Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
20 Октября 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
ЗенитЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Ювентус, которое состоится 20 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
88'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
61'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
8 Бразилия пз Вендел
11 Бразилия пз Клаудиньо
88'
10 Бразилия нп Малком
69'
22 Россия нп Артём Дзюба
61'
19 Россия пз Алексей Сутормин
61'
7 Иран нп Сердар Азмун
61'
14 Россия пз Далер Кузяев
69'
4 Россия зщ Данил Круговой
88'
21 Россия пз Александр Ерохин
88'
1 Польша вр Войцех Щенсны
12 Бразилия зщ Алекс Сандро
58'
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
2 Италия зщ Маттиа Де Шильо
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
84'
27 Италия пз Мануэль Локателли
58'
14 США пз Уэстон Маккенни
22 Италия нп Федерико Кьеза
9 Испания нп Альваро Мората
76'
20 Италия нп Федерико Бернардески
58'
11 Колумбия пз Хуан Куадрадо
58'
44 Швеция пз Деян Кулушевски
58'
5 Бразилия пз Артур
58'
18 Италия нп Мойзе Кин
76'
8 Уэльс пз Аарон Рэмси
84'
17.09.2008 Лига чемпионов Группа H. Тур 1 Ювентус1 : 0Зенит
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» на своём поле уступил «Ювентусу», пропустив в концовке матча. Деян Кулушевски не зря вышел на замену, забив единственный в игре мяч. В целом, равная игра, с минимум опасных моментов у ворот, но питерцам всё же не хватило концентрации в обороне на последних минутах встречи. Обидное поражение команды Сергея Семака — второе на групповом этапе Лиги чемпионов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Сантос взялся за штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел в сторону от ворот!
90+4'

Аарон Рэмси
Кругового завалили в нескольких метрах от штрафной гостей — это фол! Рэмси получил «горчичник»! Решающий момент матча!
90+3'
Серия подач в штрафную «Ювентуса»! Надёжно туринцы защищаются.
90+2'
Сантос от угла поля доставил мяч в штрафную гостей, но, к сожалению, без момента у ворот обошёлся этот розыгрыш.
90+1'
Четыре минуты остаётся у «Зенита» на попытки спасти матч!
88'

Александр Ерохин
Ерохин вошёл в игру, заменив Клаудиньо.
88'

Данил Круговой
Круговой заменил Чистякова.
86'
0:1
Деян Кулушевски
ГОЛ! Пропускает «Зенит» после затяжной атаки соперника. Де Шильо с левого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной, откуда Кулушевски беспрепятственно головой подрезал мяч в дальний угол ворот.
84'

Аарон Рэмси
Рэмси заменил Бентанкура.
82'
Кузяев здорово протащил мяч в штрафную «Юве», но выполнил слишком сильный пас — за лицевую!
80'
Куадрадо искал Кулушевски в штрафной хозяев, но исполнил плохую подачу — мяч улетел за лицевую.
78'
«Ювентус» из атаки левым краем выжал угловой, но подача Кьезы от флажка не слишком озадачила оборону «Зенита».
76'

Мойзе Кин
Кин вместо Мораты — замена «Ювентуса» по позиции.
75'
Клаудиньо после перехвата нашёл шанс для удара, но попытка из-за штрафной в створ не пошла.
74'
Это было опасно! Де Шильо от лицевой сделал подачу в штрафную «Зенита», Маккенни выскочил на мяч и пробил в падении головой — в метре от штанги!
73'
«Зенит» организовал коллективный прессинг, но «Ювентус» вышел из-под давления.
71'
Мората освободился от опеки и пробил из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.
69'

Далер Кузяев
Кузяев вошёл в игру. Малком, получивший травму, покинул поле.
68'
Что случилось? Малком лежит на газоне! Судья остановил встречу. Медики приглашены на поле.
67'
Сутормин справа совершил кросс в штрафную «Юве», но мимо партнёров.
65'
Малком в атаке с ходу сделал передачу в лицевую, Азмун попытался сделать прострел к воротам, но мяч мимо защитника не проскочил!
63'
Куадрадо воспользовался забросом в штрафную «Зенита», протолкнув мяч к дальней штанге, но там внимательно сработал Чистяков!
62'
Азмун в центре поля врезал де Лигту по ногам. Обошёлся момент без предъявления карточки.
60'

Алексей Сутормин
Сутормин заменил Караваева.
60'

Сердар Азмун
Семак придумал двойную замену. Азмун вместо Дзюбы — первый ход.
60'

Артур
Артур за срыв атаки нарвался на предупреждение.
58'

Артур
Артур вместо Локателли — третья замена от Аллегри.
58'

Кулушевски вошёл в игру, заменив Бернардески.
58'

