• 89'
    Данило Катальди
  • 90+2'
    Лука Пеллегрини

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Лацио, которое состоится 05 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
78'
6 Германия пз Йозуа Киммих
45 Германия пз Александар Павлович
8 Германия пз Леон Горецка
25 Германия пз Томас Мюллер
78'
42 Германия пз Джамал Мусиала
90+1'
10 Германия пз Лерой Зане
89'
9 Англия нп Гарри Кейн
19 Канада зщ Альфонсо Дэвис
78'
39 Франция нп Матис Тель
78'
27 Австрия зщ Конрад Лаймер
89'
7 Германия пз Серж Гнабри
90+1'
10 Испания пз Луис Альберто
80'
5 Уругвай пз Матиас Весино
61'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
61'
7 Бразилия нп Фелипе Андерсон
75'
20 Италия нп Маттиа Дзакканьи
61'
32 Италия пз Данило Катальди
61'
19 Аргентина нп Валентин Кастельянос
61'
18 Дания нп Густав Исаксен
61'
9 Испания нп Педро Родригес
75'
6 Япония пз Даити Камада
80'
18.02.2024 Италия - Серия А 25-й тур Лацио1 : 2
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с нужным счётом переиграла «Лацио» — 3:0! Дубль Гарри Кейна и мяч Томаса Мюллера сделали разницу! Обошлось это противостояние без сенсации, хотя после матча в Риме на это были небольшие предпосылки. Мюнхенцы забирают путёвку в четвертьфинал турнира, а римляне закрывают для себя еврокубковый сезон. И на этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'

Пеллегрини придержал Лаймера, за что удостоился жёлтой карточки.
90+1'
Четыре минуты словенский судья компенсировал ко времени второго тайма.
90+1'

Серж Гнабри
Мусиала заменён. Гнабри вышел на несколько минут.
89'

Конрад Лаймер
Зане уступил место на поле Лаймеру.
89'

Катальди сзади врезал Кейну по ногам! И этот фол потянул на жёлтую карточку.
87'
Римляне владеют мячом, но как-то безыдейно. Мюнхенцы особо не мешают сопернику.
85'
Серьёзно упал темп в игре, концовка которой не подарила нам интригу. Разве что осталось дождаться хет-трика Кейна.
83'
Дэвис здорово ускорился по левому краю, но далековато отпустил мяч, позволив сопернику вмешаться в эту атаку.
81'

Романьоли неаккуратно сыграл в верховой борьбе, двинув Кейна по затылку. И это первая жёлтая карточка в матче!
80'

Даити Камада
Луис Альберто покинул поле. Камада вошёл в игру.
78'

Матис Тель
Тель появился на поле, заменив Мюллера.
78'

Альфонсо Дэвис
Дэвис заменил Геррейру.
77'
Катальди со стандарта совершил навес в штрафную, но и тут оборона «Баварии» сыграла безупречно.
75'

Педро Родригес
Педро — вместо Андерсона. Ещё одна замена «Лацио».
73'
Луис Альберто слева выполнил две подачи в штрафную, где мюнхенцы уверенно выиграли борьбу в воздухе.
71'
Классная атака по центру прошла у хозяев! Мюллер получил проникающую передачу в штрафную и пробил в ближний угол ворот — мяч от руки голкипера угодил в штангу!
69'
«Бавария» продолжает играть первым номером, заставляя соперника много перемещаться без мяча.
66'
Понятное дело, третий гол «Баварии» убьёт интригу окончательно, но пока 2:0 — «Лацио» в игре. Правда, у римлян нет подходов к воротам Нойера.
63'
Кастельянос сразу проявил себя, двинув соперника по ногам. Пока без карточек обходится главный арбитр.
61'

И Весино сняли с игры. Катальди появился на поле.
61'

Густав Исаксен
Исаксен вышел на поле, заменив Дзакканьи.
61'

