2:1
    Надим Амири
  • 84'
    Сильван Видмер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Майнц, которое состоится 09 Марта 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19КанадазщАльфонсо Дэвис
18'
15АнглиязщЭрик Дайер
75'
27АвстрияпзКонрад Лаймер
6ГерманияпзЙозуа Киммих
8ГерманияпзЛеон Горецка
42ГерманияпзДжамал Мусиала
75'
10ГерманиянпЛерой Зане
62'
25ГерманиянпТомас Мюллер
62'
9АнглиянпГарри Кейн
22ПортугалиязщРафаэл Геррейру
18'
7ГерманиянпСерж Гнабри
62'
39ФранциянпМатис Тель
62'
3Южная КореязщКим Мин Джэ
75'
17ИспаниянпБрайан Сарагоса
75'
27ГерманияврРобин Центнер
3НидерландызщСепп ван ден Берг
19ФранциязщАнтони Каси
30ШвейцариязщСильван Видмер
2АвстриязщФилипп Мвене
23ФранцияпзЖозуа Гилявоги
35'
14ГерманияпзТом Краус
76'
18ГерманияпзНадим Амири
7Южная КореяпзЛи Джэ Сон
65'
43ГерманиянпБраян Груда
76'
29ГерманиянпЖонатан Буркардт
65'
20ШвейцариязщЭдимилсон Фернандеш
35'
17ФранциянпЛюдовик Ажорк
65'
10ГерманиянпМарко Рихтер
65'
21ГерманиязщДанни да Коста
76'
25НорвегиязщАндреас Ханче-Ольсен
76'
07.02.2024 Германия - Бундеслига 18-й тур Майнц1 : 1
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+2'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма. Классический вариант.
90'
Кейну дали принять мяч на 11-метровой отметке, но уже удар с разворота защитники заблокировали!
89'
Заметно упал темп в концовке встречи. Вряд ли арбитр много добавит ко второму тайму. «Майнц» уже давно мечтает скрыться в подтрибунном помещении.
86'
«Майнц» в нынешнем сезоне пропускал за матч максимум четыре мяча! Сегодня антирекорд серьёзно обновился.
84'

Видмер за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это всего лишь второе предупреждение в матче.
82'
Чуть успокоились мюнхенцы, но мяч сопернику не отдали. Наверняка ещё будут заходы на восьмой гол в ворота «Майнца».
80'
Ван ден Берг пробил головой после подачи Амири от угла поля в штрафную «Баварии» — намного выше ворот.
77'

Данни да Коста
Да Коста появился на поле, заменив Крауса.
76'

Андреас Ханче-Ольсен
Ханче-Ольсен заменил Груду.
76'

Ким Мин Джэ
Ким Мин Джэ вошёл в игру, заменив Мусиалу.
76'

Брайан Сарагоса
Сарагоса заменил Дайера.
74'
Кейн мог и покер оформить, но на этот раз Гарри всё же попался в положение «вне игры» после тонкого паса Мусиалы!
72'
Пытались судьи VAR оставить Кейна без хет-трика, но просмотр на предмет возможного офсайда себя не оправдал!
70'
Вот так кризисная «Бавария» проходится катком по «Майнцу»! И вряд ли мюнхенцы на этом остановятся.
66'
Людовик Ажорк
Ажорк заменил Буркардта.
65'

Марко Рихтер
Рихтер — в игре. Сон заменён.
64'
Кейн мог оформить очередной свой хет-трик! Удар Гарри в касание из пределов штрафной пришёлся во вратаря, который здорово сгруппировался и отбил мяч ногами!
62'

Серж Гнабри
Зане уступил место на поле Гнабри.
62'

