01:23 ()

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс 29 Апреля прямая трансляция

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 573 зрителя (100% при вместимости 18 573)
29 Апреля 2024 года в 03:00 (+03:00). НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч

Хендрикс Лапьер
0'
20'
40'
60'
    Джек Рослович

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс, которое состоится 29 Апреля 2024 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

СШАПитер Лавиолетт
27.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 3-й матч Вашингтон Кэпиталз1 : 3Нью-Йорк Рейнджерс
24.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 2-й матч Нью-Йорк Рейнджерс4 : 3Вашингтон Кэпиталз
13.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Нью-Йорк Рейнджерс3 : 2 Б
60'
Матч окончен! «Рейнджерс» обыграли «Вашингтон» в четвёртом матче серии — 4:2.
60'
🔥 Момент! Карлсон набросил от синей линии, Оши подкараулил отскок и попытался добить шайбу в пустой угол ворот — Труба коньком заблокировал!
60'
Чарли Линдгрен
Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером на льду.
60'
Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Сандин вернулся на площадку.
58'
Расмус Сандин
Удаление у «Вашингтона». Сандин выставил клюшку и сделал подножку Панарину.
57'
Фехервари набросил от синей линии! Протас сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шестёркина!
56'
«Столичные» заперли соперника в зоне, Сандин набросил от синей линии — Овечкин немного не успел к шайбе.
55'
Алексеев подключился к атаке, выдержал паузу и бросил в дальний угол! Шестёркин отбил перед собой, а затем сложился и прижал шайбу ко льду.
54'
Лапьер бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Трубы от синей линии!
53'
Много борьбы в средней зоне. «Синерубашечники» активно прессингуют, не позволяя «Вашингтону» перейти в атаку.
52'
Трочек сделал пас на синюю линию, Панарин сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
50'
Алексеев подключился по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
49'
Панарин открылся на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
48'
Панарин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен грамотно занял позицию и забрал шайбу.
48'
Уверенно «Рейнджерс» провели меньшинство — Гудроу вернулся на лёд.
47'
Труба накрыл дальний бросок Овечкина, а затем шайба вышла из зоны гостей.
46'
Баркли Гудроу
Удаление у «Рейнджерс». Гудроу в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Макмайкла.
44'
Ти Джей Оши
Удаление у «Вашингтона». Оши в борьбе в чужой зоне ударил Трочека клюшкой по лицу.
43'
Лафреньер совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Макмайкл выставил клюшку, помешав Панарину замкнуть.
42'
Уилсон пошёл прессинговать защитника в чужой зоне и сделал пас на ход Протасу, тот выкатился на ворота и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал!
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика после двух периодов:Броски в створ: 18-17;Вбрасывания: 17-13;Блокированные броски: 12-10;Силовые приемы: 37-27;Штрафное время: 4-2.
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде «столичные» добавили в активности, больше атаковали и отыгрались благодаря шайбе Лапьера.
39'
Лапьер выиграл вбрасывание, Карлсон получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!
37'
Шнайдер подключился по левому флангу и бросил с неудобной руки! Линдгрен прижался к штанге и отразил шайбу.
36'
Крайдер поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Линдгрена.
35'
Оши прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны! Фехервари подстроился и бросил в нижний угол — Шестёркин щитком среагировал.
34'
🔥 Зибанеджад вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кайлли — Линдгрен положил щиток на лёд и спас команду!
32'
Позиционная атака «Вашингтона», Шестёркин уверенно справился с броском Маленстина от синей линии.
31'
У «Рейнджерс» во втором периоде лишь один бросок в створ — не держится шайба у «синерубашечников».
30'
Карлсон продвинулся по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Шестёркин выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
29'
Миллер открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
28'
