• 105+2'
    Франческо Ачерби
  • 118'
    Янн Биссекк

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Интер М, которое состоится 13 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12БразилиязщСамуэл Лино
71'
15ЧерногориязщСтефан Савич
14ИспанияпзМаркос Льоренте
98'
6Испанияпз Коке
5АргентинапзРодриго Де Пауль
71'
16АргентинапзНауэль Молина
79'
19ИспаниянпАльваро Мората
79'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
106'
17ИспанияпзРодриго Рикельме
71'
10АргентинанпАнхель Корреа
71'
24ИспанияпзПабло Барриос
79'
9НидерландынпМемфис Депай
79'
3ИспанияпзСесар Аспиликуэта
98'
8ИспанияпзСауль Ньигес
106'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
28ФранциязщБенжамен Павар
95ИталиязщАлессандро Бастони
73'
6НидерландызщСтефан де Врей
23ИталияпзНиколо Барелла
84'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
22АрменияпзГенрих Мхитарян
111'
32ИталияпзФедерико Димарко
84'
2НидерландыпзДензел Думфрис
73'
9ФранциянпМаркус Тюрам
102'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
15ИталиязщФранческо Ачерби
73'
36ИталиязщМаттео Дармиан
73'
31ГерманиязщЯнн Биссекк
84'
16ИталияпзДавиде Фраттези
84'
70ЧилинпАлексис Санчес
102'
14НидерландыпзДави Классен
111'
20.02.2024 Лига чемпионов 1/8 финала. 1-й матч Интер М1 : 0Атлетико М
11.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов Атлетико М0 : 1Интер М
Начинать серию будет «Интер»!
120'
Закончилось дополнительное время! Увидим мы серию пенальти!
120'
Рикельме вошёл в штрафную и пробил — мяч попал в Биссекка и ушёл на угловой.
118'

Янн Биссекк
Биссекк снёс убегавшего Депая и получил жёлтую.
117'
Савич и Лаутаро боролись за позицию — мяч от Стефана улетел в аут.
115'
После передачи Депая мяч в центре поля попал в главного арбитра — он вернул владение хозяевам.
113'
Чалханоглу со штрафного пробил и над стенкой, и над воротами!
112'
Сауль недалеко от своей штрафной сфолил на Алексисе Санчесе. Хорошая ударная позиция.
111'

Дави Классен
Дави Классен поменял Мхитаряна.
110'
Павар с правого фланга загрузил в штрафную — Витсель не стал ничего придумывать и просто сыграл на вынос!
108'
Ян Зоммер едва не ошибся в собственной штрафной, но обошлось для голкипера гостей.
106'

Сауль Ньигес
Сауль Ньигес вышел после перерыва, заменив Гризманна.
106'
Поехали, вторые 15 минут!
105+4'
Завершён первый экстра-тайм!
105+3'
Корреа перед штрафной получил пас от Депая и сразу пробил по воротам — Зоммер на месте!
105+2'

Ачерби откровенно придержал руками Корреа и получил карточку.
105'
Три минуты добавлено к первому дополнительному тайму.
105'
Депай прямым ударом со штрафного угодил в де Врея, который стоял в стенке.
104'

Чалханоглу метрах в 25 по центру снёс Депая и получил «горчичник».
102'

Алексис Санчес
Алексис Санчес заменил Тюрама.
100'
Тюрам в единоборстве с Савичем зачем-то схватил Стефана за то, что трогать ну никак нельзя. Очевидно, что это было больно.
98'

Сесар Аспиликуэта
Сесар Аспиликуэта заменил Льоренте.
98'
Чалханоглу с правого угла поля подал на линию вратарской, откуда Мартинес, опередив Коке, головой пробил рядом со штангой!
96'
Рикельме из-под Биссекка сделал прострел на линию вратарской, откуда в касание пробил Депай — Зоммер среагировал!
94'
Биссекк с правого края навесил в штрафную — Тюрам головой пробил выше ворот!
92'
Ачерби у лицевой линии в борьбе с Савичем пытался заработать угловой — мяч от Франческо покинул пределы поля.
91'
Стартовал первый дополнительный тайм!
90+4'
Закончилось основное время! Ждёт нас ещё 30 минут, а затем, может быть, и серия пенальти!
90+3'
КАК НЕ ЗАБИЛ Рикельме?! Гризманн с правого фланга удобно для Родриго покатил в штрафную под удар, а 17-й номер хозяев зарядил над перекладиной!
90+2'
Начали аккуратничать команды. Похоже, все смирились с тем, что будет дополнительное время.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'

Коке
Коке за фол на Фраттези в середине поля получил карточку.
87'
Мемфис Депай пробил из пределов штрафной — мяч угодил в левую штангу и вылетел обратно в поле! Не везёт «Атлетико»!
84'

Янн Биссекк
А Янн Биссекк поменял Димарко.
84'

Давиде Фраттези
Очередные изменения в составе гостей. Давиде Фраттези вышел вместо Бареллы.
82'
Мартинес снова улетел в быструю атаку, на этот раз на поддержке был Барелла, Николо получил пас на границе штрафной и нанёс удар — Облак поймал мяч!
81'
Корреа справа прострелил во вратарскую, а там Депаю не дал пробить Дармиан!
79'

Пабло Барриос
А Пабло Барриос заменил Молину.
79'

Ещё две замены от хозяев. Мемфис Депай вместо Мораты.
78'
Коке в подкате сбил Тюрама.
76'
Мартинес и Тюрам убежали в контратаку, Лаутаро вывел Маркуса фактически один на один — француз пробил из штрафной над правой девяткой!
75'
Рикельме на фланге обыграл Дармиана, сместился в центр и пробил — мяч от Павара ушёл на угловой!
73'

