Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
03 февраля 2022, четверг. 23:30 МСК. Кубок Испании, 1/4 финала
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания);
Атлетик Б Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Реал Мадрид, которое состоится 03 Февраля 2022 года в 23:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Испании, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Сан-Мамес (Бильбао, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22ИспанияпзРауль Гарсия
78'
10ИспаниянпИкер Муньяин
90+2'
30ИспаниянпНико Уильямс
46'
9ИспаниянпИньяки Уильямс
7ИспаниянпАлехандро Беренгер
46'
33ИспаниянпNicolás Serrano Galdeano
78'
24ИспаниязщМикель Баленсиага
90+2'
1БельгияврТибо Куртуа
4АвстриязщДавид Алаба
6Испаниязщ Начо
3БразилиязщЭдер Милитао
17ИспанияпзЛукас Васкес
8ГерманияпзТони Кроос
76'
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
60'
11ИспаниянпМарко Асенсио
21Бразилиянп Родриго
22Испанияпз Иско
60'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
76'
15.09.2018 Испания - Примера Тур 4 Атлетик Б1 : 1Реал Мадрид
90+7'
Матч завершён! Завершён и путь «Реала» в борьбе за Кубок Короля! Единственный гол Беренгера решил вопрос о полуфиналисте турнира.«Атлетик» идёт дальше, а мадридцы могут сконцентрироваться на Примере и Лиге чемпионов.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+4'Иско получил мяч в штрафной после флангового заброса и с острого угла пробил в сторону дальней штанги. Не попал!
90+2'

Микель Баленсиага
Муньяин поле покинул. Его заменил Баленсиага.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
1:0
Алехандро Беренгер
Гол! Беренгер получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний нижний угол! Без шансов для Куртуа!
88'
Алаба с линии штрафной пробил. Защитник заблокировал удар, мяч на угловой полетел.
86'
Почти 39 тысяч зрителей на арене в Бильбао.
85'
Футболисты из Бильбао мяч катают в середине поля.
82'
Васкес издали в защитника пробил.
81'
Каземиро получил шикарный пас от Асенсио в штрафной и пробил! Вратарь спас!
79'
Классный был вертикальный заброс на Иньяки, мог он один на один выбегать с вратарём, но Милитао отработал отлично, оттеснив соперника.
78'

Nicolás Serrano Galdeano
Серрано заменил Рауля.
77'
Всё идёт к овертайму, скорее всего.
76'

Эдуарду Камавинга
Крооса заменил Камавинга.
75'
Иньяки вдоль ворот прострелил, но защитники мяч забрали под свой контроль.
72'
Мартинес с фланга навесил в пустоту. Никого из партнёров в зоне мяча не оказалось.
69'

Юри Берчиче
Берчиче грубо сбил на фланге оппонента и получил предупреждение.
68'
Гости в офсайде оказались.
67'

Оскар де Маркос
Де Маркос на фланге придержал соперника и получил предупреждение.
66'
С фланговым навесом «Атлетика» справилась защита «Реала».
64'
52 на 48 — процентное соотношение по владению мячом в пользу хозяев.
62'
С навесом Иньяки в штрафную справилась защита.
60'

Иско
Иско заменил Винисиуса.
59'

Лука Модрич
Модрич на краю чужой штрафной правила на сопернике нарушил. Это жёлтая карточка.
59'
Модрич в штрафной получил передачу и сделал классный пас на Родриго, но у того выбили из-под ног мяч на угловой.
57'
Фол в середине поля. Мяч у «Атлетика» будет.
54'
Рауль Гарсия в офсайде оказался.
52'
Без пенальти для хозяев. Не было игры рукой у «Реала».
51'
Защитник «Реала» мог рукой сыграть в своей штрафной. Арбитр ждёт решения видеоассистента.
50'
Рауль Гарсия головой мимо штанги пробил после флангового навеса.
49'
Васкес на угловой выбил мяч после навеса хозяев в штрафную.
46'

Беренгер заменил Нико, который повреждение получил в концовке тайма.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён. Нули на табло. Ждём голов во второй половине встречи!45+2'Кроос после розыгрыша штрафного пробил со средней дистанции, но защитник заблокировал мяч.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ещё и травму получил Нико в последнем эпизоде.
43'
Нико Уильямс имел шанс вырваться один на один с вратарём после хорошего вертикального паса из глубины, но неудачную передачу решил сделать, да и офсайд, кажется, там был.
42'

Дани Гарсия
Дани на фланге обороны сбил оппонента и получил предупреждение.
41'
Нико Уильямс из середины штрафной в ногу сопернику пробил. Угловой.
39'
Васкес фланговый навес исполнил. За лицевую мяч улетел после его кросса.
37'
Муньяин из-за пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ футболист команды хозяев.
36'
Хороший матч по движению смотрим. Жаль, что без голов пока.
34'
Милитао в подкате в своей штрафной заблокировал возможность для удара Уильямса.
33'
Кроос дальний заброс сделал на фланг атаки со своей половины, чуть-чуть не успел партнёр к мячу.
30'
Успокоилась игра. «Атлетик» с мячом.
27'
Родриго пробил с края штрафной в руки голкиперу.
27'
Удар Иньяки издали заблокировала защита.
24'

Тони Кроос
Кроос зарядил по ноге сопернику в середине поля. Это первая жёлтая в игре!
23'
Муньяин от лицевой прострелил вдоль ворот, но даже углового не заработал. Мяч у гостей.
22'
Милитао заблокировал удар из-за пределов штрафной.
21'
«Реал» спокойно владеет мячом на своей половине поля.
18'
К угловому привёл фланговый навес мадридцев в чужую штрафную.
17'
Прилично давят хозяева, но «Реал» грамотно обороняется и ждёт своего момента.
14'
Четвертый угловой у «Атлетика». Однако пока они лишь показывают давление, но не приводят к моментам.
13'
Третий угловой подали хозяева. Ничего опасного.
12'
Начо выбил мяч за лицевую после удара «Атлетика» с края штрафной.
11'
Каземиро в середине поля нарушил правила в прыжке.
9'
Дани пробил из-за пределов штрафной под перекладину. Куртуа на угловой перевёл мяч!
8'
Алаба в положении вне игры оказался у лицевой линии соперника.
6'
Хороший вертикальный заброс на Уильямса, но Куртуа вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
5'
Катают мяч мадридцы на своей половине поля.
2'
Хесус Хиль Мансано — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.