03:17 ()

Испания - Италия 20 Июня прямая трансляция

Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 49 528 зрителей (80% при вместимости 62 271)
20 Июня 2024 года в 22:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения);
Испания
1 : 0
Италия

• 45+1'
    Родри
  • 55'
    1:0
    Риккардо Калафьори
  • 69'
    Робен Ле Норман
  • 90+6'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 15'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 46'
    Бриан Кристанте

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Италия, которое состоится 20 Июня 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20Испанияпз Педри
71'
16Испанияпз Родри
8ИспанияпзФабиан Руис
90+4'
19ИспаниянпЛамин Ямаль
71'
7ИспаниянпАльваро Мората
78'
17ИспаниянпНико Уильямс
78'
15ИспанияпзАлекс Баэна
71'
11ИспаниянпФерран Торрес
71'
26ИспаниянпАйосе Перес
78'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
78'
6ИспанияпзМикель Мерино
90+4'
1ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
3ИталиязщФедерико Димарко
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
23ИталиязщАлессандро Бастони
5ИталиязщРиккардо Калафьори
8Италияпз Жоржиньо
46'
18ИталияпзНиколо Барелла
7ИталияпзДавиде Фраттези
46'
10ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
82'
14ИталиянпФедерико Кьеза
64'
9ИталиянпДжанлука Скамакка
64'
24ИталиязщАндреа Камбьязо
46'
16ИталияпзБриан Кристанте
46'
20ИталиянпМаттиа Дзакканьи
64'
19ИталиянпМатео Ретеги
64'
11ИталиянпДжакомо Распадори
82'
22.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Италия2 : 1
90+7'
И тут же финальный свисток раздаётся. Вполне закономерный итог, на самом деле — Испания сегодня смотрелась лучше, наиграла точно больше чем на один гол (который к тому же оказался автоголом) и полностью заслужила три очка. Итальянцы только в концовке немного поджать соперника смогли, да и то даже в компенсированное время Перес дважды едва не забил. Гарантировали себе пиренейцы выход в плей-офф с шестью очками. У итальянцев три очка и, скорее всего, они без плей-офф тоже не останутся, хотя если проиграть хорватам в последнем туре, то всякое может получиться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Навешивает Камбьязо во вратарскую, мяч пролетает мимо Доннаруммы. Родри выбивает мяч, но недалеко, затем блокирует ещё прострел в направление Доннаруммы как раз, а следом Калафьори от границы штрафной низом рядом со штангой бьёт!
90+6'
Доннарумма пошёл в штрафную Испании на этот стандарт!
90+5'

Камбьязо опасной подачей к воротам угловой заработал. Перед этим по ходу атаки Карвахаль по ногам Димарко попал в центре поля, за что получил отложенную жёлтую.
90+4'

Микель Мерино
Последняя замена в матче — Мерино вместо Руиса.
90+2'
🔥 Сейчас уже вывели Переса на свободное пространство, Айосе резко бахнул в дальний, правый угол из штрафной — Доннарумма и здесь спас!
90+1'
🔥 Перес классно обыгрывает соперника у левого края штрафной, прорывается к вратарской и наносит острый удар низом — Доннарумма, сложившись, отбивает этот мяч!
90'
Четыре минуты остаётся играть командам.
89'
Кристанте грубо сбил Родри. Можно было тут и вторую жёлтую получить, но пожалел его Славко Винчич.
87'
Дзакканьи завозился с мячом в штрафной, что позволило Руису спокойно сыграть в отборе.
86'
Свой первый угловой в матче заработала «скуадра адзурра» (против пяти у пиренейцев). После долгой подготовки и обсуждений арбитра с футболистами обеих команд в штрафной Распадори не лучшим образом навесил к вратарской, Кристанте кое-как попал по мячу, но Симон был начеку и поймал мяч!
84'
Владеют мячом итальянцы, а испанцы успешно позиционную оборону держат.
82'

Джакомо Распадори
Распадори вместо Пеллегрини. У итальянцев замен не осталось, а у испанцев ещё одна есть.
81'
Лапорт после навеса с углового выше ворот пробил.
81'
Баэна выполнил передачу на Переса в штрафную, тот подстроился уже в падении и нанёс удар, который был заблокирован!
80'
Димарко навесил со штрафного на левом фланге к воротам, но никого из партнёров в нужной зоне не оказалось.
78'

