06:14 ()

Армения - Косово 22 Марта прямая трансляция

Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), вместимость: 14530
22 Марта 2024 года в 19:00 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Армения
0 : 1
Косово

0'
    45'
    90'
    • 25'
      0:1
      Милот Рашица
    • 45+2'
      Фидан Алити
    • 85'
      Флориан Лошай
    • 2
      90+1'
      Ариянет Мурич
      90+5'
      Донат Рудани

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Армения - Косово, которое состоится 22 Марта 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15АрмениязщЖираир Маргарян
    74'
    11АрменияпзОванес Арутюнян
    23АрменияпзВаган Бичахчян
    58'
    8АрменияпзЭдуард Сперцян
    10АрменияпзЛукас Селараян
    74'
    14АрмениянпНорберто Бриаско-Балекян
    58'
    7АрменияпзЭдгар Севикян
    58'
    17АрмениянпГрант-Леон Ранос
    58'
    20АрмениязщЭдгар Григорян
    74'
    21АрмениянпНарек Григорян
    74'
    12КосововрАриянет Мурич
    82'
    15КосовозщМергим Войвода
    5КосовозщЛюмбард Деллова
    3КосовозщФидан Алити
    17КосовозщЛеарт Пакярада
    84'
    19КосовопзФлориан Лошай
    8КосовопзФлоран Муслия
    68'
    14КосовопзВалон Бериша
    68'
    7КосовонпМилот Рашица
    84'
    18КосовонпВедат Мурики
    10КосовонпЭдон Жегрова
    68'
    23КосовопзЗюмер Бютюки
    68'
    21КосовопзДонат Рудани
    68'
    22КосовопзБленди Идризи
    68'
    16КосововрИлир Авдюли
    82'
    6КосовопзИлир Красники
    84'
    20КосовонпАльбион Рахмани
    84'
    СловенияПримож Глиха
    16.11.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 2 Косово2 : 2Армения
    12.09.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа I. 6-й тур 2 : 0Косово
    90+7'
    ВСË! Матч окончен!
    90+7'
    Угловой напоследок заработали игроки сборной Армении. Пошла подача от правого флажка, отбились гости.
    90+6'

Рудани получил карточку, в подкате сзади зацепил за ноги Севикяна футболист сборной Косово.
    90+5'
    Нарек Григорян слева врывался в штрафную площадь, защитник его нагонял, и в итоге игрок сборной Армении оказался на газоне. Не было тут нарушения правил.
    90+4'
    Разыграли угловой игроки сборной Армении, сразу в штрафную мяч доставить не удалось. После позиционного наступление заброс всё же последовал, но там удачно сыграл Мурич. Мяч в руках голкипера.
    90+3'
    Сперцян навесил с правого фланга в штрафную площадь, игрок сборной Косово выбил мяч за лицевую.
    90+2'
    Севикян очень неплохо рванул вперёд по правому флангу, и нарушил на нём правила Алити. Надо хоть один гол армянам забить!
    90+1'

Мурич получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90+1'
    Арбитру футбол нравится! Шесть минут он добавил!
    90'
    Севикян справа здорово ворвался в штрафную, попытался раскачать защитника, после чего в центр отдавал, но там хорошо сыграл на перехвате Деллова.
    89'
    Разыгрывают мяч игроки сборной Армении, но не получается к воротам соперника подобраться.
    88'

Илир Красники
    Илир Красники также вышел на поле у сборной Косово, отдыхать отправился Леарт Пакярда.
    87'
    Совсем спал темп встречи, доигрывают команды. Никто особо никуда не торопится, да и моментов у нас нет.
    85'

Лошай получил карточку, неприятный стык получился в центре поля, нарушены правила.
    84'

Альбион Рахмани
    Замена в составе сборной Косово. Рашица покинул пределы поля, вместо него вышел Рахмани.
    82'

Арсен Бегларян
    А вот и замена вратаря в составе сборной Армении. Пожелаем здоровья Бучневу, вместо него поиграет Арсен Бегларян.
    81'
    Бучнев вновь вынужден врачей позвать, что-то с ногой у голкипера, и это уже не первый раз. Думаю, замену мы увидим.
    80'
    Попытка дальнего удара от Раноса, но очень высоко у него получилось. Идеальный удар для регби, а вот для футбола не пойдёт.
    78'
    Да, не самая яркая игра у нас сегодня получается, но на то она и товарищеская. Сборная Армении продолжает искать пути к воротам сборной Косово, но пока без моментов у ворот Мурича.
    76'
    Штрафной справа заработали игроки сборной Косово. Пошла подача в штрафную площадь, удалось армянам отбиться.
    74'

