01:30 ()

Главные ошибки начинающих капперов

Дата публикации: 03-05-2019

Главные ошибки начинающих капперовГлавные ошибки начинающих капперов

Люди часто делают ставки, чтобы повысить свой интерес к спортивным событиям или же выиграть крупные суммы денег. Начинающим капперам приходится прикладывать много сил, чтобы увеличить игровой банк. Далеко не каждому беттеру удается преуспеть в интернет-беттинге. Даже профессиональные капперы вынуждены терпеть неудачи в ставках на спорт, что уже говорить про неопытных прогнозистов. Любая сделанная беттером ошибка может привести к потере банкролла. Рассмотрим самые распространенные ошибки, которые делают капперы в процессе игры.

Стремление быстро отыграться

Обычно после первой неудачной ставки начинающий беттер старается сразу же отыграться. В погоне за большими выигрышами игроки идут на неоправданные риски. В результате беттеры проигрывают все свои деньги. Каждый каппер должен уяснить для себя, что невозможно все время выигрывать. Если все же ставка проиграла, то не торопитесь принимать необдуманных решений. Прежде чем сделать очередной прогноз, внимательно проанализируйте спортивное событие.

Нерациональное использование банка

Начинающим капперам необходимо грамотно распорядиться своим банкроллом. Для начала следует определить для себя сумму, с которой игрок готов расстаться. Ни в коем случае не занимайте деньги для создания банкролла. Лучше постепенно откладывать нужную сумму. Спортивные эксперты рекомендуют беттерам делать ставки лишь на 2-5% от всей суммы игрового банка.

Ставка без анализа и стратегии

Опытные капперы регулярно используют игровые стратегии и методики, чтобы повысить свои шансы на выигрыш. Если придерживаться определенной тактики, то можно избежать много ошибок. Эффективные в использовании стратегии позволяют капперам иметь стабильную прибыль. Самое главное, чтобы игрок использовал проверенную стратегию.

Игра на эмоциях

Если приняли решение заниматься беттингом, то научитесь контролировать свои эмоции. Каппер вынужден находиться в постоянном стрессе. Пребывая в возбужденном эмоциональном состоянии, игрок нередко совершает неоправданные ставки. Сдерживайте свои эмоции, чтобы избежать ошибок.

Приобретение прогнозов от мошенников

Некоторые капперы покупают прогнозы на спортивные события у мошенников. Остерегайтесь сервисов, которые предлагают своим клиентам приобрести "железобетонную ставку". Такие интернет-ресурсы могут и вовсе не вернуть человеку деньги за несбывшийся прогноз. Сотрудничайте с благонадежными сервисами либо полагайтесь на свои силы.

Спортивного прогнозирование - это нелегкое занятие. Только дисциплинированные и целеустремленные люди способны добиться значительных результатов в беттинге. Постарайтесь ответственно подойти к ставкам на спорт и не рисковать своими сбережениями.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close