• 79'
    Дейли Блинд
  • 90+6'
    Мемфис Депай

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Франция - Нидерланды, которое состоится 24 Марта 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа B. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ФранцияпзОрельен Тчуамени
76'
14ФранцияпзАдриен Рабьо
89'
20ФранцияпзКингсли Коман
67'
7ФранцияпзАнтуан Гризманн
76'
10ФранцияпзКилиан Мбаппе
12ФранциянпРандаль Коло Муани
76'
19ФранциянпМусса Диаби
67'
21ФранциязщЭдуарду Камавинга
76'
6ФранцияпзЮссуф Фофана
76'
9ФранциянпОливье Жиру
76'
18ФранцияпзКефрен Тюрам-Юльен
89'
1НидерландыврЯспер Силлессен
4НидерландызщВирджил ван Дейк
5НидерландызщНатан Аке
2НидерландызщЮрриен Тимбер
3НидерландыпзЛютсхарел Гертрейда
87'
15НидерландыпзМартен де Рон
67'
11НидерландыпзСтивен Бергёйс
68'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
22НидерландыпзКеннет Тейлор
33'
10НидерландынпМемфис Депай
12НидерландынпЧави Симонс
68'
9НидерландынпВаут Вегорст
33'
17НидерландызщДейли Блинд
67'
14НидерландыпзДави Классен
68'
7НидерландынпДониэлл Мален
68'
16НидерландызщТирелл Маласиа
87'
10.10.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа A. Тур 3 Нидерланды0 : 1Франция
25.03.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Нидерланды2 : 3Франция
06.03.2014 Товарищеские матчи (сборные) Март 2014 Франция2 : 0Нидерланды
13.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд Группа C. Тур 2 Нидерланды4 : 1Франция
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+5'
4:0
Меньян! В падении отбивает голкипер не самый сильный удар Депая правее центра, причём мяч от рук в его же бедро ещё рикошетит, а потом успевает вскочить и поймать мяч после добивания! Правда, повторный удар Мемфис совсем уж плохо выполнил — пришлось ему подстраивать под неудобно полетевший на высоте мяч и бить «боковыми ножницами» в падении.
90+4'

Пенальти зарабатывают голландцы на последней минуте! Вегорст после навеса слева делает скидку головой к воротам, а боровшийся с ним Юпамекано выбрасывает правую руку немного вверх, и мяч попадает именно в неё.
90+2'
Тюрам вошёл слева в штрафную и мощно пробил низом в левый угол — Силлессен на месте!
90+1'
Блинд навесил со штрафного, защита спокойно справилась.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'

Эрнандес сбил Малена и получил жёлтую.
89'

Кефрен Тюрам-Юльен
Кефрен Тюрам заменил Адриена Рабьо.
88'
4:0
ГОЛ! После перехвата мяча в центре поля Мбаппе на скорости проходит к штрафной, ложным движением дёргает Тимбера, ещё одним заставляет Блинда пойти в подкат, убегая вправо, и в итоге бьёт так, что мяч пролетает аккурат под левым коленом Тимбера и попадает в левый же угол ворот!
88'
Франция — Нидерланды. 4:0. Килиан Мбаппе
87'

Тирелл Маласиа
Последняя замена у голландцев — Маласиа вышел вместо Гертрейды.
87'
Гертрейда тем временем еле-еле поднялся с газона и очень сильно хромает. Дёрнул он мышцу, видимо.
86'
Мусса Диаби
VAR проверил на всякий случай и подтвердил, что было «вне игры».
86'
ГОЛ не засчитан! Диаби слишком рано ускорился, открываясь на правом фланге под передачу. Но сыграл он классно всё равно — ворвался в штрафную и отличным ударом уложил мяч мимо голкипера под левую штангу!
81'
Депай неудачно навесил от угла поля.
80'
Мален получил мяч в штрафной, но пробил прямо в Меньяна, который перевёл его на угловой!
79'

Дейли Блинд
Блинд сбил Конате, после чего счёт по «горчичникам» сравнялся.
78'
Мбаппе на скорости влетел слева в штрафную и пальнул в правый угол — Силлессен среагировал и в прыжке отбил в сторону!
76'

Юссуф Фофана
А Фофана заменил Гризманна.
76'