Хуан Куадрадо
Куадрадо вместо Сандро — первая замена «Ювентуса».
57'
Разыграли бразильцы «Зенита» неплохую комбинацию, в результате которой Клаудиньо пробивал от края штрафной — неточно.
55'
Бернардески левым краем затащил мяч в штрафную хозяев, но дальше потерял идею, выполнив заброс прямо на вратаря.
53'
Хороший выпад «Зенита»! Провели питерцы атаку после отбора, Клаудиньо пробивал уже из пределов штрафной, но эту попытку туринцы заблокировали!
51'
Тревожный момент! Мората выполнил обостряющий пас в штрафную «Зенита», где Маккенни зацепился за линию офсайда, но не смог протолкнуть мяч мимо Крицюка, своевременно вышедшего из ворот!
50'
«Ювентус» с первых минут тайма забрал мяч под свой контроль. Главное — без моментов у ворот Крицюка.
48'
Барриос получил повреждение, но всё обошлось. Вернулся Вильмар в игру после оказанной медицинской помощи.
46'

Вячеслав Караваев
С неприятного момента начинается второй тайм. Караваев зачем-то пошёл в опрометчивый подкат против Кьезы, двинув того по ногам, за что и получил жёлтую карточку.
46'
Продолжим! Второй тайм. Никаких замен!
45'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ювентус» больше владел мячом, но именно «Зенит» создал главный момент у туринских ворот — Клаудиньо своим ударом заставил поволноваться Щенсны. Пока без забитых мячей — 0:0. С нетерпением ждём вторую половину матча!44'Клаудиньо от угла поля исполнил подачу в штрафную «Юве», Чистяков нанёс удар головой, но не так опасно — Щенсны на месте.42'«Ювентус» в очередной позиционной атаке совершил безадресный заброс в штрафную. Пока всё спокойно в обороне «Зенита».
40'
А вот повторный удар Кьезы был куда опаснее! От края штрафной Федерико пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — не прошла задумка!
39'
Кьеза подготовил дальний удар с правой ноги, но направил мяч намного выше ворот. Так разрешаем!
37'
Де Шильо откровенно сфолил на Сантосе, сорвал перспективную атаку «Зенита», но рефери поленился полезть в карман за карточкой.
35'
Кьеза исполнил проникающий пас в штрафную «Зенита», где Ракицкий сыграл надёжно, выбив без лишних рисков мяч за пределы поля.
33'
«Ювентус» неудачно разыграл угловой, но это исключительно проблемы туринцев.
31'

Вильмар Барриос
Барриос за грубый подкат против Сандро получил жёлтую карточку — первую в матче.29'После прострела Караваева питерцы заработали угловой, но и этот стандартный розыгрыш прошёл бесследно.
28'
Ловрен заблокировал удар Кьезы из пределов штрафной! Получили гости право на угловой, но с его розыгрышем хозяева разобрались.
26'
В последние минуты «Ювентус» контролирует мяч на чужой половине поля. Крицюк прервал подачу к воротам «Зенита», на которую был готов откликнуться Маккенни.
24'
Дзюба здорово помог своей обороне, выбив мяч за пределы штрафной «Зенита» после розыгрыша стандарта.
22'
Де Шильо выполнил навес в штрафную «Зенита», где Крицюк надёжно прошёлся кулаком по мячу.
20'
Сантос здорово проконтролировал подачу на угол вратарской «Зенита», проводив мяч за лицевую.
18'
Наш момент! Бернардески, подскользнувшись, подарил атаку хозяевам, Малком сделал изящный пас пяткой на Клаудиньо, который нанёс плотный удар из-за штрафной — Щенсны не без проблем отразил мяч!17'Де Шильо пытался в одно касание прострелил на ближнюю штангу, куда должен был рвануть Мората, но мяч достался Крицюку.
16'
Ракицкий исполнил заброс в направлении Дзюбы, отскок же получился на Малкома, но того быстро обезмячили.
14'
Бернардески пытался одной передачей разорвать оборону «Зенита», но до Мораты мяч не добрался!
13'
Кьеза никак не успевал к забросу в штрафную «Зенита» — мяч достался Крицюку.
11'
Малком не решился на удар с правой ноги из-за штрафной, а передачу туринцы перекрыли.
10'
Мората в центре поля грамотно нарушил правила, помешав Малкому разогнать контратаку.
8'
Бернардески со стандартного положения — от угла штрафной — закрутил мяч к вратарской, но титерцы не проиграли борьбу в воздухе.
6'
«Ювентус» на своей половине затеял перепас, но «Зенит» этому мешает, применяя высокий прессинг.
4'
«Зенит» на первых минутах старается больше владеть мячом. «Ювентус» осваивается на чужом поле.
2'
«Зенит» получил право на угловой. Подача в туринскую штрафную не привела к моменту у ворот, хотя Ловрена немного подтолкнули в спину.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Ювентус» разыграл мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.