• 63'
    Хамед Жуниор Траоре
  • 67'
    Матиас Оливера

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Наполи, которое состоится 12 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Дания зщ Андреас Кристенсен
60'
22 Германия пз Илкай Гюндоган
32 Испания пз Фермин Лопес Мартин
60'
27 Испания нп Ламин Ямал
9 Польша нп Роберт Левандовски
11 Бразилия нп Рафинья
81'
20 Испания зщ Серхи Роберто
60'
18 Испания пз Ориоль Ромеу
60'
14 Португалия нп Жоау Феликс
81'
1 Италия вр Алекс Мерет
22 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
5 Бразилия зщ Жуан Жесус
13 Косово зщ Амир Ррахмани
6 Португалия зщ Мариу Руй
64'
99 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
68 Словакия пз Станислав Лоботка
8 Кот-д'Ивуар пз Хамед Жуниор Траоре
78'
21 Италия нп Маттео Политано
64'
9 Нигерия нп Виктор Осимхен
77 Грузия нп Хвича Кварацхелия
90+2'
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
64'
29 Дания пз Йеспер Линдстрём
64'
81 Италия нп Джакомо Распадори
78'
26 Бельгия нп Сириль Нгонж
90+2'
25.02.2024 Италия - Серия А 26-й тур 1 : 1Наполи
90+5'
Матч окончен!
90+3'
Ямал из пределов штрафной пробил точно в руки Мерету!
90+2'

Сириль Нгонж
Сириль Нгонж заменил Хвичу.
90+2'
Кварацхелия после ошибки Ромеу получил мяч на линии штрафной и пробил низом в левый угол — не попал!
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Оливера в штрафной получил передачу и пробил в ближний верхний угол — тер Штегена спасла крестовина!
87'
Гюндоган с правого угла поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда делал скидку головой Араухо — Осимхен выбил мяч снова за лицевую.
85'
Ямал на правом фланге у лицевой линии упал, но успел подняться и красивым финтом уходил от Оливеры — Матиас сбил Ламина.
83'
Жоау Феликс
Жоау Феликс заменил Рафинью.
80'
Оливера с левого полуфланга навесил на дальний край вратарской, откуда Линдстрём головой пробил мимо ближнего угла!
78'

Джакомо Распадори
Джакомо Распадори появился вместо Траоре.
78'
Ямал после передачи Гюндогана из пределов штрафной не попал в дальний угол!
77'
Рафинья нанёс дальний удар — Мерет зафиксировал мяч!
76'
Кунде выбивал мяч и попал по ноге Хвиче. Чуть полежал грузин, но сумел подняться без помощи врачей.
74'
Гюндоган с разворота пробил из-за пределов штрафной — Мерет в падении отбил мяч из ближнего угла!
72'
Гюндоган навесил со стандарта — Мерет сыграл на выходе и забрал мяч!
71'
Замбо Ангисса на своей половине поля нарушил правила на Рафинье.
69'
Гюндоган выполнил угловой с правого фланга, Левандовски головой нанёс удар — Мерет потащил! Далее после прострела забил Ямал, но из офсайда!
68'
Рафинья хитро пробил под стенкой — Мерет потянул мяч из угла!
67'

Оливера недалеко от собственной штрафной сбил Ямала и тут же увидел перед собой «горчичник».
66'
На правом фланге Кварацхелия сфолил на Кунде.
64'

Йеспер Линдстрём
А Йеспер Линдстрём заменил Политано.
64'

Двойной заменой отвечает Франческо Кальцона. Матиас Оливера вместо Руя.
63'

Траоре грубо врезал по ногам Канселу и получил карточку.
61'

Ориоль Ромеу
А Ориоль Ромеу поменял Кристенсена.
60'