Микель Оярсабаль
А Оярсабаль Морату заменил.
78'

Айосе Перес
Ещё две замены в сборной Испании. Уильямс отправляется отдыхать, уступая место на поле Пересу.
77'
49528 болельщиков сегодня на трибунах «Фельтинс-Арены».
76'
Карвахаль решил вдоль своей штрафной с мячом пробежаться и угодил под прессинг Дзакканьи, но всё-таки не потерял мяч.
74'
Разбежался Пеллегрини и мощным ударом выше «стенки» мяч послал — но и выше перекладины тоже.
73'
Ле Норман сфолил на Пеллегрини на подступах к своей штрафной. Пожалуй, не будь у него уже карточки, в этом эпизоде она вполне могла бы появиться, но на удаление фол не тянет.
71'

Ферран Торрес
Торрес же заменил Ямаля.
71'

Алекс Баэна
А вот и первые перестановки в составе пиренейцев. Баэна появляется вместо Педри.
70'
🔥 Уильямс на скорости красиво убежал от Ди Лоренцо, сместился вдоль линии штрафной к центру и мощнейшим ударом сотряс крестовину у дальней девятки!
69'

Дзакканьи на фланге прокинул мяч мимо Ле Нормана, который после этого врезал ему по ногам.
68'
Пытался Уильямс на скорости прорваться слева в штрафную, но два соперника его встретили и общими усилиями отобрали мяч.
66'
Кристанте сыграл на перехвате, сам разогнался по флангу и на этот раз опасно прострелил низом во вратарскую — Ретеги чуть-чуть не успел на замыкание!
64'

Матео Ретеги
А Ретеги — вместо Скамакки.
64'

Маттиа Дзакканьи
Ещё две замены у Италии. Дзакканьи выходит на поле вместо Кьезы.
63'
Кристанте пытался от правого края штрафной в её центральную часть навесить, но эта передача была заблокирована.
61'
Руис сделал скидку на Ямаля, тот от правого угла штрафной с разворота мощно пробил в дальний верхний угол — чуть неточно!
59'
🔥 Ле Норман опасно бьёт головой в борьбе с Калафьори после навеса Уильямса от угла поля, мяч после рикошета от Риккардо летит в дальний угол, но Камбьязо удаётся выбить почти от «ленточки»!
58'
🔥 Прошла передача на ход Морате, который на скорости мощно пробил под перекладину метров с 24 — Доннарумма потащил, переведя на угловой!
57'
Пытался Педри поспеть к достаточно сильной передаче в штрафную, но совсем чуть-чуть опередил его Доннарумма!
55'
🔥 Педри откликнулся на прострел Кукурельи и резко пробил в касание от линии вратарской — рядом со штангой полетел мяч!
51'
Скамакка пытался убежать в быструю контратаку, но под давлением Лапорта был вынужден не глядя простреливать к воротам, и мяч стал лёгкой добычей Симона.
50'
Руис перехватил мяч у чужой штрафной после неудачного выхода итальянцев из обороны и прострелил на Уильямса, но эта передача была прервана.
48'
Неплохой навес Карвахаля в штрафную принёс угловой — от головы Димарко мяч за лицевую улетел. Стандарт же опасным не получился.
46'

Кристанте сразу ногу Родри шипами оттоптал и получил «горчичник».
46'

А Кристанте заменил Фраттези.
46'

Андреа Камбьязо
Двойная замена от Спаллетти. Камбьязо появляется вместо Жоржиньо.
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Много моментов было у испанской сборной, в то время как итальянцы практически ничего опасного в атаке не создали — но очки за моменты не дают, а реализация у пиренейцев пока что и близко не такая, как была в первом туре с хорватами. Будем надеяться на голы после перерыва, а пока что отдохнём немного.
45+2'

