0:4
    Фоларин Балогун
  • 87'
    2:5

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Метц - Монако, которое состоится 30 Марта 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Франция - Лига 1, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Мунисипал Сейнт-Симфорьен (Метц, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22АлжирзщКевин Ван Ден Керкхоф
71'
39Кот-д'ИвуарзщКоффи Куао
8Кот-д'ИвуарзщИсмаэль Траоре
15СенегалзщАбубакар Ло
83'
25ФранцияпзАртюр Атта
18СенегалнпЛамин Камара
10ГрузиянпЖорж Микаутадзе
82'
99ШвециянпЙоэль Асоро
24'
7СенегалнпПапа Диалло
24'
36ГамбияпзАбли Джаллоу
71'
38СенегалзщСадибу Сане
82'
37СенегалнпИбу Сане
83'
1ПольшаврРадослав Маецки
99Кот-д'ИвуарзщУилфрид Синго
5ГерманиязщТило Керер
2Бразилиязщ Вандерсон
89'
21ФранцияпзМагнес Аклиуше
19ФранцияпзЮссуф Фофана
66'
17РоссияпзАлександр Головин
79'
7ФранцияпзЭлисс Бен-Сегир
66'
10ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
14СенегалнпИсмаил Якобс
18ЯпониянпТакуми Минамино
65'
27СенегалнпКрепен Дьятта
65'
88ФранцияпзСунгуту Магасса
66'
29СШАнпФоларин Балогун
66'
37ФранцияпзЭдан Диоп
79'
42ФранцияпзМамаду Кулибали
89'
18.02.2024 Франция - Лига 1 22-й тур Монако1 : 2
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! После четвёртого забитого мяча явно расслабились футболисты «Монако» и получили два гола в свои ворота за шесть минут, но сразу после этого смогли забить ещё с углового, благодаря чему нервной концовки не случилось.
90+2'
Диалло обыгрался с Ибу Сане на левом фланге, после чего не смог пробраться с мячом в штрафную.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр.
89'

Мамаду Кулибали
Вандерсон отправляется отдыхать. Кулибали его заменил.
87'
Явно расслабились монегаски, поведя 4:0. Правда, сейчас вот угловой заработали.
85'
Ибу Сане
А Ибу Сане заменил Ло Абубакара.
82'

Садибу Сане
Садибу Сане появляется вместо Жоржа Микаутадзе.
79'

Эдан Диоп
Четвёртая замена у монегасков — Диоп вышел на поле вместо Головина.
79'
Бен-Йеддер вошёл справа в штрафную и резко пробил из её центра — над перекладиной получилось!
71'

Абли Джаллоу
Джаллоу заменил Ван Ден Керкхофа.
69'
Головин сделал передачу на ход Бен-Йеддеру, тот в касание покатил в штрафную на Балогуна, а удар Фоларина успел заблокировать Папа Диалло!
67'
Ван Ден Керкхоф пытался прорваться по правому флангу в штрафную, но был остановлен защитой «Монако».
65'

Сунгуту Магасса
А Магасса вышел вместо Фофана.
65'

Балогун заменил Бен-Сегира.
65'

Крепен Дьятта
Тройная замена у «Монако». Дьятта появляется вместо Минамино.
64'
Микаутадзе обыграл двух соперников на левом полуфланге, сместился в штрафную и пробил в ближний угол, но не попал в ворота!
62'
Ван Ден Керкхоф пытался пройти справа в штрафную «Монако», но не сумел обыграть Керера.
60'
Камара подал угловой на голову Канде, тот пробил головой в прыжке — мяч полетел под перекладину, но слабо, и Маецки поймал его без особых проблем!
58'
В центр поля сместилась игра. Толком ничего интересного не происходит.
56'
Два угловых подряд выполнил Головин, но ничем интересным они не запомнились.
54'
Головин пробил по центру с 20 с небольшим метров — Укиджа спокойно выручил.
52'
Сейчас Аклиуше из примерно той же позиции выполнил передачу на Минамино, а вот прострел Такуми к воротам был заблокирован.
50'
Аклиуше прошёл справа к штрафной и слишком сильно прострелил — никто из партнёров к мячу не успел.
48'
Микаутадзе рядом со штрафной покатил мяч на Камара, тот пробил со средней дистанции в правый угол — Маецки в прыжке поймал мяч у штанги!
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. В принципе исход этой игры был решён чуть больше чем за четверть часа. «Метц» наделал ошибок в обороне и не показывает ничего интересного в атаке, что могло бы помочь команде отыграться с 0:3. Головин успел отметиться классной голевой передачей за этот тайм. Посмотрим, что команды покажут после перерыва, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Фофана с правого полуфланга выполнял передачу в штрафную на Бен-Йеддера — слишком сильно получилось, мяч ушёл за лицевую линию.
42'
Аклиуше пытался по центру ввинтиться в штрафную, но не смог протиснуться между двумя защитниками.
40'
🔥 Якобс вошёл слева в штрафную и нанёс резкий удар, после которого мяч рядом с ближней девяткой просвистел!
38'
В целом никуда не торопится уже «Монако». Оно и понятно — куда спешить при таком счёте и такой игре?
36'
Бен-Йеддер получил мяч чуть левее центра, ворвался в штрафную и пробил из её центра — выше и правее ворот вышло!
34'
Фофана оказался на подборе после заблокированного прострела Минамино и пробил низом со средней дистанции правее ворот.
32'
Теперь Канде уже в центральном круге перехватил мяч, пошёл вперёд и метров с 30 пробил по воротам — Маецки без проблем поймал мяч.
30'
Якобс прострелил слева в штрафную в направлении Минамино — Канде прервал эту передачу.
28'
Минамино получил мяч от Бен-Йеддера, после чего выполнил слишком сильную передачу в направлении Фофана.
26'
Куао не удалось пройти по правому флангу к штрафной.
24'

Папа Диалло
Так, у «Метца» замена, причём вроде бы не вынужденная — и при этом не в защите, а в атаке. Папа Диалло вышел вместо Йоэля Асоро.
22'
Укиджа вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч коленом, не дав пройти забросу Головина на Минамино.
20'
Хотел сейчас сам Минамино прорваться по центру к штрафной, но чуть поехала у него нога на скользком газоне, что привело к потере мяча.
18'
У Минамино не получился навес на Вандерсона — мяч к вратарю хозяев прилетел.
16'
🔥 Микаутадзе ворвался справа в штрафную, оказавшись один на один с голкипером, однако тот сумел отбить удар Жоржа ногой!
12'
Отметим, что в Метце дождь идёт — не очень сильный, но газон явно влажный из-за него.
10'
Два угловых с разницей в минуту заработал «Метц», но ничем опасным ни один из них не закончился.
6'
Камара навесил с заработанного на левом фланге штрафного к воротам — Маецки выбил мяч кулаками.
4'
Вандерсон ворвался справа в штрафную и нанёс средней силы удар по воротам — Укиджа справился.
2'
Первая атака хозяев закончилась офсайдом Асоро.
1'
0'
0'
«Монако» борется за попадание в Лигу чемпионов, «Лорьян» — за выживание. Казалось бы, какие проблемы в этом противостоянии могла испытать команда Головина?Результативное действие Саши во Франции дало монегаскам только одно очко в матче с «Лорьяном» Головин шикарным мягким ассистом приносил победу «Монако». До 90+6-й минуты 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Лиги 1: «Метц» — «Монако». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.