10:48 ()

Швейцария - Германия 23 Июня прямая трансляция

Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), вместимость: 52300
23 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия);
Швейцария
1 : 1
Германия

• 25'
    Дан Ндой
  • 28'
    1:0
    Дан Ндой
  • 67'
    Гранит Джака
  • 81'
    Сильван Видмер
0'
45'
90'
  • 38'
    Жонатан Та
  • 90+2'
    1:1
    Никлас Фюллькруг

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Швейцария - Германия, которое состоится 23 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26ШвейцарияпзФабиан Ридер
65'
19ШвейцариянпДан Ндой
65'
7ШвейцариянпБрил Эмболо
65'
17ШвейцариянпРубен Варгас
65'
25ШвейцариянпЗеки Амдуни
65'
18ШвейцариянпКвадво Дуа
65'
1ГерманияврМануэль Нойер
6ГерманиязщЙозуа Киммих
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
4ГерманиязщЖонатан Та
61'
18ГерманиязщМаксимилиан Миттельштедт
61'
23ГерманияпзРоберт Андрих
65'
8ГерманияпзТони Кроос
10ГерманияпзДжамал Мусиала
76'
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
17ГерманияпзФлориан Вирц
76'
7ГерманиянпКай Хаверц
15ГерманиязщНико Шлоттербек
61'
3ГерманиязщДавид Раум
61'
14ГерманиянпМаксимилиан Байер
65'
19ГерманияпзЛерой Зане
76'
9ГерманиянпНиклас Фюллькруг
76'
15.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 1-й тур 1 : 3Швейцария
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Швейцария1 : 1
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 0 : 1Швейцария
19.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 2-й тур Германия2 : 0
14.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 1-й тур Германия5 : 1
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Германия2 : 1
03.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Германия0 : 0
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Германия2 : 1
90+5'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Не стал ничего добавлять Орсато из-за гола сборной Германии! Положенные четыре минуты позади, и свисток главного арбитра зафиксировал ничейный результат во Франкфурте! Подопечные Нагельсмана боролись до самого конца, в итоге уже в дополнительное время смогли сравнять счёт и застолбить за собой первую строчку в квартете A. Но есть нюанс. В 1/8 придётся обойтись без Жонатана Та, который сегодня получил вторую карточку на групповом этапе. Судя по замене, его позицию займёт Шлоттербек. Сборной Швейцарии ничейный результат также ничего плохого не принёс, команда Мурата Якина вышла в плей-офф со второго места.
90+4'
Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной Швейцарии. Пошёл навес из глубины поля в штрафную площадь, отбились немцы.
90+3'
Возвращают немцы себе первую строчку в турнирной таблице! Вот такой счёт их теперь полностью устраивает!
90+2'
Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Немцы провели ещё одну атаку, которая завершилась забросом в штрафную площадь, Зоммер уверенно сыграл на выходе.
90'
Болельщики сборной Швейцарции раскричались не на шутку! Думаю, что может и уши заложить от такой активной поддержки! Близки к победе их любимцы!
89'
Угловой у сборной Швейцарии уже не таким опасным получился, не самой лучшей вышла подача у Варгаса. Времени всё меньше, пора что-то серьёзное предпринимать команде Германии.
88'
❗ Джака мог очень красивую точку поставить в этом матче! В касание капитан сборной Швейцарии приложился из-за пределов штрафной площади, красивым обводящим ударом отправлял мяч в самый угол, в эффектном прыжке дотянулся рукой Нойер!
88'
Очередной заброс в штрафную площадь сборной Швейцарии, где Хаверц не смог освободиться от опеки защитника.
87'
Не так много времени осталось до конца нашей встречи. Игроки сборной Германии катают мяч на своей половине поля, швейцарцы активно прессингуют.
86'
Зане слева ворвался в штрафную площадь и на самом входе в неё оказался на газоне. Варгас и Эбишер тут активно опекали немецкого игрока, в итоге по правилам всё было!
85'
Угловой справа заработали футболисты сборной Германии. Пошёл навес в центр, где Хаверц выиграл борьбу, но удар получился не очень прицельным. Над перекладиной.
84'
Ещё один гол забили футболисты сборной Швейцарии! Отличная контратака, пошла передача налево на ход Варгасу, который ворвался в штрафную и здорово положил мяч мимо Нойера в дальний угол! Орсато сразу поднял руку, в офсайд залез игрок швейцарской сборной.
83'
Разыграли слева угловой игроки сборной Германии, и Гюндоган выполнил подачу в штрафную площадь. Получилось точно в руки Зоммеру.
83'
Фюллькруг получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но на пути оказался Видмер. Угловой посмотрим.
82'
Кроос слева исполнил штрафной. Пытался закрутить в дальнюю девятку мяч Тони, но Зоммер на выходе в прыжке очень здорово кулаком мяч отбил! На подборе был Зане, его добавлению точности не хватило.
81'

