Евгений Харин
  • 45+1'
  • 56'
    Надер Гандри

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Ахмат, которое состоится 09 Марта 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Москва
Ахмат
Грозный
31РоссияврИгорь Лещук
4РоссиязщСергей Паршивлюк
76'
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
2ИзраильзщЭлазар Даса
74РоссияпзДаниил Фомин
77РоссияпзДенис Макаров
71'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
24МексикапзЛуис Чавес
89Бразилияпз Бителло
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
76'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
71'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
76'
10РоссиянпФёдор Смолов
76'
88РоссияврГиорги Шелия
15РоссиязщАндрей Семёнов
8СербиязщМирослав Богосавац
80'
55Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
6Босния и ГерцеговиназщЯсмин Челикович
75ТунисзщНадер Гандри
16Бразилияпз Камило
64'
94РоссияпзАртём Тимофеев
10РоссияпзЛечи Садулаев
72'
59РоссияпзЕвгений Харин
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
63'
29РоссиянпВладимир Ильин
63'
98БолгарияпзСветослав Ковачев
64'
36БразилиязщЛукас Ловат
72'
21РоссиянпИван Олейников
80'
17.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Ахмат0 : 2
90+4'
Матч окончен! «Динамо» на своём поле всухую обыграло «Ахмат» — 2:0.
90+4'
Олейников с левого фланга дошёл до лицевой и сделал скидку под удар Ловату — мяч после рикошета улетел на угловой!
90+2'
Динамовцы попытались убежать в контратаку, но Гладышев не смог сделать пас на ход Смолову.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Динамовцы разыграли угловой, Карраскаль на скорости влетел в штрафную и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
87'
Динамовцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Всё под контролем у бело-голубых.
85'
Даса прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Шелия забрал мяч в руки, опередив Смолова.
83'
Ответ «Ахмата»! Ловат поборолся в чужой штрафной и сделал скидку под удар Ковачеву — мяч улетел далеко на трибуну!
81'
Смолов дошёл до штрафной, убрал защитника на замахе и пробил по воротам! Шелия сложился и перевёл мяч на угловой.
79'

Иван Олейников
Олейников вступил в игру вместо Богосаваца.
78'
Бителло сделал пас на левый фланг, Чавес на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.
77'
Скопинцев совершил рывок по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Гандри опередил Смолова и выбил мяч на угловой.
76'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев и Смолов появились на поле вместо Паршивлюка и Тюкавина.
76'

Фёдор Смолов
Двойная замена у «Динамо».
74'
Карраскаль взял инициативу на себя, обыграл двоих соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел выше ворот.
73'
Паршивлюк подключился к атаке и мягко навесил на ближнюю штангу! Шелия в высоком прыжке снял мяч с головы Тюкавина.
72'

Лукас Ловат
Ловат появился на поле вместо Садулаева.
71'

Ярослав Гладышев
Гладышев заменил Макарова.
70'
Шелия, выбивая мяч, получил повреждение. За колено держится голкипер гостей — нужна помощь медиков.
69'
Даса сделал пас по флангу, Макаров догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую! Грозненцы отбились.
67'
Динамовцы, играя в большинстве, много времени проводят на чужой половине поля.
65'
Ковачев разогнался по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Лещуку.
63'

Светослав Ковачев
Ильин и Ковачев появились на поле вместо Конате и Камило.
63'

Владимир Ильин
Двойная замена у «Ахмата».
62'
Челикович сделал слишком слабый пас назад! Шелия выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в сторону, помешав Тюкавину выскочить один на один!
59'
Ещё момент! Конате сделал скидку к штрафной, Тодорович принял и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
57'

Ещё одна карточка — Маричал снёс в подкате набравшего скорость Садулаева.
56'

Гандри сзади грубо влетел в Тюкавина и получил карточку.
56'
🔥 Шанс у «Ахмата»! Челикович с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр, Тодорович в касание пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
54'
Два подряд угловых заработали москвичи, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.
52'
Фомин сделал заброс в штрафную, Бителло подхватил мяч и пробил низом! Челикович принял удар на себя.
50'
Даса сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил в угол! Шелия в падении намертво забрал мяч.
49'
🔥 Динамовцы накрыли соперника прессингом, Тюкавин дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
48'
Садулаев с фланга навесил в штрафную, Камило выпрыгнул и пробил головой! Получилось слишком высоко.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. В высоком темпе прошёл первый тайм, команды обменивались быстрыми атаками. Было много опасных моментов, а единственный гол в концовке тайма забил Чавес. А в компенсированное время грозненцы остались в меньшинстве после удаления Харина.
45+1'

