• 69'
    Силвие Бегич
  • 86'
    1:1

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Урал, которое состоится 29 Апреля 2024 года в 15:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

70РоссиязщДмитрий Кабутов
84'
27РоссиязщАлексей Грицаенко
51РоссиязщИлья Рожков
15ЧерногориязщИгор Вуячич
21РоссияпзАлександр Зотов
23РоссияпзРуслан Безруков
69'
6АрменияпзУгочукву Иву
30АргентинапзВалентин Вада
84'
44АлбаниянпМирлинд Даку
31ПольшазщМацей Рыбус
69'
2РоссиязщЕгор Тесленко
84'
99АвстриянпДардан Шабанхаджай
84'
1РоссияврИлья Помазун
24БеларусьзщЕгор Филипенко
15УкраиназщДенис Кулаков
2ХорватиязщСилвие Бегич
16Бразилиязщ Итало
18РоссияпзЮрий Газинский
46'
5РоссияпзАндрей Егорычев
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
72'
44ГвинеяпзИбраима Сиссе
97РоссияпзИлья Ишков
62'
9БразилиянпГильерме Шеттине
63'
21РоссиянпИгорь Дмитриев
46'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
62'
11РоссиянпАлексей Ионов
63'
79РоссиянпАлексей Каштанов
72'
05.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Рубин3 : 1Урал
27.06.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Урал2 : 0 ДВРубин
17.04.2024 Fonbet Кубок России 1/2 финала (Путь регионов) Урал1 : 3
90+6'
Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Даку в первом тайме вывел казанцев вперёд. После перерыва уральцы наладили контроль над мячом, добавили в агрессии и в концовке отыгрались благодаря голу Бегича. Команда Виктора Гончаренко набрала 25 очков и по-прежнему идёт на 15-й строчке. «Рубин» с 37 баллами расположился на девятом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Егорычев сделал мягкий заброс за спину защитникам! Ионов ворвался в штрафную и пробил в касание — Дюпин забрал мяч в руки!
90+3'
Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитру и едва не выбежал на поле! Евгений Буланов показал карточку главному тренеру «Урала».
90+2'
Егорычев дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую — Дюпин сыграл на перехвате.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Зотов с правого фланга вошёл в штрафную, но не стал бить, а прострел в центр получился слишком сильным!
86'
Дмитриев ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую! Ионов тянулся, но совсем немного не успел к мячу!
84'

Егор Тесленко
Тесленко и Шабанхаджай вышли вместо Вады и Кабутова.
84'

Дардан Шабанхаджай
Двойная замена у «Рубина».
83'

Мартынович ударил Каштанова сзади по ногам и получил карточку.
82'
Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, а Сиссе вторым темпом пробил рядом со штангой!
80'
Дмитриев совершил рывок по флангу и обыграл Кабутова, но всё-таки упустил мяч за лицевую.
78'
Вада в контратаке дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую! Бегич выбил мяч на угловой.
76'
Бикфалви поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Грицаенко выиграл борьбу и помешал Каштанову пробить по воротам.
76'
Бикфалви на скорости дошёл до штрафной и плотно пробил — Мартынович принял удар на себя!
74'
Бикфалви прострелил низом в штрафную, а Каштанов упал после контакта с Мартыновичем! VAR проверил момент и посчитал, что не было нарушения в этом эпизоде.
72'

Алексей Каштанов
Каштанов вступил в игру вместо Мишкича.
69'

Мацей Рыбус
Рыбус появился на поле вместо Безрукова.
68'

Бегич проиграл забег на скорость и дёрнул Даку за футболку — жёлтая карточка.
67'

Мишкич получил карточку за грубый подкат в центре поля против Даку.
65'
🔥 Момент у «Рубина»! Даку продвинулся по центру и сделал пас вразрез, Иву выскочил один на один и пробил низом — Помазун ногой отразил мяч!
63'

Алексей Ионов
Ионов вступил в игру вместо Шеттине.
62'