Оливье Жиру
Жиру вышел вместо Коло Муани.
76'

Эдуарду Камавинга
Тройная замена у Франции теперь. Камавинга вместо Тчуамени.
74'
Коло Муани вошёл слева в штрафную и попытался вырезать техничную передачу налево, где открывался Рабьо, но защитник вовремя выставил ногу и прервал этот пас!
72'
Депай мощно пробил с этого стандарта, назначенного рядом с левым углом штрафной, и попал в «стенку». Воспользоваться рикошетом от неё никто из голландцев не успел.
71'

Конате снёс Малена, за что ему была предъявлена жёлтая.
70'
Вегорст не смог нормально пробить из штрафной, попав в защитника, от которого мяч прилетел в руки Меньяна.
68'

Дави Классен
А Классен — Симонса.
68'

Дониэлл Мален
Мален меняет Бергёйса.
67'

Дейли Блинд
А вот у голландцев сразу тройная замена. Блинд выходит вместо де Рона.
67'

Мусса Диаби
Диаби появляется на поле вместо Комана. Первая замена французов сегодня.
66'
Рабьо пробил головой в прыжке после навеса Гризманна с углового на правом фланге — немного выше цели получилось.
65'

Сбил сейчас Гертрейда Мбаппе и получил «горчичник». Грубо сыграно, карточка по делу.
64'
Гертрейда прошёл справа в штрафную и от лицевой прострелил к вратарской, где Вегорсту чуть-чуть не хватило, чтобы опередить Конате и нанести удар!
62'
Мбаппе пытался на скорости прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали на этот раз.
60'
Убежали французы в быструю контратаку после этого углового, и после отличного мягкого навеса от левого края штрафной Коло Муани пробил в касание чуть выше перекладины! Правда, похоже, офсайд небольшой был.
59'
С углового ничего опасного не создали голландцы.
59'
Депай резким ударом со штрафного направил мяч в правый угол ворот с рикошетом от газона — Меньян перевёл на угловой, подставив кулаки!
58'
Арсена Венгера показали на трибунах. Седовласый легендарный экс-тренер «Арсенала» внимательно наблюдает за игрой.
57'
Тчуамени рукой прервал передачу неподалёку от своей штрафной.
55'
Голландцы впереди опять ничего интересного не показывают.
53'
Гертрейда в подкате сбил Мбаппе в центре поля. Тео Эрнандес со штрафного навесил неудачно.
51'
Мбаппе сместился вдоль линии штрафной с фланга к центру и резко пробил под правую штангу — Силлессен на месте!
49'
Аке вырезал передачу в штрафную, которая была прервана защитой.
47'
Мбаппе входит слева в штрафную, технично переложил его под левую ногу и рванул к воротам, убегая от Тимбера. Однако Юрриен плотно «висел» на Килиане сзади, плюс голкипер вовремя выскочил навстречу, и в итоге Мбаппе, споткнувшись, укатился вместе с мячом за лицевую линию.
46'
46'
45+2'
Углового уже не будет, свисток на перерыв дал арбитр. Полностью смяла Франция соперника в самом начале матча, хотя и без помощи в виде ошибок защитников и вратаря там не обошлось. В любом случае французы действовали очень мощно, напористо и свои голы заслужили. Ну а голландцы только после экватора тайма начали что-то интересное пытаться показать в атаке. О спасении матча говорить едва ли уместно, но, возможно, хотя бы сократить отставание в счёте им удастся во втором тайме.
45+2'
Депай подал в правую часть штрафной, мяч ушёл за лицевую в итоге.
45+1'
Ван Дейк мощно пробил с приличной дистанции. Мяч выше ворот полетел, но Коло Муани перед этим зацепил Вирджила, так что будет штрафной.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'

Рабьо в грубом подкате сбил де Рона и получил карточку.
44'
К подаче Эрнандеса слева в штрафную тоже никто из партнёров не успел.
42'
Депай закрутил мяч с левого фланга в штрафную, но в той зоне никого из его партнёров не было.
40'
Бергёйс вырезал передачу в штрафную, которая была прервана защитой.
38'
Тчуамени головой выше цели пробил после навеса Гризманна с углового.
37'
Опасно! Коло Муани подал слева в штрафную, мяч после пары рикошетов прилетел к Конате, который пробил головой в левый нижний угол — Силлессен спас, переведя на угловой!
35'
Разыграли французы угловой на левом фланге, а после навеса в штрафную выбили мяч гости.
33'