Эдгар Григорян
    Эдгар Григорян также вышел у сборной Армении, он заменил Жираира Маргаряна.
    74'

Нарек Григорян
    Двойная замена в составе сборной Армении. Лукас Селараян покинул пределы поля, вместо него будет играть Нарек Григорян.
    72'
    Арутюнян пробил с дальней дистанции по воротам сборной Косово, но намного выше перекладины у него получилось.
    71'
    Стараются идти вперёд игроки сборной Армении, неплохой прострел с правого фланга сейчас последовал, но никто в штрафной за мяч зацепиться не смог.
    69'

Донат Рудани также вышел на поле, а отдыхать отправился Флоран Муслия.
    69'

Зюмер Бютюки
    Эдон Жегрова отправился отдыхать, вместо него вышел Зюмер Бютюки.
    69'

Бленди Идризи
    Вместо Валона Бериши на поле у сборной Косово вышел Бленди Идризи.
    68'
    Повреждение получил голкипер сборной Армении, вышли врачи к Бучневу. А пока пауза у нас, у сборной Косово много замен сейчас будет.
    66'
    ❗ Рашица вырвался один на один с голкипером сборной Армении, попытался уйти от него в сторону, но очень уверенно Бучнев прыгнул в ноги и руками мяч выбил!
    65'
    Вновь устремились в атаку игроки сборной Косово, но на этот раз дело переросло в позиционное наступление, в котором не преуспели гости.
    64'
    Приближается второй тайм к своей середине. Отдали мяч игроки сборной Косово, но при этом очень неплохо раз за разом в контратаки убегают.
    62'
    Маргарян слева забрался в штрафную площадь сборной Косово, попытался сам пробить по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
    61'
    В быструю атаку перебрались игроки сборной Косово, Рашица справа мяч получил, попытался с угла штрафной площади сходу исполнить в дальний угол, но в створ попасть не удалось!
    60'
    Час команды провели на поле. Сборная Косово контролирует ход встречи, не даёт армянам разгуляться на своей половине поля. Будем надеяться, получится у хозяев навязать борьбу впереди.
    58'

Грант-Леон Ранос
    Ещё одна замена в составе сборной Армении. Грант-Леон Ранос появился на футбольном поле вместо Балекяна.
    58'

Эдгар Севикян
    Двойная замена в составе сборной Армении. Вместо Вагана Бичахчяна вышел Эдгар Севикян.
    56'
    ❗ Ничего себе, какой момент! Навес с правого фланга в штрафную, неудачно сыграл на выходе Бучнев, до мяча не добрался, и тот от Оганесяна полетел в створ! Всё-таки успел его с самой ленточки защитник вынести!
    53'
    А вот и Сперцян отметился! Попытка дальнего удара от игрока сборной Армении, не попал в створ Эдуард. Контролировал всё Мурич.
    52'
    ❗ Мурики вновь мог забить! Очень хорошая атака! Навес слева от лицевой, форвард сборной Косово выиграл прыжок у Арутюняна, пробил головой с линии вратарской, но в ближний угол не попал!
    51'
    В атаку перебрались игроки сборной Косово, пошёл навес с правого фланга, Мурики прыгал, но не смог до мяча добраться!
    50'
    Селараян получил мяч на левом фланге, неплохо подработал и решил пробить с дальней дистанции. Был готов Мурич, мяч поймал.
    48'
    Больше владеют мячом игроки сборной Армении после перерыва, надо прибавлять хозяевам. Хотелось бы более активную игру впереди увидеть от них.
    46'
    Начался второй тайм!
    45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Нельзя отдать преимущество ни одной из команд. Да, сборная Косово получше держится мяч впереди и создала пару моментов, в том числе забив мяч. Армяне весьма неплохо действуют на контратаках, и периодически неплохие отрезки выдают. Пока 0:1, надо прибавлять после паузы футболистам хозяев. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
    45+3'
    Долго готовили штрафной игроки сборной Армении, в итоге Бичахчян сам исполнил, и получилось весьма опасно! Немного точности не хватило!
    45+2'

