |
Кру Александра Бристоль Роверс | 2 : 4 | |
Блэкпул Форест Грин Роверс | 3 : 0 |
1/32 финала
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Кристал Пэлас Эвертон | 0 : 0 | 1 : 0 |
Брентфорд Вулверхэмптон | 1 : 1 | 3 : 2 ДВ |
Фулхэм Ротерхэм Юнайтед | 1 : 0 | |
Тоттенхэм Хотспур Бёрнли | 1 : 0 | |
Мейдстон Юнайтед Стивенидж | 1 : 0 | |
Миллуолл Лестер Сити | 2 : 3 | |
Уимблдон Ипсвич Таун | 1 : 3 | |
Ковентри Сити Оксфорд Юнайтед | 6 : 2 | |
Сандерленд Ньюкасл Юнайтед | 0 : 3 | |
Уотфорд Честерфилд | 2 : 1 | |
Сток Сити Брайтон энд Хоув Альбион | 2 : 4 | |
Плимут Аргайл Саттон Юнайтед | 3 : 1 | |
Гиллингем Шеффилд Юнайтед | 0 : 4 | |
Блэкберн Роверс Кембридж Юнайтед | 5 : 2 | |
Куинз Парк Рейнджерс Борнмут | 2 : 3 | |
Норвич Сити Бристоль Роверс | 1 : 1 | 1 : 3 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Саутгемптон Уолсолл | 4 : 0 | |
Ньюпорт Каунти Истли | 1 : 1 | 1 : 3 |
Халл Сити Бирмингем Сити | 1 : 1 | 2 : 1 |
Суонси Сити Моркам | 2 : 0 | |
Шеффилд Уэнсдей Кардифф Сити | 4 : 0 | |
Мидлсбро Астон Вилла | 0 : 1 | |
Челси Престон Норт Энд | 4 : 0 | |
Манчестер Сити Хаддерсфилд Таун | 5 : 0 | |
Ноттингем Форест Блэкпул | 2 : 2 | 2 : 3 ДВ |
Лутон Таун Болтон Уондерерс | 0 : 0 | 1 : 2 |
Вест Хэм Юнайтед Бристоль Сити | 1 : 1 | 1 : 0 |
Шрусбери Таун Рексем | 0 : 1 | |
Вест Бромвич Альбион Олдершот Таун | 4 : 1 | |
Питерборо Юнайтед Лидс Юнайтед | 0 : 3 | |
Арсенал Ливерпуль | 0 : 2 | |
Уиган Атлетик Манчестер Юнайтед | 0 : 2 |
1/16 финала
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Борнмут Суонси Сити | 5 : 0 | |
Челси Астон Вилла | 0 : 0 | |
Шеффилд Уэнсдей Ковентри Сити | 1 : 1 | |
Бристоль Сити Ноттингем Форест | 0 : 0 | |
Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити | 0 : 1 | |
Ипсвич Таун Мейдстон Юнайтед | 1 : 2 | |
Лестер Сити Бирмингем Сити | 3 : 0 | |
Лидс Юнайтед Плимут Аргайл | 1 : 1 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Эвертон Лутон Таун | 1 : 2 | |
Шеффилд Юнайтед Брайтон энд Хоув Альбион | 2 : 5 | |
Фулхэм Ньюкасл Юнайтед | 0 : 2 | |
Вест Бромвич Альбион Вулверхэмптон | 0 : 2 | |
Уотфорд Саутгемптон | 1 : 1 | |
Ливерпуль Норвич Сити | 5 : 2 | |
Ньюпорт Каунти Манчестер Юнайтед | 2 : 4 | |
Блэкберн Роверс Рексем | 4 : 1 |
1/8 финала
Ковентри Сити Мейдстон Юнайтед | 5 : 0 | |
Борнмут Лестер Сити | 0 : 1 ДВ | |
Блэкберн Роверс Ньюкасл Юнайтед | 1 : 1 3 : 4 | |
Лутон Таун Манчестер Сити | 2 : 6 |
Челси Лидс Юнайтед | 3 : 2 | |
Вулверхэмптон Брайтон энд Хоув Альбион | 1 : 0 | |
Ноттингем Форест Манчестер Юнайтед | 0 : 1 | |
Ливерпуль Саутгемптон | 3 : 0 |
1/4 финала
Вулверхэмптон Ковентри Сити | 2 : 3 | |
Манчестер Сити Ньюкасл Юнайтед | 2 : 0 |
Челси Лестер Сити | 4 : 2 | |
Манчестер Юнайтед Ливерпуль | 4 : 3 ДВ |
1/2 финала
Манчестер Сити Челси | 20.04 |
Ковентри Сити Манчестер Юнайтед | 21.04 |
Финал
WSF1 WSF2 | 25.05 |