07:16 ()

Химки - Краснодар 12 Марта прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
12 Марта 2024 года в 18:00 (+03:00). Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия);
Химки
2 : 0
Краснодар

• 19'
    Хетаг Хосонов
  • 25'
    1:0
  • 57'
    2:0
    Олег Исаенко
  • 65'
    Илья Берковский
  • 88'
    Данил Степанов
0'
45'
90'
  • 25'
    Кади Боржес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - Краснодар, которое состоится 12 Марта 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов), оно проводится на стадионе: Арена Химки (Химки, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

77БеларусьпзРоман Юзепчук
77'
80РоссияпзХетаг Хосонов
46'
52РоссияпзРавиль Нетфуллин
31РоссияпзТимур Касимов
56'
11АрмениянпАршак Корян
46'
67РоссиязщСергей Варатынов
46'
17РоссияпзИлья Берковский
46'
9РоссиянпАлександр Руденко
56'
10НигерияпзСамину Абдуллахи
77'
1РоссияврСтанислав Агкацев
82РоссиязщСергей Волков
79'
23РоссиязщАлександр Эктов
31БразилиязщКайо Панталеан
33АрмениязщГеоргий Арутюнян
5КолумбияпзКевин Кастаньо
59'
14СербияпзМихайло Баньяц
59'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
20БразилияпзКади Боржес
78'
11АнголанпЖоау Батчи
46'
9КолумбиянпДжон Кордоба
7БразилияпзВиктор Са
46'
88РоссияпзНикита Кривцов
59'
53РоссияпзАлександр Черников
59'
40НигериянпОлакунле Олусегун
78'
15УругвайзщЛукас Оласа
79'
18.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Краснодар1 : 0
90+7'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Так и не смог «Краснодар» ни один из своих многочисленных моментов реализовать. Где-то сами «быки» слишком суетились, где-то Игорь Обухов был очень хорош — кстати, его признали лучшим игроком матча. И «Химки» грамотно, чётко сыграли сегодня, преподнеся сенсацию и выбив «зимнего чемпиона» РПЛ, а также прошлогоднего финалиста Кубка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!«Химки» всухую обыграли одного из лидеров РПЛ «Краснодар» вылетел из Кубка России! А Талалаев мощно наехал на своего футболиста 90+6'Сперцян подал в штрафную с левого полуфланга — защита «Химок» перехватила мяч.
90+5'
Удар Кривцова низом метров с 25 был заблокирован. Руденко пытался убежать в контратаку правым флангом, но не хватило ему скорости.
90+4'
Навес Эктова справа во вратарскую привёл к угловому (Исаенко выбил мяч за лицевую), а Оласа неудачно выполнил этот стандарт.
90+3'
Берковский! Убежал по левому полуфлангу, ушёл в сторону от Эктова перед штрафной и красивым ударом попытался поразить левый верхний угол, однако попал в перекладину!
90+2'
Кордоба чуть-чуть левее центра продрался в штрафную, уйдя от двух соперников перед этим, и в итоге упал в борьбе с Волковым. Пытается Джон выпросить пенальти, но Левников не согласен.
90'
Шесть минут добавляет Кирилл Левников ко второму тайму.
90'
Руденко получил передачу верхом из глубины поля, выскочив один на один с Агкацевым, но преследовали его сразу два защитника — Арутюнян и Кайо — и Александр торопливо пробил прямо в голкипера!
89'
Сперцян навесил в направлении Кордобы, тот не смог пробить в борьбе с соперником, после чего мяч в руки Обухову прилетел.
88'

Степанов получает жёлтую за фол на левом фланге — сорвал он атаку «быков».
86'
Как-то угас атакующий пыл «Краснодара». Такое ощущение, что после множества упущенных моментов перестали гости верить, что удастся им забить сегодня.
85'
Оласа выполнил навес с правого фланга к воротам, откуда защита спокойно выбила мяч.
83'
Степанов на правом фланге сфолил на Эктове недалеко от своей штрафной. Сперцян навесил к дальнему краю штрафной, где никому из гостей не удалось зацепиться за мяч.
81'
Кривцов из-за штрафной под прессингом Нетфуллина поторопился с ударом и послал мяч по центру ворот, к тому же несильно. Обухов легко поймал.
79'
Берковский с углового подал к ближней штанге — защита выбила мяч.
79'

