Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), вместимость: 57619
14 Июня 2021, Понедельник. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, Финальный раунд 1-тур
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
ИспанияШвеция

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Испания - Швеция, который запланирован на 14 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16 Испания пз Родриго Эрнандес
66'
19 Испания пз Дани Ольмо
74'
8 Испания пз Коке
87'
26 Испания нп Педри
7 Испания нп Альваро Мората
66'
11 Испания нп Ферран Торрес
74'
10 Испания пз Тьяго Алькантара
66'
22 Испания пз Пабло Сарабия
66'
9 Испания нп Жерар Морено
74'
21 Испания нп Микель Оярсабаль
74'
17 Испания пз Фабиан Руис
87'
1 Швеция вр Робин Ольсен
3 Швеция зщ Виктор Линделёф
2 Швеция зщ Микаэль Лустиг
75'
6 Швеция зщ Людвиг Аугустинсон
24 Швеция зщ Маркус Даниэльссон
8 Швеция пз Альбин Экдаль
20 Швеция пз Кристоффер Олссон
84'
7 Швеция пз Себастьян Ларссон
10 Швеция пз Эмиль Форсберг
84'
11 Швеция нп Александер Исак
69'
9 Швеция нп Маркус Берг
69'
17 Швеция пз Виктор Классон
69'
22 Швеция нп Робин Квайсон
69'
16 Швеция зщ Эмиль Крафт
75'
5 Швеция зщ Пьер Бенгтссон
84'
26 Швеция пз Йенс Каюсте
84'
Швеция Янне Андерссон
90+6'
Финальный свисток! Сборные Испании и Швеции в стартовом для себя матче на Евро-2020 не выявили победителя — 0:0. Эта ничья, безусловно, в пользу шведской команды, которой пришлось много обороняться. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Оярсабаль не смог раскачать соперника — удар получился в Крафта!
90+3'
Сарабия не подстроился под хороший удар после прострела Альбы — мяч от бедра отскочил к шведскому вратарю!
90+1'
Шесть минут арбитр добавил ко второму тайму! Щедро!
90'
Сарабия навесил к линии вратарской, откуда Морено без прыжка пробил головой — Ольсен ногой отразил мяч!
89'
Альба в касание доставил мяч во вратарскую, куда рванул Морено, но лайнсмен зафиксировал сомнительный офсайд.
87'

Фабиан Руис
Коке сняли с игры. Руис вышел на концовку.
85'
Морено слева совершил кросс вдоль ворот, но Сарабия не дотянулся до мяча!
84'

Пьер Бенгтссон
Бенгтссон вместо Форсберга — ещё один шведский ход с лавки.
84'

Йенс Каюсте
Каюсте заменил Олссона.
82'
Оярсабаль на скорости ушёл в лицевую, прострелил во вратарскую, но шведы сумели отбиться!
80'
Олссон и Педри пошли на мяч, что привело к жёсткому столкновению. Нужна помощь врачей.
79'
Ольсен справился с подачей во вратарскую, рукой смахнув мяч с головы Морено.
77'
Во втором тайме испанцы также больше владеют мячом, но этот контроль уже нельзя назвать тотальным.
75'

Эмиль Крафт
Шведская замена. Крафт вместо Лустига, получившего травму.
74'

Микель Оярсабаль
Оярсабаль заменил Феррана Торреса.
74'

Жерар Морено
Морено вошёл в игру, заменив Ольмо.
73'
Льоренте догнал мяч у лицевой, откуда прострелил в центр штрафной, но удар Ольмо шведы накрыли!
71'
Ферран Торрес подобрал мяч у шведской штрафной и моментально пробил — Линделёф заблокировал попытку!
69'

Виктор Классон
Исак отправился отдыхать. Классон появился на поле.
68'

Робин Квайсон
Квайсон заменил Берга.
66'

Пабло Сарабия
И ещё одна испанская замена. Сарабия вместо Мораты.
66'

Тьяго Алькантара
Эрнандес покинул поле. Алькантара вошёл в игру.
65'
Мората упустил мяч за лицевую, оставив испанскую атаку без удара по воротам.
63'
Ольмо выполнил безадресную передачу — Ферран Торрес пробежал мимо мяча.
61'
Опасная шведская контратака! Исак получил пас в испанской штрафной, где казалось передержал мяч, но выкрутился и сделал передачу на дальнюю штангу, но Берг не подстроился под хороший удар!59'Испанцы контролируют мяч, но шведы справляются в позиционной обороне.
57'
Мората неплохо покатил мяч в шведскую штрафную, но Коке не рванул к воротам.
55'