Удаление у «Ахмата»! Харин влетел в штрафную, полез в обводку и картинно упал — это симуляция. На повторе видно, что контакта и близко не было.
45'
🔥 Шанс у «Ахмата»! Богосавац с фланга прострелил в штрафную, мяч отскочил к Тодоровичу, который пробил в ближний угол! Лещук кулаками отразил мяч.
43'
Фомин открылся под передачу и с 27 метров пробил по центру ворот! Шелия грамотно занял позицию и остановил мяч.
41'

Харин за споры с арбитром получил карточку.
39'
Динамовцы перешли в позиционную атаку, но всё завершилось забросом Дасы в руки Шелии.
36'
Фомин в центре поля не успел к мяч и снёс Садулаева, помешав гостям разогнать атаку. Арбитр устно предупредил динамовца.
34'
🔥 Динамовцы подловили соперника на контратаке! Чавес совершил забег по центру и сделал пас в штрафную, Бителло убрал Семёнова на замахе и пробил в ближний угол — Шелия отразил мяч в сторону!
32'
Тимофеев открылся перед штрафной и сделал заброс на дальнюю штангу! Лещук в высоком прыжке снял мяч с головы Гандри.
30'
Садулаев ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Лещук на месте.
28'
Конате выиграл верховое единоборство и сделал скидку во вратарскую! Тимофеев выпрыгнул и пробил головой по центру — Лещук забрал мяч в руки!
26'
🔥 Ответ «Ахмата»! Садулаев дошёл до лицевой и выкатил мяч на 11-метровую отметку! Камило набежал и пробил в касание — мяч пролетел над перекладиной!
24'
Макаров ловко развернулся перед штрафной, убрал двоих соперников и пробил с правой! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
22'
Фернандес сделал длинный заброс из глубины! Шелия вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Бителло.
20'
По ударам преимущество у «Динамо» — 7:3 (в створ — 2:0).
18'
Фомин не успел к мячу и шипами наступил Конате на голеностоп — нужна помощь медиков. Арбитр оставил эпизод без внимания.
16'
🔥 Опасно! Бителло навесил с углового, Маричал набежал и пробил головой в дальний угол — Шелия в красивом броске отразил мяч в сторону!
15'
Садулаев по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Конате подстроился и пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!
14'
Тодорович с углового навесил во вратарскую! Лещук вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.
12'
🔥 Контратака «Ахмата»! Харин поборолся в штрафной и протолкнул мяч Конате, тот пробил с разворота, но немного не попал в створ!
10'
🔥 Шанс у «Динамо»! Тюкавин открылся перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил в угол — Шелия в падении отбил мяч в сторону!
8'
🔥 Чавес навесил в штрафную, Бителло принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч улетел на трибуну!
6'
🔥 Ответ «Ахмата»! Богосавац с фланга сделал заброс в штрафную, Конате скинул мяч под удар Харину — мяч зацепил штангу и улетел за лицевую!
5'
Тюкавин совершил рывок по левому флангу и навесил в штрафную! Карраскаль набежал и пробил головой — мяч улетел выше ворот!
3'
Тюкавин подобрал отскок в штрафной и сделал пас пяткой, но Гандри помешал Чавесу пробить по воротам.
2'
Москвичи сразу пошли в атаку! Бителло сделал заброс в штрафную, Тюкавин развернулся и пробил низом, но попал в защитника.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» будет следить за событиями субботних матчей 20-го тура РПЛLive Гол-шедевр и глупое удаление в матче «Динамо»! Самый яркий матч тура. LIVE 0'Константин Тюкавин в матче с «Локомотивом» в 19-м туре РПЛ установил два впечатляющих достижения.Что же такого сделал форвард «Динамо»?Истории Тюкавин установил два крутых достижения в матче с «Локомотивом» 0'Казалось, совсем недавно завершился 19-й тур РПЛ, а уже на подходе 20-й. Рассказываем, какие матчи состоятся в ближайшие три дня.Лидирующий «Краснодар» ждёт тяжёлая игра с командой Карпина У «Спартака» будут проблемы, а «Зенит» обыграет удобного соперника? Интриги 20-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.