Айегун Тосин
    90+5'
    2:2
    Тьемуэ Бакайоко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Монако - Лорьян, которое состоится 17 Марта 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Франция - Лига 1, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Луи II (Фонвьей, Монако). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ФранциязщКассум Уаттара
46'
6ШвейцариязщДенис Закария
19ФранцияпзЮссуф Фофана
17РоссияпзАлександр Головин
89'
21ФранцияпзМагнес Аклиуше
83'
10ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
84'
18ЯпониянпТакуми Минамино
76'
14СенегалнпИсмаил Якобс
46'
7ФранцияпзЭлисс Бен-Сегир
76'
88ФранцияпзСунгуту Магасса
83'
27СенегалнпКрепен Дьятта
84'
29СШАнпФоларин Балогун
89'
38ШвейцарияврИвон Мвого
13СенегалзщФормоз Менди
32ГаназщНатаниэль Аджей
15ФранциязщЖульен Лапорт
12КамерунзщДарлин Йонгва
19ФранцияпзЛоран Абергель
76'
37ФранцияпзТео Ле Брис
82'
44ФранцияпзАйман Кари
68'
21ФранцияпзЖюльен Понсо
68'
14ФранцияпзТьемуэ Бакайоко
9Кот-д'ИвуарнпМохамед Бамба
77'
10ФранциянпБадредин Буанани
68'
27БениннпАйегун Тосин
68'
6МароккопзИмран Луза
76'
22ФранцияпзЭли Крупи
77'
7ГрециязщПанос Кацерис
82'
11.02.2024 Франция - Лига 1 21-й тур Лорьян2 : 0
90+5'
Обложил «Лорьян» соперника стандартами. Угловой с левого фланга перерос в угловой с правого после того, как Бен-Сегир заблокировал прострел справа к воротам. Следом ещё аут заработали гости.
90+4'
Пригодилась сейчас расторопность Синго — выбил Уилфрид мяч из-под ног Буанани почти из вратарской! Угловой будет.
90+2'
Синго вернулся в игру.
90+1'
Кто-то из тренеров «Лорьяна» ещё жёлтую за споры получил.
90'
Синго оказывают помощь, а ко второму тайму добавлено пять минут тем временем.
90'

Вот это поворот — прямая красная! Тосин удаляется за опасную игру в подкате против Синго у чужой штрафной.
89'

Фоларин Балогун
Последняя замена в матче. Головин, отметившийся сегодня голевой передачей, уступает место на поле Балогуну.
87'
А VAR сообщает, что Синго был в офсайде, получив мяч на правом фланге по ходу этой атаки.
86'
Бен-Сегир получает мяч от Синго в чужой штрафной и падает после контакта с соперником. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру. А что скажет VAR?
85'
Второй угловой опасным не получился, защита монегасков тут внимательно сыграла.
84'
Опасно! Менди выпрыгнул и пробил головой под перекладину от края вратарской после навеса с углового — Маецки среагировал и рукой отразил этот удар!
84'

Крепен Дьятта
А Дьятта заменил Бен-Йеддера.
83'

Сунгуту Магасса
Двойная замена у монегасков. Магасса выходит вместо Аклиуше.
82'

Панос Кацерис
Интересно, что последняя замена у гостей сразу после этого — выход защитника Кацериса вместо полузащитника Ле Бриса. Это при том, что нужно «Лорьяну» отыгрываться в большинстве, а в запасе остался ещё форвард Бамба Дьенг, например.
81'

Закария зачем-то полетел в грубый подкат против Менди в центре поля и получил вторую жёлтую! В меньшинстве остаётся команда Головина.
79'
Навесил Головин со штрафного на правом полуфланге к воротам — защита «Лорьяна» выбила мяч.
77'

Эли Крупи
А Крупи заменил Бамба.
76'

Имран Луза
У гостей ещё две замены. Луза появился вместо Абергеля.
76'

Элисс Бен-Сегир
Бен-Сегир выходит на поле вместо Минамино.
75'
Бамба набрал отличную скорость, ворвался в правую часть штрафной «Монако» и резко пробил низом в ближний угол — Маецки сначала остановил мяч, а затем накрыл его!
73'
Головин мягко навесил со штрафного во вратарскую, а Фофана там на этот раз не сумел переиграть Мвого, который поймал мяч!
72'

Якобс убегает по левому полуфлангу после передачи Головина ему на ход, а Менди на скорости толкает Исмаила в плечо, роняя на газон на подступах к штрафной.
70'
Минамино прорвался слева к штрафной и пробил от её границы, но попал в соперника.
68'

А Тосин заменил Понсо.
68'

Бадредин Буанани
Первые замены у гостей. Буанани появляется на поле вместо Кари.
66'
Небольшая суматоха была в штрафной «Лорьяна» после этого углового, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
65'
Какой момент! Фофана мягкий навес в штрафную выполнил, Бен-Йеддер сделал скидку на Аклиуше, а тот резко пробил в падении боковыми ножницами метров с восьми — Мвого плечом на угловой отбил!
63'
Минамино подстроился под навес к радиусу штрафной и резко пробил с лёта — над перекладиной полетел мяч!
62'

Закария пытался успеть за сильной передачей Бен-Йеддера в штрафную, пошёл в подкат ради этого и влетел в ногу Фофана на всём ходу.
61'
Менди прерывает атаку «Монако» правым флангом, выбивая мяч за лицевую линию.
58'
К центру поля сместилась игра в последние минуты.
56'
Фофана в прыжке выбил мяч головой после навеса с этого штрафного.
55'
Аклиуше в борьбе за мяч попал локтем по лицу Йонгва рядом с правым краем штрафной. Тут жёлтую арбитр доставать не стал.
54'