Лукас Оласа
А Лукас Оласа заменил Сергея Волкова.
78'

Олакунле Олусегун
Олакунле Олусегун выходит вместо Кади Боржеса.
78'
Кайо не лучшим образом выбил мяч от штрафной, попав в спину Кривцову. Мяч срикошетил к Руденко, тот нанёс удар из центра штрафной, но Арутюнян его заблокировал!
77'

Самину Абдуллахи
Абдуллахи появляется на поле вместо Юзепчука.
76'
Берковский пытался прорваться справа в штрафную, но не смог обыграть Эктова.
74'
Пошёл обмен мелкими фолами в центральной части поля. Понятно, что на руку «Химкам» такая игра сейчас.
72'
Терехов навесил со штрафного к ближнему, правому краю вратарской, Голубович в верховой борьбе пробил головой — мяч полетел над перекладиной и приземлился на сетку с верхней стороны!
71'
В порядке бразилец, готов он продолжать игру.
70'
Кади досталось в борьбе с Тереховым за мяч. Врачи вышли его осмотреть.
68'
Са не смог обыграть Исаенко на левом фланге, потеряв мяч, но исправил свою ошибку, отработав после этого в обороне против того же соперника.
66'
Сперцян ударом со штрафного в ближний угол перебросил не только «стенку», но и ворота.
65'

Берковский оттоптал ногу Сперцяна и был предупреждён.
64'
Сперцян навесил справа в штрафную, заработав угловой, который опять ни к чему опасному не привёл.
63'
Кордоба получил мяч у правого края вратарской, развернулся и резко пробил — Обухов отразил этот удар, а потом и с добиванием Джона справился!
61'
Кордоба вошёл в штрафную, получив пас перед ней, и нанёс удар низом с левой ноги — мяч зацепил ногу соперника и прикатился к Обухову!
59'
VAR тем временем только сейчас проверку гола закончил. Офсайда у Берковского в начале развития атаки не было, мяч засчитан!
59'

Никита Кривцов
А Кривцов заменил Кастаньо.
59'

Александр Черников
Черников выходит на поле вместо Баньяца.
57'
Александр Руденко
Руденко вышел на замену вместо Касимова.
54'
Нетфуллин толкнул Сперцяна в центре поля. Розыгрыш штрафного ни к чему опасному не привёл.
53'
Баньяц навесил справа в центр штрафной, а там Кордоба оказался в офсайде.
51'
Сейчас уже Сперцян после розыгрыша углового навесил к ближнему краю вратарской — защита выбила мяч.
50'
Са и Сперцян разыграли угловой, бразилец вошёл в штрафную после этого и резко пробил под ближнюю штангу с острого угла — Обухов плечом отразил удар за лицевую!
48'
Сперцян навесил слева со штрафного, а Кади в борьбе с соперником не смог пробить и упустил мяч за лицевую линию.
46'

Виктор Са
А у «Краснодара» Виктор Са вышел вместо Жоау Батчи.
46'

Берковский заменил Коряна.
46'

