• 75'
    2:2
  • 90+3'
    Ханс Хатебур

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Аталанта, которое состоится 10 Марта 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц - Ювентус (Турин, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

27ИталиязщАндреа Камбьязо
83'
16СШАпзУэстон Маккенни
88'
5ИталияпзМануэль Локателли
20ИталияпзФабио Миретти
76'
7ИталиянпФедерико Кьеза
14ПольшанпАркадиуш Милик
76'
17АнглиянпСэмюэл Айлинг
82'
41ИталияпзХанс Николусси Кавилья
76'
18ИталиянпМойзе Кин
76'
12БразилиязщАлекс Сандро
82'
22СШАнпТимоти Веа
83'
15ТурциянпКенан Йилдиз
88'
29ИталияврМарко Карнесекки
42ИталиязщДжорджио Скальвини
67'
19АлбаниязщБерат Джимсити
77ИталиязщДавиде Дзаппакоста
67'
22ИталиязщМаттео Руджери
88'
4ШвециязщИсак Хин
13Бразилияпз Эдерсон
7НидерландыпзТён Копмейнерс
8ХорватияпзМарио Пашалич
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
88'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
57'
11НигериянпАдемола Лукман
57'
2ИталиязщРафаэл Толой
67'
33НидерландызщХанс Хатебур
67'
20НидерландызщМитчел Баккер
88'
59РоссияпзАлексей Миранчук
88'
27.11.2021 Италия - Серия А 14-й тур Ювентус0 : 1Аталанта
14.08.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Ювентус3 : 1Аталанта
17.02.2024 Италия - Серия А 25-й тур Аталанта3 : 0
90+4'
Матч окончен!
90+3'

Хатебур за срыв атаки получил карточку — откровенно руками Ханс держал Йилдиза.
90+2'
Лукман перед штрафной уже заносил ногу для удара — вернулся в оборону Кьеза и выбил мяч.
90+1'
Миранчук на чужой половине поля сфолил на Сандро.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
88'

Митчел Баккер
А Митчел Баккер заменил Руджери.
88'

Алексей Миранчук
И двойная замена у гостей. Алексей Миранчук вместо Де Кетеларе.
88'

Кенан Йилдиз
Кенан Йилдиз заменил Маккенни.
86'
Маккенни с левого края загрузил в штрафную — Карнесекки вышел и кулаками вынес мяч!
85'
Кьеза с подбора наносил дальний удар — мяч принял на себя Эдерсон.
83'

Тимоти Веа
А Тимоти Веа поменял Камбьязо.
82'

Алекс Сандро
Ещё две замены от хозяев. Алекс Сандро вышел вместо Айлинга.
82'
Бремер в борьбе за мяч дёрнул за плечо Копмейнерса.
80'
Маккенни на своей половине поля нарушил правила на Лукмане.
78'
Де Кетеларе с правого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда у Лукмана не получился удар головой — Щенсны легко поймал мяч!
76'

Мойзе Кин
А Мойзе Кин поменял Милика.
76'

Ханс Николусси Кавилья
Две перестановки от Аллегри. Ханс Николусси Кавилья вместо Миретти.
75'
За пять минут всё перевернул «Ювентус»! Что произошло с «Аталантой» — непонятно, но можно сюда подтянуть уход с поля Скамакки.
70'
Камбьязо издали выстрелил над перекладиной!
67'

Рафаэл Толой
А Рафаэл Толой заменил Скальвини.
67'

Двойная замена от Гасперини. Хатебур вместо Дзаппакосты.
66'
Айлинг с левого края сильно прострелил во вратарскую — мяч никого не задел и ушёл в аут на противоположном фланге.
63'
Лукман на подходе к штрафной запутал Локателли и с радиуса пробил низом — мяч пролетел рядом с левой штангой!
61'
Айлинг на левом фланге раскачал финтами Де Кетеларе и навесил в центр штрафной, где Хин в воздухе опередил Милика и головой выбил мяч!
59'
Кьеза нанёс обводящий удар с левого угла штрафной — мяч ушёл выше створа ворот!
57'

Адемола Лукман
Адемола Лукман появился на поле вместо Скамакки.
56'
Скамакка перед штрафной получил пас от Пашалича, развернулся и неожиданно пробил низом — Щенсны вытянул мяч из угла!
55'
Де Кетеларе покатил в штрафную на Скамакку, Джанлука мощно пробил мимо ворот!
53'
Милик пробил головой после подачи Гатти — Карнесекки поймал мяч!
51'
Кьеза на левой половине штрафной получил пас пяткой от Милика и пробил низом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
49'
Маккенни с правого фланга на скорости вошёл в штрафную и уже искал момент для удара — подстраховал Джимсити и вынес мяч!
47'
Пашалич ворвался в штрафную и едва не нанёс удар — сумел его на мгновение опередить Щенсны!
46'
Поехали, второй тайм!
45'
Вообще ничего не стал добавлять Марко Гуида! Перерыв! После стартовых 45 минут «Аталанта» ведёт 1:0 благодаря классному розыгрышу штрафного с завершением от Тёна Копмейнерса! Отдохнём немного!
43'
Маккенни из середины поля выполнил заброс на Камбьязо — Копмейнерс прочитал эту передачу и перехватил мяч.
41'
Бремер на левом краю в борьбе за позицию сфолил на Скамакке.
39'
Милик в штрафной пытался на дриблинге пройти Скальвини — Джорджио надёжно отоборонялся.
37'
Де Кетеларе на правом фланге сделал слишком сильный заброс на ход Дзаппакосте — Давиде не смог сохранить мяч в игре.
35'
Маккенни совершил рывок по флангу, но Пашалич здорово отработал и накрыл прострел в штрафную.
31'
Милик взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!
29'
Данило открылся перед штрафной и пробил — мяч улетел на трибуну!
27'
Кьеза плотно пробил со штрафного и пробил в стенку! Отбились гости.
25'
Джимсити проиграл позицию и сбил Милика возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
23'
Кьеза дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Карнесекки намертво забрал мяч.
21'
Туринцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп не очень высокий.
19'
Копмейнерс с левого края навесил в штрафную — Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
18'
Гости проводят длинную позиционную атаку, но всё это вдалеке от ворот Щенсны.
16'
Эдерсон на фланге нарушил правила на всё том же Миретти.
15'
Аркадиуш Милик пробил с этого стандарта, но угодил в стенку!
14'
Пашалич недалеко от своей штрафной сбил Миретти! Неплохая позиция для прямого удара.
11'
Дзаппакоста подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Туринцы вынесли мяч в сторону.
9'
Маккенни сделал длинный заброс из глубины! Гости выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч из штрафной.
7'
Гости после перехвата провели быструю атаку. Де Кетеларе дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Копмейнерсу.
5'
Эдерсон сбил Миретти на правом фланге. Кьеза мощно приложился со штрафного, но мяч улетел на трибуну!
4'
Туринцы отбились после углового и убежали в контратаку! Кьеза сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Милика, но защитники перехватили мяч.
3'
Милик откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
2'
Карнесекки сразу вступил в игру, выловив мяч после заброса из глубины.
1'
Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Российские футболисты продолжают помогать своим клубам в европейских лигах. Рассказываем о выступлениях наших игроков в прошедший уикенд.Захарян провёл один из лучших матчей в Испании, но это не помогло «Сосьедаду» Головин поразил «ПСЖ», а Миранчук — мимо ЛЧ? Как прошёл уикенд россиян за границей 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.