Крайдер совершил перехват, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
26'
Маленстин совершил рывок по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
26'
Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Шнайдер вернулся на площадку.
25'
Оши сместился на фланг и прострелил на пятак! Трочек перехватил шайбу, помешав Овечкину замкнуть с трёх метров.
24'
Брэйден Шнайдер
Удаление у «Рейнджерс». Шнайдер в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Карлсона.
22'
🔥 Шанс у «Кэпиталз»! Маленстин выиграл забег на скорость у Панарина, выкатился один на один, качнул Шестёркина и бросил в угол — Игорь в шпагате отразил шайбу!
22'
«Вашингтон» в полном составе.
22'
Панарин сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба прошла мимо створа!
21'
Стартовал второй период!
20'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 8-10;Вбрасывания: 9-7;Блокированные броски: 6-4;Силовые приемы: 21-16;Штрафное время: 4-0.
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды обменивались быстрыми атаками. У гостей отличились Трочек и Какко, а «столичные» ответили шайбой Фехервари.
20'
Том Уилсон
Удаление у «Вашингтона». Сразу после заброшенной шайбы возникла стычка — и Уилсон получил малый штраф за грубость.
20'
Зибанеджад набросил от синей линии! Линдгрен отбил перед собой, но «столичные» забрали отскок и выбросили шайбу в сторону.
19'
Ник Дженсен
Удаление у «Вашингтона». Дженсен выставил клюшку и сделал подножку Фоксу. Тут же возникла стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.
18'
Густафссон получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба улетела мимо створа!
16'
Фехервари у борта мощным силовым приёмом встретил Лафреньера, остановив быструю атаку «Рейнджерс».
15'
Затяжную атаку провели «столичные», Шестёркин намертво забрал шайбу после дальнего броска Карлсона.
13'
Шнайдер подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.
12'
🔥 Момент! Уилсон оказался один перед воротами и дважды бросил низом — Шестёркин всё перекрыл щитками!
11'
Труба подключился по правому флангу и мощно бросил в ближний угол! Линдгрен уверенно забрал шайбу.
10'
Пасиоретти прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
8'
«Столичные» совершили перехват и выкатились два в одного! Милано прорвался по флангу и бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа!
7'
Позиционную атаку провели «Рейнджерс», Линдгрен уверенно забрал шайбу после дальнего броска Фокса.
6'
Зибанеджад прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — Панарин не успел к шайбе.
5'
Какко совершил перехват, убежал в контратаку и щёлкнул из круга вбрасывания! Линдгрен отразил шайбу в сторону.
4'
Макмайкл прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шестёркин щитком отразил шайбу.
3'
Контратака «Рейнджерс» два в одного! Панарин ворвался в зону и попытался на замахе убрать Дженсена, но защитник выбил шайбу у Артемия.
1'
Алексеев подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета от клюшки Шнайдера улетела в заградительную сетку.
1'
Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Игорь Шестёркин.
0'
После третьего поражения подряд напряжение в стане «Вашингтона», кажется, нарастает.Капитан «Вашингтона» высказался и о своей игре, и о ходе серии с «Рейнджерс» «Это отстой». Крик души Александра Овечкина после очередного поражения в плей-офф 0'Главная звезда «Нью-Йорка» на данный момент — самый грязный игрок НХЛ. Да, «синерубашечники» стали чемпионами регулярки — и сделали это более чем заслуженно. Но сейчас, в плей-офф, «рейнджеры» показывают себя просто грязной командой. И ведёт их за собой тафгай Мэтт Ремпе.«Столичные» лишились уже четвёртого защитника «Шоу уродов». «Рейнджерс» вынесли ещё одного игрока «Вашингтона», а обидчика простили 0'Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин не оставляет попыток забросить шайбу в НХЛ и не скрывает этого.Не в этот раз!Видео Момент дня в НХЛ. Овечкин в прыжке не дал забить вратарю «Рейнджерс» Шестёркину! 0'Как говорят, у команды нет проблем, пока она не проиграла в серии плей-офф дома, но пока что первый раунд между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» проходит в одну калитку.«Вашингтон» «горит» 0-3 в первом раунде плей-офф НХЛВидео Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Рейнджерс».