1:1
    Вилли Орбан
  • 71'
    Вилли Орбан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - РБ Лейпциг, которое состоится 06 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Германия пз Тони Кроос
78'
12 Франция пз Эдуарду Камавинга
46'
5 Англия пз Джуд Беллингем
85'
18 Франция пз Орельен Тчуамени
7 Бразилия нп Винисиус Жуниор
11 Бразилия нп Родриго
46'
10 Хорватия пз Лука Модрич
78'
14 Испания нп Хоселу
85'
8 Мали пз Амаду Айдара
90'
24 Австрия пз Ксавер Шлагер
85'
20 Нидерланды пз Хави Симонс
17 Бельгия нп Луа Опенда
77'
30 Словения нп Беньямин Шешко
85'
9 Дания нп Юссуф Поульсен
77'
6 Северная Македония пз Элиф Элмас
85'
14 Австрия пз Кристоф Баумгартнер
85'
44 Словения пз Кевин Кампль
90'
10.02.2024 Германия - Бундеслига 21-й тур 2 : 2РБ Лейпциг
90+5'
Матч окончен! «Реал» провёл плохую встречу, а «Лейпциг» сыграл выше всяких похвал, но дальше идут хозяева — 1:1 сегодня и 2:1 по сумме двух игр! На 65-й минуте Винисиус счёт открыл, завершив быструю атаку с участием Крооса и Беллингема! Однако уже через три минуты Орбан вернул надежду гостям, замкнув навес Раума! А дальше мы наблюдали постоянное давление немцев, которые были близки к тому, чтобы перевести матч в дополнительные 30 минут, но уже в компенсированное время Ольмо угодил в перекладину! Нет сомнений, что мадридцы проведут работу над ошибками — в следующих стадиях так играть нельзя! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!Мадрид с трудом отбился от «Лейпцига» «Реал» заставили страдать в Лиге чемпионов. Гений Беллингема помог избежать худшего 90+4'Зажали сейчас гости мадридцев в собственной штрафной! Уже и Хоселу отрабатывает в обороне, выбивая мяч в аут!
90+2'
Баумгартнер в штрафной головой скинул себе за спину на Ольмо, Дани «парашютом» пробил в дальний угол — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'

Кевин Кампль
Кевин Кампль вышел вместо Айдары.
89'
Родриго низом выстрелил из пределов штрафной — Гулачи поймал мяч!
87'
После навеса Родриго Хоселу не сумел пробить с линии вратарской.
85'

Кристоф Баумгартнер
А Кристоф Баумгартнер заменил Шешко.
85'

Элиф Элмас
И двойную замену проводит Марко Розе. Элиф Элмас вместо Шлагера.
85'

Хоселу
Хоселу появился вместо Беллингема.
82'
Раум выполнил подачу с левого угла поля в штрафную, откуда Орбан головой пробил рядом с правой штангой!
80'
Хенрихс решился на удар издали — Лунин намертво зафиксировал мяч!
78'

Лука Модрич
А у хозяев Лука Модрич поменял Крооса.
77'

Юссуф Поульсен
Юссуф Поульсен заменил Опенду.
75'

Тони Кроос
Кроос у центрального круга сфолил на всё том же Симонсе — жёлтая Тони.
74'
Шешко низом пробил с линии штрафной — Лунин поймал мяч!
73'

Тчуамени сбил Хави Симонса и тоже получил «горчичник».
71'

Вилли Орбан
Орбан жёстко срубил Беллингема и получил карточку.
70'
Вальверде нанёс дальний удар — мяч полетел сильно выше!
68'
Хенрихс с правой половины штрафной исполнил прострел — Рюдигер отбил! На подборе первым был Хави Симонс, который пробил низом — снова Антонио встал на пути мяча!
65'
Карвахаль справа покатил в штрафную на Родриго, бразилец пробил в ближний — выручил Гулачи!
62'
Айдара прессинговал Крооса — мяч от Амаду ушёл за лицевую.
60'
Хави Симонс навесил на дальний край вратарской, откуда Опенда головой пробил выше ворот!
58'
А теперь Кроос недалеко от собственной штрафной сфолил на всё том же Ольмо.
58'
Менди в середине поля зацепил Ольмо.
56'
Хенрихс с правого края штрафной простреливал в центр — Тчуамени выбил мяч!
54'