А Франческо Ачерби заменил Бастони.
73'

Маттео Дармиан
И тут же отвечает своими перестановками Симоне Индзаги. Маттео Дармиан вместо Думфриса.
71'

Родриго Рикельме
А Родриго Рикельме поменял Лино.
71'

Анхель Корреа
Двойная замена от Диего Симеоне. Анхель Корреа вместо Де Пауля.
69'
Витсель выиграл верховую борьбу у Тюрама, а затем сделал скидку назад Облаку.
68'
Эрмосо исполнял кросс с левого фланга — мяч попал в Бареллу и ушёл в аут.
66'
Чуть успокоилась игра после активного начала второго тайма. Видимо, копят команды силы на концовку.
64'
Думфрис с правого края загрузил в штрафную — Савич опередил Тюрама и выбил мяч!
62'
Витсель на своей половине поля сбил Мхитаряна.
60'
После передачи Льоренте с фланга Мората пробил в касание мимо ворот! Хотя за спиной у Альваро был совершенно свободен Гризманн!
59'
Тюрам открывался под заброс от Чалханоглу, но нарушил правила на Витселе.
57'
Думфрис у чужой лицевой линии сфолил на Лино.
56'
Мхитарян пробил издали — мяч улетел в сторону от створа.
54'
Мората с левой половины штрафной подавал на линию вратарской — Павар головой выбил мяч!
52'
Льоренте справа переиграл Димарко и покатил в штрафную, откуда Гризманн пробил в касание в ближний угол — Зоммер выручил!
50'
На границе центрального круга Мората врезался в Мхитаряна.
48'
У Льоренте при подаче с правого края мяч свалился с ноги и улетел на другой фланг.
46'
Поехали, второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! С 33-й по 35-ю минуты обменялись команды забитыми мячами — свои имена в протокол вписали Димарко и Гризманн! 1:1, хозяевам нужно забивать ещё! Пока немного отдохнём!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Гризманн из пределов штрафной низом пробивал — Павар заблокировал!
41'

Эрмосо в центре поля нарушил правила на Барелле и получил карточку.
40'
Мартинес в атаке сфолил на Савиче.
38'
Гризманн выполнил заброс со штрафного, Савич головой скидывал во вратарскую — Мартинес вынес мяч!
36'
Альваро Мората
Проверили голевой эпизод на предмет «вне игры» у Мораты! Всё чисто, решение подтверждено!
35'
Заброс Де Пауля в направлении Гризманна получился чуть неточным — Зоммер забрал мяч.
30'
Лино с левого угла штрафной пробил выше ворот!
28'
Эрмосо с левого края выполнил кросс в штрафную, где Мората высоко выпрыгнул и пробил головой — Зоммер на линии зафиксировал мяч!
26'
Мартинес из центра поля катил направо на ход Думфрису — Лино успел первым к мячу!
24'
Де Пауль с правого полуфланга навесил на дальний угол вратарской, где Мората не добрался до мяча!
22'
Быструю атаку разогнали гости, Димарко с левого фланга отдавал в штрафную на свободного Тюрама — блестяще сыграл на перехвате Витсель и откровенно спас свою команду!
20'
де Врей сделал неточную передачу в направлении Павара — мяч ушёл за боковую.
18'
Мартинес решился на удар метров с 25 — мяч от спины Витселя полетел под перекладину, но Облак был начеку!
17'
Гризманн от левой бровки пытался вырезать передачу на противоположный край, но мяч свалился с ноги и прилетел к Зоммеру.
15'
Мората с правой половины штрафной прострелил во вратарскую, а туда почему-то никто из партнёров не пошёл!
13'
Чалханоглу вывел Думфриса под углом на рандеву с Облаком! Дензел пробил первый раз — Ян потащил, потом был второй удар в ближний угол — снова выручил словенский голкипер!
11'
Высоко прессингует «Атлетико», но пока спокойно через пас выходит из обороны «Интер».
9'
Лино слева на границе штрафной пытался финтами запутать Думфриса — не купился на это Дензел.
7'
У левой бровки Коке нарушил правила на Бастони.
5'
Лино на подходе к штрафной ушёл от Павара и де Врея и пробил в дальний нижний угол — Зоммер потащил!
4'
Де Пауль со стандарта загрузил в штрафную, откуда Савич головой пробил прямо в руки Зоммеру.
3'
Лино с левого фланга навесил на линию вратарской, где Льоренте немного не допрыгнул до мяча!
1'
0'
Для «матрасников» арена в Милане — часть истории. Именно на ней «Атлетико» сыграл в своём последнем финале Лиги чемпионов. В 2016-м команда Диего Симеоне уступила в мадридском дерби «Реалу» (1:1, 3:5 пен.). С тех пор «Атлетико» не приближался к трофею. Среди действующих игроков «Атлетико» есть несколько человек, которые участвовали в финале-2016. Вспоминаем всех участников того матча.Многие до сих пор в клубе! Где сейчас герои последнего финала ЛЧ для «Атлетико». Некоторые уже пашут тренерами 0'«Интер» против «Атлетико» – возможно, самая интригующая пара 1/8 финала Лиги чемпионов. Лидер Серии А и финалист последней ЛЧ сразится с командой, способной зубами вцепиться в любого соперника и победить, не будучи фаворитом.В 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся две команды, за которые поиграл Диего «Он покинет «Атлетико» только ради «Интера». У Симеоне особая связь с соперником по ЛЧ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Интер». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 1:0.