• 66'
    0:2
  • 90+2'
    Александр Беленов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Факел, которое состоится 10 Марта 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Лужники (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Спартак М
Факел
Воронеж
98РоссияврАлександр Максименко
4ПарагвайзщАлексис Дуарте
2МолдавиязщОлег Рябчук
65'
6СербиязщСрджан Бабич
47РоссияпзРоман Зобнин
69'
22РоссияпзМихаил Игнатов
25РоссияпзДанил Пруцев
69'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
46'
19ПарагвайнпХесус Медина
65'
17РоссиянпАнтон Зиньковский
9Коста-РиканпМанфред Угальде
18РоссияпзНаиль Умяров
46'
8НигерияпзВиктор Мозес
65'
7РоссиянпАлександр Соболев
65'
14РоссиязщГеоргий Джикия
69'
68РоссияпзРуслан Литвинов
69'
31РоссияврАлександр Беленов
28РоссиязщРуслан Магаль
77'
47РоссиязщСергей Божин
2РоссиязщВасилий Черов
68'
88РоссиязщВладислав Мастерной
72ФранциязщРайан Сенаджи
18РоссияпзАндрей Мендель
51'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
10РоссиянпИльнур Альшин
68'
20РоссиянпЕвгений Марков
14РоссиянпХызыр Аппаев
77'
5ЮАРпзТабо Селе
51'
13РоссиязщИгорь Калинин
68'
7РоссияпзРоман Акбашев
68'
22РоссиязщИгорь Юрганов
77'
11МолдавияпзНикита Моцпан
77'
18.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Факел3 : 2
90+4'
Калинин убежал в контратаку, но Бабич вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
90+2'

Соболев высказал претензию арбитру и получил карточку за разговоры.
90+2'

Беленов получил карточку за затяжку времени.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Литвинов поборолся перед чужой штрафной, Соболев подхватил мяч и мощно пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч!
89'

Литвинов в центре поля сбил Маркова и получил карточку за срыв атаки.
87'
Угальде открылся перед штрафной, качнул Божина и плотно пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч.
85'
Квеквескири совершил отбор в центре поля и сделал пас к штрафной, Акбашев продвинулся вперёд и пробил по воротам! Максименко перевёл мяч на угловой.
83'

Мозес взял инициативу на себя, полез в обводку и картинно упал. Жёлтая карточка за симуляцию.
81'
Момент! Мозес сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и пробил с острейшего угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
79'
Контратака «Спартака»! Зиньковский получил пас на ход, дошёл до штрафной и поторопился с ударом! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
77'

Никита Моцпан
Моцпан и Юрганов появились на поле вместо Аппаева и Магаля.
77'

Игорь Юрганов
Двойная замена у «Факела».
75'
Мозес с углового навесил во вратарскую! Беленов вышел и кулаком снял мяч с головы Умярова.
71'
Угловой заработали спартаковцы, но гости уверенно справились с подачей Зиньковского.
69'

Литвинов и Джикия вышли вместо Пруцева и Зобнина.
69'

Георгий Джикия
Ещё две замены от Абаскаля.
68'

Игорь Калинин
Калинин и Акбашев вышли вместо Черова и Альшина.
68'

Роман Акбашев
68'
VAR проверил момент с голом «Факела» — подтвердили, что всё было чисто.
66'
Мозес и Соболев вышли вместо Рябчука и Медины.
65'

Двойная замена у «Спартака».
62'

Черов в центре поля прихватил Зиньковского и получил карточку за срыв атаки.
62'
Рябчук прострелил в штрафную, Игнатов поборолся, Угальде подхватил мяч и пробил низом — Беленов на месте!
60'
Зиньковский со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
58'
Спартаковцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Но не хватает скоростей атакам красно-белых.
56'
Не будет пенальти — на повторе видно, что Сенаджи сыграл в мяч.
55'
❗Падение в штрафной «Факела»! Рябчук выиграл борьбу, Медина дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Угальде упал после контакта с Сенаджи!
54'
Медина выполнил подачу с углового, Бабич поборолся и сделал скидку во вратарскую — Беленов забрал мяч в руки!
53'
Пруцев сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
51'

