Стадион: Полюд (Сплит, Хорватия), вместимость: 35000
14 Ноября 2021, Воскресенье. 17:00 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 10-й тур
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
ХорватияРоссия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хорватия - Россия, которое состоится 14 ноября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Отборочный турнир к ЧМ-2022, оно проводится в стране Хорватия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22ХорватиязщЙосип Юранович
75'
15ХорватияпзМарио Пашалич
75'
11ХорватияпзМарсело Брозович
10ХорватияпзЛука Модрич
4ХорватияпзИван Перишич
13ХорватияпзНикола Влашич
58'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
86'
17ХорватиянпБруно Петкович
58'
7ХорватияпзЙосип Брекало
75'
14ХорватиянпМарко Ливайя
75'
2ХорватиязщЙосип Станишич
86'
12РоссияврМатвей Сафонов
13РоссиязщФёдор Кудряшов
14РоссиязщГеоргий Джикия
3РоссиязщИгорь Дивеев
4РоссиязщВячеслав Караваев
17РоссияпзАлександр Головин
57'
6РоссияпзДмитрий Баринов
8РоссияпзДаниил Фомин
80'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
78'
20РоссияпзАлексей Ионов
57'
9РоссиянпФёдор Смолов
57'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
57'
11РоссияпзРоман Зобнин
57'
7РоссиянпАнтон Заболотный
57'
22РоссияпзАндрей Мостовой
78'
19РоссияпзДанил Глебов
80'
07.07.2018 ЧМ-2018 - финальный раунд 1/4 финала Россия2 : 2 3 : 4Хорватия
17.11.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Россия1 : 3Хорватия
06.06.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 8 Хорватия0 : 0Россия
06.09.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 2 Россия0 : 0Хорватия
90+4'
Матч окончен! Сборная Хорватии на своём поле обыграла Россию — 1:0. Команда Валерия Карпина всю игру плотно оборонялась, не позволяя сопернику создавать моменты, но в концовке пропустила обидный автогол. Хорватия заняла первое место в группе, а Россию весной ждут стыковые матчи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+3' Иво Грбич Грбич за затяжку времени получил жёлтую карточку.
90+2'
Заболотный здорово поборолся, Мостовой сделал передачу к штрафной, Караваев принял мяч и пробил чуть выше перекладины!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Марко Ливайя
Ливайя в центре поля ударил Глебова по ногам и получил карточку.
87'
И теперь уже хорваты сосредоточили внимание на обороне и потихоньку тянут время.
86'

Йосип Станишич
Станишич вошёл в игру вместо Крамарича.
85'
Россияне заработали стандарт на правом фланге. Мостовой навесил во вратарскую — Соса выбил мяч в сторону.
83'
Мостовой забежал по левому флангу и выполнил подачу в руки Грбичу.
81'
1:0
Фёдор Кудряшов
ГОЛ. Соса подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую — Кудряшов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. Как же обидно!
81'

Данил Глебов
Глебов заменил Фомина.
80'
Заброс в штрафную россиян! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Крамарича.
79'
Брекало забежал по флангу и навесил — мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.
78'

Андрей Мостовой
Мостовой вошёл в игру вместо Бакаева.
76'

Йосип Брекало
Ливайя и Брекало вышли вместо Пашалича и Юрановича.
75'

Двойная замена у Хорватии.
74'
Хорваты усиливают давление — много забросов в штрафную. Но россияне держатся.
72'
Петкович высоко выпрыгнул и пробил головой после кросса с фланга — промах!
70'
Бакаев в контратаке прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Заболотный несильно пробил низом — Грбич в падении накрыл мяч!
68'
Россияне уверенно выбили мяч после очередной подачи с фланга.
66'
Много борьбы стало на поле. Кудряшов столкнулся с Юраковичем — ещё одна пауза.
64'
Дивеев и Перишич столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.
62'
Хорваты накоротке разыграли мяч перед штрафной, Брозович на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
60'
Юранович с фланга навесил во вратарскую, Крамарич высоко выпрыгнул и пробил головой — Сафонов в падении забрал мяч.
59'
Скоростная атака хорватов! Кудряшов здорово отработал и помешал Перишичу ворваться в штрафную.
58'