А у нас карточка. Раум рванул с левого фланга по направлению к штрафной площади, прокинув мяч между двумя защитниками, и Видмеру пришлось руками его хватать. Видмер тоже матч 1/8 финала пропустит.
79'
Время идёт, а забить сборная Германии никак не может. Пошёл длинный заброс в штрафную площадь швейцарской команды, где на газоне оказался Байер. Арбитр не дал свисток, пенальти не будет.
77'
Передача к штрафной площади сборной Швейцарии на Хаверца, но там в подкате на опережение сыграл Джака. Рискованный приём, но дотянулся Гранит до мяча!
76'

Фюллькруг также появился в игре у сборной Германии, на скамейку отправился Мусиала. Все замены сделал Нагельсман.
76'

Лерой Зане
Двойная замена в составе сборной Германии. Вместо Вирца на поле вышел Лерой Зане.
75'
Побежали в атаку игроки сборной Швейцарии и заработали штрафной удар. Эбишер смещался с левого фланга в центр, и его уронил Гюндоган.
73'
Получше выглядит сборная Германии, но никак не получается взломать оборону швейцарской команды. Подопечные Якина ещё и не забывают в контратаки убегать при первой возможности, пусть они пока особо и не клеятся.
71'
VAR на всякий случай взял паузу, чтобы посмотреть, в рамках правил ли не дали Байеру сыграть на добивание. Довольно быстро было принято решение, что пенальти не будет. Всё по правилам!
70'
❗ Ого, какой момент! После прострела с правого фланга Киммих получил мяч на линии вратарской на ближней штанге, приготовился расстреливать Зоммера, но успел броситься под мяч Аканджи! А затем не дали добавить Байеру! Зоммер отскочивший мяч подхватил.
68'
Ещё одна хорошая атака сборной Германии, пошёл заброс слева в штрафную на Хаверца, который в борьбе с Видмером не смог прицельный удар нанести!
66'

Джака весьма жёстко сыграл. Пытался он прыгнуть перед Мусиалой, чтобы поставить корпус, но в итоге задел ногу немецкого игрока.
65'

Максимилиан Байер
Между заменами сборной Швейцарии немцы тоже успели втиснуть свою. Байер появился в игре вместо Андриха.
65'

Квадво Дуа
Эмболо также отправился отдыхать, вместо него поиграет Дуа.
65'

Зеки Амдуни
Ндой сегодня набегался как следует, теперь есть возможность для отдыха. Вместо него будет играть Амдуни.
65'

Рубен Варгас
Сразу тройная замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Фабиана Ридера появился Рубен Варгас.
64'
Ридер посидел немного на газоне, но довольно быстро встал и встречу продолжит. Ряд замен готовится у сборной Швейцарии.
63'
Подключился слева к атаке Раум и мощно зарядил с дальней дистанции, но первый блин вышел комом. Намного выше перекладины получилось у свежего игрока немецкой сборной.
61'

Давид Раум
Раум также вышел на поле в составе сборной Германии, Миттельштедт отправился на отдых.
61'

