Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
7 Марта 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 21-й тур
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Динамо МТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Тамбов, который запланирован на 07 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

47 Россия пз Арсен Захарян
90'
5 Россия пз Роман Нойштедтер
8 Хорватия пз Никола Моро
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
19 Россия пз Даниил Лесовой
81'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
63'
74 Россия пз Даниил Фомин
80'
70 Россия нп Константин Тюкавин
63'
12 Россия пз Данил Липовой
80'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
81'
77 Буркина-Фасо пз Шарль Каборе
90'
1 Россия вр Сергей Рыжиков
13 Россия зщ Виталий Шахов
24 Россия зщ Денис Кайков
3 Россия зщ Александр Денисов
7 Россия пз Азер Алиев
23 Россия пз Владислав Карапузов
65'
14 Россия пз Юрий Бавин
4 Молдавия пз Кэтэлин Карп
65'
19 Россия пз Антон Терехов
75'
9 Россия нп Артём Архипов
77'
37 Россия нп Роман Минаев
65'
26 Таджикистан зщ Фарход Васиев
65'
18 Россия нп Кирилл Климов
65'
5 Россия нп Александр Еркин
65'
31 Россия пз Никита Дроздов
75'
8 Беларусь пз Дмитрий Герман
77'
03.09.2016 ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 Тамбов1 : 2Динамо М
90+4'
Финальный свисток! Московское «Динамо» ожидаемо переиграло «Тамбов» — 2:0! Грулёв отличился в первом тайме, а под занавес матча Моро реализовал пенальти! Команда Сандро Шварца врывается в еврокубковую зону — на четвёртое место таблицы РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'

Шарль Каборе
Каборе вышел на концовку матча. Шиманьски убрали с поля.
90'
2:0
Никола Моро
ГОЛ! Моро уверенным ударом с «точки» закатил мяч в сетку ворот! Рыжиков не угадал направление удара!
89'
Липовой обработал мяч в штрафной «Тамбова», после чего получил по ногам от Еркина — пенальти!
87'
Динамовцы в центре поля держат мяч, выдёргивая соперника из обороны.
85'
Интересно смотрелась фланговая подача во вратарскую «Динамо» — Шунин с трудом дотянулся до мяча!
83'
Держит «Тамбов» минимальное отставание в счёте, а значит сохраняет интригу на концовку матча!
81'

Сильвестр Игбун
Игбун заменил Лесового.
80'

Данил Липовой
Липовой вошёл в игру, заменив Фомина.
80'
Захарян справа вырезал кросс в центр штрафной — разобрались гости в обороне.
78'
Евгеньев прочитал передачу к штрафной «Динамо», опередив Климова в борьбе за мяч.
77'

Дмитрий Герман
Герман вместо Архипова. Все замены провёл «Тамбов».
76'
Два угловых подряд разыграли москвичи. Справились тамбовчане с подачами Захаряна в штрафную.
74'

Никита Дроздов
Дроздов заменил Терехова, висящего на жёлтой карточке.
72'
Серия ударов по воротам «Тамбова»! Захарян опасно пробивал из пределов штрафной — Рыжиков дотянулся до мяча! Евгеньев головой посылал мяч в угол ворот — потащил и тут голкипер гостей!
71'
Лесовой крутил мяч под перекладину — чуть выше цели! Был рикошет по пути — угловой.
69'
Климов пытался проявить себя, но нарушил правила в атаке, завалив Скопинцева на фланге.
67'
Хорошую атаку с ходу организовали динамовцы, которую Скопинцев завершил ударом в касание из-за штрафной — в метре от перекладины!
65'

Кирилл Климов
Климов вышел на поле, заменив Минаева.
65'

Александр Еркин
Еркин заменил Карпа.
65'

Фарход Васиев
Тройную замену провёл «Тамбов»! Васиев вместо Карапузова.
64'

Константин Тюкавин
Первую замену провело «Динамо»! Тюкавин вместо Грулёва.
63'
Шиманьски от угла поля исполнил подачу, мяч выскочил за штрафную «Тамбова», позволив Лесовому пробить после подбора — мимо цели!
61'
«Тамбов» затеял затяжную позиционную атаку, но так и не обострил ситуацию у ворот Шунина.
59'
Неожиданная срезка от защитника «Динамо» позволила Карпу зарядить с лёта из пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!
57'

Антон Терехов
Терехов въехал в голеностоп Шиманьски — ещё один «горчичник» в руках рефери.
56'
Минаев в силовой борьбе нарушил правила у края чужой штрафной — Моро не позволил себя продавить.
55'

