06:08 ()

Испания - Бразилия 26 Марта прямая трансляция

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
26 Марта 2024 года в 23:30 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия);
Испания
3 : 3
Бразилия

• 12'
    1:0
    Родриго Эрнандес
  • 34'
    Робен Ле Норман
  • 36'
    2:0
    Дани Ольмо
  • 42'
    Эмерик Лапорт
  • 52'
    Даниэль Карвахаль
  • 87'
    3:2
0'
45'
90'
  • 40'
    2:1
    Родриго
  • 42'
    Бруно Гимарайнс
  • 2
    50'
    2:2
    Эндрик
    50'
    Фабрисио Бруно
  • 58'
    Лукас Пакета
  • 78'
    Эндрик
  • 85'
    Андреас Перейра
  • 2
    90+3'
    Лукас Бералдо
    90+7'
    3:3

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Бразилия, которое состоится 26 Марта 2024 года в 23:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Испания
Бразилия
23ИспанияврУнай Симон
20ИспаниязщДаниэль Карвахаль
5ИспаниязщРобен Ле Норман
82'
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
2ИспаниязщМарк Кукурелья
8ИспанияпзФабиан Руис
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
11ИспаниянпНико Уильямс
89'
7ИспаниянпАльваро Мората
82'
10ИспаниянпДани Ольмо
19ИспаниянпЛамин Ямал
90+2'
21ИспанияпзМикель Оярсабаль
82'
26ИспанияпзПау Кубарси
82'
18ИспанияпзОйан Сансет
89'
22ИспаниязщХесус Навас
90+2'
1Бразилиявр Бенто
2Бразилиязщ Данило
46'
25БразилиязщЛукас Бералдо
6Бразилиязщ Венделл
14БразилиязщФабрисио Бруно
8БразилияпзЛукас Пакета
5БразилияпзБруно Гимарайнс
46'
10Бразилияпз Родриго
82'
7Бразилияпз Винисиус Жуниор
71'
15БразилияпзЖоао Гомес
46'
11Бразилияпз Рафинья
46'
13БразилиязщЯн Коуту
46'
17Бразилияпз Андре Триндаде
46'
19БразилияпзАндреас Перейра
46'
21Бразилиянп Эндрик
46'
18БразилияпзДуглас Луис
71'
22БразилияпзВендерсон Галено
82'
13.10.2023 ЧМ-2026 - Южная Америка Южная Америка. 3-й тур Бразилия1 : 1
90+3'

Бералдо снёс Сансета в центре поля и получил карточку.
90+2'

Хесус Навас
Ламин Ямал заменён. Хесус Навас появился вместо него.
90+1'
Сансет мог сейчас снять все вопросы по исходу этой игры! Получил он пас от Ольмо и от границы штрафной в касание пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой!
90'
Ко второму тайму тем временем пять минут добавлено.
89'

Ойан Сансет
Сансет вышел на поле вместо Нико Уильямса. Один футболист из «Атлетика» заменил другого.
87'
Бросаются к судьям и футболисты Бразилии, и тренерский штаб — кто к главному, кто к помощникам. Перейра в итоге карточку получает.
84'
Так, а это что тут у нас? Опять пенальти в пользу испанцев, и опять не бесспорный! Карвахаль вошёл справа в штрафную и двигался к воротам под острым углом, столкнувшись по пути с Бералдо. Какого-то сверхакцентированного движения в сторону соперника у Лукаса не было при этом.
82'

Вендерсон Галено
У Бразилии же Вендерсон Галено появился вместо Родриго.
82'

Пау Кубарси
И Ле Норман отправляется отдыхать, уступая место на поле Кубарси.
82'

Микель Оярсабаль
А вот и свежие силы «красной фурии» наконец-то. Оярсабаль выходит вместо Мораты.
78'

Эндрик
Эндрик в грубом подкате в центральном круге снёс Кукурелью. Это едва не привело к потасовке — но её всё-таки удалось предотвратить, а вот «горчичник» был неизбежен.
76'
Ямалу не удалось обыграть защитника на углу штрафной — запутался он в ногах, оступился и потерял мяч.
74'
Розыгрыш углового ничем интересным не закончился — Ольмо в итоге в офсайд попал.
73'
Ямал от линии штрафной пробил по центру — Бенто парировал этот удар, а затем и с добиванием Ольмо справился, переведя мяч на угловой!
71'

Дуглас Луис
Пятая замена уже у бразильцев — Дуглас Луис вышел вместо Винисиуса. У испанцев по-прежнему ни одной перестановки в составе нет.
70'
Мората собрался уже на скорости ворваться в штрафную, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
69'
Сейчас Руис с дальней дистанции попал в створ, но Бенто тут всё контролировал.
68'
Какой момент был! Кукурелья слева в центр штрафной низко навесил, Уильямс скинул мяч под удар Руису, а тот из отличной позиции запулил выше перекладины!
66'
Бералдо подключился к атаке и хлёстко пробил со средней дистанции — мяч намного выше ворот полетел.
64'
Ямал заработал штрафной на правом фланге, но навес с него прямо в руки Бенто пришёлся.
62'
Бенто вовремя сориентировался и выловил мяч после углового и скидок испанцев друг на друга в штрафной.
60'
Ямал плотно, но очень неточно пробил низом с дальней дистанции.
58'