Фидан Алити
    Первая карточка у нас. Фидан Алити уронил набравшего скорость Бичахчяна. Весьма жёсткий фол получился, практически на грани красной. Шипами в голень врезался игрок сборной Косово.
    45'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма, много в последние минуты владеют мячом игроки сборной Косово.
    44'
    Вновь пошли вперёд игроки сборной Косово, Лошай получил мяч на левом фланге, и в него влетел пытавшийся сыграть на опережение Калисир.
    43'
    Угловой без опасного момента получился у сборной Косово, но подбор остался за гостями, продолжают они контролировать мяч.
    42'
    Бучнев вовремя в игру вступил! Пакярада подключился справа, уже ворвался в штрафную и намеревался то ли пробить, то ли прострелить, но его успел накрыть голкипер!
    40'
    В быструю атаку попытались перебраться игроки сборной Косово, Рашица рванул на левом фланге под передачу на ход, но залез в положение «вне игры».
    38'
    Вновь угловой заработали армяне, но теперь уже на правом фланге. Решили разыграть хозяева, навес всё же прошёл, но получился совсем неточным. Отбились гости.
    37'
    Сперцян от левого флажка исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, уверенно мяч в руки забрал Мурич. Пока не получается у хозяев на втором этаже зацепиться.
    36'
    Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Армении. Не получается пока исполнить, арбитр успокаивает игроков в штрафной площади.
    35'
    Перешли в атаку гости, Жегрова получил мяч справа, но не смог переиграть защитника. И уже армяне рванули в быструю атаку, забежал слева Балекян, мягкий навес исполнил, отлично на выходе сыграл Мурич.
    33'
    Очень хорошая атака получилась у сборной Армении! Маргарян здорово забежал по левому флангу под передачу на ход, смог навесить в штрафную площадь, и Сперцян пробил по воротам! Выше перекладины у него получилось! Хорошая возможность!
    30'
    Штрафной заработали игроки сборной Косово. Жегрова вызвался его исполнять, смог перебросить стенку, но в створ не попал. Впрочем, недалеко от штанги пролетел мяч.
    28'
    Решили разыграть угловой на правом фланге игроки сборной Армении, но до подачи дело так и не дошло. Под прессингом были вынуждены хозяева отойти назад.
    27'
    Старается сборная Армении ответить, но пока впереди не клеится у хозяев поля. Вот удалось угловой на правом фланге заработать.
    25'
    Пошла подача с углового в центр штрафной площади, последовала скидка на линию вратарской, и попытался пробить по воротам Деллова, но точности ему не хватило. По мячу толком защитник не попал!
    22'
    Рашица слева получил мяч, прострелил в штрафную площадь, и Мурики в касание пробивал, но Арутюнян в последний момент успел подставиться!
    21'
    Приближается первый тайм к своей середине, у нас пока ничего не произошло. Даже ударов по воротам толком мы не видим. Разве что Жегрова отметился одним с дальней дистанции.
    19'
    Не сращу смог подняться Жегрова, врачи вышли к форварду сборной Косово. Небольшая пауза у нас.
    18'
    Фол в атаке получился, Маргарян пытался в отборе на углу штрафной сыграть, но Жегрова оказался на газоне после удара по ногам.
    17'
    Селараян получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник.
    15'
    Гол забил Ведат Мурики, сыграв на добивании, но повтор показал, что в офсайде был форвард после дальнего удара. Это Жегрова исполнил, Бучнев отбил, но прямо на Мурики, который добавил мяч в створ. Вне игры.
    14'
    Рашица на левом фланге получил мяч, попытался в штрафную площадь прорваться, но остановил его Оганесян.
    12'
    А теперь уже сборная Армении пошла вперёд, но Селараян слева не смог переиграть защитника. В основном именно левым краем идут вперёд хозяева поля.
    10'
    По центру провели атаку игроки сборной Косово, но отлично в обороне сыграли футболисты армянской сборной.
    8'
    Пока не самый высокий темп встречи, стараются футболисты взять инициативу в свои руки, но пока на равных команды.
    6'
    Левым флангом неплохую атаку провели игроки сборной Армении, но Селараян так и не смог защитника обыграть. Только аут заработали армяне.
    4'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Армении, без особых проблем хозяева отбились. Это первое обострение со стороны гостей.
    3'
    Пока на поле ничего интересного не происходит, много борьбы в центре поля, до ворот команды не доходят.
    2'
    Футболисты сборной Косово на первых минут владеют мячом, но темп встречи очень неторопливый.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Армении. В красной форме сегодня хозяева, а гости сыграют в белом.
    0'
    В феврале остоялась жеребьёвка Лиги наций сезона-2024/2025. Рассказываем о её результатах и выделяем самое интересное.Армения должна заработать повышение в классе Итоги жеребьёвки Лиги наций. Есть «группа смерти», а Армении повезло больше Казахстана 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Армения — Косово. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.