Даниил Фомин
Фомин за срыв атаки получил жёлтую карточку — первую для «Динамо».
53'
Третий свой угловой разыграли тамбовчане, но прострел на ближнюю штангу не доставил москвичам проблем — Скопинцев выбил мяч подальше от ворот.
51'
Разыграли гости угловой прямой подачей в штрафную, но второй этаж динамовцы не отдали.
49'
«Динамо» отвечает ударом Захаряна из пределов штрафной! Справился Рыжиков с этой атакой, отразив мяч перед собой!
48'
Самая бодрая атака «Тамбова»! Евгеньев в последний момент в подкате накрыл удар Архипова с линии вратарской «Динамо»!
47'
Шиманьски на границе штрафной «Тамбова» наткнулся на защитника, но фол тут рефери не зафиксировал.
46'
Начался второй тайм встречи! Никаких замен!
45'
Ничего не добавил Евгений Кукуляк к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв! Московское «Динамо» предсказуемо владело преимуществом, периодически создавая моменты у ворот, но забить удалось лишь ближе к перерыву — Грулёв воспользовался передачей Захаряна в штрафную, 1:0. Продолжение следует!
45'
Не удалось гостям развить атаку левым краем — Евгеньев проводил мяч за лицевую.
43'
Захарян мягким забросом нашёл Грулёва в штрафной «Тамбова», но на этот раз форварду «Динамо» не дали развернуться к воротам.
42'
Грулёв вывел Захаряна на удар, но у того не получилось исполнить задуманное.
40'
Побывали тамбовчане с мячом в чужой штрафной, Архипов имел шанс на удар с подбора, но нарвался на отбор защитника.
38'
1:0
Вячеслав Грулёв
ГОЛ! Захарян внешней выполнил передачу низом в штрафную между двух защитников, Грулёв резко развернулся к воротам и пробил точно в дальний угол!
37'
«Динамо» продолжает долго владеть мячом на чужой половине поля, но не без ошибок в передачах.
35'
Лесовой в привычной манере прошёл вдоль линии штрафной, далее покатил мяч Захаряну, но тот оттеснил защитника за рамками правил.
33'
Шиманьски сам и взялся за штрафной удар, перекинул стенку, но не удивил Рыжикова — мяч прилетел в руки голкиперу «Тамбова»!
32'
Шиманьски заработал опасный штрафной удар — Бавин провинился.
30'
«Динамо» уже нанесло десять ударов, но в створ пришёлся всего один!
28'
Варела справа выполнил подачу в центр штрафной, Грулёв выиграл борьбу на втором этаже, но удар головой пошёл мимо створа!
27'
Грулёв не обработал мяч у чужой штрафной, а пас Шиманьски выглядел перспективно!
25'
Лесовой от левого края штрафной прострелил в район 11-метровой отметки, Фомин нанёс удар, но при этом всё-таки тянулся к мячу — мимо ворот!
23'
Динамовцы могут похвастаться лишь преимуществом по владению мячом — 76% на 24%.
22'
«Тамбов» справляется с позиционным нападением «Динамо». Рыжиков пока остаётся без серьёзной работы.
20'
Лесовой исполнил проникающий пас в штрафную гостей, где Грулёва опередил защитник, выбивший мяч за боковую.
19'
Лесовой прошёл вдоль линии штрафной и пробил с правой — в защитника «Тамбова»!
17'
Карапузов со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Динамо», но даже скидка в центр не обострила ситуацию у ворот.
15'
Попытались гости по центру организовать атаку, но скидка головой на ход Архипову получилась в положение вне игры.
12'
«Тамбов» в атаку пока не заглядывает, но без мяча это трудно сделать.
10'
Прошла подача со стандарта в штрафную «Тамбова», мяч выскочил к линии вратарской, откуда Фомин пробил в касание — выше ворот!
9'

Владислав Карапузов
Карапузов пошёл в агрессивный отбор, сбив в подкате Скопинцева — жёлтая карточка.
8'
Динамовцы практически не расстаются с мячом, но много передач поперёк поля.
6'
Моро нанёс подготовленный удар из-за штрафной гостей — над перекладиной!
4'
Неразбериха в обороне «Тамбова» привела к назначению углового. Разыграли хозяева этот стандарт, но не так интересно, как задумывали.
3'
«Динамо» с первых минут забрало мяч под свой контроль — ожидаемый рисунок.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Динамо» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.