Матео Кассьерра
  • 81'
    0:4
    Иван Сергеев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Зенит, которое состоится 09 Марта 2024 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16Бразилиязщ Итало
86'
2ХорватиязщСилвие Бегич
15УкраиназщДенис Кулаков
44ГвинеяпзИбраима Сиссе
63'
8ХорватияпзДаниэль Мишкич
63'
3БеларусьпзВалерий Бочеров
11РоссиянпАлексей Ионов
70'
9БразилиянпГильерме Шеттине
46'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
46'
97РоссияпзИлья Ишков
63'
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
63'
55РоссияпзТимур Аюпов
70'
21РоссиянпИгорь Дмитриев
86'
16РоссияврДенис Адамов
27Бразилиязщ Нино
6РоссиязщМарио Фернандес
83'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
25СербиязщСтрахиня Эракович
5КолумбияпзВильмар Барриос
8Бразилияпз Вендел
86'
11Бразилияпз Клаудиньо
17РоссиянпАндрей Мостовой
83'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
73'
9Бразилиянп Артур
74'
33РоссиянпИван Сергеев
73'
24Бразилиянп Педро
74'
28КазахстанзщНуралы Алип
83'
31БразилиянпГуставо Мантуан
83'
10ФранциянпВильсон Изидор
86'
08.02.2024 Кубок равноправия Зенит6 : 0
90+4'
Матч окончен! «Зенит» на выезде разгромил «Урал» — 4:1.
90+3'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Уральцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Бикфалви разбежался и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
88'
🔥 Шанс у «Урала»! Ишков дошёл до штрафной и пробил по воротам — Адамов отбил перед собой, но Барриос помешал Аюпову добить с пяти метров!
86'

Вильсон Изидор
Изидор вступил в игру вместо Вендела.
86'

Игорь Дмитриев
Дмитриев заменил Итало.
84'
Бегич подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
83'

Нуралы Алип
Алип и Мантуан вышли вместо Фернандеса и Мостового.
83'

Густаво Мантуан
Двойная замена у «Зенита».
81'
Ишков выполнил подачу с углового! Питерцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
77'
Бикфалви разогнал атаку и сделал пас вперёд на ход Итало, но бразилец не успел к мячу.
75'
Барриос не успел к мячу и прихватил Бочерова в центре поля, сорвав быструю атаку уральцев.
73'

Сергеев и Педро вышли вместо Кассьерры и Артура.
73'

Педро
Двойная замена от Сергея Семака.
71'
Бочеров развернулся в центре поля и сделал длинный заброс вперёд! Адамов вовремя вышел и забрал мяч в руки.
69'
Питерцы продолжают спокойно перекатывать мяч на чужой половине поля.
67'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 66% на 34%.
63'

Фаниль Сунгатулин
Сунгатулин и Ишков вышли вместо Мишкича и Сиссе.
63'

Илья Ишков
Двойная замена у «Урала».
61'
Кассьерра разогнал атаку и попытался сделать пас в штрафную на ход Артуру, но Филипенко прочитал и перехватил мяч.
59'
Судьи изучили момент с голом «Зенита» и подтвердили, что всё было в рамках правил.
57'
Клаудиньо со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Кассьерра дошёл до штрафной и попытался сделать пас на ход свободному Артуру, но Филипенко перехватил мяч!
54'
Дуглас забежал по левому флангу и навесил на 11-метровую отметку! Филипенко опередил Артура и выбил мяч в сторону.
52'
🔥 Барриос совершил перехват и сразу сделал заброс за спину защитникам! Мостовой по центру влетел в штрафную, но Сиссе в последний момент помешал Андрею пробить по воротам.
50'
Уральцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Филипенко набросил во вратарскую — Адамов вышел и перехватил мяч!
48'
Кассьерра и Бикфалви столкнулись головами в верховой борьбе за мяч! Форвард «Зенита» лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.
46'
46'

Бикфалви в перерыве появился на поле вместо Шеттине.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы владели преимуществом, имели подходы к штрафной и в целом выглядели поактивнее, а единственный гол в концовке тайма забил Дуглас Сантос.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Артур с углового навесил на ближнюю штангу! Уральцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
42'