Нико Шлоттербек
Двойная замена в составе сборной Германии. Сначала Шлоттербек вышел вместо Та. Замена понятна. Та игру 1/8 финала пропустит, пришла пора задействовать Шлоттербека. Да и Жонатан вполне может и на вторую карточку сегодня наиграть, пограничный момент уже был пару мгновений назад.
61'
Перешли в атаку игроки сборной Швейцарии, пошла передача в штрафную на Ридера, который в борьбе зажал мяч ногами, что не понравилось свистнувшему Орсато.
60'
Кроос навесил от левого флажка в центр к линии вратарской, Зоммер на выходе не очень уверенно сыграл, до мяча как следует не добрался, но всё-таки удалось его толкнуть подальше от ворот.
59'
Гюндоган о себе напомнил! Ворвался слева в штрафную игрок сборной Германии, прострелил в центр, но на перехвате успел сыграть защитник швейцарской команды. Посмотрим угловой!
58'
В быструю атаку рванули игроки сборной Германии. Хаверц долго тащил мяч по правому флангу, но на входе в штрафную в размашистом прыжке у него выбил мяч Аканджи. Рискованная игра защитника!
57'
Та проиграл позицию, в итоге пришлось ему руками хватать Эмболо. Тянуло на жёлтую карточку, но она бы стала для защитника второй. Не стал Орсато оставлять немцев в меньшинстве.
56'
Разминаются резервные игроки сборной Германии, вправе мы вскоре ожидать первых замен. Стартовый состав пока не может после перерыва игру перевернуть.
55'
А вот теперь хорошо разыграли футболисты сборной Германии! Андрих отыграл на Крооса, который в касание пробил с подступов к штрафной площади, но в створ не попал! Свалился мяч с ноги у полузащитника.
54'
Болельщики сборной Германии продолжают посвистывать и во втором тайме. Явно не нравится им происходящее на поле. Моментов не так много.
53'
Больше стали атаковать игроки сборной Германии. Очередное позиционное наступление завершилось мягким забросом в штрафную площадь, но без адреса. Зоммер сыграл.
52'
Заброс на Киммиха, который головой скидывал мяч в центр штрафной площади в направлении Мусиалы, на перехвате сыграли футболисты швейцарской сборной.
50'
❗ Вирц внешней стороной стопы великолепный разрезающий пас выполнил на ход Мусиале, который сильно пробил сходу с линии штрафной площади, но получилось прямо по голкиперу! Зоммер отбил мяч в сторону руками!
50'
Весьма активно начинают второй тайм игроки сборной Швейцарии, вновь они пошли вперёд! На этот раз Рюдигер всё остановил, чисто сыграв в отборе.
48'
Эмболо теперь уже взял инициативу на себя и смело пошёл в штрафную площадь, где собрал вокруг себя ряд игроков сборной Германии, в итоге всё завершилось потерей.
47'
Быстрая атака сборной Швейцарии, под передачу Эмболо ворвался справа с полуфланга в штрафную площадь Видмер, после чего оказался на газоне. Орсато показал, что нарушения правил не было. Сам упал защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты сборной Швейцарии вполне настроены сегодня вырвать у немцев первую строчку в турнирной таблице. Подопечные Мурата Якина очень активно обороняются и на дают сопернику разгуляться в своей штрафной площади. Да, Андрих забил, но во-первых, это было из-за пределов штрафной, а во-вторых, его гол отменили из-за фола в атаке мгновениями ранее. Швейцарцы реализовали свою возможность в контратаке, и теперь минимально ведут в заключительном матче группового этапа. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
45+2'
Болельщики свистят! Вот уже почти две минуты игроки сборной Германии мяч катают, но толку никакого. Недовольны местные любители футбола!
45+1'
Комбинируют и дальше игроки сборной Германии в центре поля, но ничего интересного при этом создать не получается. Всей командой опустились на свою половину поля швейцарцы.
45'
Две минуты арбитры добавили к основному времени первого тайма.
44'
Итак, подходит к концу первый тайм. Нет серьёзного рвения у сборной Германии. Возможно, подсознательно немцы понимают, что уже вышли в следующий круг турнира. В любом случае, швейцарцы агрессивнее и увереннее что ли.
43'
Миттельштедт слева очень неплохой навес в центр штрафной площади выполнил, швейцарский игрок борьбу выиграл и мяч вынес. На подборе оказался Андрих, но его дальнему удару совсем не хватило точности.
42'
Быструю атаку провели игроки сборной Германии. Мусиала очень неплохо отыграл направо в штрафную на Хаверца, который рискнул пробить с лёта, но не подстроился как следует под мяч. Слишком высоко получилось в итоге.
41'
Угловой на левом фланге разыграли футболисты сборной Германии. Быстро его разыграли подопечные Нагельсмана, и Кроос навесил слева от лицевой на дальнюю штангу на Рюдигера, который пробил головой с отскоком от газона, но слишком высоко получилось.
40'
Вирц напомнил о себе мягким пасом справа от лицевой в центр штрафной на Хаверца, но мяч до форварда не дошёл. Успел на перехвате футболист сборной Швейцарии сыграть.
38'