Эрик Бикфалви
Бикфалви появился на поле вместо Ишкова.
60'
Шеттине ускорился по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Мартынович опередил соперника и выбил мяч в сторону.
58'
Казанцы в контратаке выскочили три в два! Вада дошёл до штрафной, но Сиссе в последний момент накрыл соперника.
56'
Мишкич сделал длинный пас по правому флангу! Рожков опередил Ишкова и аккуратно скинул мяч Дюпину.
54'
Итало забежал по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.
52'

Филипенко проиграл позицию и откровенно прихватил рукам Даку — жёлтая карточка.
50'
Кабутов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Помазун в прыжке забрал мяч в руки.
49'
🔥 Шанс у «Рубина»! Иву сделал пас на левый фланг, Безруков забежал и прострелил в штрафную — Даку в касание пробил низом, но мяч прокатился рядом со штангой!
47'
Дмитриев дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Шеттине подстроился и пробил боковыми ножницами — мяч после рикошета отскочил в сторону!
46'
46'

Игорь Дмитриев
Дмитриев в перерыве вышел вместо Газинского.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Уральцы больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее, но не использовали свои шансы. А казанцы в концовке вышли вперёд благодаря голу Даку.
45+2'
🔥 Момент! Мишкич навесил с углового — возникла борьба в штрафной, Итало пробил головой из вратарской, но мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Дюпин выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Егорычева.
40'
Вада рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Бегич опередил Даку и вынес мяч в аут.
38'
Кабутов совершил забег по флангу, но Кулаков здорово отработал в обороне и выбил мяч у соперника.
36'
Шеттине сыграл на подборе, сместился в сторону и пробил с дальней дистанции! Грицаенко принял удар на себя.
34'
Вада вырезал подачу в центр штрафной, Даку высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Помазун уверенно забрал мяч в руки.
33'

Угочукву Иву
Газинский не успел к мячу и влетел в колено Иву — жёлтая карточка.
31'
Заброс в штрафную «Урала»! Помазун вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Безрукова.
29'
Пока совсем без моментов идёт игра. Уральцы больше владеют мячом, а казанцы сосредоточили внимание на обороне.
27'
Контратакой ответили казанцы, Бегич здорово отработал и накрыл прострел Вады в штрафную.
25'
Мишкич из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную! Мартынович здорово отработал и помешал Егорычеву обработать мяч.
23'

Зотов в центре поля влетел в Егорычева и получил карточку.
23'
Ишков забрал подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Дюпин в падении забрал мяч.
21'
Мишкич со штрафного пробил в дальний угол! Дюпин сложился и отразил мяч в сторону.
19'
Егорычев совершил сольный проход и упал после контакта с Вадой. Штрафной — до ворот метров 25.
17'
Вуячич неудачно приземлился на руку после верхового единоборства и получил повреждение — нужна помощь медиков.
15'
Бегич поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Филипенко.
13'
Шеттине поборолся возле штрафной и сделал пас на ход Газинскому — тот выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Дюпина!
11'
Пока довольно спокойная игра, много борьбы в центре поля. Плотно действуют обе команды.
9'
Уральцы выиграли борьбу, Мишкич сделал мягкий заброс к штрафной, но не дошёл мяч до Шеттине.
7'
Ишкова сбили на правом фланге. Прошла подача в штрафную — Дюпин вышел и кулаками вынес мяч в сторону.
5'
Грицаенко с углового навесил во вратарскую, но уральцы без проблем отбились.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, казанцы держат мяч в центре поля.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live «Урал» сыграл вничью с «Рубином» и остался в зоне вылета! А что покажет «Сочи»? LIVE 0'«Зенит» уступил дома «Рубину». Того самого «права на ошибку», о котором говорил Семак в Питере, больше нет.Как же интересно следить за РПЛ!Видео В Петербурге — главная сенсация весны! «Краснодару» подарили шанс на чемпионство 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.