Пакета грубо снёс Кукурелью в центральной части поля. Это тоже жёлтая.
56'
Не получилась ответная быстрая атака у бразильцев, потеряли они мяч на чужой половине поля.
55'
Ямал заработал угловой на левом фланге. После навеса с этого стандарта Родриго в центре штрафной первым добрался до мяча и головой скинул мяч в руки своему вратарю.
53'
Врачи осмотрели Эндрика, получившего небольшое повреждение после этого гола — ничего серьёзного не произошло, к счастью.
52'

Карвахаль сфолил в центре поля и получил жёлтую.
50'
Заработали испанцы угловой в следующей атаке, но ничего опасного не создали.
47'
Мората на правом углу штрафной получил мяч, но оказался в офсайде.
46'

Эндрик
Эндрик, Перейра, Триндаде и Коуту вышли вместо Рафиньи, Гомеса, Гимарайнса и Данило.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.
44'
Навес Ямала с левого полуфланга в штрафную привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
42'

Пакета оказался на газоне после подката Лапорта. Гимарайнс считает, что тут должна была быть жёлтая, и она в итоге показана — но самому Бруно, за споры.
41'
Мората выполнил передачу на Родри в быстрой атаке, тот резко пробил от границы штрафной и попал в штангу! Но офсайд был у Альваро, оказывается.
40'
Родриго боролся за навес с фланга в штрафную, но проиграл эту борьбу Ле Норману.
36'
Ле Норман сфолил на Венделле, срывая атаку, и получил «горчичник».
32'
Ольмо едва не вырезал передачу между защитниками на ход Уильямсу, но в последний момент мяч всё-таки был перехвачен.
30'
Ямал прорвался в штрафной к лицевой линии и прострелил к воротам — никто из партнёров не успел опередить Бенто, забравшего мяч в руки.
28'
Прострел Винисиуса слева в центральную часть штрафной был прерван Карвахалем, выбившим мяч к центру поля.
26'
В ответной атаке Родриго заработал штрафной, но Рафинья навесил с него в руки Ольмо.
24'
Долго готовились испанцы к этому штрафному, обсуждали что-то — а в итоге Ольмо просто в «стенку» пробил.
22'
Вошёл Уильямс в штрафную чуть левее центра и был сбит Гимарайнсом — но ещё до линии. Стандарт всё равно опасный, впрочем.
21'
Навесил Нико Уильямс с фланга в штрафную — мяч к Бенто прилетел, и тот спокойно поймал его в прыжке.
20'
Ямал пытался прострелить слева на Морату, но точности этой передаче не хватило, и она была перехвачена защитником.
18'
Прошла наконец-то атака у гостей. Быстрый прорыв по левому флангу закончился прострелом на Винисиуса, который не стал бить в касание, начал подрабатывать мяч в штрафной и в итоге слабым ударом отправил его прямо в руки Симону!
17'
Ямал резко пробил почти от линии штрафной, и мяч после его удара рядом с правой штангой просвистел!
15'
Испанцы тем временем продолжают контролировать мяч. В Лондоне несколько дней назад бразильцы намного интереснее смотрелись на старте игры.
13'
VAR в этом товарищеском матче, очевидно, не используется, но по повторам нет ощущения, что это должен был быть 11-метровый.
12'
Пенальти! Ламин Ямал вошёл в штрафную, обыграл одного соперника, а затем споткнулся о ногу Жоао Гомеса. Не совсем понятно, тянуло ли это на 11-метровый.
9'
Угловой заработали испанцы в следующей атаке, но ничего интересного с него не создали.
7'
Мората на скорости сместился слева в штрафную и пробил — намного выше цели полетел мяч.
5'
Кукурелья навесил слева в штрафную, мяч после небольшого рикошета достался Ямалу, тот решил бить в касание, хотя его никто не прессинговал — выше ворот получилось!
3'
Нико Уильямс получил мяч на подступах к штрафной и пробил оттуда — плотно, но неточно.
1'
0'
0'
Матч Англии и Бразилии – это встреча самых дорогих сборных Европы и Южной Америки (по оценке Transfermarkt). Ситуации у команд разные. Одни готовятся к летнему Евро-2024, а другие скорее присматриваются к своему новому тренеру, чем думают о Кубке Америки.Новый тренер сборной Бразилии стартовал с победы Англия не удержала восходящую звезду бразильцев. 17-летний Эндрик положил дебютный мяч 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Бразилия. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.