Родри
Кьеза сфолил на Кукурелье, Родри пошёл что-то доказывать арбитру после этого и получил жёлтую, из-за которой пропустит последний тур группового раунда.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Кьеза в быстрой контратаке сместился с правого фланга к штрафной и резко пробил от её угла — выше перекладины!
37'
Заработали каталонцы стандарт у левого края штрафной. Уильямс мягко навесил чуть назад, на Руиса, тот пробил в касание — немного неточно вышло!
36'
Перехватили мяч испанцы, Педри пытался вырезать передачу на ход Морате, который открывался на грани офсайда, но Калафьори здорово на перехвате сыграл.
34'
Сборная Италии теперь наладила контроль над мячом и явно уверенно себя с ним чувствует.
32'
Барелла пытался увернуться от подката Руиса, но всё равно достаточно жёстко по ногам получил.
30'
Карвахаль справа вырезал передачу к дуге штрафной, Родри красиво пробил щёчкой в касание, однако этот удар был заблокирован!
28'
Родри сейчас и вовсе практически от центрального круга решил «зарядить», но этот удар в створ всё же не попал.
26'
Розыгрыш углового ничем интересным не закончился, и мяч достался сборной Италии.
25'
🔥 Руис мощнейшим ударом с приличной дистанции под перекладину отметился — Джанлуиджи и тут не подвёл!
23'
🔥 Ямаль красивый дриблинг показал, обыграл соперника у края штрафной и вырезал передачу на Морату, тот резко пробил из-под соперника с острого угла — Доннарумма среагировал и спас!
21'
Димарко получает мяч на фланге на свободном пространстве, на скорости врывается в штрафную и катит мяч чуть назад и вправо, но там никого из партнёров не оказывается!
19'
Уильямс слева смещался в штрафную, но не смог обыграть соперника.
17'
Здорово контролируют мяч испанцы, но итальянцы не менее здорово всё перекрывают, не пуская их к своим воротам.
15'

Плотный удар Мораты от линии штрафной был заблокирован. Возникла небольшая потасовка после этого, Доннарумма прибежал разбираться и общаться с арбитром и получил жёлтую.
14'
Барелла и Димарко оба набрали отличную скорость, Федерико получил передачу на ход, но точно прострелить с фланга в штрафную не сумел.
12'
Скамакка врезал Лапорту по ноге в атаке.
10'
🔥 Мората прекрасный навес от левого края штрафной во вратарскую выполнил, Уильямс там оказался и пытался замкнуть головой, но из отличной позиции чуть-чуть по ширине не попал!
8'
Привели врачи итальянца в порядок. Ненадолго покинул он поле и вернулся в игру.
7'
Пеллегрини получил повреждение — Педри сначала в мяч сыграл, а потом сопернику по ногам заехал. Отсутствие фола страдания Лоренцо не облегчает, конечно.
5'
Хороший отрезок с контролем мяча испанцами завершается неточной резкой передачей Ямаля слева в штрафную.
3'
С углового ничего интересного пиренейцы не создали. Контратака у итальянцев тоже не получилась.
2'
Педри нанёс плотный удар по воротам, выпрыгнув на линии вратарской после флангового навеса Уильямса — Доннарумма среагировал и в прыжке на угловой перевёл! Мяч под перекладину летел.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим за чемпионатом Европы по футболу вместе! Италия провалила матч с Испанией на Евро-2024! Но всё решил нелепый автогол 0'Сборные Италии и Испании – постоянные участники Евро. Испанцы выходили в финальную часть 12 раз, итальянцы – 11. Удивительно, но команды сыграют между собой в восьмой раз и на пятом чемпионате Европы подряд! Вспоминаем эту серию.Встретятся на пятом чемпионате Европы подряд! Матчи Испании и Италии — классика Евро! Они часто решают судьбу титула 0'На чемпионате Европы сыграли уже все команды, так что можно обозначить несколько векторов, по которым может развиваться турнир.3 главных тактических итога старта чемпионата Европы — 2024 от Антона Михашенка 1-й тур Евро: фавориты отдыхают, игра в три центральных процветает 0'На чемпионате Европы в Германии разгоняется 2-й тур. Сегодня, 20 июня, состоятся три матча. Один из них – с вывеской уровня финала.Испания, Италия и Англия могут выйти в плей-офф уже после 2-го тура Расписание седьмого дня Евро-2024. Нас ждёт первый суперматч! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Испания — Италия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.