Мишкич в центре поля грубо влетел в Клаудиньо и получил карточку.
40'
Артур по центру рванул в свободную зону и с радиуса штрафной пробил в нижний угол! Помазун в падении забрал мяч.
38'
Кассьерра сместился на правый фланг и прострелил в штрафную! Дуглас набежал и пробил низом — мяч после рикошета от Кулакова улетел на угловой.
36'
Дуглас подключился к атаке и навесил в центр штрафной! Филипенко опередил Кассьерру и вынес мяч далеко в сторону.
34'
Сиссе не успел к мячу и ударил коленом в бедро Клаудиньо. Обошлось без карточки.
33'
Дуглас с левого фланга вырезал подачу в штрафную! Артур подхватил мяч и пробил в ближний угол — Итало принял удар на себя!
31'
Вендел потерял мяч возле чужой штрафной и дёрнул Бегича за футболку, помешав уральцам организовать быструю атаку.
29'
Клаудиньо освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч после двойного рикошета прилетел к Помазуну.
27'
Заброс в штрафную «Зенита»! Шеттине подхватил мяч и упал в борьбе с Фернандесом, но арбитр показал, что офсайд был у хозяев.
25'
Клаудиньо разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Бегич поставил корпус и не пустил Кассьерру на ударную позицию.
23'
Питерцы провели атаку левым флангом, Клаудиньо полез обыгрывать двоих соперников и упал на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
21'
Барриос вырезал шикарную диагональ к штрафной, Артур на рывке ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу! Помазун сложился и накрыл мяч.
19'
Дуглас забрал подбор возле штрафной и сделал заброс во вратарскую! Помазун спокойно перехватил мяч.
17'
Артур взял инициативу на себя, полез обыгрывать троих соперников и заработал на себе фол.
15'
Клаудиньо на рывке ушёл от защитника и выполнил подачу в штрафную! Кассьерра высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел мимо створа!
13'
Фернандес не успел к мячу в центре поля и подтолкнул Малькевича в спину. Арбитр устно предупредил Марио.
11'
Дуглас Сантос с левого фланга вырезал передачу в штрафную! Марио Фернандес первым касанием принял на грудь, а вторым пробил внешней стороной стопы — мяч прокатился рядом со штангой!
9'
Артур выполнил подачу с углового, Эракович набежал и нанёс два удара, но уральцы накрыли обе попытки!
8'
Дуглас Сантос подключился к атаке и выполнил подачу во вратарскую! Итало в высоком прыжке снял мяч с головы Артура.
6'
Барриос сделал разрезающий пас в штрафную! Помазун вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кассьерры.
4'
Шеттине поборолся перед штрафной и сделал скидку на 11-метровую отметку! Адамов кулаками вынес мяч в сторону, опередив Ионова!
3'
Клаудиньо проиграл позицию и в центре поля сзади заплёл ноги Малькевичу.
1'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи Эрик Бикфалви получил памятную футболку в честь 200 матчей в составе «Урала».
0'
Стартовые составы команд:«Урал»: Помазун, Филипенко, Кулаков, Бегич, Итало, Малькевич, Мишкич, Сиссе, Бочеров, Ионов, Шеттине.«Зенит»: Адамов, Фернандес, Эракович, Нино, Сантос, Барриос, Вендел, Мостовой, Артур, Клаудиньо, Кассьерра.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛLive В РПЛ снова поменялся лидер! «Зенит» растерзал команду Гончаренко. LIVE 0'Нино и Педро прошли испытание самым серьёзным тестом – битвой со «Спартаком». В дерби двух столиц оба доказали, что все положительные комментарии, которые они получали по ходу сборов, были абсолютно по делу.Нино и Педро — действительно классные приобретения Кажется, «Зенит» опять угадал с бразильцами. Как минимум — с двумя из трёх 0'Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.Лидирующий «Краснодар» ждёт тяжёлая игра с командой Карпина У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.