Микаэль Лустиг
Лустиг за затяжку времени получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
54'
Ольсен прочитал заброс в шведскую штрафную, опередив Ольмо.
52'
Альба исполнил мягкий заброс во вратарскую, но Линделёф здорово сыграл по позиции, головой выбив мяч подальше от ворот.
50'
Два подряд рикошета помогли Морате нанести удар в касание с линии штрафной — мимо ближнего угла ворот!
49'
Лустиг подключился в атаку, но не смог от края штрафной прострелить к воротам, где мяч ждали сразу два партнёра!
47'
Мората навязал борьбу в шведской штрафной, но всё-таки нарушил правила.
46'
Начался второй тайм встречи! Никаких замен.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме испанцы много владели мячом, создали несколько опасных моментов, но так и не огорчили соперника. Шведы отметились лишь одной хорошей атакой, которая вполне могла стать голевой, 0:0. Ждём вторую половину матча!45+1'Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.
45'
Ольмо плотно пробил под самую штангу — Ольсен среагировал, хотя и не без проблем!
45'
Ольсен уверенно сыграл кулаками на выходе, справившись с подачей Коке от углового флажка.
44'
Эрнандес зарядил с дальней дистанции — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
42'
Опасный шведский ответ! Прошла передача в штрафную за спины защитникам, где Исак нанёс удар — а мяч от ноги Льоренте попал в штангу, после чего прилетел в руки голкиперу!40'Шведы попытались создать давление на чужой половине поля, но испанцы легко вышли из обороны.
38'
Упущенный момент! Даниэльссон в простой ситуации махнул мимо мяча, подарив шанс Морате на удар из центра штрафной, но тот не попал в дальний угол ворот!
37'
Форсберг взялся за подачу от угла поля, но испанцы не проиграли борьбу в воздухе.
36'
Шведы наконец-то организовали атаку, в которой смогли заработать угловой — Симон вынужден был прерывать подачу, перебросив мяч через перекладину.
34'
Коке сделал пас в шведскую штрафную, где Льоренте протолкнул мяч мимо защитника, но уже дальше Ольсен своевременно сыграл на выходе из ворот.
32'
Альба совершил силовой прострел к шведским воротам, но под него партнёры не подстроились.
30'
Ольмо слева прострелил в центр штрафной, Коке выскочил на мяч и пробил в касание — выше ворот! Зевнули шведы!
29'
Педри решил ускорить испанскую атаку передачей на левый край, но немного перестарался — мяч улетел за боковую.
27'
81% на 19% — тотальное преимущество сборной Испании по владению мячом.
25'
Льоренте от лицевой прострелил в центр штрафной, но Олссон не позволил Ольмо нанести удар!
23'
Коке получил шанс на удар из пределов шведской штрафной — в метре от штанги!
22'
Шведы впервые зацепились за мяч на чужой половине поля. Побывал мяч в испанской штрафной, но ничего интересного там не произошло.
20'
Льоренте задумал хитрую передачу в штрафную, запустив мяч между ног защитника, но Мората рванул немного не в ту зону!
18'
Ферран Торрес готов был замкнуть дальнюю штангу, но не ушёл из-под опеки защитника!
16'
Голевой момент! После кросса в шведскую штрафную Ольмо пробил головой, да ещё с отскоком мяча от газона — Ольсен в прыжке среагировал!15'Испанцы пока не могут свой контроль мяча воплотить в момент у ворот Ольсена.
13'
Мората мог получить шанс на удар из пределов штрафной, но шведы успели вмешаться!
11'
Коке со стандарта выполнил навес в шведскую штрафную — прямо на голову Даниэльссона.
9'
Пока шведы не оказывались с мячом на чужой половине поля.
8'
Льоренте рванул на заброс мяча к краю штрафной, после чего прострелил к воротам, но и тут шведы сыграли внимательно.
7'
Ещё один корнер разыграли испанцы. Коке доставил мяч в штрафную, отскок получился на Ольмо, но его удар пришёлся правее створа!
6'
Сборная Испании с первых минут забрала мяч под контроль, что, пожалуй, ожидаемо.
4'
Право на угловой получили испанцы, но с подачей на ближнюю штангу шведская оборона разобралась.
2'
Педри попробовал сделать первую проникающую передачу в шведскую штрафную, но мяч до Мораты не добрался.
1'
Дан свисток к началу матча! Шведы разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Испания — Швеция. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.