Сергей Варатынов
Варатынов появился на поле вместо Хосонова.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Свисток на перерыв прозвучал. «Краснодар» играет очень активно, давит, много моментов создаёт, но реализация пока подводит — в отличие от Обухова, который несколько классных сейвов сделал. При этом «быки» получили глупейший пенальти, благодаря которому «Химки» и ведут в счёте. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+2'
Юзепчук на правом фланге в борьбе с Арутюняном угловой заработал. Корян подал к ближнему краю вратарской, а Кордоба головой выбил мяч из штрафной.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Кордобе не удалось выиграть верховую борьбу после навеса в штрафную «Химок».
42'
Кади подошёл справа к штрафной и на средней высоте пробил в дальний угол — Обухов и тут не сплоховал!
40'
После этого стандарта вернулся мяч на правый полуфланг к Сперцяну, который пытался запутать там соперника ложными движениями, чтобы навесить, но в итоге запутался сам и упал на газон.
39'
Разыграл Сперцян угловой с Батчи и подал к ближнему углу вратарской, мяч от бедра Кайо полетел под штангу, а Обухов и тут среагировал! В красивом броске на ещё один угловой отправил мяч голкипер.
38'
Баньяц нашёл Кордобу у линии штрафной, тот в касание переправил Сперцяну, Эдуард резко пробил в правый нижний угол — Обухов в прыжке классно спас, переведя на угловой!
36'
А это опасно было! Навесил сейчас краснодарский Волков справа к границе вратарской, Баньяц сделал скидку головой на Кордобу, который в борьбе с защитником нанёс удар рядом со штангой!
34'
Прострелил Сергей Волков от правого края лицевой к воротам — защита выбила мяч.
32'
После розыгрыша углового Батчи навесил к воротам, Обухов зацепил мяч кончиками пальцев, а Терехов не дал Кордобе развернуться и пробить после приёма мяча.
31'
Сперцян вошёл слева в штрафную и из-под Голубовича опасно пробил в дальний угол — рядом со штангой!
29'
Сергей Волков убежал к штрафной и прострелил от её правого края, а там Захар Волков опередил Кордобу и выбил мяч.
27'
Касимов рванул по левому полуфлангу после передачи от центра поля, убежал от Кайо и резко пробил низом в дальний угол — Агкацев спас, отбив мяч в сторону!
25'
Кади Боржес
Кади возмущается, что Нетфуллин его отталкивает корпусом перед пенальти, и получает жёлтую в итоге.
24'
Тут даже VAR смотреть не нужно, настолько очевидный момент.
23'
Пенальти в ворота «Краснодара»! Юзепчук влетел справа в штрафную и от лицевой линии навесил к воротам, а Кастаньо зачем-то начал изображать мельницу и рукой отбил мяч за пределы поля.
21'
Юзепчук на правом полуфланге неудачный пас на Хосонова выполнил — мяч у границы штрафной был перехвачен защитой «Краснодара».
19'

Хосонов грубо сфолил на Эктове в центре поля и получил «горчичник».
18'
Какой момент! Голубович откровенно плохой пас назад из центра поля отдал — Батчи перехватил мяч, убежал к штрафной и обыграл выскочившего за её пределы Обухова. Защитники, однако, перекрывали траекторию для удара, а сам Жоау оказался у левого угла штрафной. Прострелил он оттуда на Кади, которому надо было пробовать бить в касание, но вместо этого Боржес стал обрабатывать мяч и в итоге был накрыт защитниками!
17'
Пошёл навес из глубины поля в штрафную — Обухов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в прыжке, опередив Кордобу.
15'
Две подряд подачи Сперцяна с двух угловых к угрозам воротам «Химок» не привели.
14'
Прострел Сергея Волкова справа в штрафную ещё один угловой принёс. Кордоба при этом упал в штрафной в борьбе с соперником, но это явно не пенальти.
12'
Розыгрыш углового на левом фланге между тем же Сперцяном и Батчи ни к чему интересному не привёл.
11'
Сперцян теперь заработал штрафной и закрутил мяч к ближней штанге, откуда Хосонов выбил за лицевую, опередив Кайо.
9'
Кади зацепил Степанова на фланге у штрафной. Терехов подал в центр штрафной со стандарта, Голубович перепрыгнул Эктова, но головой выше ворот послал мяч.
7'
Баньяц совершил классный рывок по правому полуфлангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — тут уже Обухов успел сократить дистанцию и отразил удар ногой!
5'
Опасно! Хосонов с правого фланга нашёл передачей Касимова у ближнего угла штрафной, тот ушёл в сторону от Арутюняна и нанёс плотный удар в ближний угол — Агкацев успел выйти навстречу и отбил! А Кайо не дал Коряну сыграть головой на добивании.
3'
Прошла передача из центра на правый фланг, Кади там принял мяч, обыграл Терехова и прострелил в штрафную, а Сперцян слабовато пробил в касание — Обухов уверенно поймал!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.«Чемпионат» внимательно проследит за игровым днём в Кубке России!Live Карпин выбьет ЦСКА из Пути РПЛ? Топ-матч Кубка России! LIVE 0'Говорить об игровом кризисе «Краснодара» не совсем правильно, потому что игра «Краснодара» не стала в один момент откровенно плохой, она не развалилась.Антон Михашенок — о причинах поражения в Ростове-на-Дону Ивича критикуют за «осторожный» футбол. Но проблема «Краснодара» в другом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Химки» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.