• 35'
    Николай Калинский
  • 90+1'
    Артур Нигматуллин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Пари Нижний Новгород, которое состоится 09 Марта 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8СербияпзБогдан Йочич
46'
9РоссиянпАлександр Ломовицкий
74'
99АвстриянпДардан Шабанхаджай
74'
44АлбаниянпМирлинд Даку
6АрменияпзУгочукву Иву
46'
33УзбекистанпзУмарали Рахмоналиев
74'
7СербиянпЛазар Ранджелович
74'
25РоссияврАртур Нигматуллин
26РоссиязщДмитрий Тихий
24РоссиязщКирилл Гоцук
2РоссиязщВиктор Александров
70РоссиязщМаксим Шнапцев
74'
78РоссияпзНиколай Калинский
90+3'
10РоссияпзАлександр Трошечкин
74'
18РоссияпзКонстантин Кучаев
77РоссияпзВладислав Карапузов
90+3'
8МалипзМамаду Майга
13РоссиянпИлья Кухарчук
63'
19РоссияпзНикита Ермаков
63'
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
74'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
74'
11БолгариязщМаттео Стаматов
90+3'
88РоссиязщКирилл Глущенков
90+3'
02.10.2021 Россия - Премьер-Лига 10-й тур Рубин0 : 1Пари Нижний Новгород
02.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Пари Нижний Новгород0 : 3Рубин
24.06.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Рубин2 : 1Пари Нижний Новгород
14.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 2 : 2
90+3'

Кирилл Глущенков
А Глущенков заменил Калинского.
90+3'

Маттео Стаматов
Сергей Юран сбивает темп игры, делая ещё две замены. Стаматов появляется вместо Карапузова.
90+1'

Нигматуллин в итоге жёлтую то ли за споры, то ли за затяжку времени получил.
90+1'
Даку пробросил мяч себе на ход, после чего в штрафной столкнулся с Гоцуком, врезавшись в его плечо, и упал на газон! Казанцы возмущаются, но пенальти не будет.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Александров перехватил навес справа в штрафную нижегородцев, после чего мяч достался Нигматуллину.
88'
Опасно подал Ранджелович слева к вратарской, Вуячич опередил Майга, выставив ногу, но пробил немного выше ворот!
87'
Вада подал с углового к границе вратарской — защита нижегородцев уверенно выбила мяч.
86'
Ранджелович навесил слева с острого угла, Нигматуллин вроде бы должен был спокойно ловить мяч в прыжке, но сыграл как-то неловко и переправил мяч чуть выше перекладины, уложив его сверху на сетку!
84'
Зотов выполнил подачу с фланга в штрафную — Гоцук в прыжке выбил мяч головой.
82'
Опасно! Карапузов навесил слева к дальнему краю вратарской, Калинский выскочил на эту подачу и резко пробил ногой с лёта — чуть выше ворот получилось!
81'
Даку заработал угловой на левом фланге, но после подачи Вады сам же нарушил правила в борьбе с Майга.
79'
Безруков навесил слева из глубины в штрафную — прямо в руки Нигматуллину полетел мяч.
78'
Вуячич нанёс удар с лёта от линии штрафной, но попал в соперника.
76'
Довольно плотно пробил Рахмоналиев, но до ворот было слишком далеко, и Нигматуллин прекрасно видел момент удара к тому же. Легко поймал мяч Артур.
74'

Умарали Рахмоналиев
И Рахмоналиев появился, выйдя вместо Ломовицкого.
74'

Лазар Ранджелович
У «Рубина» тоже замены — Ранджелович вышел вместо Шабанхаджая.
74'

Зе Турбо
А Зе Турбо заменил Трошечкина.
74'

Дмитрий Стоцкий
Стоцкий выходит на поле вместо Шнапцева.
72'
Шабанхаджай резкую передачу слева в центр штрафной выполнил, однако мяч там был перехвачен.
71'
Шнапцев после навеса с фланга сделал скидку на Калинского, Николай неплохо пробил от линии штрафной, но Дюпин поймал мяч после небольшого рикошета!
70'

Даку оттоптал ногу Майга на фланге и получил жёлтую.
68'
С углового ничего интересного не создали казанцы.
67'
Даку совершил спурт слева в штрафную и пробил почти от угла вратарской — Гоцук перекрыл траекторию, и мяч от него срикошетил за лицевую линию!
66'
Вот сейчас был шанс! Ломовицкий от левого угла штрафной подал к воротам, Вада в касание пробил с левой ноги — рядом со штангой получилось!
65'
Владеют инициативой казанцы, но этого мало, конечно — нужны голы.
63'