Валентин Кастельянос
Сразу тройную замену подготовил Маурицио Сарри. Кастельянос — вместо Иммобиле.
60'
Геррейру в быстрой мюнхенской атаке получил мяч в штрафной, подработал под левую и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
58'
«Лацио» провёл первую позиционную атаку после перерыва, но так и не добрался до ворот. Зане на фланге заставил соперника упустить мяч за боковую.
56'
Дзакканьи в контратаке гостей сместился с левого фланга в центр, но потерял мяч, так и не сумев отклеиться от защитника.
55'
Мусила выбрался на ударную позицию, но мяч после небольшого рикошета от Гендузи полетел мимо дальнего угла ворот!
53'
Иммобиле врезался в де Лигта в штрафной «Баварии»! Маурицио Сарри рассчитывал на пенальти, но тут нападающий «Лацио» сам коленом воткнулся в соперника!
52'
«Лацио», безусловно, надо прибавлять в атаке, но и «Бавария» не готова отдавать инициативу сопернику.
50'
Горецка прервал подачу в штрафную «Баварии», уверенно сыграв в борьбе на втором этаже.
48'
Пробуют римляне высоко прессинговать соперника. Есть проблемы у мюнхенцев с выходом из обороны.
46'
Возобновилась встреча на «Альянц-Арене»! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+3'
Словенский арбитр дал свисток на перерыв! «Лацио» долго держался за устраивающие нули на табло, но в концовке первого тайма «Бавария» не только отыграла пропущенный мяч в Риме, но и организовала второй гол. Гарри Кейн и Томас Мюллер изменили расклад в пользу мюнхенцев, 2:0.
45+2'
Всего одну минуту Славко Винчич решил добавить ко времени первого тайма.
43'
Павлович не позволил гостям разогнать перспективную атаку, перехватив мяч в центре поля.
41'
Не сумел «Лацио» немного дотерпеть до перерыва, позволив «Баварии» отыграть пропущенный гол в Риме. И у нас 1:1 по сумме двух встреч!
39'
Дзакканьи в контратаке «Лацио» выполнил подачу в штрафную, срезка от головы де Лигта лишь обострила ситуацию у ворот, но удар Иммобиле с близкого расстояния пришёлся мимо створа!
36'
«Бавария», похоже, начинает добавлять в активности, но брак в передачах мюнхенцев никуда не делся.
34'
Геррейру совершил очередное забегание по левому краю, но последующий прострел в штрафную римляне прочитали.
32'
Киммих со стандарта выполнил неудачную подачу в гостевую штрафную, а чуть позже судья заметил фол в атаке.
30'
У «Баварии» прибавилось потерь в довольно простых ситуациях. «Лацио», выдержав стартовое давление, пробует контролировать мяч.
28'
Киммих не справился с обработкой мяча в штрафной «Лацио», после чего вступил в отбор, но наступил на ногу Луису Альберто.
26'
Иммобиле в контратаке гостей открылся под пас в штрафную, но упёрся в защитника и мяч потерял.
24'
Хорошая атака прошла у «Баварии», в которой римляне заблокировали сразу два удара из пределов штрафной! Мусиала и Геррейру пытались угрожать воротам «Лацио»!
23'
Теперь «Бавария» перекатывает мяч, но пока преимущественно в центре поля.
22'
Пока не получается у мюнхенцев постоянно давить на владения соперника. Римляне получили мяч.
20'
Дзакканьи помог обороне «Лацио», прикрыв мяч корпусом и заставив Киммиха нарушить правила.
18'
«Бавария» наращивает давление на оборону соперника. Киммих от угла поля совершил навес в центр римской штрафной, где де Лигту не дали нанести удар головой.
16'
Геррейру разыграл стеночку с партнёром и от левого края штрафной прострелил во вратарскую! Мюллер немного не подстроился под мяч!
15'
После розыгрыша углового Мусиала нанёс плотный удар с линии штрафной — Проведель кулаками отбил мяч в сторону от ворот!
13'
Зане разогнал атаку хозяев, оказался с мячом у границы штрафной и пробил с левой — блокирована попытка!
12'
А теперь от угла поля Луис Альберто совершил навес на ближнюю штангу, где Мюллер первым оказался на мяче.
11'
Луис Альберто со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Баварии», где мюнхенцы уверенно сняли верх.
9'
Право на угловой получили мюнхенцы, де Лигт дождался подачи в штрафную, выиграл позицию, но удар головой акцентированным не получился.
8'
Зане теперь сам на скорости затащил мяч в штрафную гостей и сделал скидку в центр, но удар Мусиалы римляне заблокировали!
7'
Зане в быстрой атаке хозяев получил мяч в штрафной и пробил несильно низом — Проведель справился!
6'
«Лацио» организовал позиционную атаку, Гендузи протащил мяч к линии штрафной и пробил в сторону — промах.
4'
«Бавария» с первых минут встречи забирает контроль над мячом, но такую картину на поле многие и ожидали увидеть.
2'
Справилась оборона «Лацио» с первым забросом в штрафную. Попробовали римляне тут же убежать в контратаку, но потеряли мяч на чужой половине.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
От сенсационного выхода в четвертьфинал «Лацио» отделяют 90 минут, но для этого нужно пройти мегаиспытание и выстоять в Мюнхене.«Чемпионат» будет следить за главными моментами и оперативно вам о них сообщать! «Бавария» спокойно прошла в четвертьфинал ЛЧ. Соперника не хватило даже на тайм 0'«Лацио» сенсационно победил «Баварию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Главный спонсор победы «Лацио» — Деотшанкюль Юпамекано Суперсенсация в Лиге чемпионов! «Бавария» из-за глупости отлетела от аутсайдера пары 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Лацио» — 1:0.