Винисиус в центральном круге толкнул в спину Орбана, а затем ещё и пихнул его в грудь! Жёлтая карточка выписана бразильцу.
52'
С подбора наносил удар Родриго — Шлагер встал на пути мяча!
50'

Давид Раум
Раум справа у границы штрафной сбил Родриго и получил «горчичник».
49'
Дани Ольмо со штрафного пробил в стенку!
48'
Вальверде снёс Хави Симонса у радиуса штрафной! Опаснейший стандарт получают гости!
48'
Лунин зачем-то побежал страховать Начо к линии штрафной, не успел к мячу, но начал улучшать позицию Опенда — Андрей успел вернуться и забрал мяч!
46'

Родриго
Родриго выходит после паузы, заменив Камавингу.
46'
Начался в Мадриде второй тайм!
45+1'
Завершена первая половина! «Лейпциг» смотрелся интереснее в стартовые 45 минут, а «Реал» так может и доиграться до больших проблем! Пока 0:0, перерыв!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Тчуамени навесил в штрафную, там Беллингем головой зацепил мяч, который полетел на левый фланг, куда почему-то не побежал доигрывать эпизод Менди.
42'
Симонс подал угловой с правого края — мяч в штрафной пришёл к Опенде, который опасно пробил рядом с ближней штангой!
41'
Хави Симонс с левого угла штрафной пробил верхом в дальний угол — Лунин отразил мяч в сторону!
40'
Хави Симонс выполнил подачу с правого угла поля — Тчуамени головой вынес мяч из штрафной.
38'
Очень долго «Реал» перекатывает мяч на своей половине поля — нет пока свободных зон в обороне гостей.
36'
На левом фланге Хенрихс сзади зарядил по ногам Беллингему.
34'
Опенда с левой половины штрафной простреливал — на линии вратарской никого из партнёров не оказалось.
32'
Хенрихс на правом краю ушёл от Камавинги и делал перевод на другой фланг — Карвахаль прочитал этот пас и легко перехватил.
30'
Вальверде с правого фланга низом делал прострельный пас — мяч рикошетом от Раума прилетел в руки Гулачи!
28'
Винисиус у лицевой обыграл Айдару, но затем на пути бразильца вырос Хенрихс, который поставил корпус и позволил мячу укатиться за пределы поля.
26'
Хенрихс от правой бровки прострелил в штрафную — там первым на мяче был Тони Кроос.
24'
Вальверде на фланге подкатился под Раума и выбил мяч за боковую.
22'
Шлагер после единоборства с Камавингой оказался на газоне, немного посидел и самостоятельно поднялся.
20'

Шлагер в центральном круге сбил Винисиуса и тут же увидел перед собой карточку.
18'
Заброс на Ольмо получился неточным — мяч прилетел к Лунину.
16'
Опенда слева получил передачу от Ольмо, ворвался в штрафную и пробил из-под Рюдигера мимо дальнего угла! Но это было опасно!
14'
Хави Симонс навесил со стандарта в штрафную, откуда Орбан головой пробил мимо ворот!
13'
Хави Симонс отдал на радиус штрафной Опенде, Луа пытался пробить на исполнение — удар совсем не вышел!
12'
После навеса Тчуамени Винисиус, так получилось, что плечом пробил выше ворот!
10'
Беньямин Шешко оказался в положении «вне игры».
9'
Вальверде катил на ход Беллингему — Гулачи раньше Джуда успел к мячу!
7'
Дани Ольмо в чужой штрафной сфолил на Начо.
6'
Раум подал угловой с левого фланга — в штрафной Камавинга выиграл воздух у Люкебы.
4'
Камавинга в середине поля выбил мяч за боковую — аут в пользу «Лейпцига».
3'
Не прошёл перевод налево на Раума — с мячом хозяева.
1'
Матч стартовал!
0'
В первой встрече минимально победили мадридцы. А как будет сегодня?Хави Симонс, например, уверен, что в четвертьфинале будет клуб из ГерманииLive «Лейпциг» давил «Реал» в Мадриде, но дальше шагнул фаворит 0'В минувший уикенд в Испании разгорелся громкий скандал. Арбитр Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток во время голевой атаки «Реала» в матче с «Валенсией». Это произошло за пару секунд до удара Джуда Беллингема, который должен был стать победным.Подобные методы не нравятся даже игрокам мадридского клуба Канал «Реала» — причина скандалов в Испании. Ни один другой клуб так не разносит судей 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 1:0.