Никита Ермаков
Ермаков появился на поле вместо Кухарчука.
61'
Ломовицкий от левого края штрафной покатил мяч в направлении Шабанхаджая, но защита перехватила эту передачу.
59'
Кухарчук после жёсткого столкновения оказался на газоне. Явно больно было Илье, но смог он достаточно быстро прийти в себя.
58'
Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки после безадресного навеса в штрафную из глубины поля.
56'
Вада резко пробил со штрафного над «стенкой» в ближний угол — Нигматуллин справился!
55'
Гоцук поставил подножку Даку на подступах к штрафной.
53'
Даку сделал безадресную скидку к воротам после навеса Вады с углового.
52'
Ашурматов резко приложился с дальней дистанции, нанеся удар в левый верхний угол — Нигматуллин в прыжке дотянулся и перевёл мяч в штангу, от которой тот за лицевую срикошетил!
50'
Шабанхаджай навесил с левого фланга в центр штрафной — Александров головой выбил мяч в прыжке.
49'
Вада подал от угла поля к ближней штанге — защита отбилась.
48'
Безруков в быстрой атаке врывается справа и наносит удар с острого угла, но пробить Нигматуллина ему не удаётся! Угловой заработали казанцы в итоге.
47'
Калинский навесил со штрафного на правом фланге, Кухарчук сделал скидку, но та была перехвачена.
46'

Угочукву Иву
Иву появился вместо Йочича.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Нижегородцы сразу повели в счёте, после чего больше на контратаках играли, что вполне логично. «Рубин» же слишком мало моментов создаёт. Явно нужно казанцам прибавлять во втором тайме.
45+1'
Вада получил мяч у штрафной, оказавшись на подборе, и резко пробил в касание — чуть выше перекладины получилось!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Опасно! Кухарчук выполнил передачу низом у вратарской мимо Дюпина, но Кучаев тут не успел замкнуть — Вуячич в подкате выбил мяч у него из-под ног! Но, похоже, офсайд был у Ильи в любом случае.
42'
Карапузов прострелил от левого края штрафной к воротам, а Кучаев у ближней штанги нанёс удар в касание — намного выше ворот получилось!
40'
Кухарчук в штрафной сделал скидку на Трошечкина, но мяч был перехвачен Дюпиным.
38'
Шабанхаджай не дотянулся до высокого навеса с фланга в штрафную — и в любом случае офсайд был ещё перед этим.
36'
Вада навесил со штрафного к воротам — Вуячич не дотянулся до мяча в прыжке.
35'

Калинский сбил Зотова в грубом подкате в центре поля и получил карточку.
34'
Майга сел на газон. Оказывают ему медицинскую помощь.
32'
«Рубин» контролирует мяч в последние минуты, но без обострений.
30'
Шабанхаджай пробил от линии штрафной, но в ворота мяч не попал — выше цели получилось.
28'
Кухарчук опять в положение «вне игры» попал.
27'
Зотов навесил справа к воротам — аккурат в руки Нигматуллину мяч прилетел.
25'
Кухарчук пытался прорваться слева в штрафную, но не смог пройти Ашурматова — и при этом оказалось, что был офсайд у Ильи.
23'
Шабанхаджай навесил из глубины поля в штрафную, где Йочич не сумел зацепиться за мяч.
21'
Калинский с правого полуфланга с острого угла прострелил к воротам — прямо в руки Дюпину получилось.
19'
Заблокированный удар Безрукова привёл к угловому, с которого «Рубин» ничего интересного не придумал.
17'
Ломовицкий слишком высоко навесил с фланга в штрафную — никто из его партнёров до мяча не допрыгнул.
15'
Александров в атаке вторым темпом после углового навесил к вратарской, Трошечкин там пытался пробить мимо Дюпина, но не смог найти незащищённый угол.
13'
Кухарчук пытался пробить головой в прыжке с разворота в центре штрафной, но не попал по мячу.
11'
Ломовицкий под прессингом Майга не смог навесить от угла поля в штрафную.
9'
Вада навесил со штрафного к воротам, Вуячич в борьбе с Кучаевым пробил головой, но в цель не попал.
7'
Неточным получился навес в штрафную нижегородцев — мяч достался Нигматуллину.
5'
Передача Кучаева во вратарскую цели не достигла, но мяч в итоге оказался у Карапузова, прострел которого привёл к угловому.
3'
В невысоком темпе проходят первые минуты. Нижегородцы в основном контролируют мяч пока что.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛLive Команда Юрана забила в Казани. Будет ли у неё первая гостевая победа в сезоне? LIVE 0'Разрыв Кучаевым контракта с ЦСКА и переход в «Пари НН» стали одной из главных новостей на флажке зимнего трансферного окна. В интервью «Чемпионату» Константин раскрыл причины кардинальных перемен в карьере.Воспитанник армейцев рассказал, почему его история с красно-синими закончилась так грустноЭксклюзив «Хочу доказать, что я не списанный товар». Первое интервью с Кучаевым после ухода из ЦСКА 0'Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.Лидирующий «Краснодар» ждёт тяжёлая игра с командой Карпина У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Рубин» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.