Жонатан Та
Уф, как жёстко получилось! Та взмыл в воздух в борьбе за верховой мяч, в итоге налетел сверху на Эмболо. Неприятный стык, и защитник сборной Германии получил карточку. Пропустит он матч 1/8 финала.
37'
Миттельштедт получил мяч на левом фланге, но сразу на него выдвинулся Видмер, пришлось отыграть назад. Киммих в итоге выполнял зарос в штрафную, но без адреса. Зоммер мяч забрал.
36'
31% на 69% по владению мячом к этой минуте. Огромное преимущество немецкой сборной, но ещё раз повторим, швейцарцы весьма неплохи сегодня в обороне.
35'
Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. В отличном настроении болельщики сборной Швейцарии, а вот местные любители футбола пригорюнились. Думаю, их любимцы ещё будут иметь шансы их обрадовать.
34'
Пошёл навес Крооса с угла поля в центр штрафной площади, там верх выиграли футболисты сборной Швейцарии и мяч вынесли.
33'
Андрих после передачи Мусиалы ещё раз решил пробить из-за пределов штрафной площади, вовремя Ндой подставился, и мяч улетел на угловой.
32'
Вновь перебрались игроки сборной Германии на половину поля соперника. Не получается обострить у игроков в белой форме. Швейцарцы всерьёз намерены занять первое место в группе!
30'
Ещё один момент у Ндоя! Форвард сборной Швейцарии слева с линии штрафной площади пробивал в дальний угол, мяч недалеко от штанги прокатился! Очень хорошая возможность!
28'
Миттельштедт слева подключился, пошла на него передача, и защитник решил выполнить навес, однако сорвал его. Прямиком за лицевую мяч улетел.
26'
Мусиала со своей половины поля настырно полез к чужой штрафной площади, удалось ему выбраться из борьбы, и атака сборной Германии продолжилась!
25'