Ваут Вегорст
Пытается Куман что-то изменить, выпуская Вегорста вместо Тейлора.
33'
Симонс прострелил слева во вратарскую, Депаю там пришлось тянуться к мячу в подкате, чтобы опередить соперника, и пробил он левее ворот немного!
31'
Мбаппе вырезал передачу в штрафную, но Гризманн не успел оторваться от защитника и не добрался до мяча.
29'
Кунде никто не держал на правом фланге, куда пошла передача от линии штрафной. Спокойно обработал он его и прострелил на Мбаппе, который в касание выше ворот мяч запустил! Впрочем, Килиана тут опекали плотно.
27'
Разогнался Эрнандес на левом фланге, Тимбер не смог его накрыть, и Тео закрутил мяч по красивой дуге в дальний угол ворот — Силлессен дотянулся и смахнул его влево!
25'
Перепасовываются французы в своё удовольствие. Понятно, что исход этой игры уже фактически решён.
23'
Очень «сырой» выглядит оборона Нидерландов сегодня. Да и впереди не то чтобы что-то интересное создавали голландцы.
21'
3:0
ГОЛ! Тчуамени по центру катит мяч вперёд, Коло Муани в последний момент просто уворачивается от него, пропуская на Мбаппе, чего совершенно не ожидает ни находившийся рядом Гертрейда, ни другие защитники. В итоге Килиан в полном одиночестве получает мяч в штрафной и ожидаемо использует этот шанс, нанося резкий удар в правый нижний угол!
21'
Франция — Нидерланды. 3:0. Килиан Мбаппе
20'
Сейчас пробил Вейналдум со средней дистанции под перекладину, но Меньян уверенно поймал мяч в прыжке.
18'
Неточно пробил из-за пределов штрафной Вейналдум.
17'
Коло Муани на левом фланге убегает от Тимбера, врывается в штрафную рядом с лицевой линией и простреливает на Комана, но защитник опережает его у границы вратарской, выбивая мяч!
15'
Депай получил мяч в штрафной и резко пробил — Юпамекано заблокировал этот удар.
13'
Завязла игра в центре поля теперь. Голландцам не удаётся пройти к чужой штрафной.
11'
Симонс пытался пробросить мяч мимо Меньяна, но из этого ничего не вышло. Голкипер быстро сориентировался и первым успел к мячу.
10'
Вейналдум пробил низом в правый угол от границы штрафной — Меньян уверенно сыграл, забрав мяч.
8'
2:0
ГОЛ! Навесил Антуан к воротам, и мяч прямо в Силлессена закручивался, но голкипер очень и очень неловко сыграл — вместо того, чтобы пытаться поймать мяч в руки, просто пошёл на него корпусом. В итоге от правого бока Яспера получился рикошет в кучу-малу, из которой выскочил Юпамекано, буквально протолкнувший мяч за линию ворот!
8'
Франция — Нидерланды. 2:0. Деотшанкюль Юпамекано
7'
Штрафной на правом фланге зарабатывают трёхцветные — фол на Коло Муани был. Гризманн у мяча.
5'
Депай навесил с углового в центр штрафной, а Симонс пробил намного выше ворот.
3'
1:0
ГОЛ! Очень быстро выходят вперёд в счёте французы. На левом краю штрафной Мбаппе получил мяч от Коло Муани и прострелил в центр, а розововолосый Гризманн мощным ударом вколотил мяч в левый нижний угол! Началось всё, кстати, с чистого отбора мяча тем же Антуаном.
2'
Франция — Нидерланды. 1:0. Антуан Гризманн
1'
0'
0'
Как изменились топ-сборные, собравшиеся впервые после чемпионата мира в Катаре?Материалы по теме Мбаппе — капитан, а у четырёх команд новые тренеры. Изменения топ-сборных Европы после ЧМ 0'Рассказываем, почему некоторые страны не могут играть друг против друга.Материалы по теме В отборе на Евро-2024 развели сразу пять пар сборных. И это без участия России 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Франция — Нидерланды. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.