Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
11 января 2022, вторник. 22:45 МСК. Англия - Премьер-лига, 18-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия);
Саутгемптон Брентфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саутгемптон - Брентфорд, которое состоится 11 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 18-й тур, оно проводится на стадионе: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23АнглияпзНейтан Телла
70'
11АнглияпзНейтан Редмонд
65'
18АлбаниянпАрмандо Броя
78'
10ШотландиянпЧе Адамс
65'
17ШотландияпзСтюарт Армстронг
70'
9АнглиянпАдам Армстронг
78'
40ИспанияврАльваро Фернандес
5ЯмайказщИтан Пиннок
68'
18ШвециязщПонтус Янссон
20НорвегиязщКристоффер Аер
30ДаниязщМадс Расмуссен
7ИспанияпзСерхи Канос
76'
26ГренадапзШандон Баптист
56'
6ДанияпзКристиан Нёргор
27ГерманияпзВитали Янельт
17АнглиянпАйван Тони
19ФранциянпБрайан Мбемо
11ФранциянпЙоан Висса
56'
8ДанияпзМатиас Йенсен
68'
36АнглиязщФинли Стевенс
76'
16.09.2020 Англия - Кубок лиги 2-й раунд Саутгемптон0 : 2Брентфорд
90+6'
Матч завершён! Святые разгромили сегодня своего соперника на радость публике. 4:1!Эта победа подняла «Саутгемптон» на 11 строчку таблицы АПЛ. «Брентфорд» будет ждать следующего тура на 13 позиции.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+4'Беднарек лежит на фланге. Что-то с ногой у него, а замен больше нет.
90+3'
Висса оказался на газоне в центральном круге после столкновения с соперником.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Успокоилась игра, доигрывают команды. Всем и всё уже ясно.
85'
Прилично «Брентфорд» придавил. Несколько моментов создал. Однако какой уже в этом толк при 4:1.
84'
Мбемо с угла вратарской ногой пробил после заброса из глубины и отличный сейв сделал Форстер!
82'
Мбемо сделал классный пас на партнёра в пределах штрафной, можно было забивать, но отлично сыграл Уорд-Праус, буквально сбив мяч с ноги соперника на угловой.
80'
Много повреждений и вынужденных замен сегодня.
78'

Адам Армстронг
И Броя уходит. Адам Армстронг сейчас его заменит.
77'
Броя теперь лежит на линии чужой штрафной. За лицо держится. Возможно, в каком-то эпизоде футболист «Брентфорда» рукой его зацепил.
76'

Финли Стевенс
Канос всё же уходит. Стевенс его заменил.
74'
Канос сидит на поле, какие-то проблемы у него, но должен продолжить матч.
73'
Заброс на Тони в штрафную был слишком сильным. За лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот.
71'
Гол! Диало со своей половины поля забросил к линии штрафной. Там Адамс укротил мяч и пустил его мимо вратаря верхом! Это уже разгром!
70'

Стюарт Армстронг
Телла повреждение получил. Его заменил Стюард Армстронг.
70'
4:1. Че Адамс («Саутгемптон») перекинул вратаря «Брентфорда»
68'

Матиас Йенсен
Йенсен заменил Пиннока.
67'
Перро с фланга навесил. Защитник заблокировал мяч, за боковую линию он ушёл.
65'

Че Адамс
Редмонда заменил Адамс.
64'
Первый угловой для себя гости подали. Ничего опасного.
62'
Держат мяч гости в середине поля. Совсем без моментов пока у «Брентфорда».
59'
В офсайде «Брентфорд» после розыгрыша флангового штрафного.
57'
Диало с острого угла пробил по центру ворот. Фернандес забрал мяч в руки.
56'

Йоан Висса
Баптисту заменил Висса.
54'
Нёргор с фланга навесил в руки голкиперу.
52'
Уорд-Праус с флангового штрафного навесил к воротам. Тони там в защите отработал, выбив мяч подальше.
51'
Много фолов на старте второй половины игры.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
3:1
Армандо Броя
Гол! Броя получил мяч в середине поля и убежал на встречу с Фернандесом. Из пределов штрафной Армандо ударил в дальний нижний угол. Зацепил ногой мяч вратарь, но он всё равно влетел в сетку. Классный разрезающий пас Ромеу нельзя не отметить.
49'
3:1. Броя («Саутгемптон») забивает после отличной передачи Ромеу
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Первый тайм завершён! Довольно странным он вышел. Бывают матчи с кучей моментов и счётом 0:0. Здесь же особого давления и креатива в атаке нет у команд, зато уже три мяча увидели. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!45+2' Айван Тони Тони в прыжке рукой зацепил оппонента в середине поля и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Броя повреждение получил на фланге атаки. Ждём медиков.
43'
Мбемо упустил мяч за лицевую в борьбе с защитником в чужой штрафной.
41'
Мбемо по флангу сделал вертикальный пас вперёд, но не успел партнёр к мячу. Он выкатился за лицевую. Удар от ворот для хозяев.
39'
После флангового навеса Перро головой мягко пробил из середины штрафной. Мяч в верхний угол летел, но Фернандес сумел перевести его на угловой.
37'
2:1
Альваро Фернандес
Гол! Диало с угла штрафной пробил. Мяч отскочил от ближней штанги в руку голкипера и влетел в сетку! Как автогол это взятие ворот запишут, скорее всего.
37'
2:1. Мяч от спины голкипера «Брентфорда» залетает в сетку!
36'
Телла от лицевой линии прострелил. Защитник на угловой перевёл мяч.
33'
Ромеу после прострела Перро с фланга из выгодной позиции пробил высоко над перекладиной. Метров с одиннадцати ударил футболист «Саутгемптона».
30'
Броя с фланга вдоль ворот прострелил, но вратарь в падении забрал мяч в руки.
28'
Третий угловой подали хозяева для себя. Защита выбила мяч. Его на углу штрафной подхватил Перро и пробил мимо ближней штанги.
25'
Янельт издали ударил, вратарь перед собой мяч отбил. Повезло, что защитники рядом были и подстраховали своего стража ворот.
24'
Гол! Янельт после флангового навеса Мбемо из середины штрафной красиво пробил с лёта ногой. Мяч в сетке!
23'
1:1. Янельт («Брентфорд») забивает отличным ударом с лёта!
21'
Неплохой заброс в штрафную от «Брентфорда». Мяч на Тони летел, пытался он в падении пробить ногой, но ничего не получилось интересного.
18'
Перро из глубины исполнил заброс в штрафную. Слишком сильно, никого из партнёров в зоне мяча не было.
15'
Уорд-Праус пробил от линии штрафной. Мяч на угловой полетел от защитника.
13'
Телла убежал в контратаку после неудачного штрафного «Брентфорда». Через все поле протащил он мяч, отдал пас, но партнёр загубил эпизод. Защитники накрыли.
11'
Довольно спокойно всё проходит. Скорости низкие в матче. Много потерь и сумбура какого-то.
9'
Броя прострелил вдоль ворот от лицевой, но в зоне удара не было партнёра.
8'
Янельт пытался обыграть соперников, но его дриблинг был остановлен.
6'
Гол! Первый угловой в матче подали хозяева. После навеса у ближней штанги головой Беднарек послал мяч в сетку!
5'
1:0. Беднарек («Саутгемптон») открывает счет после углового
2'
Стюарт Атвелл — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.