Бруно Петкович
Петкович вошёл в игру вместо Влашича.
57'

Антон Заболотный
Заболотный вышел вместо Смолова.
57'

Дмитрий Чистяков
Чистяков заменил Ионова.
56'

Роман Зобнин
Зобнин вошёл в игру вместо Головина.
55'

Фёдор Смолов
Смолов на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
52'
Перишич ворвался в штрафную, качнул Караваева и пробил! Россияне успели накрыть его удар.
50'
Брозович по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
48'
Шанс у Хорватии! Крамарич из вратарской пробил головой в упор — Сафонов спас россиян!
46'
Хорваты сразу пошли вперёд! Крамарич прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хорваты владели территорией, но россияне компактно оборонялись и не позволяли сопернику подобраться к воротам Сафонова. Было несколько опасных дальних ударов, но пока без голов. Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гвардиол на фланге сбил Фомина. Головин со штрафного мягко навесил — Грбич без проблем забрал мяч.
42'
Ловрен вырезал подачу во вратарскую! Перишич пошёл в борьбу и столкнулся с Дивеевым — фол в атаке у хорватов.
40'
Сафонов пошёл на мяч и на замахе убрал Крамарича! Очень смело сыграл Матвей.
38'
Борьба в штрафной Россиян! Дивеев опередил Крамарича и вынес мяч в сторону.
36'
Головин забежал по левому флангу и навесил во вратарскую! Грбич выронил мяч, но со второй попытки накрыл его.
35'
Пашалич мягко навесил в центр штрафной! Перишич опередил Караваева и пробил — мяч прокатился рядом со штангой.
33'
Бакаев в контратаке забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Хорваты перехватили и выбили мяч.
31'
Ловрен в центре поля ударил Смолова по ногам. Фёдор немного полежал на газоне и продолжил игру.
29'
Сафонов смело вышел далеко за пределы штрафной и выбил мяч! Повезло, что хорваты не перехватили.
27'
Брозович получил пас перед штрафной и пальнул в дальний угол! Сафонов в эффектном броске отразил мяч в сторону.
25'
Юранович с фланга навесил на дальний угол вратарской! Перишич опередил Караваева и пробил головой выше перекладины.
24'
А вот и момент! Брозович сыграл на подборе и опасно пробил — мяч просвистел рядом с девяткой!
22'
Россияне вдевятером возле собственной штрафной — впереди только Смолов. Наши дисциплинированно обороняются и не позволяют бить по воротам.
20'
Крамарич сместился к центру и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч попал в Пашалича и отскочил в сторону.
18'
Дождь без остановки льёт в Сплите. На трибунах отличная атмосфера — при этом и слышно болельщиков из России. Посмотреть эту публикацию в Instagram17'Крамарич получил пас в штрафной, стал разворачиваться, но собрал на себя двух соперников и потерял мяч. Отбились россияне.
15'
Длинный заброс к штрафной россиян, Крамарич сместился на фланг и навесил — мяч улетел за лицевую.
13'
Ловрен ошибся, пытаясь сделать длинный заброс из глубины. Мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.
11'
Россияне попытались организовать контратаку! Гвардиол здорово отработал и помешал Ионову убежать по флангу.
9'
Юранович подключился к атаке и навесил в штрафную, Крамарич подстроился и пробил головой по центру ворот — Сафонов на месте!
8'
Бакаев сделал слишком сильную передачу за спины защитников! Ионов немного не успел — был шанс убежать один на один.
7'
Хорваты разыграли угловой, Модрич мягко навесил на дальний угол вратарской — Сафонов чётко сыграл на выходе.
5'
Быструю атаку провели хорваты, Перишич пошёл в обводку и пробил из угла штрафной — Сафонов намертво забрал мяч.
3'
Напомним, сборную России сегодня устроит ничья, чтобы занять первое место в группе. Но мы верим в победу!
2'
Россияне активно прессингуют в центре поля. Баринов заехал по ногам Модричу.
1'
Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Россия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.