Матис Тель
Пошли замены у «Баварии». Тель — вместо Мюллера.
61'
Продолжает «Майнц» прибегать к тактике дальних ударов. Ещё две попытки из-за штрафной, но мимо створа.
60'
Два угловых подряд разыграли гости, но с подачами Амири хозяева справились.
59'
Мвене вступил в борьбу в штрафной «Баварии», но не продавил Киммиха, который грамотно подставился под толчок в спину.
57'
«Бавария» взяла паузу после четвёртого гола, отдав мяч сопернику. «Майнц» пробует комбинировать на подступах к штрафной.
55'
Груда задумал обводящий удар с левой! Ещё и из-под защитника — рядом с дальней девяткой пролетел мяч! Попади в створ, Нойер бы уже ничем не помог.
53'
Мвене пробивал с дальней дистанции, но мяч после рикошета послушно прилетел в руки Нойера.
51'
Амири сместился в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Нойер оставил соперника без дубля, поймав мяч на линии ворот.
49'
Последний раз больше трёх мячей «Бавария» забивала в ноябре прошлого года! И вряд ли успокоятся мюнхенцы на достигнутом.
47'
Возобновилась встреча в Мюнхене! Второй тайм вашему вниманию!
45+8'
Прозвучал свисток на перерыв! Дубль Гарри Кейна и мяч Леона Горецки обозначили проблемы «Майнца» в обороне, а гол Надима Амири лишь немного испортил настроение болельщикам «Баварии». И пока 3:1 на табло «Альянц-Арены»!
45+7'
Ван ден Берг оставил «Баварию» без третьего гола до перерыва! Мюллер пробил головой, мяч перелетел через вратаря, но на линии ворот оказался защитник «Майнца»!
45+2'
Груда обыграл сразу двух мюнхенских защитников, ушёл в центр штрафной и пробил с левой — над перекладиной!
45'
Семь минут будет добавлено ко времени первого тайма. Две вынужденные замены, отменённый пенальти. Вот и набежало.
43'
Груда в одиночку по центру развил контратаку «Майнца», но на подходе к штрафной не смог проскочить между защитников!
41'
Дайер чётко сработал по позиции, помешав гостям разогнать атаку по центру.
39'
Убежал «Майнц» в контратаку после перехвата в центре поля, но потерял мяч на левом фланге.
37'
Киммих остановил фланговую атаку соперника, но угловой гости всё же заработали.
35'

Эдимилсон Фернандеш
Да, заменили Гилявоги. Эдимилсон появился на поле.
33'
Гилявоги после фола Мюллера неприятно головой столкнулся с Грудой! И, похоже, тут всё очень серьёзно. Возможно, понадобится замена.
31'
Да, отменён пенальти в ворота «Майнца»! Справедливое решение! Защитник выставил руку, но мяч всё же попал в спину!
28'
Кейн открылся под пас в штрафную гостей и пробил с ходу, мяч попал в спину ван ден Бергу, а судья ошибочно указал на «точку»! Наверняка этот 11-мертовый отменят!
26'
Перспективно смотрелась контратака «Майнца», но мюнхенцы успели вернуться в оборону.
24'
Кейну прилетело по ногам в центре поля, но тут судья ограничился свистком.
22'
Свой стандарт разыграли гости, Амири выполнил подачу на дальнюю штангу, но Гилявоги головой не дотянулся до мяча.
20'
Рафаэл Геррейру
Дэвис не может продолжить встречу из-за повреждения.Геррейру подняли с лавки.
15'
Мусиала нашёл Киммиха в штрафной «Майнца», но удар низом пришёлся в двух метрах от дальней штанги!
13'
Кейн после потери мяча сразу вступил в отбор, но немного перестарался, завалив соперника на газон.
9'
Мюллер обработал мяч в штрафной после заброса из глубины, но удар с разворота защитник «Майнца» заблокировал!
7'
Груда собрал вокруг себя сразу трёх защитников, но потерял мяч на подходе к штрафной «Баварии».
5'

Лаймер за срыв перспективной атаки «Майнца» удостоился жёлтой карточки! Главный арбитр сразу обозначил грань дозволенного.
5'
Де Лигт прочитал прострел от лицевой к 11-метровой отметке, в касание выбив мяч подальше от ворот «Баварии».
4'
Два угловых подряд разыграли мюнхенцы, но обороняющиеся разобрались с этими стандартами от флажка.
3'
Зане прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где гости надёжно сыграли в обороне, выбив мяч за лицевую.
1'
Стартовала встреча на «Альянц-Арене»! «Майнц» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Клопп уходит из «Ливерпуля» по окончании сезона. Хави уходит из «Барсы» по окончании сезона. А теперь ещё и Тухель уходит из «Баварии» по окончании сезона.Руководство новое, подход старый Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.