Минамино грубо сыграл против Абергеля, поставив ему подножку на скорости, и стал первым обладателем карточки в этом матче.
52'
Фол в атаке зафиксирован со стороны Синго после навеса Головина с углового. Навалился Уилфрид на соперника в высоком прыжке в штрафной.
51'
Минамино получил мяч от Синго на правом фланге и хотел прострелить в штрафную, но Аджей заблокировал эту передачу, отправив мяч за лицевую.
50'
Головин навесил на Марипана, который пробил головой в прыжке мимо ворот.
49'
Во второй волне атаки после углового Бен-Йеддер получил мяч от Фофана и от края вратарской резко пробил под ближнюю штангу — Мвого спас!
47'
Головин здорово сыграл — побежал вправо вдоль штрафной и неожиданно отдал передачу к воротам на Аклиуше, под углом практически в 90 градусов относительно направления своего движения. Магнес получил мяч в полном одиночестве, но под острым углом — и Мвого заблокировал его удар под ближнюю штангу!
46'

Исмаил Якобс
Уаттара не вышел на второй тайм. Якобс его заменил.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
А вот и свисток на перерыв. «Монако» создал больше хороших моментов, но счёт пока равный, причём обменялись команды автоголами. Посмотрим, удастся ли команде Головина прибавить хотя бы в реализации и добиться победы во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+3'
Головин от левого края штрафной исполнил что-то среднее между прострелом к дальней штанге и ударом. В любом случае Абергель прервал передачу и выбил мяч.
45+1'
Бакайоко отметился резким ударом со средней дистанции из-под защитника, но Маецки успел среагировать и поймать летевший под штангу мяч!
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Пошёл навес справа к дальнему краю вратарской монегасков, Кари в подкате пробил в касание — Маецки отразил удар! А дальше защита подстраховала.
44'
Фофана теперь заработал штрафной для «Монако». Головин покатил мяч низом к линии штрафной, Бен-Йеддер в касание отдал чуть назад, Закария пробил с ходу и попал в соперника. Во второй волне атаки Синго прошёл вдоль левого края штрафной и прострелил к ближней штанге, где голкипер в падении накрыл мяч.
43'
Жюльен сам навесил с этого стандарта — Маецки чётко сыграл на выходе, в прыжке поймав кручёную подачу.
42'
Аклиуше уронил Понсо на фланге, не дав ему пройти к штрафной.
40'
Затяжная атака «Монако» ничем интересным не закончилась — Уаттара упустил мяч за лицевую линию в борьбе с соперником.
38'
Мвого долго не вводил мяч в игру и получил от арбитра предупреждение — правда, пока что устное.
37'
Привели врачи Дарлина в порядок после этого эпизода. Продолжает он игру.
36'
Лежит камерунец на газоне, оказывают ему помощь.
35'
Синго принял мяч на грудь после навеса в штрафную «Лорьяна», Йонгва вступил с ним в борьбу и получил болезненный удар по ноге.
34'
Бамба на правом фланге сделал скидку на Понсо, а тот оказался в небольшом офсайде.
32'
А вот Бен-Йеддер сейчас в борьбе с Йонгва у края поля сам упустил мяч за лицевую линию.
30'
Справляется защита гостей с навесом Александра от угла поля, выбивая мяч за пределы штрафной.
29'
Головин запрессинговал того же Менди у лицевой линии и смог заработать угловой в итоге.
27'
Йонгва подключился к атаке, на скорости ворвался слева в штрафную и резко пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
23'
Не получилась атака левым флангом у хозяев поля — потерян был мяч.
21'
Аклиуше откликнулся на навес в центр штрафной и резко пробил в падении — слишком близко к центру ворот получилось, Мвого накрыл мяч!
20'
Прострел Синго сейчас к угловому привёл. Головин подал точно на голову Марипану, который был рядом с границей вратарской. Гильермо головой сделал отличную скидку к дальней штанге, а Бен-Йеддер там просто не смог попасть по мячу, находясь в метре от ворот! Пытался Виссам подстроиться под удар с разворота и промахнулся.
18'
Синго навесил справа в штрафную, где верховая борьба закончилась фолом в атаке.
16'
Фофана плотно приложился к мячу, получив его у дуги штрафной после передачи Бен-Йеддера — немного выше перекладины получилось!
15'
Опасно! Синго выполнил передачу с правого фланга на Минамино, который от края штрафной мощно пробил в ближний угол, но попал в штангу! Мяч за лицевую линию улетел после рикошета от неё.
13'
Заработали монегаски угловой на левом фланге, но после навеса Аклиуше мяч был выбит защитой «Лорьяна».
11'
Плотный удар Минамино от линии штрафной зацепил Лапорта (Жульена), после чего потерявший скорость мяч прилетел в руки Мвого.
10'
Потеряли гости мяч на своей половине поля. Фофана по левому полуфлангу прошёл к штрафной и покатил на Головина, Александр резко пробил низом — Мвого парировал удар!
8'
Бамба ворвался справа в штрафную опять и ещё один угловой заработал в борьбе с защитником. Мяч застрял в штрафной после навеса, однако до удара дело так и не дошло.
6'
У «Лорьяна» серия из двух угловых тоже закончилась без какой-либо остроты.
4'
«Монако» угловой заработал, но ничего опасного с него не создал.
2'
Мохамед Бамба
Не засчитали сначала гол гостей из-за офсайда, но потом проверка VAR показала, что «вне игры» у Бамба не было.
1'
0'
0'
В прошедший уикенд в Европе несколько российских футболистов помогли своим командам. Насколько успешно? Рассказываем в нашем материале.«Монако» борется за место в зоне Лиги чемпионов Головин рвётся в ЛЧ, а в Греции прошло дерби россиян. Как сыграли наши легионеры в уикенд? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Лиги 1: «Монако» — «Лорьян». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.