Табо Селе
Селе появился на поле вместо захромавшего Менделя.
50'
Заброс в штрафную «Факела»! Беленов вышел и в прыжке снял мяч с головы Угальде.
48'
Мендель неудачно приземлился на голеностоп и прилёг на газон — нужна помощь медиков.
46'
46'

Наиль Умяров
Умяров в перерыве вышел вместо Мартинса.
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма. Единственный гол забил Марков, реализовав пенальти. У «Спартака» был хороший момент на второй минуте, когда мяч после подачи с углового попал в перекладину. А в позиционных атаках команда Абаскаля ничего опасного не создала.
45+4'

Бабич в подкате прыгнул в ноги Квеквескири и получил карточку.
45+2'
Мендель получил болезненный удар по ноге в борьбе с Зиньковским и присел на газон. Нужна помощь медиков.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Зобнин и Мастерной немного потолкались на бровке. Арбитр подбежал и успокоил игроков.
43'
Игнатов сделал пас к штрафной, но Мастерной здорово отработал и накрыл прострел Медины в центр.
41'
Альшин в центре поля сбил Зиньковского, помешав спартаковцам провести быструю атаку. Обошлось без карточки.
39'
Зиньковский с левого фланга сделал пас в штрафную, Угальде продвинулся по центру, но его удар накрыли защитники!
37'
Пенальти в ворота «Спартака»! Арбитр изучил повтор и указал на «точку»! Мартинс действительно наступил Альшину на голеностоп — здесь всё очевидно.
34'
❗Падение в штрафной «Спартака»! Мартинс отпустил от себя мяч и шипами наступил на голеностоп Альшину! Будет проверка VAR на пенальти.
32'
Игнатов сделал заброс к штрафной, Медина увлёкся обводкой и не смог сделать пас в центр на Угальде.
30'
Зиньковский по левому флангу дошёл до лицевой и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.
28'
Зобнин совершил проход по флангу и получил удар по ногам от Магаля. Обошлось без карточки.
26'

Аппаев на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
25'
🔥 Спартаковцы после перехвата провели контратаку! Угальде сделал пас вперёд, Медина дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Беленов намертво забрал мяч.
23'
Бабич из глубины сделал длинный заброс вперёд! Беленов выскочил к границе штрафной и опередил Рябчука.
21'
Спартаковцы держат мяч на чужой половине поля, но воронежцы плотно обороняются и не оставляют свободных зон.
19'
Угальде ускорился по центру и сделал пас вразрез! Беленов вовремя вышел из ворот, опередив Игнатова.
18'

Медина полез в обводку и получил по ногам от Квеквескири.
16'

Ещё одна карточка — Пруцев сбил Менделя в подкате.
14'

Магаль в центре поля сбил набравшего скорость Зобнина и получил карточку.
12'
Мартинс сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в небеса.
11'
Заброс к штрафной «Спартака»! Аппаев продвинулся по левому флангу и прострелил в центр, Марков пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!
9'
Угальде выиграл борьбу в центре поля и сделал длинный пас вперёд! Медина дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил — Мастерной принял удар на себя!
7'
Спартаковцы организовали контратаку. Игнатов сделал слишком сильный пас вперёд по правому флангу — Медина не успел к мячу.
5'
Воронежцы в быстрой атаке заработали угловой. Марков высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной — мяч улетел выше ворот!
4'
Ответ «Факела»! Аппаев получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
3'
🔥 Опасно! Медина выполнил подачу с углового, мяч после рикошета попал в перекладину и вылетел в сторону!
2'
Игнатов ворвался в штрафную, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Изменится ли что-то существенно внизу турнирной таблицы?Live «Спартак» летит дома «Факелу» в два мяча! Вот это да! 20-й тур РПЛ. LIVE 0'В 20-м туре РПЛ «Спартак» сыграет с «Факелом» в «Лужниках». Красно-белые вернутся на главную футбольную арену страны, на которую когда-то часто выходили как хозяева поля.А может, самой яркой была какая-то игра в РПЛ? Давайте выберем вместе!Рейтинг Лучший матч «Спартака» в «Лужниках» с 2000 года. Победы в Европе или игры в Кубке России? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Спартак» — «Факел». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.