Дан Ндой
А вот и первая карточка в нашем матче. В центральном круге Рюдигер здорово сыграл на опережение, в итоге ему в голеностоп влетел Ндой.
24'
Далеко пока не могут пройти игроки сборной Швейцарии, немцы в обороне очень уверенно действуют. Опять перешли подопечные Нагельсмана на половину поля соперника.
22'
Приближается первый тайм к своей середине. Стараются игроки сборной Швейцарии огрызаться, при первой возможности они устремляются в атаку.
21'
Киммих навесил с правого фланга в штрафную площадь, Аканджи мяч выбил, и тут прозвучал свисток. Наконец, арбитры решили сообщить, что секунд десять назад был офсайд у Гюндогана.
20'
Итак, на табло 0:0, игроки сборной Германии продолжают настойчиво тащить мяч в атаку.
18'
Отменил Орсато взятие ворот! Как выяснилось, Мусиала в предыдущем моменте влетел в ногу Эбишеру, когда игрок швейцарской команды сыграл на опережение и помешал пробить оппоненту. Это фол в атаке.
17'
Роберт Андрих
Гол забили немцы. Очень хороший удар получился у Андриха из-за пределов штрафной площади! Мяч нырнул перед голкипером и как-то причудливо над руками голкипера влетел в сетку! Видимо, какая-то кочка помогла! Орсато пошёл смотреть VAR.
16'
Миттельштедт здорово подключился по левому флангу, прострелил в центр штрафной площади, и там не дали пробить по воротам Мусиале! Эбишер успел мяч выбить.
15'
Тони Кроос оказался на газоне в центральном круге, жёстко ему в ногу влетел Джака. Подошёл сзади к немцу швейцарский игрок, взял под руки и уверенно поднял его на ноги.
14'
Больше владеют мячом футболисты сборной Германии, но очень активно в обороне перемещаются швейцарские игроки, поэтому обострить не получается у подопечных Нагельсмана.
13'
Вновь перебрались в атаку игроки сборной Германии, пошёл длинный заброс вперёд на Хаверца, который стартовал из положения «вне игры». Внимателен Орсато.
12'
Миттельштедт здорово подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, где Рикардо Родригес в последний момент помешал пробить в касание Хаверцу. Кай продолжил борьбу, и Шер отправил на газон оппонента. Арбитр решил, что всё в рамках правил!
11'
Старается сборная Швейцарии прессинговать соперника, поэтому немцы не могут расставиться на половине поля оппонентов.
10'
Хорошая атака сходу получилась у сборной Швейцарии, но Рюдигер очень уверенно сыграл в отборе. Без особых проблем немцы отбились.
9'
А вот и немецкие болельщики запели! Да, на трибунах пока интереснее. На поле вся борьба идёт в центре, пока без обострений.
7'
Весело на трибунах, болельщики сборной Швейцарии вовсю прыгают и поют на своих трибунах. Они расположились в первом тайме за воротами своего голкипера.
6'
Активно действуют на первых минутах футболисты сборной Германии, а при потере мяча сразу вступают в прессинг! Начинает обозначаться преимущество хозяев первенства.
5'
Швейцария в случае своей победы сегодня займёт в группе первое место, а вот немцы останутся на втором. В принципе, есть за что побороться команде Якина.
4'
Сразу перешли в атаку игроки сборной Швейцарии, и вот уже они заработали угловой. Ридер от флажка низко навесил на ближнюю штангу, даже скорее прострелил, но получилось точно на игрока сборной Германии. Мяч выбит.
3'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Германии. Кроос от правого флажка навесил на ближнюю штангу, с линии вратарской площадки пробил головой Хаверц, но получилось точно в руки Зоммеру! Правильную позицию вратарь занял!
2'
Футболисты сборной Германии стараются наладить контроль над мячом на старте поединка. Хозяевам первенства достаточно ничейного результата, чтобы сохранить за собой верхнюю строчку в таблице. Швейцарцы в таком случае точно станут вторыми.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Германии. В белой форме хозяева поля, но не номинальные хозяева встречи! Швейцария сыграет в красных майках, чёрных трусах.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Швейцарцы тоже претендуют на лидерство. Следим за чемпионатом Европы по футболу!Live Драма! Гол форварда-мема на 90+2-й минуте принёс Германии первое место в группе! LIVE 0'Сейчас самое интересное: из каких групп выйдут три команды, а из каких – две. От этого зависит сетка плей-офф, которую пока трудно представить.Моделируем сетку плей-офф по итогам двух туров Полные расклады на выход в плей-офф Евро-2024. Кто выходит с третьего места и на кого? 0'23 июня — день, когда на чемпионате Европы стартует заключительный тур группового этапа. На этот раз будет сыграно всего два матча. По их итогам мы получим итоговую таблицу группы А.Немцы и швейцарцы зарубятся за первое место в группе Расписание 10-го дня на Евро-2024. Кто вылетит с турнира вслед за Польшей? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Швейцария — Германия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.