Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
14 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
ЛестерВулверхэмптон

Где смотреть прямую трансляцию Лестер Сити - Вулверхэмптон?

Стрим Лестер Сити - Вулверхэмптон в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Лестер Сити - Вулверхэмптон, который состоится в Англии, 14 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Лестер Сити - Вулверхэмптон в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Лестер Сити - Вулверхэмптон в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Лестер Сити - Вулверхэмптон доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Лестер Сити - Вулверхэмптон сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

7 Англия пз Харви Барнс
72'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
62'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
17 Испания нп Айосе Перес
62'
9 Англия нп Джейми Варди
23 Дания зщ Янник Вестергор
62'
42 Франция пз Бубакари Сумаре
62'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
72'
1 Португалия вр Жозе де Са
23 Англия зщ Макс Килман
90+1'
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
2 Нидерланды зщ Ки-Яна Хувер
16 Англия зщ Конор Коуди
8 Португалия пз Рубен Невеш
27 Марокко пз Ромен Сес
28 Португалия пз Жоау Моутинью
66'
11 Португалия нп Франсиску Тринкан
86'
37 Испания нп Адама Траоре
9 Мексика нп Рауль Хименес
32 Бельгия зщ Леандер Дендонкер
66'
18 Англия пз Морган Гиббз-Уайт
86'
17 Португалия нп Фабиу Силва
90+1'
18.08.2018 Англия - Премьер-лига Тур 2 Лестер Сити2 : 0Вулверхэмптон
90+3'
Финальный свисток!
90+1'
Три минуты добавлено ко времени второго тайма.
90'

Джейми Варди
Варди за несогласие с арбитром нарвался на предупреждение.
88'
Коуди переправил мяч в ворота «Лестера», но — из положения вне игры!
85'

Морган Гиббз-Уайт
Гиббз-Уайт вышел на концовку матча.
83'
Начинают гости спешить в развитии атаки, что приводит к потери мяча.
81'
И Хименес свои старания завершил ударом в направлении ворот — большой промах.
79'
Неугомонный Траоре ушёл в центр и пробил под ближнюю штангу — прямо в защитника!
76'

Ки-Яна Хувер
Хувер, грубо сыграв, не ушёл от наказания — жёлтая карточка показана защитнику «волков».
74'
Справились хозяева с кроссом во вратарскую! Добавляют гости в атаке!
72'
Дендонкер сразу проявил себя, пробив в створ — голкипер надёжен!
70'

Леандер Дендонкер
Дендонкер заменил Моутинью.
67'
Де Са прочитал прострел в штрафную, оставив атаку «лисов» без удара в упор!
65'
Траоре по центру разогнал атаку, но вот в удар не вложился — Шмейхель на месте.
63'
Хименес здорово выскочил мяч, но из выгодной позиции пробил выше перекладины!
60'

Янник Вестергор
И ещё одна замена «Лестера» — Вестергор вместо Переса.
60'

Бубакари Сумаре
Сумаре заменил Мэддисона.
59'

Фернандо Марсал
Марсал за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
56'
Амарти с фланга вырезал подачу в штрафную — над головами партнёров.
54'
«Волки» получили право на угловой, но разыграли его неудачно — мяч быстро покинул штрафную.
52'
Хименес получил шанс на удар по воротам, но уже из положения вне игры.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Заблокировали хозяева удар Траоре с линии штрафной, а добивание Моутинью пришлось выше цели!
46'
Стартовала вторая половина матча!
45'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч — Джейми Варди показал, что он за межсезонье не растратил своё голевое чутьё, 1:0. «Волкам» нужно добавлять в атаке.
43'
Активный Траоре с фланга прострелил в штрафную, но «лисы» выбили мяч подальше от своих ворот.
41'
1:0
ГОЛ! После прострела Рикарду с правого фланга Варди шикарно сыграл на опережение, переправив мяч в сетку ворот!
41'
1:0. Варди («Лестер») забивает с передачи Рикарду!
39'
Перес пошёл в борьбу против двух защитников, но там нарвался на жёсткий отбор.
36'
Траоре получил шанс на удар из выгодной позиции, но пробил мимо створа — рядом со штангой!
35'
Хватает в игре мелких фолов, но пока рефери и не думает распечатывать свой кармашек с карточками.
32'
Моутинью здорово помог своей обороне, помешав пройти острому пасу Тилеманса в штрафную «волков».
30'
Хименес неплохо открылся под передачу в штрафную, но чуть не уследил за линией офсайда.
28'
Марсал рисковал получить карточку за фол на Тилемансе, но рефери поленился лезть в карман.
26'
Варди нанёс неплохой удар после обработки — де Са справился с угрозой!
24'
Невеш решился на удар с дальней дистанции, но направил мяч намного выше ворот.
21'
Мэддисон добрался до мяча головой, но этот удар не выглядел опасно — де Са на месте.
19'
Тилеманс от угла поля выполнил подачу в штрафную, «волки» разрядили обстановку у ворот.
17'
Траоре навязал борьбу у чужой штрафной, но чуть перестарался — фол в атаке.
13'
Варди нанёс разминочный удар низом — де Са не ошибся в створе!
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
7'
Перспективно смотрелась подача в направлении Траоре, но под хороший удар головой подстроиться не удалось.
5'
«Лестер» на правах хозяев больше владеет мячом, но пока без интересных подходов к воротам.
3'
Аккуратное начало матча. Пока много игры в центре поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.