Акрон - Сокол 18 Марта прямая трансляция
Стадион: Кристалл (Жигулёвск, Россия), вместимость: 3010
18 Марта 2024 года в 17:30 (+03:00). Россия - Мелбет Первая лига, 23-й тур
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия);
2-й тайм, 90+6'
2 : 0
- 41'Андрес Понсе
- 45+4'1:0Максим Палиенко
- 53'Неманья Анджелкович
- 76'2:0Кирилл Данилин
0'
45'
90'
- 41'Заурбек Плиев
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Акрон - Сокол, которое состоится 18 Марта 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Мелбет Первая лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Кристалл (Жигулёвск, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Акрон
Тольятти
Сокол
Саратов
1 | вр | Сергей Волков | ||
26 | зщ | Неманья Анджелкович | ||
15 | зщ | Егор Данилкин | ||
77 | зщ | Константин Савичев | ||
20 | пз | Боян Димоски | 78' | |
27 | пз | Иван Чудин | ||
10 | пз | Максим Палиенко | 64' | |
9 | пз | Никита Глушков | 46' | |
23 | пз | Кирилл Данилин | 78' | |
21 | пз | Артур Галоян | 90+2' | |
11 | нп | Андрес Понсе | ||
70 | нп | Абу-Саид Эльдарушев | 46' | |
18 | зщ | Антон Килин | 64' | |
52 | зщ | Вадим Конюхов | 78' | |
6 | пз | Сергей Макаров | 78' | |
71 | нп | Дмитрий Пестряков | 90+2' |
35 | вр | Пётр Косаревский | ||
66 | зщ | Ян Гудков | ||
3 | зщ | Заурбек Плиев | ||
8 | зщ | Аслан Дудиев | ||
44 | зщ | Илья Сериков | ||
77 | пз | Дмитрий Сасин | 82' | |
11 | пз | Владлен Бабаев | 82' | |
28 | пз | Павел Забелин | ||
24 | пз | Михаил Мальцев | 70' | |
55 | нп | Артём Максименко | 70' | |
7 | нп | Владислав Самко | 57' | |
19 | пз | Владимир Азаров | 57' | |
5 | пз | Амир Батырев | 70' | |
10 | пз | Владислав Морозов | 70' | |
21 | пз | Никита Козловский | 82' | |
56 | нп | Матвей Ивахнов | 82' |
Запасные
16 | вр | Тимур Акмурзин | ||
19 | вр | Дэвид Сангаре | ||
5 | зщ | Джамалдин Ходжаниязов | ||
14 | зщ | Марат Бокоев | ||
24 | пз | Артём Погосов | ||
22 | пз | Владислав Галкин | ||
8 | пз | Евгений Песегов |
1 | вр | Тимур Крайков | ||
27 | зщ | Артём Молодцов | ||
23 | зщ | Астемир Абазов | ||
99 | зщ | Андрей Евдокимов |
Главные тренеры
Заурбек Эдуардович Тедеев | ||||
Заурбек Эдуардович Тедеев |
Денис Константинович Бояринцев |
История личных встреч
28.10.2023 | Россия - Мелбет Первая лига | 16-й тур | 0 : 1 |
28.07.2019 | Кубок России | 1/128 финала | 3 : 1 |
09.03.2024 | Россия - Мелбет Первая лига | 22-й тур | 2 : 3 |
03.03.2024 | Россия - Мелбет Первая лига | 21-й тур | 0 : 2 |
03.02.2024 | Товарищеские матчи (клубы) - 2024 | 5 : 3 | |
24.01.2024 | Товарищеские матчи (клубы) - 2024 | 0 : 2 | |
27.11.2023 | Россия - Мелбет Первая лига | 20-й тур | 1 : 1 |
10.03.2024 | Россия - Мелбет Первая лига | 22-й тур | 0 : 0 |
02.03.2024 | Россия - Мелбет Первая лига | 21-й тур | 1 : 0 |
25.11.2023 | Россия - Мелбет Первая лига | 20-й тур | 1 : 3 |
19.11.2023 | Россия - Мелбет Первая лига | 19-й тур | 0 : 0 |
13.11.2023 | Россия - Мелбет Первая лига | 18-й тур | 0 : 3 |
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 Повышение | Химки | 23 | 42 |
2 Повышение | Динамо Мх | 22 | 40 |
3 Плей-офф за повышение | Арсенал | 22 | 39 |
4 Плей-офф за повышение | Акрон | 22 | 38 |
5 | Алания | 23 | 36 |
6 | Тюмень | 23 | 36 |
7 | Родина | 22 | 34 |
8 | Нефтехимик | 23 | 33 |
9 | Енисей | 23 | 30 |
10 | Торпедо М | 22 | 28 |
11 | Шинник | 23 | 27 |
12 | КАМАЗ | 22 | 26 |
13 | СКА-Хабаровск | 22 | 25 |
14 | Черноморец | 23 | 24 |
15 | Ленинградец | 23 | 24 |
16 Зона вылета | Сокол | 22 | 24 |
17 Зона вылета | Кубань | 22 | 21 |
18 Зона вылета | Волгарь | 22 | 20 |