Серхи Роберто
Двойную замену проводит Хави. Серхи Роберто вместо Фермина Лопеса.
58'
У Мариу Руя с левого края не получилась подача — мяч ушёл за лицевую линию.
56'
Рафинья с левой половины штрафной прострелил во вратарскую, а Левандовски туда не добежал!
55'
Рафинья в штрафной получил пас от Канселу и пробил в ближний угол — Мерет отбил перед собой, но успели на подстраховку защитники!
54'
Жоау Канселу у правой бровки нарушил правила на Политано.
52'
Очень активно гости начали второй тайм — «Барселона» толком не может выбраться со своей половины.
50'
Осимхен упал в чужой штрафной после контакта с Кубарси — для Данни Маккели это не пенальти!
48'
Хвича метрах в 25 получил пас от Траоре и выстрелил издали — мяч прошёл недалеко от правой штанги!
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Мощно начала «Барселона», забив к 17-й минуте два гола — отличились Фермин Лопес и Канселу! А затем «Наполи» постепенно перехватил инициативу и в середине отрезка один мяч отыграл — Ррахмани поддержал атаку и из центра штрафной замкнул передачу от Политано! 2:1, немного отдохнём!
45+2'

Жуан Жесус
Жесус на чужой половине поля сбил Гюндогана и сразу же увидел перед собой карточку.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
44'

Ламин Ямал
Ламин Ямал на бровке грубо воткнулся в Руя и получил «горчичник».
42'
Кварацхелия отдавал в штрафную на Траоре — Хамед жёстко обработал мяч, поэтому тут же его накрыл Араухо.
40'
Левандовски в штрафной получил передачу от Ямала и с разворота пробил мимо дальнего угла!
39'
На правом фланге в центре поля Жесус подтолкнул в спину Левандовского.
38'
Ди Лоренцо после паса Хвичи делал прострел от лицевой — тер Штеген у ближней штанги поймал мяч!
36'
Фермин Лопес снова оказался с мячом на опасной позиции, но его удар с радиуса штрафной вышел совсем неточным!
34'
Мариу Руй с левого полуфланга навесил на дальнюю штангу, где Ди Лоренцо перевисел Кубарси и пробил головой под перекладину — тер Штеген в блестящем прыжке спас команду!
32'
Рональд Араухо получил рассечение —главный арбитр отправил уругвайца за пределы поля останавливать кровь.
30'
Ламин Ямал сфолил в атаке, сзади наступив на ногу Мариу Рую.
25'
Канселу слева у угла штрафной получил передачу от Лопеса и решился на дальний удар — мяч в створ не попал!
23'
И ещё одно положение «вне игры» от Осимхена — на этот раз после заброса от Ррахмани из центра поля.
21'

Лоботка получил повреждение в единоборстве с Кристенсеном. Потребовалась помощь Станиславу, а Андреас за свой фол получил карточку.
19'
И снова Осимхен забирается в офсайд.
17'
Кубарси шикарным забросом со своей половины вывел Лопеса один на один с голкипером, но Фермин под давлением защитника пробил над перекладиной!
11'
Ямал на правом фланге пробросил мяч мимо Руя и упал, как показалось, далеко не сам. Но у главного арбитра другое мнение.
9'
Фермин Лопес на подходе к штрафной ушёл от Лоботки и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
7'
И ещё один офсайд у гостей — на этот раз чуть залез за линию защитников Политано.
6'
Кристенсен в середине поля опасно сыграл прямой ногой против Лоботки.
4'
Виктор Осимхен забрался в положение «вне игры».
3'
Всё тот же Ямал у правой бровки легко обыграл Руя, сместился в центр и обострял передачей налево на Левандовского — успел вернуться Ди Лоренцо и совершил перехват!
2'
Первый удар в игре наносит Ямал — с линии штрафной Ламин зарядил выше ворот!
1'
0'
И «Барса», и «Наполи» — чемпионы прошлого сезона в своих странах. Но теперь у команд большие проблемы, так что каждая из них в случае выхода в четвертьфинал сможет считать свой путь в турнире достаточно успешным.Первый матч завершился ничьей, так что интрига максимальная!Live «Барселона» выкинула «Наполи» из плей-офф ЛЧ! Победа была яркой. LIVE 0'Искромётная и волнующая «Барселона» времён Лионеля Месси сегодня напоминает проигравшегося в карты аристократа, который, не желая отказываться от прежней роскошной жизни, вынужден влезать в новые долги.Под вопросом не только жирный бонус за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным 0'После завершения зимнего трансферного окна Ла Лига в очередной раз снизила потолок зарплат «Барселоны» – с € 270 млн до € 204 млн.Продажа пяти лучших игроков может принести около € 300 млн «Барсе» жестоко урезали потолок зарплат. Кого клуб будет вынужден выставить на распродажу? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.